Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Идёте?
Нет, надо завязывать с нездоровым образом жизни, уже галлюцинации в дверь стучат... 2 2.17%
Нет, пожалуй, я про них лучше кино посмотрю или книжку почитаю. 16 17.39%
Не знаю, надо подумать, взвесить свои силы, контракт как следует изучить и всё такое. 15 16.30%
Да, если с гномами будет маг, убивший сотню драконов. 8 8.70%
Да, если только этот поход возглавлю именно я. 1 1.09%
Да! Да! Да-да-да!!! И плевать на носовые платки! 33 35.87%
Хоть чучелом, от тушкой, а отсюда надо валить. С гномами - неплохой вариант. 17 18.48%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2013, 18:51   #31
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Эй, а давайте...

В поисках Экстрима
Апрель - нормально, только у меня ни снаряги, ни навыков, от слова "совсем". Не приспособлены мы, росгобельские кролики, для лазания. Очень не хочется оказаться обузой.

Мамочки, так я Бэггинс!
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 19:07   #32
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Был у меня в юности молодой человек, за которым я как Бильбо, без носового платка - и гонки на мотоцикле в канаву с красивой траекторией , и сутки по полям без одежды и документам, отстав от поезда...

А сейчас вот, ленивая, люблю тепло и уют. Дада..Семья, дети, котики, пожилой возраст... Но сыну подарила арбалет , на что мой муж ехидненько так спросил- ты кому его подарила?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.01.2013, 19:13   #33
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Eraen, снарягу там дают за копейки, и какой же ты Бэггинс, коли уже думаешь о снаряге?! росгобельские кролики тоже начинали с ежеутренней пробежки вокруг радагастова дуба...
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2013, 19:16   #34
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Foxy, так это правильно, сыну-то! Вот я очень за! У нас и с гномами так же: сначала Глоин ходил в походы, а потом Гимли!
(а вот у нас в семье наоборот, маме 60 лет, а я ее только-только на Толкина подсадила! Зато она молодеет не по дням, тоже о приключениях мечтает... в том году я ее возила, наверное и в этом свожу, хотя думаю она теперь и сама справится, компанию себе нашла, умничка моя!!)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.01.2013, 19:25   #35
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Я и так периодически по горам таскаюсь. А тут - прямой профит. Повезет - заработаю Все ж лучше, чем влазить в кредиты! Я бы рискнула. (если б еще Колечко прилагалось для особо стрёмных ситуаций - вообще не вопрос
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 19:31   #36
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Kazzirinka, это так здорово, просто супер, когда твой близкий человек разделяет то, что тебе близко и ценно...Я вот , когда с мужем познакомилась, то сразу вручила ему Толкина и Льюиса Причем Льюиса он читал многое, кроме ХН, а про Толкина даже не слышал. Зато очень проникся. Теперь у нас практикуются ежегодные толкиновские чтения вслух , начиная от Хоббита и заканчивая Сильмом и разными другими произведениями "из неопубликованного, но распечатанного в формате А4 ". И я могу со спокойной душой изливать свои восторги или разводить философские беседы, не боясь, что меня не поймут
Ну а сына приобщился еще в утробе матери, можно сказать. С детства читала ему, рисовала иллюстрации, потом он сам. Вот сейчас и рассуждает про экранизацию Сильма )
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.01.2013, 20:29   #37
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Представлять надо, что вламывается к вам домой сама Дис с компанией развеселых бородатых гномих.
Вот правильное замечание (для некоторых из нас))) в этом случае у меня бы и минуты сомнения не было)))
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:33   #38
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Хе, что-то и сам "Хоббит", и эта тема подтолкнула меня к тому, что я только-только чуть ощущала - к тому, что в следующем году я пойду через Кавказ... пока еще не знаю, с кем и когда, но точно знаю - мой поход будет именно в следующем году, именно пешим, и именно через перевалы Кавказа... да, туда, к морю, к Одинокой горе...

И, думаю, там будет все: и водопады Руфабго (там есть пещеры, почти что троллиные!), и скальная стена за рекой, и дальше, часть пути на конях, до Лаго-Наки, а оттуда, через горы, через перевалы...
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:33   #39
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Милицию бы вызвала. И психиатров. :Р
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2013, 20:34   #40
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Представлять надо, что вламывается к вам домой сама Дис с компанией развеселых бородатых гномих.
Без шуток, в такой компании я бы пошла даже с большим удовольствием.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2013, 20:44   #41
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
В реальном мире, с его криминалом, 13 незнакомых мужиков (ну пусть даже и баб) вряд ли вызвали бы у меня достаточное доверие, чтобы все бросить и идти. Вот если не совсем незнакомых, а с такой репутацией, которая (как верно кто-то заметил) была у Гэндальфа, Торина и Ко в глазах Бильбо...
Голосовала за третий.
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:17   #42
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Красавец, ага. Маджестик такой ростом чуть выше плеча
Кому как. Если мне не изменяет память, Торин ростом около 160 см, почти сойдет за не слишком высокого человека; ну а из нас не все модельного роста. Нормально смотреться будет.
Гимли вон вообще влюбился в двухметровую Галадриэль, хотя и платонически, о разнице в росте напрочь забыл.
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Aguila получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2013, 21:30   #43
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Красавец, ага. Маджестик такой ростом чуть выше плеча
Когда влюбляешься, о росте будешь думать в последнюю очередь. Вернее, не будешь думать совсем
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:43   #44
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну тут и постановочного света с операторами не понадобится
К тому же он очень культурно соизволит откушать супчик
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 21:45   #45
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Не, стоп. По сюжету у нас тут картина маслом - пыльные, неизвестно чем пахнущие недомерки ужористо выпивают и лапают салфеточки. А потом еще один такой же вламывается. Без поставленного света и работы оператора.
Уж если строго по сюжету, то вы вообще хоббит, а стало быть, для вас гномы - уж никак не недомерки, даже слишком большими покажутся. Относительно пыли и запаха, кажется, нигде не говорилось, это уж домыслы. Ну а Торин "еще одним таким же" ни по какой версии не был назван. И вообще, в этом разделе фильм обсуждается? Фильм. Значит, по сюжету у нас как в фильме, а там Торин далеко не "такой же". Да, кстати, и ведет себя совсем иначе, нежели подчиненные.
Цитата:
А то ищь, все захотели в поход отправиться в обнимку с Торином, с кольцом и гарантированным доходом Уже и лябов-морков пошла, никакого удержу не знаете
Я согласна сколько угодно держать дистанцию, не претендуя ни на что. Но остаться дома, имея возможно пережить Приключение, и всю жизнь сидеть и гадать, а что было бы, пойди ты со всеми - это невыносимо. Сам себе же никогда не простишь, а уж если ты девушка и упустила заодно и интересного мужчину - подавно.
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Aguila получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 21:56   #46
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Если бы не выперла с применением огнестрела всех этих хамов раньше, чем появился Торин, то побежала бы в поход, роняя тапки. Нет, не из эротических побуждений. У меня муж есть, любимый. А из высоких чувств (ну, и золотишко тоже... не помешает).
А муж тут уж сам справится с ребенком, собаками и прочим хозяйством, я ему доверяю.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:58   #47
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
Относительно пыли и запаха, кажется, нигде не говорилось, это уж домыслы.
Ну, положим, в тот конкретно момент не говорилось, а вообще Бильбо троллям намекал на приправу посильнее...) Я думаю, здоровенная толпа незнакомцев, которые заходят к тебе домой и ведут себя так, будто это ты тут гость, мне кажется, многим способна отбить энтузиазм. Тут уж вопрос, получится ли разглядеть в галдящем сборище "недомерков" что-то более глубокое и интересное. Вот Торин, весь такой героичный и королевский, этому мог бы поспособствовать Даже если как мужчина он совсем мимо, он ведь сам по себе внушительный.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:00   #48
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Но эта вакханальствующая толпа в итоге вымыла посуду, почистила ковер, починила водопровод и даже буфет поставила на место
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 22:04   #49
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Но эта вакханальствующая толпа в итоге вымыла посуду, почистила ковер, починила водопровод и даже буфет поставила на место
Вся сложность в том, чтобы не выпереть их за дверь до того, как они устранили ущерб. Дотерпеть до этого золотого момента, когда они из режима ужорной выпивки перейдут в режим домохозяйки.
С другой стороны, дотерпеть будет явно легче, чем выгнать - ведь таких, пожалуй, выгонишь...
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:26   #50
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Красавец, ага. Маджестик такой ростом чуть выше плеча
Про Торина, кстати, думать нечестно, даже если честно помнить про его рост - Бильбо то не красной девицей был.
Представлять надо, что вламывается к вам домой сама Дис с компанией развеселых бородатых гномих.
про бородатых гномих не скажу, а вот, девочки, нет ничего веселее, доброй женской компании в ночном лесу!! Нашего хохоту лесники боялись, за километр обходили! Что нам пауки??
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Не, стоп. По сюжету у нас тут картина маслом - пыльные, неизвестно чем пахнущие недомерки ужористо выпивают и лапают салфеточки. А потом еще один такой же вламывается. Без поставленного света и работы оператора.
Белоснежке нормально было)) А вообще да, они были выше Бильбо.
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 16.01.2013 в 22:31.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2013, 22:29   #51
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
А в вашей формулировке - кто ж ответит "нет"?
Думаю, многие.

Цитата:
Мне хотелось усложнить выбор еще и необходимостью уйти в полную неизвестность, где не останется ничего привычного.
Нет, это уж слишком Но, судя по реакции, народ пропустил в моем предложении одну важную вещь: вы будете связаны с ними на всю жизнь. Не в поход сходить на недельку, а навсегда. Это не пугает?
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:32   #52
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Но, судя по реакции, народ пропустил в моем предложении одну важную вещь: вы будете связаны с ними на всю жизнь. Не в поход сходить на недельку, а навсегда. Это не пугает?

"...в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…"
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2013, 22:40   #53
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
А если говорить о конкретной ситуация "я в на месте Бильбо " в первой сцене, то 13 волосатых шумных мужиков конечно не способствуют повышенному энтузиазму, но зато есть знакомый Гэндальф, на которого вроде можно положится, а он настаивает, "хм, значит, во мне нуждаются?"
Бильбо не очень-то Гендальфа "знал", он его вспомнил, по детскому яркому впечатлению от его фейерверков

По теме. Нет, не пошла бы, у меня дочь, а детей в походы даже гномы не берут
Экстремально приключаться я тоже не люблю, и если на заре далекой молодости ночевки в палатке вполне устраивали, за-ради слиться в гармонии с природой, то сейчас без ванной, горячей воды и центрального отопления уже как-то не радует.
Последовать за кем-то сильно мажестик оно, конечно, вдохновительно, но я по натуре не Пушкин, я, скорее, Белинский я скорее Торин в поисках своего Эребора, чем Бильбо Беггинс Мне нужно 13 спутников и цель
А проголосовала, из, вредности, за пункт "Пойду,если среди них есть волшебник, убивший 100 драконов". Потому что ежели ко мне в самом деле ввалится настоящий волшебник, то у меня к нему есть интерес, возьму детеныша в охапку и поскачу, пусть ответит на мои вопросы (еще пожалеет что зашел в мой дом) Подумаешь, прогуляем школу, потом нагоним.
Главная сложность будет в том, чтобы я их вообще в дом впустила Я как-то мало склонна незнакомым людям/эльфам/гномам открывать двери.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.01.2013, 22:42   #54
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Гиллуин, а Бильбо разве с ними навсегда?
навсегда - все-таки так не бывает, даже если очень захочешь!
а менять свою жизнь на недельку кстати хуже, чем навсегда, вот что бойся то!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2013, 23:04   #55
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
"...в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…"
Типа того. Ведь с чего разговор-то начался? Шишка написала:
Цитата:
А еще я думаю: мы стали такими стеснительными в высоких чувствах, рядим патетику в одежки иронии. И все же в душе каждого из нас есть место для Короля, Вождя, Того-за-которым-я-пойду. Но сейчас циничное время, а это место пустует. И в каждом из нас живет Бильбо (душа ведь ), то есть Тот-кто-готов-идти-за-Королем.
Что значит "тот, за кем я готова пойти"? Просто в поход сходить, на шашлыки и т.п. или вообще идти по жизни? В моем представлении это вообще по жизни и, значит, всегда. Иначе все это не имеет смысла. Да, в Хоббите, в отличии от ВК, нет вассальных клятв. Но ситуация такая, что они и без клятвы связаны достаточно сильно.

Цитата:
навсегда - все-таки так не бывает, даже если очень захочешь!
Вопрос спорный. Я считаю, что если захочешь, то бывает. И что многие вещи не имеют смысла, если они не представляются вечными.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя

Последний раз редактировалось Гиллуин; 16.01.2013 в 23:26.
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2013, 23:55   #56
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Гиллуин, представляются вечными - это конечно хорошо (как "сплотила навеки великая Русь" из незабвенного советского гимна), но... любое движение - это изменение, а любое изменение - есть движение. Конечно можно в болезни и здравии, пока смерть не разлучит, но ведь она, собака такая, разлучить может когда угодно...
Я это к чему, идеалы и принципы должны быть вечны и неизменны, а спланировать, останешься ли ты навсегда с кем то или нет - практически невозможно, слишком тут много факторов и нюансов (и не только смерть)
навсегда это или временно (нет ничего более постоянного чем временное, как известно) становится понятно лишь по прошествии времени, невозможно задать себе такой вопрос ДО отправления в путь.
Но тема, соглашусь спорная))

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

и да, это не пугает! Даже если окажется что вправду навсегда!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
Я бы, кстати, выпала в осадок где-нибудь на песне. Пьяные мужские песнопения хором луженых глоток - моя слабость со студенческоотрядовских времен. Эх... Ну у меня они бы ее целиком пропели. 8 раз на бис
.
вот это да! я всегда за песнопения!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 00:10   #57
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Я это к чему, идеалы и принципы должны быть вечны и неизменны, а спланировать, останешься ли ты навсегда с кем то или нет - практически невозможно, слишком тут много факторов и нюансов
Спланировать - нет. Желать и стремиться - очень даже.

Цитата:
навсегда это или временно (нет ничего более постоянного чем временное, как известно) становится понятно лишь по прошествии времени, невозможно задать себе такой вопрос ДО отправления в путь.
ИМХО не только можно, но и нужно. Оно ведь на само по себе становиться, это мы делаем его таковым. Очень многое зависит от нашего решения. Хотя, конечно, не все.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 00:28   #58
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Спланировать - нет. Желать и стремиться - очень даже.
это да! И конечно нужно наше решение, а как же иначе! Наверное я вас поняла, надо иметь твердое намерение остаться до конца, так? Даже если не получится. И правда, надо ориентироваться на то, что все так и пойдет, а не планировать все еще переиграть и в кусты (как говориться, если ты размышляешь, получится у тебя или нет, у тебя получится или нет)
Наверное так
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 17.01.2013 в 00:32.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:08   #59
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Я несколько оффтоплю, но вот читаю вас, и в голову упорно лезут строчки песни. "Люди идут по свету. Слова их порою грубы... но грустную нежность песни ласкают сухие губы..."
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.01.2013, 01:39   #60
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Yria, как перенесла на наших гномов - прямо слезы навернулись...
Спасибо за эти строчки!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования