Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2007, 19:05   #1
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Hobbit II: Back Again - о чем будет сиквел?

Как вы считаете, о чем будет второй фильм, на который якобы куплены права? Об Арагорне-Торонгиле? Белом Совете и попытке напасть на Дол-Гулдур? О Балине и Мории???
Я лично теряюсь в догадках.

И еще, знает ли кто-нибудь, на что распространяются те самые права? То есть, они могут прямо-таки любой фанфик замутить, или есть ограничения? Может, Перумов им уже отослал сценарий?
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:16   #2
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Ну, маловероятно, что это будет фанфик (читать как "очень надеюсь, что не будет" ;-) ). Мне очень нравится вариант, который озвучил Вайсс: что сюжет "Хоббита" просто разделят на два фильма. Во всяком случае, это самый "безопасный" вариант :-)

Вот здесь:
http://www.theonering.net/torwp/2007...the-hobbit”/
тоже говорится (уж не знаю, в каком смысле): "The two “Hobbit” films – “The Hobbit” and its sequel"
__________________
«And it seems to the fairies and it seems to me who know that town and have often trodden its disfigured ways that autumn and the falling of the leaf is the season of the year when maybe here or there a heart among Men may be open, and an eye perceive how is the world's estate fallen from the laughter and the loveliness of old. Think on Kortirion and be sad - yet is there not hope?» J.R.R. Tolkien
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:19   #3
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Келебрин
Ну, маловероятно, что это будет фанфик (читать как "очень надеюсь, что не будет" ;-) ). Мне очень нравится вариант, который озвучил Вайсс: что сюжет "Хоббита" просто разделят на два фильма. Во всяком случае, это самый "безопасный" вариант :-)
Ага, ТОРН я тоже читала. Похоже, никто толком просто ничего не знает еще. Делить "Хоббита" на две части странно - там как раз материала на хороший, законченный фильм с нормальной композицией, началом и концом. Я сама не знаю, что было бы лучше. Но интересно.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:31   #4
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Ну, с тем, что "Хоббита" делить странно - совершенно согласен. Единый сюжет, достаточно линейная последовательность событий...
Но если речь идёт именно о продолжении (как многие и говорят - что сиквел будет посвящён событиям между "Хоббитом" и ВК), то я вообще не очень представляю, о чём там можно делать фильм... Всё, что у нас есть об этом периоде - набор фактов и коротких сюжетов, которые почти никак не связаны между собой (точнее, связаны только сюжетом самого ВК).
Плюс к тому, если делать фильм по этому времени, неизбежной будет проблема, похожая на то, с чем столкнулся сам Толкин, обдумывая "Сильмариллион": через кого мы воспринимаем сюжет. Если в ВК и в "Хоббите" мы неизбежно видим все события глазами хоббитов, то в "промежуточном" фильме этим глазам взяться как раз неоткуда... Да и хоббитам там, прямо сказать, места-то и нет.
__________________
«And it seems to the fairies and it seems to me who know that town and have often trodden its disfigured ways that autumn and the falling of the leaf is the season of the year when maybe here or there a heart among Men may be open, and an eye perceive how is the world's estate fallen from the laughter and the loveliness of old. Think on Kortirion and be sad - yet is there not hope?» J.R.R. Tolkien
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:35   #5
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Гадать тут совершенно нечего - в "хоббитской" ветке есть недвусмысленная цитата:

Цитата:
Роман "Хоббит" описывает события, предшествующие "Властелину колец", и первый фильм будет снят по одноименному роману Дж.Толкина. Действие второй картины будет охватывать промежуток в 80 лет, разделяющий события в "Хоббите" и "Властелине колец"
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:41   #6
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
А на что ссылается эта цитата (т.е., насколько официален источник)?
__________________
«And it seems to the fairies and it seems to me who know that town and have often trodden its disfigured ways that autumn and the falling of the leaf is the season of the year when maybe here or there a heart among Men may be open, and an eye perceive how is the world's estate fallen from the laughter and the loveliness of old. Think on Kortirion and be sad - yet is there not hope?» J.R.R. Tolkien
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:06   #7
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Можно еще наснимать печальный сериал про детство Бемби. То есть юность Фродо. Жаль, Элайджа уже никогда не будет так молод, как когда он играл Гека Финна...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:13   #8
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Я полагаю, будет нечто промежуточное. Сюжет "Хоббита" будет разделен на два фильма, а сюжет "переходного периода" либо завяжут параллельно, либо подвесят в конце второго фильма.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:39   #9
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Originally posted by Келебрин
А на что ссылается эта цитата (т.е., насколько официален источник)?
Именно эта цитата по заявлению автора поста из Reuters. Откуда информация у них я не совсем понял, возможно что и не официальная.

Но с другой стороные мы имеем официальный пресс-релиз, в котором не так четко, но тоже с очевидным намеком написано следующее:

Цитата:
* MGM и New Line будут со-продюсерами и финансистами двух фильмов: "Хоббит" и продолжения к "Хоббиту" . Нью-Лай будет дистрибьютором в США, а МГМ - за пределами США.
Неоднозначно, но скорее да, чем нет.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:49   #10
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Ну, понятно, что словом "продолжение" они перевели словом sequel :-)
Согласен, что это обозначает "скорее да, чем нет", но всё же однозначного ответа из этого не следует. В той цитате, которую привёл я, ведь говорится про "Два фильма "Хоббит"... " Так что можно продолжать надеяться. ;-)
__________________
«And it seems to the fairies and it seems to me who know that town and have often trodden its disfigured ways that autumn and the falling of the leaf is the season of the year when maybe here or there a heart among Men may be open, and an eye perceive how is the world's estate fallen from the laughter and the loveliness of old. Think on Kortirion and be sad - yet is there not hope?» J.R.R. Tolkien
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:11   #11
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
На что надеяться? ИМХО, "Хоббита" как раз на один фильм и хватит чисто физически. Если его разобьют на две серии, получится нудно и растянуто, без всякого tension, чего сценаристы так старались избежать в ВК. А вот про что будет вторая серия, действительно интересно. Вот бы здорово было, если б Питер получил права на Анфинишиты и прочее из хозяйства Кристофера. А если нет, остаётся надеятся, что доступного материала о промежуточном между "Хоббитом" и ВК периоде хватит, чтоб написать сценарий без слишком большой отсебятины.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:19   #12
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by Marya
Делить "Хоббита" на две части странно - там как раз материала на хороший, законченный фильм с нормальной композицией, началом и концом. Я сама не знаю, что было бы лучше. Но интересно.
Вот и мне это странным кажется, там книжки-то немного по сравнению с каждой частью ВК.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:39   #13
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by Burger
Хоббита" как раз на один фильм и хватит чисто физически.
Ну, не скажите, не скажите... Не надо забывать склонность ПиДжея к батальным сценам. И умение их снимать. А там ведь Битва Пяти Воинств. Можем увидеть и такое: первый фильм - все, что было до Битвы, второй - Битва на 3/4 фильма и на 1/4 все, что после нее


ЗЫ: Если серьезно, то мне нравятся оба варианта. И два фильма собственно по Хоббиту, со всякими мелкими подробностями, аллюзиями и прочими вкусностями. И фильм, заполняющий промежуток между Хоббитом и ВК. Тем более если его будет снимать сам Питер.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:59   #14
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
ИМХО охватить "Хоббита" одним фильмом - нереально. Слишком уж много приключений. Полагаю, в каком-нибудь из мест будет встроен клиффхэнгер.

Кстати, как полагаете, где бы можно было встроить его?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:38   #15
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Идеальный вариант - компания покидает Эсгарот и направляется к Одинокой Горе, камера поднимается вверх, мы видим, как вереница гномов идёт по направлению от ещё зелёных окрестностей Озёрного Города к выжженой местности, вдалеке виднеются неидентифицируемые с первого взгляда руины Дэйла, а большую часть экрана занимает Эребор. Затемнение. Титры.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:03   #16
Голландец
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: город Самара
Сообщений: 4
Лайки: 0
думаю что событий в Хоббите хватит больше чем на одну серию, но не забывайте, что это произведение Толкиена написано более простым и с позволения сказать "детским" языком, я думаю что там будет многое изменено (возможно расширено/дополнено), но вместе с тем будут штрихи до мелочей совпадающие с книгой (такие вещи помогают воплотить в фильме дух первоисточника).
так же хочу отметить, что между хоббитом и ВК прошло не 80 (как здесь упомяналось), а 60 лет и лично я не хотелбы смотреть какой-то вымысел режисеров о этих годах, но возможно что-то подобное будет.
склоняюсь к варианту, что Хоббит будет растянут на две части, с серьезными изменениями, а так же будет какое-то дополнение в конце, которое более тесно свяжет Хоббита и ВК. более тесно потому что в книге (в Хоббите) Кольцо всего лишь деталь, а в ВК это основной предмет вокруг которого строится сюжет.
__________________
в надежде на вечное чемпионство Блауграны
Голландец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:03   #17
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Мне тоже подумалось именно об этом. Единственная проблема - это уже почти последняя четверть сюжета. До этого у нас: Шир, поход в Ривенделл, Мглистые Горы, Загадки в темноте, нападение на волках, Каррок, Беорн, Лихолесье, пауки, пленение эльфами, плавание на бочках и приезд в Эсгарот! Плюс то, что приплетут из аппендиксов.

А после - остается только Смог, его атака на Эсгарот и Битва 5 армий. Плюс то, что приплетут из аппендиксов.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:12   #18
Голландец
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: город Самара
Сообщений: 4
Лайки: 0
Question Анфинишиты

Цитата:
Originally posted by Burger
Анфинишиты и прочее из хозяйства Кристофера.
уважаемый может расскажете подробнее о том что упомянули, я был бы не против почитать что-то что упустил из виду в творчестве семьи Толкиенов
заранее благодарю
__________________
в надежде на вечное чемпионство Блауграны
Голландец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:36   #19
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by TheHutt
ИМХО охватить "Хоббита" одним фильмом - нереально. Слишком уж много приключений.
ВК уместили
Но тут еще все зависит от длины фильма. Можно предположить, что раз фильм по детской книжке, то серия не по 3 часа идти будет
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:39   #20
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Re: Анфинишиты

Цитата:
Originally posted by Голландец
уважаемый может расскажете подробнее о том что упомянули, я был бы не против почитать что-то что упустил из виду в творчестве семьи Толкиенов
заранее благодарю
А попробуйте для начала сходить по этой ссылке .Там много всего. В частности, Анфиништы(Unfinished Tales) или Неоконченные сказания там есть.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:30   #21
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
В связи с тем, что ВК задал некий уровень описания событий, то детским Хоббит уже не получится. Думаю, что нам покажут "большой Хоббит", включающий саму книгу, Приложения, Анфиништы и (да-да) что-то из Сильма. К примеру, Падение Гондолина в некоторой ретроспективе. Я был бы доволен
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:24   #22
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Прав нету на Анфиништы и Сильм.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:54   #23
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Опаньки. То есть, если кто-то из героев в фильме произнесет что-то типа "из колена Глаурунга", то всех обложат штрафами?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:58   #24
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
"Детским" новый фильм быть не может уже хотя бы потому, что в рекламной кампании он будет подаваться как приквел к ВК Джексона. Это уже задает определенную стилистику фильма - ту же, в которой снят ВК. Значит, со значительной долей вероятности мы получим эпос, что меня лично очень воодушевляет. Но юмористическая составляющая там, конечно, быть должна. А раз эпос, то не обойтись без Приложений и Анфиништов.
Только бы доля участия Джексона была побольше!
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:04   #25
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Иос
"Детским" новый фильм быть не может (...) он будет подаваться как приквел к ВК Джексона. Только бы доля участия Джексона была побольше!
Именно этот набор как раз меня и удручает. Или мне сразу в тред про пуризм?
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:07   #26
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Ага,может заколоченный ППП уже пора расколачивать?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:17   #27
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Что касается длины фильма - вспоминаю мультик "Хоббит", в который за (кажется) 80 минут вместили абсолютно все нужные детали, кроме Аркенстона. Так что вариант с растягиванием сюжета собственно "Хоббита" на 2 серии вообще не представляю. Тем более, что Битва Пяти Армий в масштабах тех событий - лишь случайная стычка с орками из-за сокровищ. А ПиДжей как раз понимает, какие битвы должны быть по масштабу в сравнении друг с другом (вспомните Helm's Deep и Pelennor Fields). Так что вряд ли он захочет, чтоб батальные сцены Хоббита затмили ВК. Зато, о чём мне сейчас подумалось, вполне можно раскрутить и расширить тему с гномскими кольцами. Мои пуристские чувства даже не пострадали, если б сценаристы вписали какую-нибудь интригу с ними, пусть даже сюжетообразующую.
Насчёт Сильма и Анфинишитов - будет действительно чертовски обидно, если проблемы с правами помешают близости к духу первоисточника. Кстати, кто-нибудь может сказать, где можно подробнее прочитать обо всех этих правовых вопросах и об отношении правообладателей (Кристофера?) к экранизациям и прочему творчеству "по мотивам"?
Голландец, Unfinished Tales - сборник черновиков (неоконченных сказаний, многие из которых задумывались как расширенный вариант более коротких рассказов для глав из Сильмариллиона) Профессора, собранных и прокомментированных Кристофером. Для сюжета хоббита и его возможного сиквела там особо интересны Quest of Erebor (короткий рассказ о событиях "Хоббита" с точки зрения летописца о планах Гэндальфа), Hunt for the Ring (Охота за кольцом), Istari (о магах). Почитайте, это действительно маленькие "вкусности".
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:38   #28
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Originally posted by Burger
Кстати, кто-нибудь может сказать, где можно подробнее прочитать обо всех этих правовых вопросах и об отношении правообладателей (Кристофера?) к экранизациям и прочему творчеству "по мотивам"?
Кристофер имеет права на все работы, которые вышли под его редакцией, включая "Сильм", "Анфиништы" и "Лосты". Так что взять сюжетную канву из этих произведений без его согласия нельзя. Посмотрим, что удастся выбить юристам MGM и New Line. У них будет очень много работы.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:45   #29
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Post

Цитата:
В тот день, когда Кристофер отдаст им права на предания I эпохи, Эдит Пиаф восстанет из мертвых и споет "Je ne regrette rien"
(с) Марсель Бюллез, президент Немецкого толкиновского общества
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:40   #30
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by TheHutt
Я полагаю, будет нечто промежуточное. Сюжет "Хоббита" будет разделен на два фильма, а сюжет "переходного периода" либо завяжут параллельно, либо подвесят в конце второго фильма.
Мне тоже так кажется.
Что "Хоббит" будет состоять из двух серий
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования