Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2002, 00:35   #1
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Долгожительность Сарумана

На своей странице Кристофер Ли (в ответ на вопрос, правда ли он собираетя перенятт роль покойного Ричарда Харриса в "Гарри Поттер")гневно сообщил, что он не собирался брать эту роль, и что ее ему никто никогда не предлагал. Он будет играть Сарумана в двух следующих сериях "Властелина Колец".

Что исключает его раннюю смерть в The Two Towers.

Также интересно, что и Брэд Дуриф тоже косвенно подтвердил это в одном из интервью, сказав, что будет играть Гнилоуста в двух следующих сериях.

У меня ощущение, что и фото с шипастым колесом, и слух о кончине Сарумана в ТТТ выпустили в свет нарочно создатели фильма
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 02:51   #2
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Re: Долгожительность Сарумана

Цитата:
автор оригинала TheHutt
У меня ощущение, что и фото с шипастым колесом, и слух о кончине Сарумана в ТТТ выпустили в свет нарочно создатели фильма
Если это действительно был прикол, то, имхо, он претендует на номинацию "дезинформация года"

Блин, я ж уже отношусь к безвременной кончине С., как к само собой разумеющимуся! Смирилась с мыслью, так сказать...

Но, кстати, какая разница, в какой серии будет пресловутое шипастое колесо? Главное, будет...
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 03:09   #3
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
О, Хатт, хоть бы это было так! Хоть бы это было так!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 06:35   #4
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Re: Долгожительность Сарумана

Цитата:
автор оригинала TheHutt
У меня ощущение, что и фото с шипастым колесом, и слух о кончине Сарумана в ТТТ выпустили в свет нарочно создатели фильма
Хоть бы так и было. Если они покажут события в Шире хотя бы приблизительно по книге, я, пожалуй, даже прощу Джексону эту несчастную магорубку

Может, они сняли два варианта и решили посмотреть, как прореагирует фэндом, а когда все стали возмущаться, решили оставить
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 11:05   #5
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
У меня ощущение, что и фото с шипастым колесом, и слух о кончине Сарумана в ТТТ выпустили в свет нарочно создатели фильма

И слух об Арвен - 10м члене Братства ;
И что Фродо будет негритянкой ;
и т д

Цитата:
Хоть бы так и было. Если они покажут события в Шире хотя бы приблизительно по книге, я, пожалуй, даже прощу Джексону эту несчастную магорубку
В нескольких интервью говорилось о том, что Очистки Шира с ооочень большой вероятностью не будет (у меня создалось ощущение, что ее даже не снимали), и что видения Фродо в Зеркале Галадриэль призваны ее заменить.
Такие дела.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 05.11.2002 в 11:13.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 12:48   #6
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Саруманчиков

Какой кошмар!

Кристофер ли опять будет что-нить громогласно вопить на эльфийском. Я так до сих пор в таких тасках от его воплей, что даже их заучила наизусть!

Но вот убей бог ТАК их произносить величественно у меня не получается как не старайся.

Ну что ж буду перенимать манеру еще 2 серии. Класс!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 14:26   #7
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel
В нескольких интервью говорилось о том, что Очистки Шира с ооочень большой вероятностью не будет (у меня создалось ощущение, что ее даже не снимали), и что видения Фродо в Зеркале Галадриэль призваны ее заменить.[/b]
Да, но в этом случае видения Фродо в Зеркале Галадриэль будут лишены 95% смысла! "Заменить"...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 18:34   #8
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Ellen
Да, но в этом случае видения Фродо в Зеркале Галадриэль будут лишены 95% смысла! "Заменить"...
"Катего'ициски с Вами не сог'асен, батенька"
Почему лишены смысла? Галадриэль же говорит:
"Things that are... things that were... and things that have not yet come to pass. (выделено мной) ", а потом еще "This is what will come to pass if you should fail". Так что видения Фродо вполне имеют смысл.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 20:26   #9
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

В нескольких интервью говорилось о том, что Очистки Шира с ооочень большой вероятностью не будет (у меня создалось ощущение, что ее даже не снимали), и что видения Фродо в Зеркале Галадриэль призваны ее заменить.
Такие дела. [/b]
Скорее всего не будет. Не было ни одного сообщения о том, что это сняли. Фильммейкеры мотивировали это тем, что такая концовка будет "anticlimatic"
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 20:38   #10
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Ссылка по теме:
http://www.theonering.net/perl/newsview/8/1036569308
Кратко:
Было снято несколько вариантов смерти Сарумана. К. Ли сам не знает, какой из них будет включен (подозреваю, что он не во всех снимался лично ) в фильм.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 21:40   #11
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Ага, так оно и есть: было отснято несколько вариантов, так что даже сам Ли не знает, что же будет в самом фильме (см. новости на сайте)
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:10   #12
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
автор оригинала alexbel
Ссылка по теме:
http://www.theonering.net/perl/newsview/8/1036569308
Кратко:
Было снято несколько вариантов смерти Сарумана. К. Ли сам не знает, какой из них будет включен (подозреваю, что он не во всех снимался лично ) в фильм.
Ммм, не совсем так. То, что говорит Ли, а говорит он это очень осторожно, никакая понять нельзя, можно только интерпретировать:-) Я так думаю скорое тут вопрос в том, будет ли включена смерть Сарумана в фильм вообще. А ты же просто разишь наповал – типа в TTT Сарумана угрохают, только неясен способ. Но ведь мы практически знаем уже, что Саруман TTT переживет. Поскольку у Ли контракт еще и на RotK, а флэшбэки c Саруманом в третьей части это полный глюк. Да и потом, я всегда это говорил и буду говорить – Пи Джей наш человек:-) Он этого не сделает.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:42   #13
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Павел
Ммм, не совсем так. То, что говорит Ли, а говорит он это очень осторожно, никакая понять нельзя, можно только интерпретировать:-)
Это точно подмечено Если бы не комментарий к интервью, я б не сразу разобрался, что хотел сказать Ли

Цитата:
Я так думаю скорое тут вопрос в том, будет ли включена смерть Сарумана в фильм вообще. А ты же просто разишь наповал – типа в TTT Сарумана угрохают, только неясен способ.
Однако, говоря, что он не знает, какой из вариантов будет включен в фильм, я не указал, в какой именно фильм И где это я "сразил наповал" словами, что "в ТТТ Сарумана угрохают"? Я привел лишь факт того, что смерть Сарумана была снята.

Цитата:
Но ведь мы практически знаем уже, что Саруман TTT переживет. Поскольку у Ли контракт еще и на RotK, а флэшбэки c Саруманом в третьей части это полный глюк. Да и потом, я всегда это говорил и буду говорить – Пи Джей наш человек:-) Он этого не сделает.
Тут я с Вами полностью согласен.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 03:46   #14
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Класс! Вот это новость
Даже если деза, то все равно приятная. Надо будет у Иана Маккеллена спросить

Ребят, все в тред с этим названием
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 18:46   #15
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Я тут вспомнила одну фразу из "*сколько-то-там-сорри-RW-не-помню* ножей в спину Толкина, или ЧТО снимает ПДж" - что-то вроде того, что, "похоже, сожгли только один дом для съемок "Очищения Шира""... вот бы оно действительно было...

Последний раз редактировалось Berta; 08.11.2002 в 19:18.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 19:12   #16
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Berta
"*сколько-то-там-сорри-RW-не-помню* еожей в спину Толкина
Берта,. Прелесть какая *уходит представлять ежей в спине Толкина*
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 19:19   #17
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
*вылезает из-под стола*
МЛИИИН!! Что-то у меня многовато очепяток в последнее время!
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования