Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 18:09   #18001
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, дорогие, всем доброго вечера! Я вчера качала себе скрины с сами-знаете-кем! И залипла на некоторые особенно сильно! Сейчас попытаюсь вставить в большом размере! Если не получится,, прошу прощения заранее!
Изображения
Тип файла: jpg 1852380.jpg (197.7 Кб, 37 просмотров)
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:12   #18002
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Эх, опять не получилось большую Ну, ничего, я буду пытаться и у меня обязательно получится!
Ещё очень бы хотелось попросить англоговорящих девушек перевести последнее интервью! Послушала, но к сожалению, ничего не поняла! Плиз, помогите страждущей душе!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2013, 18:15   #18003
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Машутунечка, получилось же, если по миниатюре кликнуть как раз большая и открывается
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:15   #18004
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Deirdre, добро пожаловать! И спасибо за новости о Ричарде! Как глоток свежего воздуха!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:16   #18005
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Завидела слово "скрины" и не смогла удержаться))



(с) http://gallicka.com/gallery/thumbnai...bum=485&page=1
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 30.04.2013 в 18:32.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:16   #18006
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Машутунечка, получилось же, если по миниатюре кликнуть как раз большая и открывается
Да? А я не проверила! Думала, что как обычно маленькую загрузила!Спасибо, harutyan, за поддержку!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:22   #18007
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
welsh_cat, ООООООООООООООООО!!! Вот это размер! Не получается у меня пока так! Но я не сдамся и всё - равно научусь!
А наш Король прекрасен! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!
Я уже три ночи не могу от компа отлипнуть - нашла в инете скрины и качаю - качаю!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Три раза начинала слушать последнее интервью с этими сороками австралийскими - не могу! Зачем с людьми общаться, если хочешь только себя послушать?
Вот и я так подумала! Ричарда ВЫСЛУШИВАТЬ приходилось!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:24   #18008
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Не получается у меня пока так
Так и я не сама их делаю Под скрином ссылочка - там полная раскадровка фильма в таком размере и качестве
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:24   #18009
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ещё очень бы хотелось попросить англоговорящих девушек перевести последнее интервью! Послушала, но к сожалению, ничего не поняла! Плиз, помогите страждущей душе!
присоединяюсь к просьбе!! У меня с аудированием ну поолный биздец!! А когда еще и лиц с артикуляцией не вижу - пиши пропало!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:30   #18010
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Три раза начинала слушать последнее интервью с этими сороками австралийскими - не могу! Зачем с людьми общаться, если хочешь только себя послушать?
Ну там был отличный момент, когда троллизм прорвался - в самом начале))) Про quiz когда разговор пошёл. И потом, чуть позже, когда парень рассказывает про storycards, перепрыгивает на эпизод загадок в темноте с Бильбо и Голлумом, рассказывает про своего учителя, который ему книжечку-то подсунул, потом перескакивает на фильм
- My teacher, Mr. Dobbie, goes, "Here's the book, you'll enjoy it". The book was called The Hobbit. And - finally - it's a movie! And you are in it!
Ричард тут вообще отжёг своим "WOOOOOOAH!"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:31   #18011
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Вот вспомнила, что впервые увидела Ричарда в этом клипе больше года назад,когда просматривала видео на любимую песню Высоцкого
А в этом клипе, ИМХО, видеоряд очень проигрывает на фоне песни. Далеко не самые выразительные кадры подобраны.

Йошш Севастьян! Начала вспоминать "Стрелы Робин Гуда" и "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго"... и вдруг представила Ричарда в роли Робин Гуда.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2013, 18:38   #18012
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

Serena, дорогая! Читала про твой пост про...Ну сама поняла и восхищалась! Вот какие у нас люди в треде, начитанные, фору любому гиду дадут! В любой стране под Наше Все любую базу подведут! Умница ты наша!!!
Лесса, спасибо, дорогая!! (смущаясь и краснея) ну, я это, за честь страны... завсегда А прежде чем Персея смотреть, я тут у вас фоток нагляделась, там и из тюрьмы была, а потом я шла вдоль рядов с узкими клетчатыми брюками, и вот у Персея то дубекар и настиг)))) И даже одной из вороха нахлынувших мыслей была , что ему тоже такие брюки не пойдут)). Но это ж Возрождение!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ну там был отличный момент, когда троллизм прорвался - в самом начале))) Про quiz когда разговор пошёл. И потом, чуть позже, когда парень рассказывает про storycards, перепрыгивает на эпизод загадок в темноте с Бильбо и Голлумом, рассказывает про своего учителя, который ему книжечку-то подсунул, потом перескакивает на фильм
- My teacher, Mr. Dobbie, goes, "Here's the book, you'll enjoy it". The book was called The Hobbit. And - finally - it's a movie! And you are in it!
Ричард тут вообще отжёг своим "WOOOOOOAH!"
А про учителя Добби - это шутка юмора такая или что? Пардон, перегрелась, лимоновки приняла, не пойму - это в честь домашнего эльфа из Гарри Поттера? Или я уже леплю тройное дно там, где и одного много?

Последний раз редактировалось Serena; 30.04.2013 в 18:41.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:49   #18013
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
я к сожалению из разряда все понимаю (за исключением воплей ведущих, когда они одновременно ) , а сказать не могу. У меня так коряво получается , что я даже не лезу на ниву перевода чтобы не позорится Приведу только корявое изложение .
В первом Ричард под вопли девушки выслушивает рассказ юноши о его молодых годах прошедших под знаком игры на каких-то карточках, юноша расказывает о своих учителях Мистере Добби и Мисис Норрис и гординтся что его учили персонажи из Гарри Поттера. Далее про релиз 1 мая ДВД и Блюрея , немного про катание с гор под аккомпанемент воплей, далее юноша рассказывает как он прется от допматериалов к Властелину колец и что оттуда он почерпнул методику съемок согласно которой хоббит располагался близко к камере а Гендаль сильно в удалении, далее Ричарду удается вставить слово , о том, что из-за 3Д труюк с перспективой не использовали , и рассказывает технические моементы про зеленый экран и съемки двумя камерами, потом опять вопли, потом вопрос про пение (ну мы то давно знаем, что Ричард сам пел)
А далее вопросы ответы - угадай что это персонаж Толкиена или названии фигни из Икеи. Ричард победил под вопли ведущих.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

hehkuviini , а что это за игрушка такая - storycards? Я так понимаю настольная игра где надо правильно ответить на какие-то вопросы из карточек или карточки расставить в правильном порядке чтобы получилась история ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:06   #18014
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Serena,
нет. Парень просто упомянул, что учителя звали мистер Добби - и Ричард спросил, не тот ли самый Добби, который из "Гарри Поттера". Там уже приклеили и домового эльфа, и миссис Норрис - и Ричард говорит, мол, странное такое совпадение, хотя имя хорошее)))

harutyan,
насколько я помню из уроков английского в школе, где нам разное рассказывали, у британских детей есть такая... ну, в общем, это нечто среднее между игрой и какой-то филантропической хренью. Суть заключается в том, что эти story cards расфасованы в определённом порядке: по персонажу, времени, теме или как-то ещё. И вот они укладываются в коробку - и парень рассказывает, что страшно горд тем, что ему удалось собрать весь набор этих карточек, всю коробку. Это такие, по идее, карточки, на которых, скорее всего, определённые эпизоды запечатлены. И вот в том наборе были Riddles in the Dark с Бильбо и Голлумом, его это привело в экстаз, а потом учитель ему подсказал, что надо читать книжку.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

А, да, когда пошёл тот квиз, Ричард неоднократно там ссылался на скандинавов - то упоминал, что Толкин использовал имена-названия на скандинавский манер, то ещё что.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:08   #18015
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А, да, когда пошёл тот квиз, Ричард неоднократно там ссылался на скандинавов - то упоминал, что Толкин использовал имена-названия на скандинавский манер, то ещё что.
Не только Толкин, но и Икея
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2013, 19:19   #18016
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хоть и с опозданием, с юбилейной страницей!
Изображения
Тип файла: jpg 89985664_1343831239_wpidshutterstock78138694.jpg (88.3 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Serena; 30.04.2013 в 19:24.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:27   #18017
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
welsh_cat, я не про сами скрины, я про то, как их такими большими на форум выкладывать. А скрины я там же, где и ты брал

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

harutyan, hehkuviini, спасибо огромное за пояснения к интервью!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:37   #18018
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Машутунечка, я копирую URL картинки и вставляю через иконку "вставить изображение"
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:42   #18019
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А, девица ещё касается вопроса по поводу лыж и сноубордов, по-моему, проскакивает фраза, которую можно интерпретировать, что сноуборд - это как-то не кошерно и не для фильма, (разбираю какофонию намешанных голосов плохо), а Ричард отвечает, что да, катался на лыжах в НЗ много, и ему всегда хотелось спуститься с горы в образе Торина (типа в костюме, что ли?! - моё).
Потом парень говорит, что Ричард здесь для промоушена DVD, лазерных и блюрей-дисков; Ричард, подтверждает, что да, выходят 1 мая, в среду.
Потом вопросы переходят в техническую область сьёмок фильма. Опять говорят про методику "уменьшения", использованную для гномов, девица охренеть как ненатурально и жутко удивляется, что Ричард, видите ли "такой высокий!", Ричард устало открещивается своим 6 ft 3 in роста.
Потом парень, как уже harutyan писала, говорит о том, что Гэндальф стоит далеко на заднем плане, а хоббиты - близко к камере, девица встревает, говоря, что таким образом происходит балансирование картинки. Ричард говорит, что таким же образом действовать они не могли, ибо в 3D такое не получится. Питер решил проблему с помощью съёмок на фоне зелёного экрана тем, что было две камеры, которые работали одновременно - одна снимала масштабированную локацию, вторая - актёра на зелёном фоне. Потом это чучело женского пола визжит, и мне тяжело разобрать дальнейшие слова Ричарда (он там продолжает объяснять).
Парень спрашивает, как же они знали куда смотреть, и Ричард отвечает, что были специальные маркеры, метки на стенах, на которые они ориентировались, произнося свои реплики.
Про пение.
Ричард рассказывает, что они и запись в студии проводили (узнавали, как правильно петь, ибо у Толкина гномы поют глубокими сильными голосами (deep throat singing - это гортанные партии, что ли?.. - моё)), и снимали потом саму сцену с пением. И вот в студии они с каждым разом пели всё ниже, и ниже, и ниже, и тут он произносит это lower ТЕМ САМЫМ ГОЛОСОМ (тут Ричард иронизирует, что его по этой интонации можно узнавать. Тролль, говорю же). А потом снимали playback, и Ричард проводит аналогию со съемками обычных музыкальных клипов, когда песня играет несколько быстрее, а в результате на видео всё оказывается будто скользящим. Шутит, что они [каст] будто побывали в видео Рианны.

Потом Ричарду предлагают поучаствовать в викторине по Хоббиту и по Икеа (что за хрень, кто мне объяснит?), и Ричард троллит, мол, не-а, I'm not doing anything as riddiculous as a Hobbit-based-Ikea-quiz.

Фух, это первая часть.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:45   #18020
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Машутунечка,
сними мантию-невидимку со своего сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:46   #18021
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Машутунечка,
сними мантию-невидимку со своего сообщения
Это я пытаюсь картинку загрузить Но пока не выходит!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:47   #18022
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Не видать картинки... Там ещё такая хитрость: надо смотреть, чтобы, когда ссылку в окошечко вставляешь, не было лишнего повтора http:// (то есть, что бы не было вот такого: http://http:// )
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 30.04.2013 в 19:49.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2013, 19:47   #18023
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Потом Ричарду предлагают поучаствовать в викторине по Хоббиту и по Икеа (что за хрень, кто мне объяснит?), и Ричард троллит, мол, не-а, I'm not doing anything as riddiculous as a Hobbit-based-Ikea-quiz.
.
C Икеей как раз все понятно, это же международная шутка , что названия из каталога Икеи легко спутать с именами персонажей фэнтези вообще и мира Средиземья в частности, на этом и построено. Они выдают слово и вопрошаю что это айтем из каталога Икеи или имя персонажа Толкина.

I'm not doing anything as riddiculous as a Hobbit-based-Ikea-quiz. - участвовал как миленький , и победил

Последний раз редактировалось harutyan; 30.04.2013 в 19:51.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:50   #18024
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну вот уже и 600 страниц наступило, а я, бедная и простуженная, опять все пропустила х)
Посему даже не знаю, чем и порадовать по такому случаю х)
Разве что опять "своей специализацией":

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:51   #18025
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Не видать картинки... Там ещё такая хитрость: надо смотреть, чтобы, когда ссылку в окошечко вставляешь, не было лишнего повтора http:// (то есть, что бы не было вот такого: http://http:// )
Спасибо, но пока никак не выходит Пойду - ка я спать... Может завтра мне повезёт больше!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:54   #18026
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Парень съезжает на аспект фамильярности между актёрами, игравшими в ВК и которые играют и в Хоббите (как Гэндальф или Элронд): не было ли такого, что они ходили и спрашивали, мол, "Пит, как дела?" или "Всё идёт по плану?", а Ричард и Ко [вытаращив глаза] не офигевали: "Айййй, надеюсь, мы всё делаем правильно!.." Ричард со смехом отвечает, что да, было что-то похожее. Но потом моментально становится серьёзным и продолжает, что они, скорее всего, были впечатлены разницей - ведь сьёмки "тогда" и "теперь" отличаются, и им возвращаться спустя столько лет было всё равно что "driving around the Ferrari"

А потом съехали на викторину (парню хотелось страшно проверить знания Ричарда).
Вот лось трандуилов.
Нечёсанный, при чём.


---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Я пока не загуглила этих IKEA, не понимала, откуда что взялось.
Хотя да, теперь путаница с именами мне ясна.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:56   #18027
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Чем дальше, тем больше укрепляюсь в своем странном и железобетонном мнении, что интервью это адский ад.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:58   #18028
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Erato, для скорейшего выздоровления забавная картинка



http://hvit-ravn.tumblr.com/


Машутунечка, если надо будет, я могу подробный алгоритм действий в личку написать
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 01.05.2013 в 00:41.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.04.2013, 19:58   #18029
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
С такими недоношенными бесами низшей категории - точно.
Девица меня страшно выбесила за то время, что я прослушивала записи для конспектирования. Этот её визг меня... печалит.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2013, 20:00   #18030
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
hehkuviini персональное спасибо! английским ,увы, не владею
Представила Торина катящегося на лыжах с горы вот уж где раздолье для развевающихся локонов и шубы
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования