Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2013, 15:36   #31
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тогда бы переводчиков ругали за отступление от оригинального названия, если бы что-то альтернативное выбрали...
Спасибо что не "Хоббит. Сага. Раздраконье"
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.03.2013, 16:28   #32
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Что-то код пока некуда вводить.))
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:33   #33
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
У Рахмановой вообще в основном транслитерация имен - один "Оукеншильд" чего стоит.
С другой стороны и Бэггинс не правильно)
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:38   #34
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я здесь один не имею кода?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:03   #35
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Я тоже не имею.)

Цитата:
и одиночество скучающего дракона под горой...
Ну что за бред, ну какое одиночество дракона?! Ах, бедный дракон, сжег всех гномов и теперь скучает, потому что некого больше поджарить!
Драконы у Толкина - те еще одиночки и сволочи, присасывать сюда и трагические черты, это как назвать первую часть: "Страдания и болячки Главного Гоблина".
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.03.2013, 17:05   #36
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я здесь один не имею кода?
Не один. Боюсь. нас таких много, увы)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.03.2013, 17:15   #37
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ну что за бред, ну какое одиночество дракона?! Ах, бедный дракон, сжег всех гномов и теперь скучает, потому что некого больше поджарить!
Драконы у Толкина - те еще одиночки и сволочи, присасывать сюда и трагические черты, это как назвать первую часть: "Страдания и болячки Главного Гоблина".
Одиночество подразумевается, - как и разорение, уныние + ещё несколько значений слова "desolation". Но "пустошь" - это только география.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:21   #38
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У Толкина было тоже чисто география, а не вся эта семантическая начинка. Название на карте. И в тексте, насколько я помню, употреблялось ровно один раз и в исключительно географическом смысле. Я бы, правда, перевела наверное Запустение - морфологически ближе - но Пустошь тоже нормально. Во всяком случаее, адекватнее, чем любые варианты уклоняющиеся в психологизм (если мы идем от Толкина, если идти от того что может показать Джексон - тут возможны варианты ).

А наиболее близкие по количеству смысловых оттенков переводы слова desolation - опустошение/опустошенность. Но ни то, ни другое не смотряться в роли географических терминов. Хотя опустошение еще как-то за уши можно притянуть... но чего ради? Переводят, все-таки, не словарные значения, а смысл.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.03.2013 в 17:33.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:23   #39
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Не один. Боюсь. нас таких много, увы)
Не один. Рохиррим! )
Надо было мне позаботится об этом и регаться на КиноПоиске)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:25   #40
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Tasha, исходя из сюжета, кино уместнее назвать "Превосходство Смауга", который покорил все и вся: гору захватил, город сжег, гномов съел, золото зохавал, эльфов и людей распугал и спокойненько себе спит 60 лет, в ус (или что там у него) не дуя. Смаугу не с чего унывать, он на коне.
Пустошь - это не просто география, это опустощенные (кое-кем) земли, где никто не живет и ничего не растет. Это - последствия и угроза основной проблемы. Как бы, не было никакой Пустоши, до прихода Смауга - вот в чем смысл. География - на дальнем плане.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Цитата:
Надо было мне позаботится об этом и регаться на КиноПоиске)
Я зареген там, а что это дает? Я просто после недельной болезни и не в теме.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:29   #41
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не один. Рохиррим! )
Надо было мне позаботится об этом и регаться на КиноПоиске)
Нас много - мелочь, но приятно х)
Я там давно зарегистрирована, но ничегошеньки не выиграла. Желающих много, а вопросы халявные.
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:32   #42
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вопросы видел, да. Как дважды два, - про Нарколапсера и прочих)) Зря я свой аккаунт на КиноПоиске удалил, вышел оттуда. Дурак.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:39   #43
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вопросы видел, да. Как дважды два, - про Нарколапсера и прочих)) Зря я свой аккаунт на КиноПоиске удалил, вышел оттуда. Дурак.
Да зря, лучшего кино-сайта просто не существует!
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.03.2013, 22:08   #44
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Один пароль можно использовать трижды? Кхм, кто-нибудь поделиться своим?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.03.2013, 22:46   #45
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Один пароль можно использовать трижды? Кхм, кто-нибудь поделиться своим?
Кинопоиск в письме с кодом, вот что написал:
Цитата:
Коды уникальные, то есть воспользоваться одним кодом сможет только один пользователь. Если код будет введен с двух компьютеров, то он заблокируется.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:03   #46
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Code is limited to 3 uses - написано на сайте.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:41   #47
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Tasha, исходя из сюжета, кино уместнее назвать "Превосходство Смауга", который покорил все и вся: гору захватил, город сжег, гномов съел, золото зохавал, эльфов и людей распугал и спокойненько себе спит 60 лет, в ус (или что там у него) не дуя. Смаугу не с чего унывать, он на коне.
Пустошь - это не просто география, это опустощенные (кое-кем) земли, где никто не живет и ничего не растет. Это - последствия и угроза основной проблемы. Как бы, не было никакой Пустоши, до прихода Смауга - вот в чем смысл. География - на дальнем плане.
Если бы не Борн, то можно было бы локализировать как раз в "Превосходство Смауга". Так даже не читавшим книгу и в глаза не видевшим карту с англоязычными названиями всё было бы понятно. А то ведь город есть, гора есть, а пустоши - нет...

ЗЫ: А насчёт того, что Смауг на коне... Ну да, так и было, когда он только всех завоевал. А потом от безделия его сморило на 60 лет.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:16   #48
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Простите, малочленораздельные впечатления от увиденного, по горячим следам.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯАААААААААААААААААа!!!!
Какой конец!!!! Столько инфы и эмоций!

Ну теперь можно расслабиться и смотреть, как через несколько часов пойдет лавина гифов на Тумблр.

Какой ТРАНДУИЛ!!! И никаких лосей! Какой он суровый и царственный с Леголасом! АХАХАХ Ли Пейс: "А теперь я приму гномов у себя дома, на моих условиях, И ИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!" Дорогуша, что ж ты делаешь, мало ли что ли уже фанфиков про это написали, страшно подумать, что теперь будет.

АХАХАХ Кили скрывает оркскую рану, про это тоже уже было наверно тысячу фанфиков, хахаха Джексон, спалился, ты сам фанфикописец.
14 в лодке, не считая собаки Барда! Вот с Бардом что за хрень делают, мне это не понравилось, Что значит неоднозначный персонаж, мы не знаем, хороший он или плохой?! Не надо дам вторoго Даина плз!
Мартин Фримен со своими дублями очарователен! И наезд на Восток детектед!

А вот Фрай-бургомистр порадовал, похоже, он будет с юмором, как и в книжке. Такой обаятельный и забавный пройдоха. ДАДАДА.

СТИВЕН КОЛБЕР!!!!! Я так заорала, что перепугала мужа! И как всегда пижонит своим знанием Сильма, ахаха! Может, это намек, что его камео таки будет в Эсгароте?

Гномы на лодке, как их встречают в Эсгароте - дадада!

И потом - Тауриэль... Нда, как я и думала, чем больше про нее узнаешь, тем она мерзее. Что ей дали за диалог, что за пошлятина?!!! "ты любишь смерть, орк?" Опять в духе Ranger caught off guard, ну не умеешь изобретать эльфиек и их характеры, ну не берись. Тьфу, тьфу, какая гадость.

Зато теперь понятно, откуда у Кили может быть рана от орков - значит этих орков впихнут куда-то в Лихолесье, вместе с пауками. А то как же - если это еще с Мории рана, что ж, они у Беорна не подлечились, и Лихолесье с трандуиловой тюрьмой прошли блицкригом за неделю? Ну ладно, хрен с ним, пусть будут орки, а может и Азог тоже.. *вздох*

Дальше - Гэндальф и Радагаст в каком-то непонятном, но офигенно клевом месте, мне очень понравился дизайн, жуткий такой. И Радагастик мой родимый, и такой он там лапушка! Здравствуй, друг!

И Леголас, какой классный Леголас ааа!

И конец!!! Ну здравствуй, наш король, пришедший вернуть Эребор. Ну наконец-то мы тебя увидели! Спасибо за эту сцену!!!

Так, ладно, теперь надо успокоиться и переварить все это, и почитать, кто еще чего написал. А там глядишь и гифки попрут на Тумблере.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 25.03.2013 в 00:33.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:28   #49
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Мои впечатления:

- Смауга пока нет, и не показали - хотя возможно что-то в нем будет от тиранозавра, если это тоже не очередная фига от ПиДжея (я склоняюсь именно к фиге, очень уж этот цыпленочек с окорочками был на дракона непохож)
- Бард будет во втором фильме неоднозначным - не понятно, хороший или плохой, "робингудистый" персонаж по словам ПиДжея. Похоже, именно Бард будет везти гномов и Ко на лодке в Эсгарот. Тут я пока не знаю, что думать. Он же был офицером стражи и потомком Гириона... но пока не хочу судить по перепевке Рабиновича, посмотрим, что будет.
- Трандуил по паре кадров с ним выглядит очень многообещающе, возможно, наконец-то у ПиДжея будет эльф который мне понравится! Леголас будет, и похоже у него наблюдается что-то вроде конфликта отцов и детей - чего, мол, папочка, ты мне не все говоришь? Ли Пэйс помянул "старую вражду" между эльфами Лихолесья и гномами Эребора (Аня скрежещет зубами) и что гномы пребыванию на его территории не обрадуются (Аня пока не знает, как реагировать)
- из Фрая бургомистр довольно интересный может получиться. ПиДжей назвал его юмор "эзотерическим", но посмотрим... Может и не переборщат с карикатурностью. Хотя и ожидается "жадный и коррумпированный" и несколько пародирующий нынешних местечковых политиков.
- по всему похоже, что в Лихолесье будет битва между эльфами и орками
- Тауриэль - она часть отряда телохранителей Трандуила. Не добрая, не белая и не пушистая - хотя это в эпизоде с орками. Может, с гномами запушистеет. :3d: С ней я почему-то уже смирилась.
- Само Лихолесье выглядит многообещающе - пока оно еще не сделано, поэтому показали только рисунки концептов... но я полна надежд. А вот дворец Трандуила мне активно не нравится, до скрежета зубовного. Соответствует общей аццки меня раздражающей концепции пещер-по-ПиДжею. Он сам сказал, что они стремились к тому чтобы эльфийским духом пахло, но выглядело не дружелюбно. А по-моему, получился Гоблинтаун с более резными мостиками. *facepalm*
- тема "моргульского клинка" будет раскрыта, и я уже начинаю наращивать дзен, чтобы к декабрю выработать иммунитет. В общем, в Рудауре в холмах похоронены девять назгулей, и Гэндальф едет посмотреть, а чтобы два раза не вставать, назначает там же свидание Радагасту (Радагаст недоумевает, зачем в таком мрачном месте). Там пустые могилки, вскрытые изнутри. Само место мрачноватое и выглядит не плохо, но пока меня такая интерпретация назгулов вгоняет в ступор. Попробую переварить и выплюнуть и смириться к декабрю.
- Торин пришедший в Эсгарот - полный маджестик.


Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Дальше - Гэндальф и Радагаст в каком-то непонятном, но офигенно клевом месте, мне очень понравился дизайн, жуткий такой. И Радастик мой родимый, и такой он там лапушка! Здравствуй, друг!
Это в "погребении назгулов".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:30   #50
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Пустошь показали в последних кадрах первого фильма и покажут во втором - все всем будет понятно.
Цитата:
ЗЫ: А насчёт того, что Смауг на коне... Ну да, так и было, когда он только всех завоевал. А потом от безделия его сморило на 60 лет
Он наелся и уснул довольный. Потому что на коне.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:30   #51
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
А мне очень Бард понравился. Ведь по книге его тоже недолюбливали в городе все. Он был мрачный и нелюдимый. А тут нам это покажут и причем покажут офигительно!)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:31   #52
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
По трансляции: честно ждал большего. Практически все это мы видели в видеоблогах. За исключением Трандуила, шапки и тюрбана Губернатора и его слуги.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:33   #53
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Спасибо Mrs.Underhill за то что подарила такому неудачнику как я и другим страждущим увидеть ЭТО!

Концепт Шмауга пока не доделан, и я его плохо разглядел

Гэндальф с Радагастом идут по туннелю смерти - это было клево, Гэндальф чуть не упал, Гэндальф светил фонарем как маяк) Радагаст колдует и опять с речами про "темную магию", если я правильно расслышал. Радагаст пугает Гэндальфа, ПиДжей уклонился в свой любимый жанр, только без черной комедии.

Дешолайшн оф шмауг - замечено и раньше, но здесь часто шло в употребление

Тауриэль - пафосная тетка. На эльфийку похожа мало, это пафосная тетка, допросы с пристрастием и прочая прочая, я вообще больше фан Эовин чем Арвен или вот этой Тауриэль. У нее есть зеленые палки)

Трандуил - король рогатого трона.

Некроманта будет больше, как я и хотел- ура ура ура!

Гномы и Бильбо в лодке - Бильбо ностальгирует, Бильбо делает дубли...

Стивен Фрай волосат и толст и всех приветствует под снегом как дед мороз. Не могу про него ничего сказать.

Половину диалогов прослушал (), но Монаган похоже увлекается Старым Тоби.

Видео тормозило, но я рад что мне удалось посмотреть
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 00:38   #54
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Так, ну что я говорила про лавину гифов? Уже!
http://24.media.tumblr.com/28bf478c6...y9ho4_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/d216473a8...lxopo4_500.jpg

http://24.media.tumblr.com/f4fe46b0d...pka1o1_500.jpg

http://25.media.tumblr.com/aa474bb07...42kfo1_500.png

http://25.media.tumblr.com/418277c3e...7o2_r1_400.gif

http://25.media.tumblr.com/3b3804626...3wtro2_250.gif





__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:39   #55
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Скриншоты релевантных сцен:

Hobbit Sneak Peak Screenshots - Imgur
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:40   #56
Uruk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 4
Лайки: 0
ПиДжей натурально хоббит с волосатыми пятками хDD какой он смешной с этим мечом, я не могу.

Какой Трандуил! просто перешибает весь фанон, который уже набурлил к этому времени. какой, мерзавец, холодный и вальяжный <3 и трон у него должен быть весь в опятах, наверное.
Леголас!.. мальчик вырос, хотя и нелогично))) Как на попе шикарно проехался, не только на скейте с лестницы умеет, значится.
Тауриэль оскорбляет просто. Ну что ж это за елки-палки, а. Что это за фокусы ненаигравшейся девочки.

Совершенно роскошнейшее гнездо некроманта (это оно же? где маги шарятся?), аж сыростью потянуло.
Почемууууу Бард так похож на Уилла Тернера?! Мне казалось, что хотя бы в движении эффект изменится, но нет.

Белого совета не хватило ощутимо, кхм.
Uruk вне форума   Ответить с цитированием
Uruk получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:41   #57
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Гробница - адов неканон, но красиво, и цельно.
Эльфы побегали хорошо и в количестве, жду перевода, что там за разборки королевской семьи, Тауриэль немного разочаровывает ликом.
Эсгарот с Фраем достойный, у Барда нежданно-негаданно линия с гномами, с луком парень смотрится отлично.
Финальное ториновское объявление о себе не обмануло ожиданий, полный маджестик, как сказали выше.
Жду, когда можно будет пересмотреть всю эту роскошь, и сабов от наших самоотверженных переводчиков.

апд: этот тумблер просто "и танки наши быстры".
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:42   #58
Uruk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 4
Лайки: 0
Mrs.Underhill, нечеловеческое спасибо отсюда и до ворот ангбанда хDD
Uruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:46   #59
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Благодаря hehkuviini я получил чудесный видос о походе Гэндальфины и Радагастушки в темную пещеру, теперь надо показать родственникам, семье, друзьям и всем всем всем всем Спасибо всем и ПиДжею в особенности!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.03.2013, 00:48   #60
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Можно мне тоже ссылочку на Рудуар, а лучше на весь сник пик.)) На ютубе уже удалили.))
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования