Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2013, 23:37   #8821
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
обожэ, что мы делаем?! Пытаемся найти логику и последовательность в сериале Spooks??!! Ха-ха, нам всем быздысь-башка.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.03.2013, 23:37   #8822
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

[/COLOR]*Хех залипла*
И кисти, кисти какие! А сухожилия?!
Про вены вообще молчу, это же... произведение искусства..
Ну слава Эру и любитель нашёлся. Я так на них зациклилась. Что простите забыла для кого старалась А угодила.и хорошо.

У меня только вопрос : попался скелет лося в хорошем состоянии на каком-то английском сайте, пишут лось был тот самы. То ли выложить куда, то ли нет. Может для исследований надо.
---------------------------------------------------
Так, господина и повелителя уломаю мне на русский перевести то, что вы мне посоветвали. Уточняю САМОВАР НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, НА ДРОВАХ И САПОГ СВЕРХУ

Последний раз редактировалось Victoria; 12.03.2013 в 23:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:43   #8823
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a


Вот телефон того убитого:


А вот - тот, на который ему Вон звонил:


А в конце серии - уже не айфон:











---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Оникс,
так мы же настолько суровы, что что даже в никакой связи логику попытаемся отыскать!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.03.2013, 23:47   #8824
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Вот единственный раз когда пожалела это, когда встретила видео с Макбетом. Там такой Шекспир голосом Ричарда. Жаль поделиться не могу. Ну может кто более подкованный...

А ног нет?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:55   #8825
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Эээээ, прошу прощения... я так поняла, что выходных уже решили не ждать?
Жалко. Я сейчас не готова участвовать.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Как то для меня это резануло глаз: такой южноитальянский Дейл и довольно плотная, явно иного художественного и территориального происхождения одежда.. У кого какие версии будет?
Как я уже говорила, тут во всем довольно органичное смешение стилей, мотивов, жанров и пр. И в музыке, и в архитектуре, и в костюмах.
Например, эльфийскую архитектуру я бы отнюдь не ограничивала готикой (там немало элементов и от восточной, и от античной культуры, по-моему). Так же и в эльфийской музыке я слышу совершенно разные веяния.
Или у гномов - это и Misty Mountains, вызывающая ассоциации с древними религиозными песнопениями, и Blunt The Knives - какая-то английская застольная.
Так что и тут в облике Дейла, и его жителей я бы не искала какой-то чистоты и единства стиля. Я не сомневаюсь, у художников и костюмеров фильма при создании каждой из культур Средиземья наверняка есть какие-то конкретные ориентиры, но мне не кажется, что они пытаются очень-очень строго им соответствовать. Возможно, что берется основа, потом немного от этих, чуток от других, вдохновение от третьих - вот и результат.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Такое прекрасное фото, хотя с налётом оффтопа, оставлю
За оффтоп спасибо. Люблю эту троицу! Особенно того, что слева...


P.S. nusska, разумеется, ты.

Последний раз редактировалось Ottilie; 13.03.2013 в 00:46.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 00:04   #8826
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ottilie,
всё-всё, я заткнулась, жду выходных.
Мне последняя серия всё равно осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:12   #8827
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ottilie, это мы просто мелкие непонятки и приколы обсуждаем, настоящее обсуждение - в выходные.

Про эльфийскую архитектуру - на допматериалах к ВК говорилось, что там очень много от арт-нуво, и действительно - линии мягкие, орнаменты напоминают естественные плавные изгибы растений. Готика всё-таки жёстче.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:38   #8828
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Хех, Оникс, я никого затыкать не хотела. Простите, если это так выглядело.
Просто я страшная эгоистка - сама пока не готова принимать участие в обсуждении, а ооочень хочется. Вот и ною.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про эльфийскую архитектуру - на допматериалах к ВК говорилось, что там очень много от арт-нуво, и действительно - линии мягкие, орнаменты напоминают естественные плавные изгибы растений.
Ага, в украшениях и орнаментах действительно много. И из первых уст, как говорится, инфомация - гадать не надо.
Я из доп-материалов, кстати, многого не видела, так что спасибо!


А пока, с вашего позволения, пострадаю-ка сегодня гигантоманией.
Забавные фото с японской премьеры )))


Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2013, 00:42   #8829
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Victoria,
а вот и ноги. Ну и не только.



Ottilie,
пф, ты что, не выдумывай - я ничего такого не имела в виду, что ты! Всё пучком
Наоборот! Ну, то есть, я тактично щёлкаю себя по носу, собираю вопросики и готовлюсь к выходнянским обсуждениям)))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.03.2013, 00:49   #8830
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Жаль что не пятница...
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2013, 01:04   #8831
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Жаль что не пятница...
Иногда так сложно поверить, что это тот же самый человек, что и на фото ниже!





Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.03.2013, 01:17   #8832
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Так умиляет появляющаяся и исчезающая волосатость в декольте
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 05:21   #8833
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
А лоб! Крутой лобешник - абсолютный мой сексуальный фетиш.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:35   #8834
brego
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для brego
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Старорусия
Сообщений: 26
Лайки: 0
Перефразировав подпись Foxy
Всегда серьёзным не бывает никто, иногда - бывает каждый

brego вне форума   Ответить с цитированием
brego получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.03.2013, 09:12   #8835
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Встала с утра, в хмуром настроении и бегом сюда, а тут такая красотища! Ух, девчонки, спасибо вам за ТАКИЕ фотографии! Смотришь ему в глаза и орлы в животе начинают крыльями махать и мурашки так...побежали, побежали! И хочется смотреть, смотреть, рассматривать каждую черточку лица, да только муж еще на работу не ушел! И этот человек стесняется своей внешности!
Спасибо вам всем большое! Такой позитивный настрой на весь день и предвкушение вечера!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:29   #8836
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Пока я несколько дней маялась с головной болью, вы тут два с половиной десятка страниц накропали, еле нагнала. Да еще каких - я не могла длиннее двух строк что-то понять и переварить в принципе, а тут прямо холивары разворачивалсь. Возрождать их не буду, специально пост перечитала и потерла любые намеки на эти темы. Хотя соблазн был, да.

nusska
, я правильно поняла что ты из Екатеринбурга? Значит, землячка. Хотя я оттуда давно уже уехала, кусочек сердца навсегда останется в родных уральских камнях (назвать это землей у меня язык не повернется, сколько ведер камней я с грядок каждый год вытаскивала ).

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
В блюрейном качестве наконец смогла в полной мере оценить сцену с каменными великанами, я имею в виду - когда Торин думает, что Фили и с ним пол-отряда погибли... как же Ричард сыграл его реакцию в этот момент...
Надо будет пересмотреть именно ради игры Ричарда. Может, она поможет мне смириться с этой сценой, которая все три просмотра казалась мне скучной и затянутой.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
[/COLOR]Гхы... Мы тут, помнится, РА с кошечкой искали... А тут люди вон что сделали
Я когда заголовок того поста увидела, сначала обрадовалась - а потом увидела что это всего лишь зело топорный фотошоп и расстроилась обратно. Вопрос о кошках остается открытым. Вот с Торином все просто - не держали гномы кошков.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девушки, обалдеть, вы помните когда именно вы влюбились в Торина!
Я не помню точно. Помню что в прологе он оставил меня равнодушной (и сейчас мне он там не особо нравится), а вот в Шире уже нет. Хотя фангерлинг наступил пожалуй на утро после просмотра, а не прямо вот сразу. Прямо вот сразу у меня мысли роились.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Здесь выложи обязательно!!! А насчёт СМ - не знаю, я сама не очень разобралась, приветствуется ли там выкладывание картинок или нет? Я их, тамошних завсегдатаев, честно говоря, побаиваюсь немножко
Вот я - разве страшная? А картинки - если уместные, например вещдок - то почему нет? Вот свуны там в целом не к месту.

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки, а вы знали ?
У Ричарда существет его знаменитый "чемодан".
Ценная информация. Я его буду по чемодану опознавать.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Знатоки англицкого! Выручайте! Меня уверяют, что здесь содержится информация о том, что 24 марта выходит первый трейлер к Пустоши Смауга...
Превью с кодом для тех кто купит диск (который выходит в США 19 марта). Вроде как обещали дать доступ для тех кто за пределами США... в СМ как раз есть на эту тему подробности. Надеюсь, я еще не буду тушкой, а то у меня ночной перелет в ночь на 24 марта, поэтому я могу просто отрубиться когда это будут показывать.

Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
На RichardArmitageNet.Com выложили прекрасное
Воистину прекрасное.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan, а мне даже интересно, у чьего сайта защита серьезнее: Пентагона или где второй фильм? и куда чаще ломятся)))????
Подозреваю, что трейлер на сайт зальют непосредственно перед показом, максимум за 24 часа до, поэтому хоть заломись, ничего не найдут. А сам фильм скорее всего сейчас монтируют на компах вообще не подключенных к интернету. Он им для работы не нужен.

Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму- англичанки то чего клювом щелкают, почему он до сих пор холостой?
Вариантов два - либо он специально бегает-прячется, либо настолько первым делом самолеты, что хоть и не специально, а все равно фиг поймаешь.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У них и так ожидается помывка...в бочках...Они ж все мокрые будут...
Им у подножия Каррока по книжке положено помыться и постираться. Интересно, покажут ли? Я б из чистого хулиганства засняла и показала бы, если бы технически могла осуществить. Учитывая количество накладок на них для создания гномьей фигуры, вся помывка будет в лучшем случае отрисованной на компьютере а-ля Голлум.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Так что и тут в облике Дейла, и его жителей я бы не искала какой-то чистоты и единства стиля. Я не сомневаюсь, у художников и костюмеров фильма при создании каждой из культур Средиземья наверняка есть какие-то конкретные ориентиры, но мне не кажется, что они пытаются очень-очень строго им соответствовать. Возможно, что берется основа, потом немного от этих, чуток от других, вдохновение от третьих - вот и результат.
Конечно, это ж не исторический фильм, тут наоборот излишнее приближение к какой-либо реально существующей культуре только повредит...

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Так умиляет появляющаяся и исчезающая волосатость в декольте
Меня всегда умиляет контраст идеально гладкой груди и рук мохнатости степени "этому свитер можно не выдавать".

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Забавные фото с японской премьеры )))
Это как раз тот костюм, который я хотела развидеть и сжечь, в любом порядке.

А еще спасибо всем за столько красивых фото, они хоть немного скрашивают мне самую ненавистную неделю в году - неделю перехода на летнее время. А у меня еще и завтра совещание первым делом с утра поставили, так что на работу надо тащиться на почти час раньше чем обычно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.03.2013 в 09:55.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 09:44   #8837
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[QUOTE=Лесса;938416]Смотришь ему в глаза и орлы в животе начинают крыльями махать и мурашки так...побежали, побежали! И хочется смотреть, смотреть, рассматривать каждую черточку лица, /QUOTE]

АНАЛОГИЧНО!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 11:06   #8838
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Разбавлю немножко тему утренней мимимишностью. Не то, чтобы эта картинка мне очень понравилась, но, имхо, симпатичный момент, наводящий на АУшные мысли. ))
Надо полагать, это маленький Бильбо и молодой Торин... вариация на тему. ))



(с)
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2013, 11:44   #8839
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Забавные фото с японской премьеры )))
Ох, как на первой фото РА склонился к даме...Ух просто!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
а вот и ноги. Ну и не только.
Если что, то меня тоже с ума сводят ноги, а особенно различные мышцы бедра!

И вообще, у меня дежавю, я где-то видела похожие фото с фото РА в белой рубашке и на диванчике, где он ноги руками обхватил...Надо порыться, меня терзают смутные сомнения, что кто-то из наших фотографов видел эти фото РА и кое-кого так же снял. Ведь это давние его фотографии, до 2010 года?

Последний раз редактировалось Лесса; 13.03.2013 в 11:48.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:20   #8840
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Разбавить атмосферу...



Похожая шикарная картинка сегодня на ФК Двалина... Заходите на огонек!

И - это... Када высоту в "300" берем? Я не могу позволить себе в этом не участвовать!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 14:35   #8841
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, как на первой фото РА склонился к даме...Ух просто!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------



Если что, то меня тоже с ума сводят ноги, а особенно различные мышцы бедра!

И вообще, у меня дежавю, я где-то видела похожие фото с фото РА в белой рубашке и на диванчике, где он ноги руками обхватил...Надо порыться, меня терзают смутные сомнения, что кто-то из наших фотографов видел эти фото РА и кое-кого так же снял. Ведь это давние его фотографии, до 2010 года?
Я надеюсь, что упомянутая фотография лучше этой. А это у меня проходит под грифом : ляпы фотогрвфа. По-моему очень хорошо видно, как ему неудобно так сидеть. При его росте и великолепных и бесконечных он в такой позе похож на жирафа которого гиены на дерево загнали.





Я обожаю РА и мне очень нравятся жирафы, но зачем его так складывать и ноги прятать не понимаю просто. Может ему и ничего, но выглядит как-то не очень.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.03.2013, 14:41   #8842
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Мышцы бедра, говорите?



Ревелин,
да думаю, на выходных угробим юбилей=)
Я тут к нему картиночки собираю, как Плюшкин прямо)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2013, 14:51   #8843
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что упомянутая фотография лучше этой. А это у меня проходит под грифом : ляпы фотогрвфа. По-моему очень хорошо видно, как ему неудобно так сидеть.
Эх, хотела выкладывать попарно фотки с РА и похожие, про которые я писала, но перелопатила инет, и нужных не могу найти. Вот какая на диванчике меня на дежавю натолкнула:


---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Черт, и ведь были у меня фотки схожие с фото РА в белой рубашке и в сером костюме (все расстегнутое), причем на фото этот же мальчик, но куда они делись...Вот в чем вопрос!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:10   #8844
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса,
а кто это? Что то склероз начинается, лицо знакомое - а кто не помню. И я думаю, специально РА никто не вдохновлялся, просто у господ фотографов свои стандартные приемчики, и наверное, тоже некоторая мода на то, что считать томным и сексуальным. Вот например многие обращали внимание на похожесть на постерах Торин-Арагорн, Арагорн-Кили. Так это не оттого что они близнецы-братья,а из-за любимого фотографами, кстати, наиболее выигрышного ракурса съемки: как будто ты голову опустил и поднимаешь, и в этот момент тебя и щелкнули))). Много рекламных снимков так делают. Во первых, взгляд пронзительный получается, во вторых, что греха таить, у многих людей с возрастом плывет нижняя часть лица и этот ракурс позволяет скрыть небольшие несовершенства этой весьма трудно корректируемой, даже хирургически, зоны... Ну и носы тоже лучше смотрятся... иногда фотографируемые ошибочно пытаются голову гордо вверх приподнять, так для некоторых носов это кранты: ноздри будут как у дракона Все, пардон за офф топ.

Последний раз редактировалось Serena; 13.03.2013 в 15:22.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:16   #8845
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
На фоне жирафов и посторонних мужчин захотелось вам оставить это фото

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.03.2013, 15:41   #8846
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, это Василий Степанов, он играл Максима Каммерера в Обитаемом острове у Бондарчука. Так вот фотки начала 10 года, и я как увидела фото РА, у меня сразу перещелкнуло. А фото РА более ранние.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

А-а-а, времени нет, а так бы собрала коллаж из фото Василия и РА, приемы уж больно похожи. А эта с диванчиком, ну на мой взгляд один в один...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:44   #8847
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
А можно я свое безобразие выложу? Блин первый и посему, как водится, комом)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2013, 15:46   #8848
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, из этой серии?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2013, 16:45   #8849
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот например многие обращали внимание на похожесть на постерах Торин-Арагорн, Арагорн-Кили. Так это не оттого что они близнецы-братья,а из-за любимого фотографами, кстати, наиболее выигрышного ракурса съемки: как будто ты голову опустил и поднимаешь, и в этот момент тебя и щелкнули))).
Пооффтоплю-ка я тоже
Вот, например:

Похожи, ага Здесь на ХА когда-то, не помню в какой теме, даже шутливая дискуссия была про это. Кто-то сказал, что люди, не читавшие книги, их иногда за отца и сына принимают Ну тут же и начался ржач, типа главный прикол - в том, кто из них сын, а кто отец... и фантазии на тему, при каких обстоятельствах за несколько лет до Хоббита юный Кили встретил будущую маму Арагорна

Простите Опять всякая дурь лезет, как вчера про Тауриэль...
Больше не буду
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2013, 17:18   #8850
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я в предвкушении пятницы.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования