Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2012, 21:03   #1
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Сценки из "Хоббита"

Пока у нас шли Совместные чтения, мне удалось заинтересновать этим событием подругу. Потом пришла идея сделать сценки "Трандуил и Торин" и "Встреча с троллями". Видео первой сценки в обработке, вторая не удалась, от нее остались только два фото медитирующих троллей. Пока фото в "из-за кулис"
Первое фото: Наш король эльфов Лихолесья (собственно я)
Второе: Страж из дворца и "гном-назгул" (когда это был Торин) (в ролях друг и его младший брат)
Третье: "Тролли", слева направо: Берт, Том и Вильям (в ролях вышеозначенное трио "актеров": Берт - это Торин, Том - Трандуил, Вильям - Страж)
Четвертое: выше означенные "тролли" "медитируют". Берт уже в нирване...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1006.jpg (185.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Гном-назгул.jpg (137.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Медитирующие тролли #1.jpg (190.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Медитирующие тролли.jpg (198.5 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Elanorel; 01.11.2012 в 22:44.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.11.2012, 21:41   #2
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Прикольно - пока учишься, заодно и веселишься от души. У меня в данном отношении все куда более серо - остается лишь порадоваться за тебя
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:19   #3
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Да уж повеселились на славу...
На предпоследней репетиции "встречи с троллями" (эх, жалко не получилось снять...) такая ситуация получилась: по сценарию тролли дрались, Бильбо (она же Балин и оператор временами) сидит в кустах, в разгар драки выползает Балин мы ловим его и отходим от костра, ждать следующих. А получилось вот что: поймали мы гнома, обозначили его тело подушкой, "Бильбо" вернулся в кусты (проще говоря, залезла на бортик дивана, а "гномы" выползали как раз из-за этого самого бортика). Тролли решили, что "сейчас еще полезут" и уже собрались отойти от костра и ждать еще гномов. В этот момент видим, что уже кто-то ползет. А раз ползет, значит надо схватить и посадить в мешок! "Вильям" кидается на "гнома", я его как будто в мешок сажаю и мы таки отходим от костра.
Как выяснилось через 5 минут, актриса наша просто грохнулась с дивана и поползла на место, а мы настолько вжились в троллей, что схватили ее лишний раз...

Кстати вторая фотка не сильно темная? Видно, что нам изображено? Могу попробовать аккуратно осветлить, если не видно...

Последний раз редактировалось Elanorel; 01.11.2012 в 22:28.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:39   #4
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Видно. Друг-Торин и уникальный гном-назгул))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:43   #5
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Неа, Торин и есть гном-назгул на том кадре... А второй - как раз и есть друг мой, его старший братец. На тот момент он был стражем.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 23:14   #6
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Ясно)
Теперь я понял, кто будет играть в "Хоббите" нового персонажа - гномоназгула))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 23:44   #7
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0

Между прочим, этот кадр случайно получился, пока мы первый раз пробовали снять гнома: там должен был быть обычный Торин, но свет как-то неудачно падал и капюшон очень глубокий получился. Потом смотрели, что вышло и увидели сие чудо. Реакция у всех четверых была одновременная и одинаковая: "Это не Торин, а гномий назгул какой-то!.."
В итоге его все время, пока занимались сценками так и называли в разных вариациях, причем он и не против был. Например, на следующий день снова одевались в костюмы, а он где-то потерялся; проходит 2 мин., звучит вопрос: "куда уже наш гномик-назгул делся?" - "Да тут я! Иду уже..."
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.11.2012, 15:28   #8
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Весело у вас там Мне б таких друзей - из всех знакомых ВК только одна подруга смотрела (и то, потому что я заставила). А про книгу я уже и не спрашиваю.
Кстати, а с короной из листьев вы хорошо придумали) Я пыталась как-то сплести венок из кленовых листьев, но ничего из этого не получилось.
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования