Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2002, 23:44   #1
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
Дивный народ эти эльфы или справочник начинающего глюколова.

Не знаю, стоит ли для этого заводить отдельный тред, но в последнее время очень часто слышу фразы типа: "меня глючит ___ (нужное вписать)". На эту тему у меня возникает вопрос, что такое глюк вообще, где его ловят и с чем едят...
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 23:48   #2
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Glück - счастье; благополучие; удача, успех (нем.)
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 00:17   #3
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Все так просто!

Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Glück - счастье; благополучие; удача, успех (нем.)
Вася, респект!!!!
Тред можно закрывать? (шутка...)
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 14:22   #4
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Глюк - это когда ты смотришь на рекламу какого-то банка и видишь перед собой кадр из ФЗ: руки Финрода и Гали с фенечкой. (Оригинально на рекламе было изображено рукопожатие). Ну, и в том же духе.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 14:29   #5
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А меня в свое время на Гарри Поттере сильно глючило.

Читаю заголовок новости: ПОТЕРИ РОССИИ... => хм, думаю, одну Т потеряли...
Или в переулке черные собаки повсюду мерещились... Правда! Очень страшно.

А одна-ажды... Со мной такой глюк приключился, что я до сих пор понять не могу, что это было. Видимо, дело в нервном перенапряжении было. Я тогда за себя и за напарника по 12 часов в день работала. В общем, лежу я ночью, пытаюсь уснуть, поворачиваюсь с боку на бок и вдруг к своему ужасу вижу, как от подножья нашей кровати вверх подлетает БЕЛАЯ ПОДУШКА! Джизус, я заверещала, как резаная! Муж, гад, не проснулся. Я тогда укуталась в одеяло, но тут мне послышались зумы инопланетян. Лежу я и слушаю, как они зуммм... зум-зум.. зууум-зум-зу-зум... Ну, в итоге оказалось, что это просто колонки от компа я выключить забыла... Но жутко было!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 14:43   #6
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
У меня два раза был глюк со временем, когда я просто теряла час. И часы у меня были, но все равно - смотрю на них, они показывают, предположим, 12.00, а я вижу 13.00. Из-за этого я в первый раз чуть не продинамила своих подруг, когда я, предварительно прождав их на месте встречи на час раньше и обругав всякими нехорошими словами за опоздание, уехала, а потом вдруг поняла свою ошибку и рванула обратно, в итоге опоздав на полчаса

А второй раз было в Питере, когда я подружку притащила на час раньше на экскурсию, и мы долго удивлялись, где наша группа и неужели они все нас бросили... В итоге мы купили билеты сами, думаем - "Ну, вот, сейчас зайдем в храм, увидим свою группу, подойдем к экскурсововду и ВСЕ ВЫСКАЖЕМ!!!" ну и в процессе экскурсии до меня дошло, что мы на час раньше заявились. А у подруги часов не было.

Последний раз редактировалось JMie; 06.11.2002 в 14:49.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 15:29   #7
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Лежу я и слушаю, как они зуммм... зум-зум.. зууум-зум-зу-зум...
Аликс, если меня уволят, то ты виновата будешь! Боже, давно я так не смеялась ... до колик!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 15:36   #8
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Тоже как-то раз словила глюк со временем и пространством, причем такой, что ого-го! Еду я по эскалатору метро вверх, и мне глючится, что один день у меня куда-то пропал, и я уже в завтрашнем. Ну нет дня, и все! Я уже думаю (на полном серьезе, между прочим!): "Вот, в иную реальность провалилась... А еще говорят, не бывает этого. Щас приду домой, а там себя встречу, и как я это маме объяснять буду? Что я теперь в двух экземплярах?" Думаю так, думаю... Потом, слава Эру, на свежий воздух вышла, огляделась - от сердца отлегло. Нет, я в своей реальности. Но так правдоподобно было, до жути! Вот откуда такое берется, скажите на милость? Санитаров вызывать пора?

Последний раз редактировалось Tauriel; 06.11.2002 в 15:41.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 15:42   #9
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
Glück - счастье; благополучие; удача, успех (нем.)
Угу... а ещё композитор такой был..
.
А глюколовство - это именно когда тебе что-то мерещится/слышится и т.п.? А вот интересно, ведь многие люди (как мы уже тут выясняли) придумывают т.н. "сериалы". Это же тоже своеобразный глюк?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 16:11   #10
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
я уже постила эту историю в обитель, но тем не менее...

несколько дней назад я ехала в метро. против обыкновения, у меня не было с собой книги (тут надо сказать, что чтение в метро - это мой наркотик), и чтобы хоть как-то развлечь себя, я заглянула в книгу молодому человеку, который стоял передо мной. мои глаза уперлись во фразу: "я встречу миллион таких, как Элайдж..." я судорожно сглотнула, три раза моргнула, выгнала из головы образ санитаров с носилками, нарисованный воображением, и снова заглянула в книгу. и знаете, там действительно_была_эта_фраза... такой вот псевдоглюк...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 16:12   #11
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
У меня тоже как-то был глюк со временем. Произошло это лет 5 тому назад, я тогда первый раз в жизни поехала в "Лагерь Труда и Отдыха" вместе со своими одношкольниками. Рассказы о том, как там весело я слушала весь учебный год и к весне, наконец, решила.
Лагерь этот находился под Азовом (это город в Ростовской области), ехать туда в общей сложности около 30-ти часов, кроме того часа 2 нужно было на расселение по палатам. За эти 32 часа никто, понятное дело глаз не сомкнул - праздник ведь большой - толпа оголтелых подростков наконец осталась без присмотра родителей!
По приезде-расслеление поступило предложение: "А давайте отпрзднуем приезд!!!" - до 8-ми утра никто спать и не думал. В 8 народ потихоньку начинает засыпать, но в 9 раздается "Лааагерь, пааадъем!!!" и объявление: "Сегодня по случаю приезда - короткий день - на грядки - на 2 часа!"
Все пришли в восторг, но на грядки отправится пришлось. Покосив перец, который полагалось прополоть мы возвращаемся, обедаем и я заваливаюсь НАКОНЕЦ спать с мыслью, что после такого 56-часового марафона я просплю до следующего утра. Отрубаюсь моментально. Просыпаюсь на следующее утро - и вижу: народ меланхолично валяется в кровать и судя по всему на "работу" идти не собирается. Ну, думаю, ладно. Беру мыло, полотенце, зубную щетку и выхожу на улицу. И тут я замираю в шоке - по полю, которое находится перед корпусом бегают ребята из нашего отряда и играют в футбол!!! "Ань, спокойно... Мне ж рассказывали про зарядку в 6 утра после "лагерных" ночей...", медленно поворачиваю к умывальнику и глаза у меня снова лезут на лоб - стоит девченка и что-то стирает. Думаю: "Хозяйственная Машка! В 6 утра - на постирушки!" Стою, чищу зубы и решаю спросить: "Маш, а на работу сегодня во вторую смену?" она испуганно на меня смотрит и отвечает: "Да нет, вроде ничего не говорили..." Ну думаю, вообще кранты - разброд и шатание. Это так всю смену будет?! В полной прострации возвращаюсь в корпус и все это время меня естесвенно не смущает, что солнце - то светит с Запада!
Поднимаюсь в свою палату, сажусь на кровать и все равно никак не могу понять в чем же дело... Потом тихонько спрашиваю у соседки: "Оль, а какое сейчас время дня?.." на что она мне естественно отвечает: "Скоро ужинать пойдем..."

Тихий ужас... Никогда, наверное этого не забуду...
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 21:13   #12
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
о, у меня тоже со временем глюк был.
Училась я, значит, на курсах. Заканчивали мы в 8. Отец меня забирал в 8-15. Ждал меня на машине, потом мы домой ехали.
Один раз мы, значит, закончили. Выхожу, жду отца. Нет его и нет. Нет и нет. Ну, я до 9 подождала и поехала домой сама. До дому мне ехать час.
Приезжаю, меня с порога встречает телефонный звонок. Звонит отец. Говорит:"Я тебя жду, почему ты дома?"
Я гляжу на часы - на часах 9 .
Тут мне стало страшно. Ведь нормального объяснения случившемуся нету. До сих пор.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 23:58   #13
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Smile Специально для глюколовов - песня Тэм

Кошмарник

"глюки смотрят из углов..."

Снова морок надо мною
Крылья распустил,
Для борьбы и заговоров
Не хватает сил.
Черно-белый конь крылатый
По столу бежит,
И дракон в ладонях сжатых
Крыльями дрожит.

Пьяный Тэм в обнимку с лютней
Под столом сидит,
И один из странных глюков
Рядом с ним висит.
В дверь стучат. Ну что вам надо?
Кто еще пришел?!
С абсолютно трезвым взглядом
Пьяный эльф вошел.

Вот Гортхауэр в ромашках
У окна в углу,
Рядом с ним мохнато-страшный
Кто-то на полу,
В кресле спит, свернувшись, Назгул,
Не поймешь, какой,
Заслонясь от безобразья
Призрачной рукой.

Вот еще дракон побольше
Распустил крыла,
Неизвестную зверюгу
Кошка принесла.
На моей гитаре старой
Двадцать две струны,
Нет конца кругом кошмару,
В небе три луны.

Ну за что это несчастье?
Не видать конца.
На столе лежат Всевластья
Тридцать три кольца,
Я отбрасываю тени:
Штук так шесть иль семь,
Но зато нет отраженья
В зеркале совсем.

Щит с эмблемой Сарумана
На полу лежит,
А на знамени Рохана
Пьяный конь бежит,
Арагорн в руках дрожащих
Держит палантир,
Рядом притворился спящим
Хитрый Боромир.

Ход часов застыл на месте,
И ни свет, ни тьма,
Крыша в жутком переезде,
Я схожу с ума,
Позабыла напрочь, кто я,
И темно в глазах.
До чего людей доводит
Тетушка Шиза...
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 23:59   #14
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Сумирэ, это намек?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:10   #15
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Нет, конечно.

Просто за неимением своих глюков...
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 02:21   #16
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Сумирэ, это оффтопик, ясное дело, но не знаешь, где эту песенку скачать?
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 13:20   #17
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
не совсем глюк...

Но такое дело было. Вы мультики давно смотрели? Там, про Тома и Джерри, и всё в таком духе????
Итак. Дело было 24-го июля, года не помню какого, но не так давно, на "летних спортивных сборах в пансионате "Волгарь"", короче - лагерь с тренировками, и почему-то вместо моря, на Волге.
Мой день родждения. Культурная программа уже кончилась (её я демонстративно пролежала ногами вверх, пока меня не заставили играть в "каравай-каравай" ), и в небольшом подвальчике началась дискотека. Смотрю - что-то народу мало, а наших совсем нет. Непорядок, думаю я, и решаю это дело исправить. А из подвальчика вела такая почти винтовая лестница...
Я, благо спортом занимаюсь, ломанулась вверх по этой лестнице, бегом, перескакивая через ступеньки, со скоростью небольшого истребителя, вот уже и порог, готовлюсь через него эффектно перепрыгнуть, отталкиваюсь......
А там дверь. Большая такая, как в метро, стеклянная дверь......

Те, кто это видели, наверное подумали, что это был самый страшный глюк в их жизни...

Просле этого я неделю еле ходила, нос распух до размеров свиной сардельки, а в клубе вспоминают до сих пор.....
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 01:44   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вчера был глюк - я прям испугалась сперва, потом смотрю - точно, глюк.
Читаю на обложке журнала:
"ГЕРОИ НОВОЙ РОССИИ", но между "герои" и "новой" маааленький промежуточек, и получается "героиновой России". Ну, думаю, дожили...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 11:19   #19
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
и знаете, там действительно_была_эта_фраза... такой вот псевдоглюк...
У меня тоже как-то раз так было...
Летом 2001 были мы в Хорватии. А оттуда можно поехать на пароме в Венецию на экскурсию. Для этого, естественно, нужно очень рано встать, приехать на автобусе в другой город, там пройти по этому городу до парома, потом только сесть, потрястить в пароме около полутора часов, потом ещё часов пять-шесть в самой Венеции и такой же маршрут в обратную сторону.
Так вот, возвращаемся мы после этой экскурсии, уже высадились в городе, идём к автобусу. Я просто переполнена впечатлениями, да ещё от качки голова болит... и тут я вижу на одном доме огромную надпись: "HOBBITON"! Никак не могу врубиться, глюк это или нет. А спросить совершенно не у кого - вокруг абсолютно незнакомые уставшие люди, да ещё и толпа, а толпа-то идёт вперёд, а я стою и смотрю Короче, зажмурилась. Открываю глаза - опять "HOBBITON". Но я себе так и не поверила. Зато у меня хватило ума сфотографировать эту надпись В общем, через несколько недель, когда я уже получила напечатанные фотографи, оказалось, что там действительно было это написано! Только я так до сих пор не могу понять, к чему она относилась, потому что в доме, на котором эта табличка висела, был какой-то ювелирный магазин...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2002, 18:34   #20
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Хм.... вроде бы у меня были глюки, но я сейчас их не вспомню...
*пошла вспоминать*
Был один раз псевдоглюк... еду в метро, думаю: "Вот бы хорошо кого-нибудь из форумчан встретить"... захожу в вагон, слышу обрывки фраз: "толстые... вот сделать тебя на полметра короче, будешь похож... я только фильм смотрел...." Вот ведь, а? Действительно про хоббитов разговаривали...
А еще один раз меня в метро приглючило, что я вижу Сниффа... А еще на Кэпа пару раз глючило... но это форум, а не книга, все-таки ...

ОФФТ: Аданэль, а про Нарми - это ПРАВДА???? Как тесен мир!

Последний раз редактировалось Berta; 08.11.2002 в 18:41.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 10:08   #21
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Нет... Глюки - это не так. Глюки - это когда я вижу Финрода. Как сказала Кэм, "Возможно, я имею случай наблюдать воочию, как сходят с ума".
А еще я раньше город видела, и при этом сама не понимаю - то ли это Тирион, то ли построенный по его образцу Гондолин. Если бы увидела сейчас - посмотрела бы, есть ли там маяк. Но не вижу.

А сейчас меня феанорингами глючит. Пойду в рыжий цвет покрашусь...
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 10:40   #22
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сарэ
Нет... Глюки - это не так. Глюки - это когда я вижу Финрода.
О, здравствуй, а я его сестрицу вижу. Не сплю ночь - и вижу.
Ещё недавно Трандуил был, но это всё Айрэ со своими песнями виновата.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 10:58   #23
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик

Только я так до сих пор не могу понять, к чему она относилась, потому что в доме, на котором эта табличка висела, был какой-то ювелирный магазин...
Ну, хоть не Hobbitown
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 11:12   #24
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тинвэ
О, здравствуй, а я его сестрицу вижу. Не сплю ночь - и вижу.
А я Финрода вижу. Я с утра обычно глюки вижу. Часов в 10. А после этого ночью мне снится Тол-ин-Гаурхот и как он умирает.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 12:26   #25
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сарэ

А после этого ночью мне снится Тол-ин-Гаурхот и как он умирает.
О Эру, Сарэ, какой ужас... Мне как-то раз снилось, что я сама в темнице Тол-ин-Гаурхот, вишу на стене, цепями прикованная, но это хоть не так ужасно. Больно, правда, зверски, так, что просто руки отваливаются. И холодно.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:31   #26
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Угу. А мне приснилось как-то раз, что за мной назгульё гоняется, и не где-нибудь, а по Ласточкиному Гнезду. И что самое странное, когда догнали, то не прихлопнули, а куда-то потащили. А дальше я проснулась. Но страшно было - жуть!
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:41   #27
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Я на днях сижу за компьютером, рисую, слушаю Нотр-Дам де Пари, и тут буквально перед глазами встает картина - Феанор с мечом стоит на некоем возвышении и внизу бесчисленное количество воинов, факелы, все с мечами наголо! И горящие корабли телери... Такая жуть!!! Думала, начинаю с ума сходить...до сих пор под впечатлением и без понятия, что это было...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 13:02   #28
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Хмм...
Вдезаю тут...

В общем, я тоже как-то Галадриэль увидела...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 13:04   #29
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Ну ладно, тогда и я расскажу про свой единственный, тщательно скрываемый от нормальных людей глюк.

Было это года два назад, когда я училась на курсах в МГУ. Сильм я прочитала и впечатлилась им гораздо раньше, так что говорить о слишком сильной эмоциональной реакции на книгу трудно. Хотя - кто знает.

Было это зимой, у нас отменили занятия. Все нормальные люди поехали по домам, а я пошла гулять по берегу Москвы-реки. Что меня туда понесло - понятия не имею. Было темно, я шла по колено в снегу, и в один момент мне стало абсолютно ясно, что я нахожусь в Хэлкараксэ. Я видела других рядом с собой, хотя и не могу сказать, кто это был, а еще мне было плохо, холодно и страшно. Так продолжалось минуты две, а потом все стало на свои места. Впрочем, наверное, весь этот бред можно списать на влияние, скажем так, окружающей обстановки.

ЗЫ Тинвэ, а давай я тебе эту песню по почте пошлю. Она по размеру совсем маленькая, а откуда взята - уже не помню.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 15:21   #30
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Я сегодня на остановке видела Джона Рис-Девиса! Настоящего! Абсолютно такое же телосложение, причёска и растительность на лице! Правда, ещё серьга в ухе... но мало ли...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования