Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2013, 17:24   #8851
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ithrilyann, это было в теме про Фили и Кили во времена оны. Я помню, потому что сама в этом стёбе принимала участие. Тогда остановились на версии, что Арагорнова мама - эльфийка, и значит, интерес к эльфийкам у него - наследственный

*робко* Лесса, а может, не надо коллаж с этим Василием? Куда уж его рядом с Ричардом, жалко же...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2013, 17:29   #8852
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О, нашла мышцы бедра в динамике)))



Ладно-ладно!
Все и так знают, почему я искала гифки с этого сета))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.03.2013, 17:33   #8853
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, спасибо за размер Мой диагноз приобретает всё более причудливые формы - как следует рассмотрев все уже хорошо знакомые детали сверху вниз, я остановилась взглядом на НОСКАХ. Кто у нас эксперт, что за марка?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:38   #8854
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Арагорнова мама - эльфийка, и значит, интерес к эльфийкам у него - наследственный
Ой не могу, ну вы жжОте...
*смайлик, валяющийся от хохота*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:44   #8855
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onyx,

так может Василий к 40 тоже так "дозреет", что залюбуешься. Данные то есть...Наше все в молодости то тоже не айс был, Василий то даже покраше будет (увернулась от тапка). Но конечно, у Василия голоса такого никогда не будет, а главное, вряд ли найдется свои PJ.

Ох, дамы, про голос. Что то лениво то мне было в английской версии смотреть, но полезла я сегодня в хорошем качестве свежескачанный вариант поглядеть, не посвунить, нет, мне даже показалось, что я вроде излечилась, даже сюда меньше шастать стала)))). У меня был "чисто научный интерес" - на примере сцены "Гномы в Бэг Энде" (после прихода Торина) объяснять старшему недорослю использование Present Perfect, ибо в школе гады вообще не давали, а на каком то тесте вдруг затребовали. Как учат психеологи, мотивирую дитятко разными способами, вот думаю, приятное с полезным. Ну и начать решила с "Гэндальф"))). Вот посмеетесь, в оригинале - в первый раз.. Ну и с этого "Гэндальф" опять бастионы мои в труху, болезнь ТГМ дала жуткий рецидив, недоросль ржоть, когда мама между примерами брякает "Ах, как он повернулся, как он сказал... В Present Perfect сказал, да!"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:51   #8856
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
На фоне жирафов и посторонних мужчин захотелось вам оставить это фото

Не устаю поражаться не только тому, насколько по-разному он может выглядеть, но прежде всего тому, насколько по-разному ощущаются те удары поддых, которые мне все эти различные варианты наносят.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 17:52   #8857
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Serena- я после оригинальной прослушки , которую посмотрела раз 5, вчера села смотреть в дубляже. Так вся скривилась, и даже муж сказал- ну что это , ну надо ж было так голоса испортить...

А я девушки на поклон ( где тут смайлик бьющий лбом об пол?)

Нарыла на просторах тырнета вот такую красоту Suchen - Getty Images DE: richard armitage народ говорит, что там что-то совершенно крышесносное, такое , чего в других интервью нигде-нигде не было. Но я на инглиш только со словарем общаюсь ((( ( с людьми пока не научилась) . Может найдется добрый человек, расскажет про что там ? ( у меня хм.. научный интерес ... я для общего дела...)

Последний раз редактировалось nusska; 13.03.2013 в 17:56.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 17:53   #8858
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Кстати, о связанных руках С другого ракурса это вот как выглядело:

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.03.2013, 17:59   #8859
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
nusska, там по ссылке много видео, ты какое конкретно имеешь в виду? Сейчас я, правда, всё равно на работе, смотреть не могу, но позже вечером хочу посмотреть, и если до того никто не перескажет, поделюсь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 18:02   #8860
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Onyx - там маленькие кусочки где РА на фоне фотки Торина, они совсем коротенькие- один кусочек- один вопрос.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:33   #8861
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ithrilyann, это было в теме про Фили и Кили во времена оны. Я помню, потому что сама в этом стёбе принимала участие. Тогда остановились на версии, что Арагорнова мама - эльфийка, и значит, интерес к эльфийкам у него - наследственный

*робко* Лесса, а может, не надо коллаж с этим Василием? Куда уж его рядом с Ричардом, жалко же...
Не-не, я не буду, это ж такой офф-топ! Тем более, что это только мне надо, меня преследует...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:48   #8862
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Nusska,

у меня мой комп пишет при попытке открыть "отсутствует плагин". Это что й то, а?
А крышесносное там что? Тендерные требования к будущей жене? Или нынешняя герлфренд? Я ж от любопытства помру. У меня ведь жар, рецидив и обострение....
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:02   #8863
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Serena говорят через какой-то проигрыватель другой надо смотреть. А крышесносное... на форуме о ппрочитала вот такой кусочек выложили с этого интервью : ведущий его спрашивает про костюмы (тяжело, неудобно, жарко и т.п.); про это все спрашивали, это один из традиционных вопросов у всех ведущих в интервью про Хоббита; но у этого "вообще о костюмах" было только присказкой к собсссна вопросу; а вот дальше он спросил, так это по-мужски, мол, как мужик мужику, скажи-ка мне - а как во всём этом в туалет-то ходить? Ну, РА и отвечает ему тон в тон в прямом и переносном смысле - "нууу.... терпишь и... squeeze..." (последнее означает "сжимать, зажимать, сдавливать" и т.п. - понимайте как хотите )

и говорят он там очень откровенно про съемки рассказывал, как их Пиджей гонял так, что его потом после боевок на жаре рвало от усталости...

просто народ обсуждает, что очень инетерсное интервью, а что конкретно я ж не понимаю, и перевода нет , все и так там все поняли.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 19:16   #8864
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Встретила такое сопоставление. У Мартина свет Фримена такое лицо, как буд-то он ни начто уже другое не способен Устали наверное.

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.03.2013, 19:35   #8865
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Простите, последний день не просматривала... Может, уже кто и бросил... Мало, скупо - но - из Пустоши Смауга Я его увидела! Всего! Это уже праздник!

Video
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2013, 19:41   #8866
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Простите, последний день не просматривала... Может, уже кто и бросил... Мало, скупо - но - из Пустоши Смауга Я его увидела! Всего! Это уже праздник!
Шепчет мантру "я не буду поддаваться подозрениям что все будет плохо и портить себе еще десять месяцев ожидания и последующий просмотр, я не буду поддаваться подозрениям, не буду поддаваться, не буду..." Если это не фейк, конечно.

Дракона мало, багрового ока много, Бильбо совсем мало, гномов-эльфов вообще нет - не нравится мне это, совсем не нравится. Это точно официальный трейлер, а не чья-то фэнская поделка?

Надеюсь, что превью которое обещают 24 числа расставит все по местам...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.03.2013 в 19:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:55   #8867
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin,
как мрачно то все... Прямо какие-то "Реальные хоббиты": "Тьма то сгущается, накрывает, район за районом" И мне показалось, дракончик вроде как не наш, окрестности вроде мелькают не совсем на первый фильм похожие, как из другой какой фильмы дернутые, нет? Присоединяюсь к Hellga, как то подозрительно, и гнома ни одного, и одного самого главного, тоже нет.... Но все-равно интересно!!!

Последний раз редактировалось Serena; 13.03.2013 в 19:58.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:58   #8868
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Присмотреться к этому видео внимательно у менявозможности нет, я все же на работе, но то, что нигде на западных сайтах мне ничего подобного на быстрый поиск не попалось, все больше утверждает меня в подозрениях, что это подделка. Что не может не радовать, потому что если это действительно официальный трейлер, я лучше начну сейчас плеваться ядом, чтобы к декабрю уже устаканить ожидания на -273, откуда можно двигаться только вверх.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 19:59   #8869
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
На ролике надпись : "Фан-трейлер".
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:00   #8870
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Это не наш дракон.
На Ю-туб ролик загружен в ноябре 2012 года, какая это может быть "Пустошь Смауга"?
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:01   #8871
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
На ролике надпись : "Фан-трейлер".
Спасибо, это развеяло мои подозрения. Я смотрела в очень мелком формате, поэтому таких вещей разглядеть не смогла бы. Только вечером из дома.

Видео с Ричардом тоже из дома смотреть уже буду, могу и перевод выложить, если еще не будет (но это еще минимум через шесть с половиной часов будет, раньше я домой не попаду).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:09   #8872
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
да ради свуна)))
А я вот, знаешь ли, на носки обратила внимание только благодаря тому, что ты о них упомянула
Я как-то поначалу детально рассматривала лицо и кусочек шеи, а всё остальное время, что вижу это фото - только рукирукируки))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Досмотрела девятый сезон.
Чесала и расчёсывала свою длинную бороду, заляпанную клюквенным соком.



Специально посмотрела кусок первой серии десятого сезона.
Терзаюсь сомнениями: то была рука Ричарда или нет?..
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:11   #8873
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Если это не фейк, конечно.
Фейк. Дракон, во всяком случае, из "Беовульфа" Земекиса 2007 года.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
NoName получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 20:20   #8874
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[QUOTE=hehkuviini;938649]Оникс,
да ради свуна)))
А я вот, знаешь ли, на носки обратила внимание только благодаря тому, что ты о них упомянула
Я как-то поначалу детально рассматривала лицо и кусочек шеи, а всё остальное время, что вижу это фото - только рукирукируки))))))[COLOR="#663300"]

[



Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:23   #8875
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
и говорят он там очень откровенно про съемки рассказывал, как их Пиджей гонял так, что его потом после боевок на жаре рвало от усталости...
просто народ обсуждает, что очень инетерсное интервью, а что конкретно я ж не понимаю, и перевода нет , все и так там все поняли.
Послушала Не сказать чтобы что-то очень уж сногсшибательно интересное там было, просто о нескольких прикольных моментах рассказывает, случившихся во время съёмок. Про один ты уже сама написала: после съёмок драки в городе гоблинов, все так устали и было так жарко, что Ричард залпом выпил воды, и его тут же этой водой вырвало...
И ещё момент, про ПиДжея: он настолько увлечённый съёмочным процессом режиссёр, что часто во время "репетиций" сцены сам показывает актёрам, что и как они должны сыграть. И когда снимали сцену с ёлкой, он сам вскарабкался на ствол, чтобы показать Ричарду, как надо бежать по ней навстречу Азогу... И, короче, когда он побежал (ПиДжей, в смысле), у него упали штаны (??? ) Я, конечно, не большой спец в английском, может, не так расслышала, но, по-моему, Ричард ясно сказал "his pants fell down"... Может, ещё кто послушает, так ли я поняла?
А из серьёзного в этих отрывках почти и нет ничего - так, немножко говорит о масштабе съёмок, о том, как всем караваном на натуру выезжали... Ну и ещё, про сравнение с фильмами ВК: что одним из "challenges" ПиДжея было создать фильм, который бы стоял на одном уровне с ВК, но в то же время был совершенно другим.

Вот. Надеюсь, что помогла. Но не гарантирую, что поняла всё, может, кто-нибудь из знатоков ещё добавит

П.С. То, что Ревелин выложила - это же творчество фанатов, не сумевших дождаться настоящего трейлера! - зря все так разволновались
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 13.03.2013 в 20:28.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:31   #8876
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Victoria,
даааааааааааааааа
Ух.

Как только ему так удобно ручку держать? Я пробовала - у меня вообще писать нормально не получается. Хотя у Ричарда и почерк-то... кхм... специфический
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 20:37   #8877
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ладно, простите уж... Увидела, просмотрела... Проверять где что выложено - не лазила. Ну, как на меня драконы действуют, тут знают все. Сорри! Просто тоже ж нервы не на месте!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:41   #8878
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ладно-ладно!
Все и так знают, почему я искала гифки с этого сета))))
О , шнурки, завязываются и развязываются , развяз... тфу, шнурки короче
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:45   #8879
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кстати о свуне Тащусь от этого кадра...

Особенно, как сзади из-за листвы падают солнечные лучи... Его сиятельное Величество...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:46   #8880
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ревелин,
не выдумывай - ты нас, словно ледяной водичкой окатила - видишь, как сразу все взбодрились?))
(Я, правда, подавилась чаем, когда увидела то твоё сообщение - думаю, да Морготтттова мать, неделя приключений и подарков))))

А трейлер, кстати, хоть и фан-мэйд, но мэйд гуд.


harutyan
Я смотрю на эти провокационные движения пальцев и кистей рук, и вот...
Рррррррррррррррррр.
Вечер, вечер же))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования