Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Архив: Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2002, 13:37   #331
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Кстати, мне очень понравился Бри. Скажу честно - возможно, меня подтолкнул мой любимый Гладильщиков, который Бри чрезвычайно высоко оценил. Говорит, "роскошный эпизод". Вот сижу дома, пересматриваю эту сцену, и мне она чрезвычайно нравится. Начиная от грибов и кончая... да в общем Ривенделлом. (Честно говоря, Ривенделл я не очень люблю в фильме).
И у меня возник вопрос: помните, сидит Фродо за столом в "Гарцующем Пони" и вертит в руках кольцо, закрыв глаза. Кажется ли мне, что Вуду "подправили" на компьютере лицо? Вернее, не подправили, а как-то вытянули и заострили специально?
Masha Klim вне форума  
Старый 28.02.2002, 15:38   #332
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Masha Klim
Кстати, мне очень понравился Бри. Скажу честно - возможно, меня подтолкнул мой любимый Гладильщиков, который Бри чрезвычайно высоко оценил. Говорит, "роскошный эпизод". Вот сижу дома, пересматриваю эту сцену, и мне она чрезвычайно нравится. Начиная от грибов и кончая... да в общем Ривенделлом. (Честно говоря, Ривенделл я не очень люблю в фильме).
И у меня возник вопрос: помните, сидит Фродо за столом в "Гарцующем Пони" и вертит в руках кольцо, закрыв глаза. Кажется ли мне, что Вуду "подправили" на компьютере лицо? Вернее, не подправили, а как-то вытянули и заострили специально?
Ну, к Гладильщикову как к кинокритику я равнодушна, хоть и отношусь с уважением к его мнению.

Но мне было любопытно, что он Бри тоже отметил - ведь мне самой с первого раза этот эпизод безумно понравился! Страшный, угрожающий мир "больших людей" после яркой, разноцветной идиллии "детского мира" Шира. Коричневатые, "грязные" краски , грубые, уродливые лица, как из пьяного кошмара, мышь эта белая, зубастая крупным планом на плече, обостряющийся слух и громкие звуки, как в страшном сне... Класс! Сплошной сюр.

Впрочем, мне (как и тебе) нравится весб длинный кусок - от кукурузного поля и прямиком по грибы до Риведелла. По ритму великолепно выстроен - ни одной дырки.

Хотя мне и акварельный Ривенделл с его ар-нувошной аурой тоже нравится. Наверное, потому, что у меня художественный стиль ар нуво (или "модерн", как его обычно у нас зовут) всегда ассоциировался именно с эльфами. Уж не знаю, почему...

А с лицом Фродо в Бри (когда его Кольцо обрабатывает), наверное, действительно что-то делали - оно там и правда, странно худое и осунувшееся, все щеки куда-то пропадают....

Кстати, если ты приглядишься, у негоеще в нескольких эпизодах с лицом происходит такая же метаморфоза. Например:
- в лодке на Андуине, когда он уезжает от Сэма (и до конца этого эпизода);
- в финале на Эмин-Муиле:
- в некоторых сценах в Мории (особенно на "взгляде" после выхода из копей)...

В эти моменты лицо Фродо вдруг как-то резко теряет "детскость", округлость - становится каким-то очень "взрослым", совершенно изможденным... Я бы сказал -"обугленным" (извини за странный эпитет, но не знаю, каким еще словом точнее передать ощущение) , вместо щек -под скулами настоящие "ямы", под глазами тоже чернота...

Уж не знаю, на компе это делали, или самого Элайджу голодом морили...

.
Rika вне форума  
Старый 28.02.2002, 17:41   #333
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Я согласна, что у эльфов был стиль, похожий на ар нуво, согласна. Но в том-то и дело, что, с моей точки зрения, это не ар нуво, а похуже. Ар нуво, несмотря на завитушки, безупречно "стильный стиль". А вот Ривенделлу стильности и не хватило. Опять же имхо, конечно, но...
Мне очень нравится само ущелье с водопадами и опадающая листва, но завитки кажутся "перемудреными" да и попросту... вкуса им не хватило.
Masha Klim вне форума  
Старый 28.02.2002, 17:46   #334
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
В Бри, когда кольцо Фродо обрабатывает снято тем же планом как и Бильбо, когда тот стоит на бочке на прощальной вечеринке. Тоже так близко.
А то, что щек у Фродо нет и лицо заостренное в Бри, так это посмотрите на себя в елочный шарик - у вас тоже щек не будет.
Я что заметила. Когда Аревен везет Фродо к переправе и всадник протягивает руку к нашему любке, лицо у него очень здорово загримировано. Какие-то желтые с черным пятна около глаз и рта, как-будто его укачало и стошнило , а из глаз желтый гной идет.А потом этих пятен уже нет.
Специально присматривалась к этому месту несколько раз, это не глюк.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.02.2002, 17:47   #335
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Rika

В эти моменты лицо Фродо вдруг как-то резко теряет "детскость", округлость - становится каким-то очень "взрослым", совершенно изможденным... Я бы сказал -"обугленным" (извини за странный эпитет, но не знаю, каким еще словом точнее передать ощущение) , вместо щек -под скулами настоящие "ямы", под глазами тоже чернота...

Уж не знаю, на компе это делали, или самого Элайджу голодом морили...

.
Есть подозрение, что это как-то связано со съёмками всех трёх фильмов параллельно... Ведь не может Фродо одинаково выглядеть в начале трилогии и в конце...
 
Старый 28.02.2002, 18:27   #336
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не могу я удержаться когда он кричит! Может, это извращение какое-то, но мне ужжжасно нравится.. У него при этом голос становится такой душераздирающий, что у меня по затылку мурахи носятся величиной с горошину
особенно в Мории его "Гэндальф!!!!!НЕЕЕЕТ!" - я в отпаде. И после этого меня уже никто не убедит, что пресловутый Елистратов сможет так!
А еще - каким решительным и волевым становится голос Фродо в конце , когда он говорит Сэму:"Вернись, я иду в Мордор один!"!!!
Фродо форева Вуд форева
 
Старый 28.02.2002, 18:31   #337
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika

Кстати, если ты приглядишься, у негоеще в нескольких эпизодах с лицом происходит такая же метаморфоза. Например:
- в лодке на Андуине, когда он уезжает от Сэма (и до конца этого эпизода);
- в финале на Эмин-Муиле:
- в некоторых сценах в Мории (особенно на "взгляде" после выхода из копей)...

В эти моменты лицо Фродо вдруг как-то резко теряет "детскость", округлость - становится каким-то очень "взрослым", совершенно изможденным... Я бы сказал -"обугленным" (извини за странный эпитет, но не знаю, каким еще словом точнее передать ощущение) , вместо щек -под скулами настоящие "ямы", под глазами тоже чернота...

Уж не знаю, на компе это делали, или самого Элайджу голодом морили...
.
Есть еще одна такая сцена - хоббиты под корнем. Там детское выражение меняется на взрослое медленно, плавно и естественно . Не верю, что это комп! А-а-а-а-а-а-а-!!!!!!

А вот те два постера с кольцом - точно компьютер! Довести ребенка до такого состояния не смог бы даже ПиДжей со всем его темпераментом .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 28.02.2002, 19:02   #338
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
А вы заметили? Вот у Фродо по-большей части фильма глаза широко открыты (ну и большущие -же ), но, когда Боромир в снегу находит кольцо, у Фродо такие глазки-щелочки становятся, весь прям съеживается, напряг. У меня впечатление, что здесь он больше боится не за то, что мир может погибнуть от руки Боромира и конец всему, всему предприятию, а за то, что его прелесть в руках чужака, т.е. он такой приземленный, уже в нем есть это: "Это мое, мое кольцо, моя прелесть" ИМХО.
И еще место, где у него глаза НЕБОЛЬШИЕ, когда в лодке плывут, он как будто все время думает, немножко грустит, не решил для себя еще ничего.
А вот когда с Боромиром у него "стычка", то видно, что он уже все для себя решил, никакой подозрительности, все и так ясно.
Ох радует меня Фролайджа!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.02.2002, 19:54   #339
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Точно! Вот там он и правда на ежика похож - ссутуленный и взъерошенный, - и это ИМХО единственный момент в фильме, где его лицо кажется чужим и неприятным. Мне кажется, у него там даже руки слегка удлинняются. Моя прелесссть....
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 28.02.2002, 20:17   #340
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
А представь, что будет с его лицом, когда Сэм будет колечко ему отдавать после плена!!! Может он на страшного Бильбо станет похож (если смотреть глазами Сэма на Фродо). А может нам только Сэма покажут глазами Фродо как в книге.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.02.2002, 20:19   #341
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Mrs.Underhill

Я вот соберусь как-нибудь и проанализирую все моменты с Фродо в фильме - есть великолепные моменты, но почему-то именно на долю Фродо приходится бОльшая часть моментов безвкусных, на мой взгляд. Тролль с копьем, картинная слеза после гибели Гэндальфа, безумные улыбочки в Шире - когда он играл свое счастливое детство, у него были такие улыбочки, как будто у него с головой не все в порядке.
Ох, Mrs.Underhill!Про безумные улыбочки в Шире я промолчу, ибо сама с такой же сидела. Даже неудобно было, ей-богу.

Эту знаменитую слезу после Мории я даже не сразу заметила - такое у него там отчаянное выражение лица, что на детальки как-то внимания не обращаешь.

А насчет тролля спорить не буду. Элайдженька там ИМХО и так слегка переигрывает, а смотреть на это на рапиде просто невыносимо. Повбывав бы .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 28.02.2002, 20:26   #342
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Nata
А представь, что будет с его лицом, когда Сэм будет колечко ему отдавать после плена!!! Может он на страшного Бильбо станет похож (если смотреть глазами Сэма на Фродо). А может нам только Сэма покажут глазами Фродо как в книге.
Точно, станет! И никакие спецэффекты не понадобятся . ПиДжей должен это показать, он же обожает вводить зал в ступор. Вот уж действительно, эмоциональный пик после нежной (хотя и не акварельной ) сцены!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 28.02.2002, 20:32   #343
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Я балдею Только увидим все это в третьей части. Ау!!!! Как же долго!!!!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.02.2002, 21:15   #344
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Вопросик. Кто знает.
У Фродо глаза выцвевшие на Амон Суле. Там линзы, а вот белки глаз красные. Это компьютер или такой эффект всегда от толстых линз. Я на него смотрю мне прям страшно становится.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 28.02.2002, 21:40   #345
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос к тем, кто бывает на форуме англоязычного гарема Фродо: какие вообще темы там обсуждаются?
Здесь получается замечательный фан-клуб, но никак нельзя назвать его гаремом Такое серьезное обсуждение -литература, психология, философия.
Это русские девушки такие особенные, или Фродо в фильме всех на такие разговоры сподвигает
 
Старый 28.02.2002, 22:41   #346
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
И то, и другое. Естественно Фродо главный вдохновитель!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:26   #347
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Helena
Вопрос к тем, кто бывает на форуме англоязычного гарема Фродо: какие вообще темы там обсуждаются?
Здесь получается замечательный фан-клуб, но никак нельзя назвать его гаремом Такое серьезное обсуждение -литература, психология, философия.
Это русские девушки такие особенные, или Фродо в фильме всех на такие разговоры сподвигает
Избави нас Бог в "гарем" превратиться! (ИМХО) Тогде придется линять в другое место и заводить другой трейд "не-гарем".

Кстати, я часто бываю на западном разделе, посвященномФродо. Там именно такое разделение и прозошло.

Есть трейд с названием что-то вроде "Элайджа оооооооо!" дикого размера (и его продолжение - не помню название) Это почти чистый "гарем" - визги, сопли и хлопанья в обмороки,лишь изредка перемежающиеся каким-то дельными соображениями. Через несколько страниц начинаешь шизеть и убегаешь с воплями (ИМХО).

Что, впрочем, и сдела часть регулярных посетителей этого трейда (в основном, кто постарше). Народ отделился и завел собственный трейд, называющийся "Необморочный фан-клуб Фродо" (приблизительно так это можено первести) . Он по содержанию больше похож на наш. Там, в основном,много рассуждений по поводу книги, трактовки Джексоном роли Фродо, работы актера. Излишне экзальтированный народ местные шугают и гонят обратно на"Оооооооо!".

Вот. Отчет сделан!
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:37   #348
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Belladonna O.


Точно, станет! И никакие спецэффекты не понадобятся . ПиДжей должен это показать, он же обожает вводить зал в ступор. Вот уж действительно, эмоциональный пик после нежной (хотя и не акварельной ) сцены!
Хочется верить, что в этом моменте в Кирит Унгол ПиДжей обойдется без спецэффектов!!! Он меня и так каждый раз напрягает, делая из Бильбо на компе орка там, где можно было бы обойтись актерским талантом Йена Холма.

Но, боюсь, все же придется нам и подобное "преображение" Сэма (хорошо еще, если только Сэма) в Кирит Унголе как-то переваривать... Ведь в книге это есть - в помутненном сознанииФродо в этот момент действительно глюк возникает... Только сегодня залезала в книжку на этой сцене...

Дай бог, чтобы хоть Элайджу в этот момент компьтером ни во что не превращали - дали самому сыграть...

А то ведь ПиДжей- известный умелец... Мастер шокой терапии, блин...
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:39   #349
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Вот вам цитатка из Билли Бойда об Элайдже в роли Фродо. Достаточно неуважительно шотландец Бойд о Голливуде

Q. How is Elijah Wood as Frodo?

Billy Boyd: He's an absolute idiot! No, no - he's amazing. It's perfect casting. Such a great guy. For someone who came from Hollywood as a child actor and matured into a man, he's such a beautiful human being. Perfect casting for Frodo, because he's got all those depths.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:43   #350
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Анхен


Есть подозрение, что это как-то связано со съёмками всех трёх фильмов параллельно... Ведь не может Фродо одинаково выглядеть в начале трилогии и в конце...
Анхен, с одной стороны, я тоже заподозрила именно такое простой ответ на эту загадку с "взрослением". Мол, водном месте актеру 18, а в другом уже почти 20.Наверное, кое-где оно так и было.

Но с другой стороны, сцена у водопадовРэроса на натуре снималась. Вряд ли они туда несколько раз мотались - в начале съемок и в конце. Наверное, все же за один присест все сцены там сняли.

А вот там, когда Фродо на берегу над колецком слезы льет - у него мордочка хоть и сильно несчастная, да замученная, но все же щекастенькая. А буквально в следующем куске, когда он в лодке гребет - уже простонатуральный "узник Бухенвальда", рожица тощая и вытянутая.
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:48   #351
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily
Вот вам цитатка из Билли Бойда об Элайдже в роли Фродо. Достаточно неуважительно шотландец Бойд о Голливуде

Q. How is Elijah Wood as Frodo?

Billy Boyd: He's an absolute idiot! No, no - he's amazing. It's perfect casting. Such a great guy. For someone who came from Hollywood as a child actor and matured into a man, he's such a beautiful human being. Perfect casting for Frodo, because he's got all those depths.
Добрый, добрый Билли... "Абсолютный идиот" - это он смачно харкнул на дружбана!

Но с чего бы с уважением о Голливуде отзываться? Только ради славного прошлого? По крайней мере, в последние лет 10 Голливуду шедеврами похвастаться трудно.
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 03:52   #352
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Originally posted by Rika


А вот там, когда Фродо на берегу над колецком слезы льет - у него мордочка хоть и сильно несчастная, да замученная, но все же щекастенькая. А буквально в следующем куске, когда он в лодке гребет - уже простонатуральный "узник Бухенвальда", рожица тощая и вытянутая.
Кстати, на многих фотографиях такой же эффект. Мне кажется, это оттого, что он широкоскулый, и на всех фото в анфас - щеки, а вполоборота головы - щек нет. Хотя я по Вуду не специалист, судить не буду Я вам еще цитатку подброшу:

From a Report on the New Zealand Premiere

<<One of the most amusing moments was during the press conference in the morning when this particular Australian media "supa sta" was dominating the conversation and asking inane questions. This little bleached blonde thing asked the actors if they had read the book. Hello...

Elijah Wood asked her if she had read the book and her response was "Erm, no, it had too many big words in it." Like a fox, Elijah retorted with: "Perhaps you should go and buy a dictionary and thesaurus and try again."
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 01.03.2002, 05:04   #353
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Вот, пожалуйста, и пример, где щек нет, но зато глаза на месте:

<a href="http://www.eskimo.com/~allegro/images/11.jpg" target="_blank">http://www.eskimo.com/~allegro/images/11.jpg</a>

Кстати, и папаша, и маман Вуда выглядят вполне нормально. Что-то здесь не так
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 01.03.2002, 05:26   #354
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
...И, чтобы окончательно убедить вас всех и себя в том, что наличие-отсутствие щек у Вуда - это обман зрения, вот две фотографии с одной и той же съемки:

здесь, в анфас, щеки есть:
<a href="http://www.eskimo.com/~allegro/images/bnow.jpg" target="_blank">http://www.eskimo.com/~allegro/images/bnow.jpg</a>

а здесь нет!
<a href="http://www.eskimo.com/~allegro/images/trio.jpg" target="_blank">http://www.eskimo.com/~allegro/images/trio.jpg</a>
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 01.03.2002, 05:40   #355
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily


Кстати, и папаша, и маман Вуда выглядят вполне нормально. Что-то здесь не так
Да ты что??? Правда? А вот это уже подозрительно!
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 05:43   #356
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Nata
Вопросик. Кто знает.
У Фродо глаза выцвевшие на Амон Суле. Там линзы, а вот белки глаз красные. Это компьютер или такой эффект всегда от толстых линз. Я на него смотрю мне прям страшно становится.
Такой эффект от линз возникает очень часто. Обычно после нескольких часов ношения, но чем толще линзы, тем сильнее они раздражают глаза. Правда, на это есть специальные средства, чтобы такой эффект снимать. Но ими ведь можно и не воспользоваться...
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 01.03.2002, 05:59   #357
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily
Кстати, и папаша, и маман Вуда выглядят вполне нормально. Что-то здесь не так
А на маму и папой может где можно взглянуть?
Сестру и брата я видела, они немного похожи. Глазки, правда, поменьше.
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 01.03.2002, 06:00   #358
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Belladonna O.


Ох, Mrs.Underhill!Про безумные улыбочки в Шире я промолчу, ибо сама с такой же сидела. Даже неудобно было, ей-богу.

Вот и мне во время праздника в Шире такой же диагноз ставить можно!

Сколько раз смотрю, столько раз ловлю себя на том, что рот у меня от уха до уха растягивается в совершенно идиотской, но такой счастливой улыбке!
Rika вне форума  
Старый 01.03.2002, 06:10   #359
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika


Вот и мне во время праздника в Шире такой же диагноз ставить можно!

Сколько раз смотрю, столько раз ловлю себя на том, что рот у меня от уха до уха растягивается в совершенно идиотской, но такой счастливой улыбке!
О да... Знали бы вы, сколько раз я пересматривала этот момент. Наверно раз 25. И с тем самым выражением лица

Кстати, просто так хочу рассказать.
Я тут смотрю книжку одну - The Lord of the Rings Official Movie Guide. Там статья про Вуда-Фродо начинается маленькой шуткой из его интервью. "Это первый фильм, где я играю пятидесятнелетнего", - замечает Элайджа со смехом...
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 01.03.2002, 06:15   #360
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Gaerie


О да... Знали бы вы, сколько раз я пересматривала этот момент. Наверно раз 25. И с тем самым выражением лица

Кстати, просто так хочу рассказать.
Я тут смотрю книжку одну - The Lord of the Rings Official Movie Guide. Там статья про Вуда-Фродо начинается маленькой шуткой из его интервью. "Это первый фильм, где я играю пятидесятнелетнего", - замечает Элайджа со смехом...
А где ты эту книжку купила? Она сейчас уже в Москве продается? Или из-за бугра привезли? Если в Москве - я бы ее тоже с удовольствием купила...

Я себе уже на новый год шикарный подарок сделала - обалденное подарочное издание The Lord of the Rings 91 года с иллюстрациями Ли. Ох, до чего же изумительно издана книга... В руках держать приятно.
Rika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования