Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2013, 20:26   #23 (permalink)
Eraen
Диагноз:топор лобной кости

Цитата:
Сообщение от Mира Посмотреть сообщение
Хм, я поняла людей с Севера, как ангмарцев - какой смысл был дунаданам его хоронить? Спалили бы на костре, таская дрова всем племенем и Ривенделлом.
Это-то как раз объяснимо. Он же и так не живой уже, по сути. Ну спалим его шмотки, а дух-то дальше пойдет гулять, и ничего ему не сделается, пока существует Кольцо Всевластия.

Цитата:
Сообщение от Mира Посмотреть сообщение
Так получается - те запечатывали и эти запечатывали?
А что такого? Арнорцы сложили в гробницу и заперли ее на сто замков от мародеров и диверсантов, а Элронд вдобавок заклятия наложил для особо настырных.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Король гоблинов живет чорт знает сколько лет...И он мог быть знаком с Трором ,... А Торин действительно похож на деда, фамильное сходство прослеживается...
А Трора он много лет по ночам в кошмарных снах видит, чтоб вот так сразу сходство разглядеть?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Нет что за манера говорить о себе в третьем лице? Сказал бы просто "Запечатал я, вот мой магический сертификат
Да сволочи эти эльфы, зла на них не хватает
Eraen вне форума   Ответить с цитированием