Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2013, 18:31   #6061
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы,

Извините, просто так и не ответил мне никто ( увы, я вчера выпала из процесса, когда вы пошли на рекорд в нашей гномьей шахте и выдали на гора рекордную страницу), понимаю, не до того было.

Но что это за фильм где РА вроде как с Марион в блондинках и у него арафатка-платок на шее, и он с ружьем??? Я тут в фильмах запуталась, кроме Торина-Торнтона и РГ ничего не различаю..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:33   #6062
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А можно и мне в личку ссылку на СиЮ в хорошем таком качестве Страниц 50 назад упоминание о наличии в сетях такого было
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2013, 18:34   #6063
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но что это за фильм где РА вроде как с Марион в блондинках и у него арафатка-платок на шее, и он с ружьем??? Я тут в фильмах запуталась, кроме Торина-Торнтона и РГ ничего не различаю..
Это не один фильм, а разные, это просто для видео нарезку сделали, как будто они вместе Ричард взят из Strike back, а Мэриан - даже не знаю, я кроме РГ ничего с ней не смотрела.

Пардон, что с опозданием, вчера тут полный дубекар был
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 23.02.2013 в 18:37.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2013, 18:37   #6064
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дааа уж, я посмотрела, дубекар так дубекар! А я с подругой встречалась, с которой не виделись 15 лет, надеясь воспоминаниями о веселом прошлом перешибить романтически иллюзорное настоящее. Не вышло. И уже не знаю, стоит ли выздоравливать
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:39   #6065
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ари,
это контрольным смаугом в голову...
Я так вчера ждала этой картинки - и как хорошо, что её не было! Я же фиг бы пережила это!
*свунится безбожно*
Мне аж неприлично радостно от одного взгляда этих глазищ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:40   #6066
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И уже не знаю, стоит ли выздоравливать
Конечно, нет! Здоровым так весело не бывает! Тем более, еще столько неотсмотренного с Ричардом! Советую "Викария из Дибли" и "Призраков", он великолепен!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2013, 18:42   #6067
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Девушки, со всей ответственностью вам заявляю - вы лучшие!!!!
Пока нагоняла пропущенные двадцать с лишним странниц, так то идело бросало из состояния безудержного хохота в предобморочное и обратно!
Всех с юбилеем! И спасибо за то, что вы есть!
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ну чёрт побери, ну как же такие руки-то красивые могут ходить дракл знает где, а не в радиусе моей видимости?! - и пальцы длинные и ровные, и кисть не грубая, но и не женственная, и костяшки такие что грызла бы вотпрямщас!, и эта косточка у основания кисти, и предплечье (это вообще соляная кислота для моего мозга и воображения)....
Руки потрясающие! Я сама впадаю в неадекват, когда их вижу...
Причем, полно ведь на экране замечательных мужчин с красивыми руками, всегда есть на что полюбоваться. Да вон далеко ходить не надо - те же Хиддлстон или Камбербетч. У обоих не руки, а произведение искусства!
Но в их случае я скорее любуюсь со стороны, так сказать, эстетствую. А вот руки РА вызывают гораздо менее платонические чувства. На них мало любоваться - их хочется сразу заграбастать в свое личное пользование и ни с кем не делиться! Причем, ведь такой огромный диапозон применения, как уже выяснилось. Они ведь и паркет могут укладывать, и на... паркет...
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
*вкрадчивым голосом* - Назрел провокационный вопрос - а кто-нибудь писал ему(в агенство) .. автограф там испросить или послать подарочек какой?
Девушки с русскоязычного сайта уже не первый год отсылают совместные послания и подарки.
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Это правда, навык даже не теряется, а притупляется, я бы сказала. Получается очень забавно: голова не помнит, а руки - помнят. Играешь и сам не знаешь, как. А восстановить можно при желании. Воодушевим?
Как краевед могу заявить, что лучше послушать его голос.
Струнные инструменты очень коварны, если их длительное время в руках не держать. Поэтому, во избежание общего конфуза, лучше не стоит...
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ну, по факту, это как правильно называется - тональность?
Скорее регистр.

Последний раз редактировалось Ottilie; 23.02.2013 в 19:15.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2013, 19:24   #6068
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Да вон далеко ходить не надо - те же Хиддлстон или Камбербетч. У обоих не руки, а произведение искусства!
Но в их случае я скорее любуюсь со стороны, так сказать, эстетствую. А вот руки РА вызывают гораздо менее платонические чувства. На них мало любоваться - их хочется сразу заграбастать в свое личное пользование и ни с кем не делиться!
Ну, будучи адекватным время от времени человеком, я признаю, что у Камбербэтча руки красивые, да. А вот Хиддлстоновых не видела - вернее, не обращала, скорее всего, внимания.
Но это если вот задаться вопросом и честно признаться.
Но вот руки Ричарда - да это вообще, хоть сквозь Крым, Рим и Панамский канал! Я уже не раз и не два, захлёбываясь слюной, воздавала им хвалу от и до. У него они именно мужские (ну есть у меня пунктик касательно "волосатости" мужского тела, я знаю), такие закалённо-мужские, не аристократически-микеланджеловские, а такие, глядя на которые, не остаётся ни одной приличной мысли в голове!
а если ещё представить эти руки - да с виолончелью...

И сухожилия чёткие, и костяшки пальцев ярко выражены, и сами пальцы длинные, и вены на тыльной стороне ладони такие крупные...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2013, 19:27   #6069
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*с радостным возгласом "Эх, хорошо у нас в дурдоме!" выглядываю из отдельной палаты, куда заперлась добровольно, дабы ничего не помешало докопаться до истины, а именно: что же всё-таки РА позаимствовал для роли Торина в образах шекспировских королей, чтобы напомнить*

Особая благодарность каждому, кто вносит свой вклад и поднимает фан-клуб к новым высотам, может быть выражена не только лайками, но и повышением репутации (кнопка в виде руны "Г").
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2013, 19:50   #6070
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Хех, тебе выдается приз за самое точное и мозговыносящее описание рук Ричарда

А про Камбербэтча лучше даже не начинать, а то мы с сестрой Оникс за себя не отвечаем
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:04   #6071
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Маленькие, но любимые





__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:22   #6072
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф, девушки... Приползла из I-MAXa... Были в Галерее около Московского вокзала... Зал почти пустой - еще подумала, не наша ли "компания с Пряжки" тут и есть... Кому интересно - завтра такой же сеанс в 13-40. Билеты по 700 рублей. Народ на удивление взрослый, видно что не по первому разу уже.. Но - интерес общественный не радует уже. На завтра тоже пустой зал - можно как мы сегодня приехать к самому сеансу и взять билеты.

Поразили сегодня две вещи: цветовая палитра, очень отличная от уже привычной нам и звук. Откровенно слышно, как из рук бесчувственного Нашего Все падает культово-символическая дубина... Мужа это просто убило. А в таком именно цвете даже уже гифок хочется вторую коллекцию - смотрится все совсем не так, поражают ярко-серо-голубые глаза Торина, уж очень яркие (ну да возможно я уже без крыши в конец). Но не порадовала более четкая его детализация что ли? Видны все неровности кожи, мне показалось - выглядит старше. Мы именно в I-MAX были в первый раз - поэтому многие уже конечно это видели. Так что, просто делюсь личными впечатлениями.

Муж как всегда высказал несколько весьма оригинальных мнений, которые здесь и озвучивать боюсь, чтобы не вызвать шквал возмущений... У него совсем не такое видение ситуации, как мы тут привыкли Зато очень красочно пояснил мне и для себя наконец-то составил мнение о причине нашего массового умопомрачения

Я подумала еще вот о чем: сцена у гоблинов, потом битва у елки... Они же там несколько раз (!) последовательно летят вниз с хорошей такой высоты. После этого выходят типа с этих низов, и оказываются на обрыве, с которого тоже до земли ой-ой-ой сколько... Ну, сошлись на версии многоярусной горы. Но разве гоблины - не подземные жители? Я раньше так думала...

В общем вот Всем, кому понравилось, спасибо за лайки и благодарности за вчерашнее веселье!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:26   #6073
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Так падание дубощита всегда слышно было, разве нет?



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:42   #6074
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Маленькие, но любимые





И большие, но не менее любимые








__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:48   #6075
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Итриллиан, сделай вот такую большую? Вчера искала - искала, только маленькая... Не сочти уж за нахальство...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:49   #6076
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin, так нельзя, сказав "а" не говорить "б"!! Некоторым пациентам палаты оооочень интересно мнение непредвзятого эксперта на врачебном консилиуме. Поняв причины болезни, можно попытаться ее преодолеть. Какие еще есть неозвученные причины всеобщего помешательства? Прааавда, интересно.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:51   #6077
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А в таком именно цвете даже уже гифок хочется вторую коллекцию - смотрится все совсем не так, поражают ярко-серо-голубые глаза Торина, уж очень яркие (ну да возможно я уже без крыши в конец).
Не ты одна.. Я своей крыше сказала прощай ещё два месяца назад, и навсегда, похоже
Тут у нас сегодня пополнение в рядах пациенток, ты заметила, кстати? А представь, сколько ещё таких, кто просто молча нас читает...

А гифки - да, я уже думала - столько, блин, старалась, бессонными ночами сидела с ноутбуком, а ведь всё равно придётся всё по второму разу делать, когда будет dvd... Но ничего - прорвёмся, где наша не пропадала
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2013, 20:52   #6078
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Некоторым пациентам палаты оооочень интересно мнение непредвзятого эксперта на врачебном консилиуме. Поняв причины болезни, можно попытаться ее преодолеть. Какие еще есть неозвученные причины всеобщего помешательства? Прааавда, интересно.
Serena, я в личку можно? А то мне и так сейчас - звездочки в глазах от такого количества Нашего Все да еще обсуждений именно с мужем (приятно! ). А напишу на массу - точно ведь многим не понравится! Жди письмо минут через 10...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2013, 20:53   #6079
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Revelin, так нельзя, сказав "а" не говорить "б"!! Некоторым пациентам палаты оооочень интересно мнение непредвзятого эксперта на врачебном консилиуме. Поняв причины болезни, можно попытаться ее преодолеть. Какие еще есть неозвученные причины всеобщего помешательства? Прааавда, интересно.
вот именно! публика требует ответа на вопрос
Тогда уж и мне в личку продублируй!

А обнимашки сделаю, обязательно
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:56   #6080
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ари,
швестер, ничего оно не мозговыносящее. Я бы их описала, как подобает - но, увы, для передачи моего восхищения не сыщется слов ни на эльфийском, ни на энтском, ни на человеческом, ни на любом другом языке=)))
Это же такое "аааыыыыыыыы", что...

В общем, вижу руки Ричарда - и моё и без того нестабильное душевное равновесие распадается на составные гармоники ряда Фурье=))))

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вложение 37588Ну пожалуйста, если можно, больше РА с длинными и стройными.........
Хм, и ноги длинные, и пальцы длинные...
По-моему, дамы, у РА всё длинное.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.02.2013, 21:00   #6081
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
вот именно! публика требует ответа на вопрос
Тогда уж и мне в личку продублируй!

А обнимашки сделаю, обязательно
Да-да, я тоже интересуюсь, очень.

А то мои независимые эксперты не оценили фильм, и не особо впечатлились глазосверкающим прынцем.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:04   #6082
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну все! Ждите рассылки! Только сразу говорю - меня потом не пинать!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:08   #6083
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Hellga,

пусть твои эксперты второй раз сходят. Я например пошла в первый раз подарком ребенку на день рождения. И в общем, Новый год провела в крайнем душевном равновесии не особо таки впечатленная, просто, весело показалась. Сын попросился второй раз, вот тут и продубекарило по макушке. А дальше мама под благовидными предлогами стала бегать по киношкам как школьница на свидания

Revelin, жду в личку, спасибо
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:10   #6084
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Так, на дайрях сегодня просто праздник какой-то, продолжение темы про уползшего Торина и КО - уползший Снейп читает лекцию на тему!
Хочу фик-кроссовер как Снейп учит Торина уползать

Большая просьба - не репостить тексты здесь, а идти по ссылке в дайрях.
В дайри без аккаунта идти сюда: @дневники: сервис онлайн-дневников
Логин: ХАшник без дайри
Пароль: hobbit37
Потом открыть ссылку.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.02.2013, 21:16   #6085
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Во как зарубежные фанатки с ума сходят!


Перевод:
"Я надеюсь, что мы увидим сцену "топлесса" с Торином, Фили и Кили. Я хочу посмотреть, как эти длинные заплетённые в косички волосы покрывают мускулистую спину, широкие плечи и грудь, родинки и шрамы..."

Да... вот он, дубекар в двадцать четвёртой степени!
Но честно сказать, лично мне такое видеть на большом экране уже не хочется... Фокси меня поймёт, мы с ней в этом вопросе солидарны Так что - только в мечтах...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2013, 21:20   #6086
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Во как зарубежные фанатки с ума сходят!
Надо девушек к футболу приобщить. Там хватает мускулистых спин и не только. И футболисты любят их продемонстрировать, во всяком случае, итальянские. А насчет гномов я с вами согласна - королям в неглиже не положено.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.02.2013, 21:25   #6087
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Revelin, и мне рассылку, плиз. У меня крепкая психика и уравновешенный характер.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:27   #6088
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Хм, и ноги длинные, и пальцы длинные...
По-моему, дамы, у РА всё длинное.
Ты про нос забыла
А вообще, он уже сам все сказал... и показал






__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2013, 21:31   #6089
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Revelin, и мне рассылку, плиз. У меня крепкая психика и уравновешенный характер.
Entwife, сейчас вышлю дубликат...

Helga, это тебе как любителю именно того, о чем ты написала! Была уже - но на наших просторах уже не найдешь
Она просто в полноразмер огромная... Цепляю так.
Изображения
Тип файла: jpg 642552645-1.jpg (14.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:35   #6090
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
И хоть тапками в меня , хоть сапогами, но озвучу мнение независимого эксперта "на экране тестостерона нехватка - вот и спятили все". Мысль не новая. А хотелось бы услышать ещё версии.Может есть более оригинальные и дружелюбные.
Ну если в целом глянуть на засилье андрогинных метросексуальных вечных мальчиков на кино- и телеэкранах, то вполне можно это допустить. Я в очереди в супермаркете часто журналы со всякими селебритиз листаю - так ведь глаз положить, считай, не на кого.

А в Хоббите очень даже есть на кого.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования