Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.11.2002, 21:36   #19 (permalink)
Павел
Зарегистрированный пользователь

Да, купил я себе сегодня этот журнальчик. Постер замечательный. Ролик на диске потрясный. Статья об игрушке очень приятная. Автор статьи признался, что испытал «щенячий восторг», играя в LOTR: TTT:-) В общем, все отзывы более чем положительные – не просто хит, а явление, одна из лучших игр 2002 года. Ролик. То что я увидел там в плане графики и геймплея меня сильно порадовало. Но есть так сказать вопросы. Переборщили они с размером урук-хаев, конечно, не такие они большие, все-таки. Но главное, какого черта в Хельме делают мордорские орки? Их на ролике отчетливо видно и это они. Крупные, лысые, с торчащими ушами, те самые которых мы в прологе видели (см. аттач, если приглядеться, то у них даже обмундирование сходное). В мглистых горах и окрестностях Изенгарда таковые не водятся, по крайней мере, мы их в FOTR-е не видели. Либо это глюк разработчиков игры либо, хм... спойлеры. И еще хотелось бы спросить у знающий людей, а когда ожидается выход LOTR: TTT от Electronic Arts на PC? Что-то меня терзают смутные сомнения будут ли выпускать на PC вообще. Не ограничатся ли они только платформами PS2 и GBA?
Павел вне форума   Ответить с цитированием