Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2002, 10:58   #1
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Question Наши баги

У каждого, наверное, есть маленькие странные привычки, загадочные обычаи и неизъяснимые заморочки. Давайте поделимся (чтобы у каждого их было теперь много).

Вот у нас в городе например есть один маленький перекрёсток, и на нём, вдоль тротуара стоят такие металлические жутковатые ограждения, выкрашенные некогда в чёрный цвет. И каждый раз, когда я прохожу этот перекрёсток (причём только в одну сторону, почему-то...), говорю тихонько себе под нос "This is Morannon". И ничего с собой поделать не могу.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 20:22   #2
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Мои глюки.

Что-то ни у кого больше багов нет... ну тогда я признаваться буду.
Я вот, ежели стою на остановке, чёртов автобус всё нейдёт, а мне куда-нибудь срочно нужно, тихонько прошу Мелькора о помощи. Помогает, правда, редко. Но у него же дел много, кхе.)
Ещё я постоянно посылаю всех в Аман и Мордор, на уроках скрещиваю пальцы, наивно надеясь, что не вызовут к доске, а если увижу кого-нибудь в длинном чёрном пальто (особенно если с капюшоном) говорю "А Элберет Гилтониэль" и наблюдаю за реакцией. Этим я занималась после просмотра ВК и сейчас шалю немного...
Не могу лечь спать, если луна подозрительно красная. Если мне посчастливится увидеть такое, когда я где-нибудь прогуливаюсь - не пойду домой, так и буду сидеть, смотреть и мёрзнуть, пока её что-нибудь не закроет. Серьёзно, не могу к ней спиной повернуться
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 20:37   #3
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Не могу взять в руки ядовитые (или просто незнакомые) грибы. Режьте меня, я лучше пойду одна в бой с девяткой назгулов, чем возьму в руки мухомор!!! Кто мне скажет, что это за мания? А когда маленькая была, никакие грибы спокойно видеть не могла, начинала вопить и биться в конвульсиях. Еще постоянно говорю, когда злюсь на кого-нибудь - "сто тысяч балрогов ему в глотку". Эру вспоминаю вместо "Господи" уже давно. Люблю грозу. Если гроза хорошая, качественная такая, выхожу на балкон и с удовлетворением говорю: "Рейден решил поразвлечься." А если она быстро утихает, то разочарованно: "Ну-у, Рейден, и это ты называешь грозой? А еще Бог Грома, тоже мне!" Если на улице дождь, а у меня нет зонта, ворчу: "Ульмо, вот вредина, нет чтобы летом дождь, когда засуха была, так он сейчас распинается!" И добавляю: "Но не нам судить Валар. Извини, Ульмо."

Последний раз редактировалось Tauriel; 05.11.2002 в 20:41.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 20:53   #4
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Я не могу заснуть, если включён свет или в комнате кто-то есть.
Вместо "А не пойти ли тебе к чёрту?" говорю "А не пойти ли тебе в Мордор" или "Мордор по тебе соскучился" Народ в недоумении и не знает, как реагировать: то ли это шутки у меня такие, то ли ругательства...
Всегда, проходя мимо выключаю свет (если он не нужен) и закрываю двери (не только мной открытые)
Каждый раз, когда вижу учителя, идущего в наш класс, а я этот предмет не выучила, сообщаю, что это глюк и скоро он исчезнет, говорю негромко, чтобы учитель не услышал.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 20:57   #5
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Я привыкла к лифтам и для меня на 5 этаж подняться - это уже пытка...И каждый раз, когда поднимаюсь к подружке на этаж, не могу удержаться, чтобы не сказать "САААРУМААН" а-ля Лурц и гадаю как же он поднимался туда-сюда
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 21:22   #6
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Ну, ругательства я тоже такие употребляю, правда, любимое:"Идриль твою Келебриндаль!" и "Не пойти бы тебе в Мордор через Гондор". Все уже привыкли.
А вот мелочь, сразу вспоминающаяся...
Реклама Орбита, жизнерадостный голос за кадром:"Великолепный вкус и защита от кариеса!", а я непроизвольно говорю вслух:"Не существует". Не знаю, чего оно ко мне так привязалось.
И ещё реклама - масла "Злато". "Ни гари, ни запаха!", а я, синхронно: "Ни Гарри, ни Поттера..".Мдэ. Уже саму себя этим достала, но продолжаю говорить.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 22:02   #7
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
вот! ещё вспомнил. я часто, если кого-то обгоняю уже в подъезде, и успеваю вызвать дифт, уезжаю быстренько без него. и немного злорадно хихикаю. но это по настроению.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 22:04   #8
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Приколы

В общем меня часто просят погадать на картах, и я обычно закатываю глаза к небу, и начинаю "Луна ушла, Меркурий в шестом доме..."
А потом радостно сообщаю.

- Вам отрежут голову!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 00:33   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Транспортные баги

А мне однажды БК жизнь спас. В самом прямом смысле.
Это было, когда фильм только-только появился. Я бежала на маршрутку и вдруг увидела в окне магазинчика пиратский диск БК. Ну, на маршрутку я разумеется тут же забила, и она ушла без меня. А когда я уже подъезжала к дому, то увидела, что она столкнулась с огромным траком. Причем, по ее состоянию можно было заключить, что в живых мало кто остался...
Так я с тех пор, как увижу что-нибудь, имеющее отношение к LOTR, постер, тетрадку с соотвествующей обложкой в киоске, даже надпись ООО "Гэндальф" на пакете, непременно постою рядом и еще основательно огляжусь - не падает ли откуда кирпич.
Ничего не могу с собой поделать!

Еще один баг, с ВК не связанный, зато тоже транспортный.
Почему-то я свято уверена, что счастливые билеты приносят мне страшное несчастье. Так у меня есть целый ритуал, как от них избавляться, чтобы максимально обезвредить: нужно билетик аккуратно свернуть, потом развернуть, порвать на мелкие кусочки и выкинуть в урну, непременно ближайшую к остановке. Почему, убейте меня, не знаю

О, где вы, мои санитары?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 00:49   #10
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
А я вот ужасно боюсь всяких ползающих созданий, вроде червяков и гусениц. Летом я как-то шла к метро и, уже подняв ногу для следующего шага вдруг увидела, что по дороге ползет гусеница. У меня сердце как будто остановилось ненадолго, как говорят, skipped a beat. И еще я крошу черный хлеб в молочной суп и жду, пока он там размякнет, а по-другому не ем.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 00:56   #11
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Ольга Грачёва
Реклама Орбита, жизнерадостный голос за кадром:"Великолепный вкус и защита от кариеса!", а я непроизвольно говорю вслух:"Не существует". Не знаю, чего оно ко мне так привязалось.
И ещё реклама - масла "Злато". "Ни гари, ни запаха!", а я, синхронно: "Ни Гарри, ни Поттера..".Мдэ. Уже саму себя этим достала, но продолжаю говорить.
Да, реклама это святое Сто раз на дню её цитирую и, конечно, в зависимости от ситуации что-либо добавляю или меняю, но главное, чтобы реклама узнавалась

2 Крис, мне нравится твой способ В следующий раз, когда меня попросят погадать, обязательно скажу про отрезанную голову

Ещё недавно у меня была привычка здороваться не простым "привет" или "добрым утром". Я подходила к человеку, значительно так на него смотрела, протягивала руку и говорила "царь, очень приятно" или "Бонд, Брук Бонд" или "Липтон, чай липтон" или то же самое, только с Джеймсом Бондом
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 01:35   #12
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

Ещё недавно у меня была привычка здороваться не простым "привет" или "добрым утром". Я подходила к человеку, значительно так на него смотрела, протягивала руку и говорила "царь, очень приятно" .....
О, я тоже так здороваюсь! А ещё - "Па-аривет, я Гриша Чайников. Мож слышала, Гарри Поттер..." Куваев - форева!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 01:59   #13
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Мой главный баг: я присутствую на форуме в двух экземплярах. Мне так нравится. Прошу отнестись с пониманием. Но я постараюсь этим не злоупотреблять. Честно-честно!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 02:01   #14
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly
Мой главный баг: я присутствую на форуме в двух экземплярах.
А я думала, что это меня глючит уже! А чего это ты так?
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 02:03   #15
Йолли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Йолли
 
Регистрация: 15.10.2002
Сообщений: 28
Лайки: 0
Советую принять это как данность
__________________
чтобы справедливость восторжествовала - тебе нужно сначала умереть
Йолли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 03:31   #16
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
... всё страньше и страньше ...

Цитата:
автор оригинала Йолли
Советую принять это как данность
Мне например это не удаОЙтся - прицеливается тапком ... (прости(те) меня Йол...ly)
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 03:48   #17
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала TGR
Мне например это не удаОЙтся - прицеливается тапком ... (прости(те) меня Йол...ly)
Мимо
...пора бы привыкнуть некоторым четырехструнным... хм дальше сами знаете.

(хоть в НЕТе мне не хами, ОК?)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 03:52   #18
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly


Мимо
...пора бы привыкнуть некоторым четырехструнным... хм дальше сами знаете.

(хоть в НЕТе мне не хами, ОК?)
... у меня ещё один есть ...
... к вопросу о математике - у меня их ПЯТЬ !!!!!
( а это мой баг ! )

ЗЫ. Надеюсь ты поймёш что я тебя обидеть не хотел ( прости если обидел)
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 04:01   #19
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Долго думала.
Я пельмени ем так - сначала отделяю мясо от теста, у абсолютно всех пельменей, съедаю мясо, а потом тесто. По-другому невкусно.
Не выношу пиявок. Мне почему-то кажется, что пиявки - враги всего человеческого рода, и их надо истреблять всеми доступными средствами.
Еще у меня привычка - сразу, как только просыпаюсь, смотрю на часы. Мне нужно обязательно знать время.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 06:48   #20
Redaktor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: край земли
Сообщений: 35
Лайки: 0
У нас в редакции тоже есть свои тараканы. Когда наступает вторник, день верстки и все: журналисты, верстальщики, художники носятся в мыле, обязательно начинается паломничество читателей. Причем, заранее они никогда не звонят, а приходят, что называется, "на огонек" и все как один начинают рассказывать свои о-о-очень длинные истории. Ну нет, чтобы в другой день прийти! Журналисты обычно прячутся в компьютерной, куда всем вход воспрещен, но бывают такие читатели, которые способны и по часу их поджидать.
Redaktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 09:02   #21
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Долго думала.
Я пельмени ем так - сначала отделяю мясо от теста, у абсолютно всех пельменей, съедаю мясо, а потом тесто. По-другому невкусно.
О, я тоже так делаю! Кэм, контакт!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 09:03   #22
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Йолли
Советую принять это как данность
Йолли, это диагноз. А не надоест логиниваться-разлогиниваться?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 10:37   #23
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
Йолли, судя по твоей русско.. хммм.. набранной ипостаси, Саурон - есть святая Инквизиция на Арде... Хорошоо!
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 10:42   #24
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Мои глюки.

Цитата:
автор оригинала Тинвэ
а если увижу кого-нибудь в длинном чёрном пальто (особенно если с капюшоном) говорю "А Элберет Гилтониэль" и наблюдаю за реакцией.
Тинвэ, и как реакция?

А вообще, народ, я вам как почти-медик скажу: то, о чем многие тут рассказывают, сильно напоминает симптомы неврастении навязчивых состояний.

Ничего плохого в этом нет. Но и хорошего тоже.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 11:59   #25
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Отличный тред. Но нам его надо спрятать и никому не показывать. А то набегут психологи 44 лет...

У меня был главный баг - это когда я выходила из дому, то каждый раз должна была пройтись по всем комнатам и убедится, что все в порядке - типа вода, свет, газ все выключено. А потом все равно думала, а выключено ли на самом деле, или мне почудилось?
Но потом мне это надоело и я титаническим усилием воли этот баг прибила...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 12:11   #26
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Прочитала ваш тред и поняла, что у меня нет багов. Даже и не знаю, что теперь делать
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 12:19   #27
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Долго думала.
Я пельмени ем так - сначала отделяю мясо от теста, у абсолютно всех пельменей, съедаю мясо, а потом тесто. По-другому невкусно.
Кэм - РУЛЕЗ! Моя в восторге!

ЭЭЭЭ, про себя, что-то не припомню...видимо, я один сплошной большой баг
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 12:27   #28
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
схожие симптомы

Цитата:
автор оригинала Tari-bird

... я выходя из дому каждый раз проходил. по всем комнатам и убеждал. - все выключено. А потом все равно думала, а выключено ли на самом деле, или мне почудилось?
... титаническим усилием воли этот баг прибила...
... из той же серии - а не взлетела ли квартира на воздух после того как уходит живущий народ (Кэп и т.д.) - преценденты были -незакрытая входная дверь, включёный газ, открытые окна (второй этаж!) ... про свет я уже не говорю ...
... так что у меня баг наоборот прибавился - только наоборот немножко
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 12:31   #29
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
У меня был главный баг - это когда я выходила из дому, то каждый раз должна была пройтись по всем комнатам и убедится, что все в порядке - типа вода, свет, газ все выключено. А потом все равно думала, а выключено ли на самом деле, или мне почудилось?
А меня вдобавок в последнее время стала мучить, что я не закрыла входную дверь на ключ (делается это на автомате, в полной отключке сознания).

А еще, если я гладила кошку или собаку, то потом немедленно должна помыть руки. Притом в меня это так крепко вбили в детстве, что если меня не пускать к умывальнику, я, наверное, спятить могу.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 12:34   #30
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana
Прочитала ваш тред и поняла, что у меня нет багов. Даже и не знаю, что теперь делать
Контакт
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования