Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2013, 12:57   #22231
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Entwife, ты права. Но мне все равно, очень жалко Портера, который и так оказался в тяжелейшей ситуации, а тут еще и без поддержки семьи остался ... Очень сложно все это, жена же его наверняка понимала, что будет непросто, когда выходила за военного, но, видимо, на деле ей оказалось сложнее, чем они представляла.

Прямо хочется пойти еще раз посмотреть с начала первый сезон
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.05.2013, 12:58   #22232
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife, спасибо за эти слова! Я очень трепетно отношусь к творчеству Брэдбери. Цитата увела меня к книжной полке, где у меня рядочком стоят его книги, пойду "О скитаньях вечных и о Земле" пролистаю...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:06   #22233
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, точно. А когда оно всё не отстаёт, не хочет быть воспоминанием, то можно даже обрадоваться, что пришёл начальник воспоминания и, не дожидаясь никаких подтверждений, заявил, что всё, можно проснуться и расслабиться, считайте, что ничего и не было.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.05.2013, 13:07   #22234
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А ведь поступки Портера в ОУ в некотором смысле пересекаются с "Хоббитом".

"... true courage is about knowing not when to take a life, but when to spare one."

*цитату из транскрипта вытащила, поправьте меня, если не точно*

Последний раз редактировалось Entwife; 26.05.2013 в 13:12.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:28   #22235
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да-да, эту фразу я приводила, когда мы обсуждали серию про Зимбабве, по-моему - вот http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...tml#post953686. Там и другие параллели можно провести - застрели он того мальчика в Ираке, из-за которого всё пошло так, как пошло, кто бы и как спасал Кэти? Убей кое-кто Голлума...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:33   #22236
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А мы вроде как собирались второй сезон ОУ обсудить? Расскажите, кто посмотрел, что там было за дело такое суперважное, что никак нельзя было Портеру просто уехать вдаль в конце первого сезона? Очень надо для вдохновения.
Собирались, но так и не обсудили, а ведь детали уже начинают забываться.
Так вокруг смерти Портера весьма логично накрутили весь второй сезон, в котором кстати тема возмездия за эту смерть раскрыта. Смерть Портера привела к появлению в разделе 20 Скотта , несмотря на то что Скотт американец. Они были приятелями в Ираке оба соприкасались с делом о химикалиях которые должны были найти у Саддама, Скотт начал задавать неудобные вопросы и у него случайно обнаружили героин в оптовых количествах - килограмм или даже больше не помню уже, но факт что подставили его серьезные люди на граммы не разменивающиеся. Скотта с позором уволили и он пошел в бои без правил, а вытащили его потому что перед смертью читая на камеру текст бесстрашных военов религии добра, Портер используя только им со Скоттом код сообщает нечто важное, чтобы узнать что конкретно за Скоттом и послали Стоунбриджа и потом пошел сериал.
Кстати я периодически замечала во втором сезоне отсылки к первому , некие параллели, собственно в первых кадрах арабский юноша , правда постарше ошибки Портера, но тем не менее убивает одного из бойцов. Ну и потом появлялся бледный аналог сестры Бернардетт, правда аналог был красивый
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:37   #22237
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вообще, конечно, завязка держится на волоске - откуда Портер мог знать, что Скотт вообще эту запись увидит? Или я уже что-то забыла?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:45   #22238
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну вот, я снова здесь и на этот раз с небольшой зарисовочкой. Это и фанфиком-то не назовешь, наверное х) Просто что-то вроде словески на излюбленную тему.

Кошмар

Огонь... Кругом огонь, но он уже чувствует ледяное дыхание смерти. Еще немного - и ель рухнет в бездну, увлекая их всех за собой... Руки невольно крепче вцепляются в ветку, губы искусаны почти до крови. Держаться... держаться, сколько хватит сил...
А потом он слышит крик. Протяжный, полный бессильной ярости и боли. И, забыв обо всем на свете, поднимает голову... Сердце мгновенно застывает, внутри все холодеет, волна ужаса и шока захлестывает его полностью... Он видит, как мерзкая тварь терзает зубами того, кто всегда и во всем был примером... За кем он готов был идти куда угодно: в огонь, в воду, даже к дракону в пасть. Самого близкого... самого родного... Почти отца...
Он хочет кричать, но из горла вырываются лишь сдавленные хрипы. Отчаянно хочет оказаться на земле, хочет изрубить всех этих орков и варгов на мелкие кусочки. Хочет - и не может... Ничем не может помочь своему Королю и родичу... Он сам на краю бездонной пропасти, которая неизбежно тянет к себе: пальцы, сжимающие ветвь, уже предательски дрожат. И он только смотрит... Как Торин падает на камень, как подходит к нему орк и приставляет лезвие к его горлу.
Замахивается...
- Нет!
- Фили! Фили, проснись!
Он резко встряхивает головой и открывает глаза. Кругом темно и тихо, лишь горит костер да слышится храп товарищей... Его брат рядом. Обеспокоенно смотрит на него. Фили встречает его взгляд. Кили понимает, в чем дело, и едва заметно кивает, сглатывая комок. Он тоже помнит. Помнит ту ночь, помнит все, что им пришлось пережить тогда... Страх, отчаяние, безнадежность... Они чудом спаслись...
Все так же молча Фили поднимается и решительно идет туда, где расположился на ночлег Торин. Он даже не оборачивается, зная, что Кили последует за ним: ведь так было и будет всегда.
Подойдя к дяде, Фили ложится возле него, прижимаясь к теплому боку и утыкаясь носом в плечо. Совсем как в детстве, когда они с Кили прибегали к нему по ночам, боясь грозы и каменных гигантов... Устроившись поудобнее, он засыпает. Быстро - тоже совсем как тогда...

Почувствовав, как что-то теплое, живое прильнуло с одного, а потом и с другого бока, Торин приоткрывает глаза и слегка усмехается. Ну конечно. Кто же еще это может быть, как не его непутевые племянники? Непутевые, но такие любимые. Два солнца, освещающих его путь во тьме... Его главная слабость... и главная сила. Они всегда приходили, когда им снились кошмары - по-видимому, сегодняшняя ночь не исключение...
Торин улыбается, осторожно целуя светлую, а потом и темную макушки, и снова закрывает глаза. Чтобы тут же провалиться в глубокий сон...
И никто из этих троих уже не видит мягкой, но грустной улыбки Серого волшебника, принимающего теперь дозор...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 23.01.2014 в 14:05.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:45   #22239
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, завязка держится на волоске - откуда Портер мог знать, что Скотт вообще эту запись увидит? Или я уже что-то забыла?
Каким-то мистическим образом полковник Грант (у которой по части Скотта рыльце в пуху) знала про этот условный код, видимо можно допустить что и Портер знал, что она знает, она явно тоже была в Ираке , и да здесь весьма тонко, хотя Spooks9 я к таким мелочам не склонна придираться, у сценаристов явно времени было мало, а сделали они куда лучший продукт , чем их коллеги по spooks, котором от нас должно икаться.

Последний раз редактировалось harutyan; 26.05.2013 в 13:58.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.05.2013, 13:54   #22240
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*цитату из транскрипта вытащила, поправьте меня, если не точно*
Нет, все точно...Замечательный рассказ. Так, я убегаю, у меня Стартрек через полчаса! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2013, 14:06   #22241
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да, после Спуксов ОУ - просто торжество логики и здравого смысла. Тут хоть и тонко, но есть вероятность, что сработает, сценаристы Призраков вообще не заморачивались. НО!!!! Кое в чём они оказались провидцами, ну или жизнь намного абсурднее, чем хотелось бы думать. В пятницу за завтраком смотрела новости, и там рассказали про сенсацию, опубликованную британскими СМИ: оказывается, в марте ЮК находилось на грани энергетического коллапса, в какой-то момент газа в стране оставалось на 6 (шесть) часов потребления, потому что за особенно холодную зиму все резервы сожгли, а магистральный трубопровод с материка сломался (он, видимо, один, ну или с другим известно что сделали военно-морским способом ). Я, затаив дыхание, ждала, что дальше расскажут про ход переговоров с тазбеками, но это осталось секретом МИ5.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.05.2013, 14:13   #22242
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Какая прелесть Всетаки однозначно после spooks жизнь уже никогда не будет прежней , я когда читала британские про убийство в Вулвиче, тоже все к spooks примеряла, а уж когда хоум секретари вылезла и пошла информация , что у МИ5 убийцы были давно под наблюдением у меня работа встала и я погрузилась в воспоминания о первой серии 7-го сезона.

Последний раз редактировалось harutyan; 26.05.2013 в 14:16.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:12   #22243
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
После Ричарда вся жизнь не будет прежней.
Это да, большинство его персонажей западет в душу Вот и Лукас оставил неизгладимый след, несмотря на клюквенный соус Сегодня проезжала по некоторым Лукасовым местам улыбалась как дебил и зачем-то крутила головой, и в голове было солнечно невзирая на окружающую серость


harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:18   #22244
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Как он вздыхает на первой!..

В тумблере проскользнула информация (или просто слух, не поняла), что по Spooks будут снимать полнометражный фильм. Боюсь, нам рассчитывать в плане Лукаса не на что, но ах если бы! *вздох из глубины души* Зато клюквы отгрузят целый состав, гарантия 100%.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:20   #22245
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
А я опять с Венецией к вам =)

[ame=http://prostopleer.com/tracks/572250326ef]Richard Armitage reading Venetia - 3 Richard Armitage прослушать или скачать бесплатно в mp3 на Простоплеер[/ame]



и, кто о чем, а вшивый о бане Siberienne опять о м.Стивенсе

вот что мне это напомнило, а все потому, что обе девушки от дел сердечных - сразу о ужине

[ame=http://prostopleer.com/tracks/5722520Q8KD]Jane Eyre - retour de Jane Toby Sthepens and Ruth Wilson прослушать или скачать бесплатно в mp3 на Простоплеер[/ame]

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:26   #22246
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
На разговоры о клюкве явился мистер АстАновитч, всем быздысь-башка.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:34   #22247
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Как он вздыхает на первой!..

В тумблере проскользнула информация (или просто слух, не поняла), что по Spooks будут снимать полнометражный фильм. Боюсь, нам рассчитывать в плане Лукаса не на что, но ах если бы! *вздох из глубины души* Зато клюквы отгрузят целый состав, гарантия 100%.
Да, Лукаса там явно не будет , хотя даже не знаю радоваться или плакать Наверное надо радоваться . А вот клюкву наверное по старой памяти заценю если кино выйдет

Астанович чертовски хорош, сразу видно, что не российский олихарх без брюшка и лысины

Siberienne, а как тебе само произведение ? Это я про Венишу и другие творения Жоржетт Хейр
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.05.2013, 15:57   #22248
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А что всё-таки Астанович пытался сказать - неужели "бизнес"?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2013, 15:59   #22249
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Siberienne, а как тебе само произведение ? Это я про Венишу и другие творения Жоржетт Хейр
Мне понравились! Я вообще люблю такого типа романы (я типичная девочка-ромашка ), к тому же они достаточно достоверно, как мне показалось, отображают эпоху, в которой происходит действие. Хотя я слышала пока только те три, что читал Ричард, сами тексты не читала.
Еще мне нравятся там главные героини, которые не идут на поводу у общественного мнения.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2013, 16:30   #22250
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

Foxy, вот эту картинку в Королевском ФК наверно надо на каждой страничке выкладывать.
Девушки, подскажите, где найти эту картинку в большем разрешении? Спасибо заранее!

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Думаю, если бы сидела в театре , то начала бы вслух комментировать происходящее на сцене
Было сложно, но из уважения к актерам, я молчала Но видимо на моем лице хорошо читались эмоции, потому что как только обьявили антракт, муж, пародируя меня, гневно зашипел: " это все неправда, Ричард был хороший"

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
С волнением интересуюсь наличием афроРичмонда
До такого не дошло, к счастью. Но, кстати, леди Бэкингем была очень убедительна, жесткая и рассчетливая, получилась этакая карьеристка, идущая по головам

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А что всё-таки Астанович пытался сказать - неужели "бизнес"?
Мне услышалось слово "...дец", извините. И не только мне. Только первая буква- б, видимо из-за трудностей произношения. Но вот какой смысл несла вся фраза вместе- этого я никак понять не могу.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.05.2013, 16:45   #22251
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Erato, спасибо! Ты сама сочинила? Молодчина! Растрогалась до слёз Это так прекрасно! Так трогательно! Так тепло! Спасибо тебе ещё раз!
[IMG][/IMG][COLOR="#663300"]

=
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 26.05.2013 в 16:52.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.05.2013, 18:32   #22252
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Это снова я и снова с гербом! Учтены были пожелания, внесены изменения!



Как оно?
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:41   #22253
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
KrokoBill, по-моему, отлично! Мне очень нравится, все пожелания, которые я могу припомнить, учтены. А сколько труда вложено! Спасибо!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.05.2013, 18:44   #22254
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Erato, спасибо! Ты сама сочинила? Молодчина! Растрогалась до слёз Это так прекрасно! Так трогательно! Так тепло! Спасибо тебе ещё раз!
Ой... Засмущали
Да, сама, вчера, под впечатлением от очередного пересмотра х) Как-то вот так оно взяло и написалось) А вообще-то давно уже идея в голове зрела.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 10.07.2013 в 20:21.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2013, 18:59   #22255
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вау, Крокодильчик, какой у нас герб! Сууууперский.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2013, 19:01   #22256
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
KrokoBill герб выше всяких похвал! Очень нравится, в этом доработанном виде особенно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.05.2013, 19:07   #22257
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Урра!

Урра!!! Вам нравится!!!!!
Ффух, все.... я выдохнула...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.05.2013, 19:21   #22258
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*выглядываю из чащи с тролльским выражением лица*
А вот ещё бы летящего дрозда нарисовать справа вверху!
*уворачиваюсь от летящего тяжёлого предмета и прячусь в чащу*

KrokoBill, герб великолепный! Пришли мне ссылку, я на первую страницу выложу.

Хотя да, The убрать надо. Как бы это аккуратно подправить, чтобы не рисовать всё заново.

Последний раз редактировалось Entwife; 26.05.2013 в 19:27.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.05.2013, 19:24   #22259
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Меня только одно смущает, а почему The Richard Armitage? Вроде артикль не употребляется перед именами собственными? Или это какой-то особый случай? Тогда поясните неучу, что этим the выражается?
The относится к Russian thread, Richard Armitage/Thorin Oakenshiled здесь выступает как определение. Хотя и без него в принципе можно обойтись, поступиться званием не какого-нибудь, а THE треда, но у лично меня уже язык не повернётся просить KrokoBill опять перерисовывать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 26.05.2013 в 19:27.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.05.2013, 19:32   #22260
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Может, кавычки какие-нибудь добавить, чтобы понятно было, что THE тред?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования