Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.12.2012, 20:01   #1 (permalink)
Mrs.Underhill
Супермодератор

Tumblr Хеннет Аннун: бета-версия

UPDATE: http://henneth-annun-ru.tumblr.com/

Бета-версия, еще подправим дизайн.

Будем там постить новости сайта, плюс всякие фанатские штучки с переводами, если получится.
Туда кто хочет может посылать свое.

Предложения, пожелания - в этом треде.

---------------
В последнее время немало фэндомской активности, особенно англоязычной, переместилось на Тумблр: www.tumblr.com.
Это удобный способ делиться в основном визуальной информацией - грубо говоря, постить гифы, фотки, фанарты, клипы, мемы и юмор и свои ахи и охи по этому поводу.
Такая фанатская радость в чистом виде.

Мне хочется, чтоб наш форум/сайт как-то к этому присоединился, чтобы желающие могли в этом участвовать.

Хочется сделать этот Тумблр неформальным, и как-бы приложением к Фан-клубам. Постить на нем новости сайта, кадры со съемок и пр., и в то же время делать реблоги, с переводами на русский по желанию, всяких забавных и интересных Тумблр-мемов и событий. Разрешить участникам постить на нем свое.

Проблема в том, что админы сайта - люди, уже умудренные годами и в этой новой штучке не разбираются.

Я знаю, как искать что-то на Тумблр, но понятия не имею, как его вести и как им пользоваться.

Хочу спросить у присутствующих:
- Есть ли смысл в том, что я написала?
- Есть ли у вас Тумблр?
- Есть ли желание помочь мне разобраться в Тумблр, а может, и помочь его вести?
- Есть ли еще какие-то идеи/пожелания?

Если не знаете, что это такое, для затравки (только для посмотревших фильм, пожалуйста - а то там спойлеры и вообще не понять, в чем прикол) - Тумблр, с которого я угораю уже 3-й день:
The Magnificent Home of Thorin the Majestic

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 30.12.2012 в 09:24.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием