Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 03:33   #1
von Diezman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 11
Лайки: 0
Pfeifen von Vauen -- оказия

Приветствую всех!

Я хочу обратиться с просьбой. Прежде я уже высказывал ее, но в другой ветке форума -- результата это не дало. Надеюсь, что здесь повезет больше. И прошу, модераторы, будьте снисходительны ко мне.

Я хочу попросить. Если у кого-нибудь здесь случится такая оказия, что он, или его родные, друзья, будет ехать из Германии в Петербург, или через Петербург, то не мог бы этот человек сделать доброе дело -- привести мне из Германии курительную трубку, копию одной из тех, которую курят герои в фильме.

Если найдется такой великодушный человек, то я думаю действовать следующим образом. Я заказываю через интернет магазин трубку на тот адрес в Германии, который укажет этот человек. Ну, и затем, когда трубка будет доставлена по означенному адресу, остается только привести ее в Петербург, а мне поблагодарить этого человека.

Объясню в двух словах, почему я не могу заказать трубку через интернет на свой адрес.
Все просто, когда посылка будет проходить таможню, то так как ее цена будет превышать 5 тысяч рублей -- я должен буду оплатить пошлину, и очень даже не малую -- примерно половина от стоимости самого товара.

Заранее спасибо.
И, простите за беспокойство.
__________________
ES, BIBE, LUDE, VENI.
Hodie Caesar - cras nihil.
von Diezman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования