Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Технические и административные вопросы

Результаты опроса: На чем следует экономить?
Убрать аттачменты и возможность их постить и не придираться к постам и их количеству 17 35.42%
Убрать все "левые" оффтоповые посты/треды 10 20.83%
Экономить не надо. Пусть покупают такой хостинг, чтобы можно было постить как и раньше 18 37.50%
Мне все равно 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2002, 15:16   #1
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
К вопросу об экономии

Вот счас и выясним вопрос с аттачами в постах. А то я смотрю, народ особо не против от них отказаться.

----------------

Законы Мерфи для форума
Как бы тщательно вы не заполняли голосовалку в треде, всегда найдется такой пункт, который вы упустили.
Величина шумихи вокруг треда обратно пропорциональна его ценности.
Популярность треда не зависит от ценности сообщений в нем.
Любой форум стремиться заполнить все ваше свободное время.
(c)

Последний раз редактировалось shred; 08.09.2002 в 18:29.
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 15:21   #2
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ну опять "Другое" забыл!!!
Может у кого будут дельные предложения....

А мне например больше нравится идея с субботниками. Компромисс, так сказать.
Неделю - две недели повисели - а кто не успел - тот опоздал.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 15:25   #3
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Ну опять "Другое" забыл!!!
Может у кого будут дельные предложения....

А мне например больше нравится идея с субботниками. Компромисс, так сказать.
Неделю - две недели повисели - а кто не успел - тот опоздал.
Хочешь быть тем человеком, который будет раз в неделю "прочесывать" все посты всех тредов всех форумов? Это не один час займет (у тебя инет платный?) и будет очень нудным занятием. Сколько там постов в день делается, напомни?
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 15:48   #4
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала shred


Хочешь быть тем человеком, который будет раз в неделю "прочесывать" все посты всех тредов всех форумов? Это не один час займет (у тебя инет платный?) и будет очень нудным занятием. Сколько там постов в день делается, напомни?
Нам обещали МНОГО модераторов - точнее - сколько нужно.
Если речь пойдет о том - запретить аттачменты вообще - или стать одним из тех, кому придется раз в неделю их убивать - то да, я могла бы. Не смотря на то, что у меня платный инет. По траффику.

В конце концов можно ограничить количество тредов, в которых разрешены аттачменты.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 15:55   #5
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
Ну как угодно, конечно...

Но, как правило, много администраторов/модераторов = хаос или вседозволенность.

Хорошим тому примером (к сожалению) может быть наша ИРЦ-сеть Далнет.ру. Админов море развели, теперь каждый из них одеяло на себя тащит, а страдает сеть и её пользователи.

Так, что много модераторов - это тоже плохо, особенно если они не смогут (а они не смогут) быстро и четко синхронихировать свои действия. Либо, если они будут предпринимать действия после согласования, то это может растянуться во времени и будет неэффективным.
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:09   #6
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала shred
Но, как правило, много администраторов/модераторов = хаос или вседозволенность.

Хорошим тому примером (к сожалению) может быть наша ИРЦ-сеть Далнет.ру. Админов море развели, теперь каждый из них одеяло на себя тащит, а страдает сеть и её пользователи.

Это скорее - нехороший пример

У того же Экслера много модераторов - и порядок на форуме. Вот что говорят его участники:

Цитата:
kryaba
Специально сходила посчитала - 30 во главе с Экслером. Всё в порядке, никто никого не убил и не съел.
Вообщем - есть такой выход, а уж насколько он приемлим для этого форума - решать его хозяевам .
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:16   #7
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
У него в правилах одна хорошая вещь написана:
На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что Алекс Экслер, создатель и владелец форумов, устанавливает правила общения, а то, что он требует, должно исполняться неукоснительно. То есть нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если Экслер не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на эти форумы никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Мне оч. понравилось
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:26   #8
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала shred
У него в правилах одна хорошая вещь написана:
На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что Алекс Экслер, создатель и владелец форумов, устанавливает правила общения, а то, что он требует, должно исполняться неукоснительно. То есть нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если Экслер не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на эти форумы никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Мне оч. понравилось
Ну так ему не пришлось внезапно переезжать с одного места (где практически не было возможности модерировать) на другое и параллельно создавать Правила
А здесь пока Правил нет... можно попробовать предложить какое-то решение, вдруг оно окажется владельцам приемлимым.

Развивая тему аттачментов - в конце концов можно разрешить аттачменты только в тех тредах, в которых найдется ответственный, вызвавшийся раз в неделю (или сколько там времени дадут) оный тред чистить.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 08.09.2002 в 16:29.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:27   #9
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Archeo

А мне например больше нравится идея с субботниками. Компромисс, так сказать.
Неделю - две недели повисели - а кто не успел - тот опоздал.
Мне тоже. Одно дело убирать посты, а другое - целые треды. Лучше чистить периодически...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:30   #10
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Тогда другой выход - разрешить аттачи только в разделе Творчество. И ограничить размер прикоепляемого файла например 50 Кб.
И опять таки провести ликбез на тему оптимизации файлов для Web.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 16:50   #11
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я за сокращение аттачей и субботники.
В конце концов, найти в сети файловый сервер не так уж сложно, просто нужно провести разъяснительную работу.
А субботник может и должен делать именно модератор раздела, каковых нужно назначать с этим условием.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 17:20   #12
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Выбрала первый пункт, хотя считаю, что иногда без атачей не получается. Можно ограничить их размеры. Идею о субботниках поддерживаю.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 17:30   #13
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Господа, вы обезумели.

Я понимаю, вам для умных философских дискуссий о фильме аттачи ни к чему. Но здесь, вы удивитесь, есть люди, которые рассматривают этот форум как возможность пообщаться в перерывах между тяжелыми трудовыми буднями, и которые предпочитают отвлекаться от проблем, например, в фан-клубах.
И ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ БЕЗ АТТАЧМЕНТОВ ДЕЛАТЬ???
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 17:38   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Вот счас и выясним вопрос с постами. А то я смотрю, народ особо не против от них отказаться.
От чего народ не против отказаться? Какой народ и от каких постов?

Я проголосовала за аттачи - ими лично мне проще жертвовать, чем тредами. В конце концов, ссылку повесить всегда можно.

А еще можно вопрос на правах человека, плохо знакомого с правилами других форумов. Тут много говорили о "чатовых" тредах. А вот если, например, я с кем-нибудь разведу чат в треде, можно мы его потом просто сами сотрем, чтоб не болтался, или это будет каким-нибудь нарушением чего-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 17:42   #15
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
От чего народ не против отказаться? Какой народ и от каких постов?
Ыыы.... я имел ввиду посты с аттачами конечно же... сорри...


А вообще, мое дело предложить способ экономии, нет - так нет

Последний раз редактировалось shred; 08.09.2002 в 17:44.
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:02   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала shred
Ыыы.... я имел ввиду посты с аттачами конечно же... сорри...
Уффф... А то мне чуть плохо не стало. В свете всех этих проблем во что угодно поверить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:05   #17
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
Во пошутил-то Ай да я!
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:12   #18
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
По-моему, опрос не совсем корректен. Кто ж проголосует за тот или иной вид экономии, если есть вариант "Не хочу экономить, пусть ОНИ сами ищут выход из положения"? (То, что все-таки голосует, говорит о крайне высоком уровне сознательности форумчан ).

Мне тоже нравится идея с "субботниками". А "раз в неделю "прочесывать" все посты всех тредов всех форумов" - и есть прямая обязанность модераторов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:23   #19
shred
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 85
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
По-моему, опрос не совсем корректен. Кто ж проголосует за тот или иной вид экономии, если есть вариант "Не хочу экономить, пусть ОНИ сами ищут выход из положения"? (То, что все-таки голосует, говорит о крайне высоком уровне сознательности форумчан ).

Мне тоже нравится идея с "субботниками". А "раз в неделю "прочесывать" все посты всех тредов всех форумов" - и есть прямая обязанность модераторов.
Я, как всегда, пытаюсь учесть все возможные ответы на вопрос и, как всегда, мне это не удается

А насчет модераторов... вы не слишком многого от них хотите? Мы за сегодня только в двух тредах столько понаписали обсуждая мою дурацкую идею с обрезанием аттачей... я уж и не рад что все это затеял
shred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:45   #20
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Спокойствие, только спокойствие! (с)

Цитата:
автор оригинала Lory
Я понимаю, вам для умных философских дискуссий о фильме аттачи ни к чему. Но здесь, вы удивитесь, есть люди, которые рассматривают этот форум как возможность пообщаться в перерывах между тяжелыми трудовыми буднями, и которые предпочитают отвлекаться от проблем, например, в фан-клубах.
И ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ БЕЗ АТТАЧМЕНТОВ ДЕЛАТЬ???

Это же не предписания - это беседа между участниками форума - всего лишь беседа.

Ведь какая разница для читающего - кликнешь ты на надпись аттачмента - или на ссылку , по которой эта фотка изначально расположена? А если со своего харда прикрепляешь... Здесь субботники и пригодятся.

Ну если мы при всех прежних вольностях и объемах никуда уже не влезаем?? Надо как-то ужиматься....
Свобода есть осознанная необходимость (с)
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:52   #21
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Мне кажется, совсем уж отказаться от аттачей - это слишком....Так как например на свои рисунки ведь ссылку не поставишь. И не у всех есть возможность их сначало вывешивать на каком-то сайте, а затем уж давать на него ссылку
Имхо, самое разумное, разрешить аттачи в разделе Творчество и уменьшить допустимый размер.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:01   #22
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT
Мне кажется, совсем уж отказаться от аттачей - это слишком....Так как например на свои рисунки ведь ссылку не поставишь. И не у всех есть возможность их сначало вывешивать на каком-то сайте, а затем уж давать на него ссылку
Имхо, самое разумное, разрешить аттачи в разделе Творчество и уменьшить допустимый размер.
Возможность есть у всех, просто не все о ней знают. Сейчас в сети есть достаточно бесплатных файловых архивов и хостингов, просто нужно один раз приложить усилия, чтобы зарегистрироваться. Там, кстати, размер файлов и расширения не будут представлять больше проблемы.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:01   #23
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Не надо убирать аттачи!

Вы тем самым убьете тред Рисунки! А как быть с фотографиями?

Файловый сервер - это, конечно, хорошо, только, ИМХО, сначала нужно его найти, а потом сознательные граждане, которых, как вы уже заметили, не так уж мало, сами перестанут аттачить то, что можно показать другим способом.


э... то есть, если ламер Берта правильно поняла словосочетание "файловый сервер"
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:12   #24
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Berta
Не надо убирать аттачи!

Вы тем самым убьете тред Рисунки! А как быть с фотографиями?

Файловый сервер - это, конечно, хорошо, только, ИМХО, сначала нужно его найти, а потом сознательные граждане, которых, как вы уже заметили, не так уж мало, сами перестанут аттачить то, что можно показать другим способом.
Так же как и с рисунками и с другими аттачами - ставить на них ссылку. Файловый сервер найдем, не вопрос. Опять же, можно сделать страничку на by.ru - там не ограничен общий объем.
Это же облегчит работу энтузиастам, размещающим результаты нашего творчества на своих, предназначенных для этого сайтах.
Вообще неплохо было бы выработать единый подход к замене аттачей на ссылки, может быть действительно имеет смысл выводить превьюшку, я предлагаю также указывать размеры изображения и объем файла.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 08.09.2002 в 19:32.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:30   #25
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А вот мне лично жалко аттачи... И не из-за рисунков, а именно из-за фотографий со встреч: я всегда их с удовольствием разглядывала. Это так согревало общение...

Как бы их все-таки оставить, но в рамки ввести...

Я думаю, что надо, как и предложила Архео, разрешить аттачи в некоторых местах (творчество, встречи в реале) и там назначить модераторов, которые будут следить, чтобы люди не постили аттачей там, где можно сделать ссылки, и которые бы помогали постерам или бы сами перетаскивали графику в файловые архивы. Т.е. если человек не знает, как запостить аттач на файловый сервер, пусть постит на форум, пока модератор не подыщет другого места и не научит человека, как ему перетащить туда свой файл и заменить свой аттач ссылкой. Либо сделает это сам - ведь некоторым просто очень тяжело разобраться в подобных вещах, не все здесь технари.

Т.е. на модера будет нагрузка вначале, но т.к. число постеров, постящих аттачи, ограничено, то со временем все научатся, как это делать оптимальным образом.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:31   #26
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Я - за субботники. И за большее количество модераторов. Просто одному человеку действительно тяжело просмотреть 10 тредов, причём так тчательно, чтобы отсеить там ненужные посты. ИМХО, это должен быть сам представитель треда, чтобы убирать действительно то, что не нужно.
Про аттачи не знаю, но если Вася говорит, что найти файловый сервер - не проблема, то почему бы и нет? Поставить на него ссылку... А там, лядишь, пользоваться этим научимся...
Это действительно будет экономично и не слишком болезненно для тредов и участников.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 19:35   #27
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Вообще неплохо было бы выработать единый подход к замене аттачей на ссылки, может быть действительно имеет смысл выводить превьюшку, я предлагаю также указывать размеры изображения и объем файла.
Нетрудно, кстати, написать код, который будет при указании ссылки выкачивать файл и автоматически проставлять размеры, объем и даже, при желании, делать превьюшку.
И все это подвести под кнопку [IMG].
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 20:00   #28
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
А можно сделать ограничение на кол-во сообщений? Т.е. скажем не более одного сообщения в один и тот же тред за часов так... 1 или... 3.
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 20:05   #29
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alder
А можно сделать ограничение на кол-во сообщений? Т.е. скажем не более одного сообщения в один и тот же тред за часов так... 1 или... 3.
????????

Алдер - а если идет дискуссия серьезная на любую тему - там за час набирается больше 3 страниц сообщений ! И никакого флуда.

ИМА - это не серьезно .
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 20:05   #30
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alder
А можно сделать ограничение на кол-во сообщений? Т.е. скажем не более одного сообщения в один и тот же тред за часов так... 1 или... 3.
Вот это уже консиловщина-ов-элрондовщина!
Имхо, это очень странная идея - ограничивать во времени количество постов.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования