Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Архив: Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению

Like Tree18раз понравилось

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2014, 17:56   #31 (permalink)
зима близко

radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор

друзья, вместо того, чтобы писать мне сообщения, отметьтесь в этом треде. выберите кого-то, и я выдам ему призы.

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 18.12.2014 в 22:39.
radio_weiss вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:19   #32 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли

Я бы рада помочь с предновогодними хоббитскими подарками, но в Москве бываю редко, а ко мне в Подмосковье вряд ли кто-то захочет ехать.
Snusmumrik вне форума  
Старый 18.12.2014, 23:27   #33 (permalink)
Забанен

Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня

Я в москве.Готова забрать.
Ledy Lisa вне форума  
Старый 18.12.2014, 23:30   #34 (permalink)

Anastasy на пути в Ривенделл

Мне не тяжело поездить по Москве и Подмосковью. У меня социальная карта, поэтому и за проезд платить не надо будет, также на следующей неделе вечерами я буду свободна, а на выходных мне совсем нечего делать, так что я не против.
Anastasy вне форума  
Старый 19.12.2014, 00:30   #35 (permalink)
зима близко

radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор

Цитата:
Сообщение от Ledy Lisa Посмотреть сообщение
Я в москве.Готова забрать.
Отлично! Вот эбаут завтра? Я до семи на работе на Соколе, и смогу быть в метро в центре примерно в 8. Если вы готовы потом раздать плакаты, то я буду вам дико благодарен (см выше мое основное сообщение с картинкой). Так что же?

edit. жду ответа до 9 утра, потом еду на работу с плакатами или без.

Последний раз редактировалось radio_weiss; 19.12.2014 в 01:08.
radio_weiss вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:17   #36 (permalink)
Забанен

Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня Ledy Lisa - эльф 80-го уровня

Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Отлично! Вот эбаут завтра? Я до семи на работе на Соколе, и смогу быть в метро в центре примерно в 8. Если вы готовы потом раздать плакаты, то я буду вам дико благодарен (см выше мое основное сообщение с картинкой). Так что же?
edit. жду ответа до 9 утра, потом еду на работу с плакатами или без.
Давай на след.неделе в четверг,а то у меня на этой вообще трабл
Ledy Lisa вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:54   #37 (permalink)
зима близко

Отлично!
Я напишу ПМ

radio_weiss вне форума  
Старый 26.12.2014, 17:03   #38 (permalink)
Забанен

Итак,плакаты для победителей конкурса находятся у меня!!
Пишите в ЛС адреса,телефоны и явки Т.е кому удобно-отправлю почтовым голубем,кто (ну а вдруг?!) находится в Москоу-встретимся лично!
Ledy Lisa вне форума  
Старый 26.12.2014, 20:09   #39 (permalink)

Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли Snusmumrik несет при себе фиал Галадриэли

Спасибо! Я в Москве наездами, если соберусь в выходные после НГ, напишу в личку.
Snusmumrik вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск