Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 10:21   #1
Gilraen Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Арда
Сообщений: 8
Лайки: 0
Talking Передача "Дачный ответ" в Средиземье

Доброе утро, дорогие телезрители! Наша передача снова с вами, и сегодня мы переделали загородный дом господина Фродо Бэггинса. Итак, мистер Бэггинс, вы готовы насладиться осмотром вашей новой дачи? Тогда, добро пожаловать! Начинаем!
Для начала, мы подлатали стены вашего дома. Кирпич, а также облицовочная плитка были предоставлены компанией "Ауле-строй". Фирма гарантирует качество продукции на срок до трех эпох (ну, конечно, если не придет какой-нибудь Мелькор, и не развалит все!) Обои на стенах и ковры на полу были сделаны по индивидуальному заказу у "Вайре-корпорейшн", узор на них отображает события всей вашей жизни. Хм... Да, мистер Бэггинс, вы правы, пожалуй, эту ночную сцену сомнительного содержания можно было и не изображать прямо напротив дивана в гостиной. Ну ничего, шкафчик подвинете туда, и все хорошо будет. Что значит, этого не было вообще? Ну, тогда радуйтесь: еще будет! Вайре, похоже, просто увлеклась картинками в книге Намо. Ну, или у нее просто фантазия разыгралась! Ну, не переживайте вы так, это не смертельно!
Так, что-то мы отвлеклись! Продолжим! Вот это ваша спальня. Мебель в ней от фабрики "Ирмо-мебель: на нашей кровати вы уснете вечным сном!" Обратите внимание на потолок. Он сделан по эксклюзивному дизайну пресветлой Элберет. Звезды на нем нарисованы специальной фосфорицирующей краской, так что в темноте у вас будет складываться ощущение звездного неба над головой. Что? Уже складывается такое ощущение? И звезды видите? Так ведь светло же! Вас окружают могучие сосны? Птички поют? Хм... Это, наверно, краска еще не досохла, и запах не выветрился, так что остался небольшой галлюциногенный эффект! Пойдемте-ка отсюда! Что вы говорите? Вы в этой спальне спать не будете? Ну, можете пока перебраться в гостевую спальню. Правда, там дизайном занималась компания "Гном-эксперимент-корпорэйтед", они оформили эту комнату в стиле "Логово Дракона". Температура воздуха (+42'С), кстати, как и специфический запах, вполне соответствует названию. Да-да, конечно, мистер Бэггинс, вот вам и валерьяночка, и пустырник! Продолжим? Отлично!
Сантехника в доме предоставлена компанией "Ульмопровод", так что в трубах периодически будет слышен голос моря, а так же будут случаться небольшие штормы и цунами. Так что, не обращайте внимания!
А это ваш новый спорт-зал с тренажерами от фирмы "Тулкас: сила есть, ума не надо!". Они снабжены встроенным псевдоинтеллектом (правда, недалеким, но тут уж какие создатели, такой и интеллект). Если вы забрасываете занятия на них на долгое время, они начинают издавать громкий хохот, слышимый в радиусе двух километров. Он прекращается автоматически, как только вы начинаете заниматься. Не пытайтесь отключить эту функцию, это бесполезно! (Если кто-нибудь в курсе, как отключить функцию дурацкого смеха в одноименном Вале, пусть срочно свяжется с Манве - телефон в редакции. А если кто знает. Как отключить самого Тулкаса, позвоните Мелькору - телефон там же).
Теперь проследуем во двор. Мы усовершенствовали ваш огород, несмотря на сопротивление вашего садовника Сэма Гэмджи, который, который основательно окопался на грядках с клубникой и держал там оборону. Он пытался вывести из строя наших работников путем обстрела их гнилой клубникой, садовым инвентарем (лопаты - 3 шт, грабли - 2 шт, тяпки - 5 шт, мотыга - 1 шт) и комьями навоза. Но мы оказались стойкими! И теперь на ваших грядках красуется рассада вьющихся баклажанов, кусучих помидоров-гигантов, фиолетовых огурцов, а также новинки: самообороняющейся от колорадских жуков картошки. Что, мистер Бэггинс? Почему она с шипами? Ну так она же ими и обороняется, стреляет то есть. Почему люди вокруг падают и корчатся в судорогах? Так шипы-то ядовитые, а по жукам она еще толком не пристрелялась! Ну ничего, ничего! Еще успеет!
Ну что ж, к сожалению, наша передача подходит к концу, и мы рады вручить вам последний подарок от Ороме-дог: сторожевого волкодава из Валинора! Ну и что, что он почти в два раза больше вас? Он - это единственное, что помогло нам победить в войне с Сэмом за ваш огород! Где он сейчас? Да вон он идет, посылая ко всем раугам Валинорских мутированных псов. Мистер Бэггинс! Фродо! Фродо! Вызовите, пожалуйста, скорую! А с вами, дорогие друзья, мы встретимся на следующей неделе! Нас ждет перестройка чертогов Трандуила! Намариэ!
__________________
На рассвете увижу я край тропы,
На рассвете достигну края тропы,
На рассвете взмолюсь на краю тропы,
На рассвете шагну с края тропы.
Gilraen Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:56   #2
Марианти
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Марианти
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город золотых огней
Сообщений: 288
Лайки: 0
Я уж думала, что сейчас ничего такого не пишут... А полулилось хорошо, по крайней мере мне все понравилось.Тут только один вопрос... Это все, или еще продолжение будет?
Марианти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:12   #3
Борх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 53
Лайки: 0
Продолжения!!!
__________________
Вчера меня затащили в театр, сегодня я страдаю из-за эссенских овощей. Расстрелял бы всех!(с)
Борх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:25   #4
Gilraen Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Арда
Сообщений: 8
Лайки: 0
Я, конечно, постараюсь еще что-нить написать в подобном стиле, но не уверена, что получится) Это вообще моя первая пародия)
__________________
На рассвете увижу я край тропы,
На рассвете достигну края тропы,
На рассвете взмолюсь на краю тропы,
На рассвете шагну с края тропы.
Gilraen Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:36   #5
BanazirG
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BanazirG
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: в сумеречной зоне
Сообщений: 7
Лайки: 0
Talking

Мне тоже очень понравилось, смешно и остроумно! Хочется продолжения!
__________________
"…I love him, whether or no." ©
BanazirG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:56   #6
Марианти
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Марианти
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город золотых огней
Сообщений: 288
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Gilraen Tauriel
Я, конечно, постараюсь еще что-нить написать в подобном стиле, но не уверена, что получится)
А я думаю, что продолжение будет шикарно! Так что пишите, а я (и думаю не только я) буду желать вам такого же великолепного чувства юмора.
Марианти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:54   #7
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Понравилось)) 5 баллов)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:40   #8
Gilraen Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Арда
Сообщений: 8
Лайки: 0
Спасибо) Если что-нибудь напишется, сразу выложу)
__________________
На рассвете увижу я край тропы,
На рассвете достигну края тропы,
На рассвете взмолюсь на краю тропы,
На рассвете шагну с края тропы.
Gilraen Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:40   #9
Rohan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Питер.
Сообщений: 2
Лайки: 0
Симпатично.)
Rohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:54   #10
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Хе, таки ток шоу возвращаются.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования