Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2002, 19:42   #301
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала FILAT
Ксеня -
Да, собственно, всегда пожалуйста. Заходите еще!

Кувшинка, я забыла что-то. "Зеленый дракон" - это что такое, а?

Эдит: торможу слегка...
 
Старый 18.09.2002, 19:45   #302
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
ксюша, щ\зеленый дракон- трактир в шире, как раз оттуда кадр с танцующими хоббитами.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 18.09.2002, 19:46   #303
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Так. Для тех, кто страдает от долгого ожидания премьеры, запощиваю сбда ссылочку на ролики к extended version.
Солнца, а там нет ссылки на просмотр? Или только закачки?
Цитата:
только есть страница на винчестере со ссылками на ролики. кому надо - могу ее по почте прислать.
Мне надо по почте. И не только ссылки. if you follow me, конечно...
Цитата:
ксюша, щ\зеленый дракон- трактир в шире, как раз оттуда кадр с танцующими хоббитами.
Понятно... Хотя, ни фига мне не понятно. Они же вроде только на д/р Билли танцевали? Или я в это время выходила куда-то?
 
Старый 18.09.2002, 19:51   #304
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Как вам их физиономии? У Мерри достаточно нахальный вид для такого
торжественного момента, а выражение лица Пиппина мне не совсем понятно.

http://home.earthlink.net/~kazren/ElfGift.jpg



Последний раз редактировалось Water Lily; 18.09.2002 в 20:04.
Water Lily вне форума  
Старый 18.09.2002, 19:54   #305
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала Xeni@
о... Хотя, ни фига мне не понятно. Они же вроде только на д/р Билли танцевали? Или я в это время выходила куда-то?
Ксюшa, "Зеленый Дракон "- это из extended DVDversion. Они там должны пьянствовать и петь ту самую
пивную песню. Какой идиот мог это вырезать это из фильма??
Water Lily вне форума  
Старый 18.09.2002, 19:57   #306
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Water Lily
[b]Как вам их физиономии? У Мерри достаточно нахальный вид для такого торжественного момента, а выражение лица Пиппина мне не совсем понятно.
Вау, откуда это? Да у Пиппина выражение лица что-то не того... О чем он, интересно, думает?
Кувшиночка, а ты не могла бы не img выкладывать, а html? А то всякие правила тут, модераторы...
 
Старый 18.09.2002, 19:59   #307
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Water Lily
Ксюшa, "Зеленый Дракон "- это из extended DVDversion. Они там должны пьянствовать и петь ту самую пивную песню. Какой идиот мог это вырезать это из фильма??
Это мне понятно. Какой это момент в фильме? После чего и перед чем?
 
Старый 18.09.2002, 20:25   #308
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Это мне понятно. Какой это момент в фильме? После чего и перед чем?
Сразу после того, как назг ул
пугает Мэггота. В официальной версии за этим сразу идет сцена, когда Сэм и Фродо выходят из той самой таверны. В DVD-версии добавлены сцены в самой таверне, вот там они и должны петь. А ещё там должен быть Gaffer, папаша Сэма.
Water Lily вне форума  
Старый 18.09.2002, 20:35   #309
Гость
 
Сообщений: n/a
Мерси большое-пребольшое.

Да, я тут вспомнила. Кто-то нам обещал продолжение ранних редакций "прямо сегодня". Ну и где? Что-то Зоя про нас забыла.
 
Старый 18.09.2002, 20:40   #310
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А интересно, они будут петь "Mug of Beer" или другое что-то?
А фото и вправду интересное....Пиппин прелесть
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 18.09.2002, 20:57   #311
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Ага,"Mug of beer". Судя по скриншотам, сцена должна быть очень впечатляющая.
Water Lily вне форума  
Старый 18.09.2002, 21:03   #312
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@

Гелла, а трейлер больше ничего не сказал? В смыле, дату конкретную? А почему у меня в голове сидит 23 января? Приснилось что ли?
/Почесав голову/ Видимо мне тоже приснилось, либо я действительно где-то видела это число. Но не в трейлере - там просто написано "в этом январе"
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 18.09.2002, 21:04   #313
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@

Да, я тут вспомнила. Кто-то нам обещал продолжение ранних редакций "прямо сегодня". Ну и где? Что-то Зоя про нас забыла.
Она не забыла, у нее просто комп накрылся медным тазом (полностью) и поэтому она пропала. Но в выходные вроде собиралась приобрести себе новый и снова с нами воссоединиться
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 19.09.2002, 14:36   #314
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Gella
Она не забыла, у нее просто комп накрылся медным тазом (полностью) и поэтому она пропала.
Какой ужас!!!!! Я плакаль...
 
Старый 19.09.2002, 14:43   #315
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Какой ужас!!!!! Я плакаль...
Не плачь, она скоро вернется И кст!!! Можно будет устроить празззздник!!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 19.09.2002, 18:04   #316
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Gella
Не плачь, она скоро вернется И кст!!! Можно будет устроить празззздник!!
А она случайна не сможет вернуться числу этак к 22-ому? Можно было бы два праздника совместить. Кстати, а у кого какие виртуальные планы на 22 сентября?
И еще, дорогие Брендитуки. Вопрос, порожденный Обителью им. Св. Элвуда и ФК Орландо. Там периодически обсуждают всяческих подруг/невест своих сабжей. А почему мы с вами это не обсуждаем? Есть два варианта ответа: а) нам это не интересно, б) нам это неприятно.
Колитесь, дамы...
 
Старый 19.09.2002, 18:12   #317
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
22... это воскресенье, да? у меня с 17-00 до 21-00 умственно-физический труд, а потом и до я в принципе тут... А по поводу Зои я не знаю, о! стоп, скоро узнаю и скажу!

Э... суженые? а кого им можно предложить? я, например, просто вариантов не знаю конкретных
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 19.09.2002, 18:36   #318
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Бедная Зоя! Скорее бы она к нам вернулась!

Цитата:
автор оригинала Xeni@
И еще, дорогие Брендитуки. Вопрос, порожденный Обителью им. Св. Элвуда и ФК Орландо. Там периодически обсуждают всяческих подруг/невест своих сабжей. А почему мы с вами это не обсуждаем? Есть два варианта ответа: а) нам это не интересно, б) нам это неприятно.
Колитесь, дамы...
Колюсь: во первых, не особо интересно, во вторых, я даже не знаю есть ли у Бойда или Монагана подруги. В третьих, а мне важнее Пиппин и Мерри, а у них в книге-фильме подруг не было, а потом - законные жены. Думаешь, стоит их пообсуждать?
hikary вне форума  
Старый 19.09.2002, 18:40   #319
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
И еще, дорогие Брендитуки. Вопрос, порожденный Обителью им. Св. Элвуда и ФК Орландо. Там периодически обсуждают всяческих подруг/невест своих сабжей. А почему мы с вами это не обсуждаем? Есть два варианта ответа: а) нам это не интересно, б) нам это неприятно.
Колитесь, дамы...
Бриллиану или Эстеллу обсуждать будем? А нам о них что-нибудь известно?
Если серьезно, то мне просто неинтересно. И довольно часто такие разговоры переходят в... скажем, неприятные. ИМХО.
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума  
Старый 19.09.2002, 18:55   #320
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Olga
Бриллиану или Эстеллу обсуждать будем? А нам о них что-нибудь известно?
Нет, я, конечно, имела в виду Билли и Доминика, а не Мерри и Пиппина.
Лично мне это почему-то совсем не интересно. Просто я вот думала - может, это я одна такая. А то вон на bb.net самый большой тред (после русского, конечно ) - Dating Billy.

Оля, я оч. рада, что ты нас не забываешь.
 
Старый 19.09.2002, 18:58   #321
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Мне тоже не особо это интересно.. Если бы мы знали что-то конкретное про их подруг, невест, а так...догадки строить
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 19.09.2002, 19:05   #322
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала FILAT
Мне тоже не особо это интересно.. Если бы мы знали что-то конкретное про их подруг, невест, а так...догадки строить
Только я подумала - что-то у нас Филат он-лайн, но молчит...
Филат, т.е если у Билли/Доминика была бы официальная невеста, то это было бы интересно обсудить? Мне вот грубо говоря по фигу. Женился бы Билли побыстрее, и то слава Эру.

Эдит: Нагло сперла из СХИ картинку. Кажися, у нас такого еще не висело.
Еще один эдит: Нет, кажися висело. Ну, пусть еще повисит. Это Фангорн.
Эдит №3: Оф-топ в чистом виде. Специально для Сеа.
 
Старый 19.09.2002, 20:20   #323
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Оля, я оч. рада, что ты нас не забываешь.
Брендитуки бывшими не бывают! "Мысленно вместе"
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума  
Старый 19.09.2002, 20:43   #324
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Только я подумала - что-то у нас Филат он-лайн, но молчит...
Филат, т.е если у Билли/Доминика была бы официальная невеста, то это было бы интересно обсудить? Мне вот грубо говоря по фигу. Женился бы Билли побыстрее, и то слава Эру.
Да нет, мне тоже не особо интересно это обсуждать. Лишь бы они счастливы были, а мне так совершенно безразлично с кем
Просто интересно было бы посмотреть на тех счастливиц Чисто внешне их увидеть я бы не отказалась.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 19.09.2002, 21:05   #325
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
надо же какие мы нелюбопытные! а ведь вопрос о подружках кумиров для многих весьма животрепещущ потрясающе! я нас всех за это еще больше полюбила

ПС.Ксеня, фотографии отличные! я еще не видела такого хорошего качества. Спасибо.
hikary вне форума  
Старый 19.09.2002, 21:53   #326
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Это, барышни, говорит о высоком культурном уровне развития нашей психушки . Предлагаю это отметить
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 19.09.2002, 22:41   #327
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Здравствуйте все!

Ксюш, я думаю мы не обсуждаем здесь подружек наших объектов обожания, т.к. это действительно не важно. Ну не знаю, а меня так не волнуетс, есть ли у них девушки. Все равно я очень люблю наших милых хоббитсов и, конечно, Билли с Домиником.

Ага, смотрю ты полазала по тому сайту...

Я советую всем скачать тот файл, на который я давала ссылку, там действительно интересные кадры. Хотя некоторые из них я видела в скриншотах. Если кого интересует, мога выложить подробное описание ролика.( что я там углядела).


Зою действительно жалко. Но, надеюсь, она скоро вновь появится.
И еще. Не думаю, что мне удастся появитсья здесь 22 - к моему глубокому-преглубокому огорчению( ксюша, опять же ты понимаешь...) Но я буду всеми силами стараться. ( В любом случае не раньше 19 00, а то и после 22 00)
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 20.09.2002, 01:12   #328
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Девушки, говорите? Девушки, они, конечно, быть должны, и чем больше, тем лучше. Их количество и личности меня, собственно, не интересуют . А женить их рано: молоды ишшо. Монаган так
вообще дитя.Вот на кого мне хотелось бы посмотреть, это на девицу, которая бросила Монагана в юном возрасте, оставив его "brokenhearted", по его собственному признанию. Любопытно было бы
взглянуть на это чудо природы. .

Последний раз редактировалось Water Lily; 20.09.2002 в 01:28.
Water Lily вне форума  
Старый 20.09.2002, 01:26   #329
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вот, собственно, описание ролика.
Начинается он с заставки – november 2002. Потом показывают Фро и Сэма. Они в траве смотрят на эльфов и разговаривают о том, что эльфы идут в Серые гавани( это говорит Фро), а Сэм отвечает с такой грустью –«они покидают Средиземье.»
Далее- Боромир и Арагорн в ривенделле, ( сцена, где Арагорн читает книгу.) Боря его спрашивает( я точно не уверена, но по смыслу так): Кто ты? - Я друг Гэндальфа Серого.
Братство выходит из Ривенделла. Элронд говорит о том, что Хранитель начинает свой поход к Горе судьбы, и еще какие-то наставления остальным.
Быстрый кадр – Арагорн, затем – Арвен( когда эльфы в Ривенделле встречают Фро).
Гэндальф спрашивает у Фродо( сцена на Карадрасе, или где-то еще, но Фро в мокром капюшоне), боится ли он.
Исилдур надевает Кольцо и исчезает!
Галадриэль.
Бильбо сжимает что-то в руке( Кольцо?).
Что-то плывет по реке – по моему предположению, это Голлум.
Братство смотрит на холм в Лориене(наверное, тот, где по книге «Арагорн больше никогдане был», Керин-Амрот.)
Галадриэль в лодке( лодка как раз по книге).
Арагорн у статуи( его матери?)
Эльфы дают подарки братству( известный кадр – Лориен)
ПиДжей говорит о чем-то?
Арагорну дарит Галадриэль брошку, он на нее смотрит грустными глазами.
Леголас восторженно разглядывает свой новый лук.
Пип и Мерри танцуют на столе в трактире!!!!
Кадр из Мории – Леголас и Гэндальф на краю пропасти?
Совет Элронда.
Битва с троллем.
Джон Гилберт говорит о том, что Гимли «falling in love with Galadriel» - на фоне голоса быстро показывают Сэма, разглядывающего веревку, улыбающуюся Глэд, потом ее голос спрашивает «чего бы гном хотел в подарок от эльфов?»
Гимли ей отвечает, но что, мне не разобрать - и потом его показывают в лодке с таким умиротворенным и грустным выражением лица.
Хоббитон, бегущие хоббитята.
На заднем плане говорят о кадрах, что Бильбо пишет главу «о хоббитах» в своей книге.
Бильбо пишет главу, проговаривает, «история хоббита Бильбо Бэггинса».
Кадры, как композитор репитирует с оркестром, он же как раз говорит о том, что пишет доп. 30 минут музыки для удлиненной версии.
Фродо и Сэм( наверное, это из ТТТ) – Фродо говорит – «Ты не можешь мне помочь, Сэм, не в этот раз.»
Элайджа очень замечательный! Говорит о ДВД. Что, мол там для фанатов специальный неизданный ранее материал.…
Сцена, как монтируют Сарумана на вершине Ортханка, когда он призывает грозу к Карадрасу.
Эскиз –Гэндальф и Балрог на мосту.
Макет Балрога. Потом его как бы огненным делают.
Опять ПиДжей, но уже за аппаратурой.
Показывают, как снимали «магорубку».
Дальше показывают так – рисунок Алана Ли(?) – кадр из фильма( что получилось): Ривенделл.
Актеры изображают обнимающихся Фро, Сэма, Пипа и Мерри – кадр этот из фильма.
Фродо(?) поднимается с пола в Бэг-энде – ПиДжей подает ему Кольцо.
Кадры, как снимали переправу. Арвен и назгулы.
Макет тролля в Мории.
Лошади перескакивают через машину.
Макет Аргоната – кадр из фильма.
Фро с кольцом на ладони на фоне синего экрана(это кадр из Бэг-Энда, когда он говорит, что «Мы его спрячем, никто ведь не знает, что оно здесь, не так ли, Гэндальф?»
Голова Балрога. Мечи. Фигурки войска( комп. Графика). Битва из пролога( макет – кадр из фильма).
Гримируют орка( такого зеленого, он на сборном плакате из Кула есть, нижний слева).
Летящие стрелы.
Показывают вешалки с костюмами.
Тролль( у Амон-Сул). Опять зеленый орк. Он рычит.
Сау так мило поворачивается.
Главный назгул( как их видел Фро, когда Кольцо надевал) на синем фоне. Око.

И дальше –надписи о том, что это удлинненая версия фильма, все специальные приложения в четырехдисковой упаковке.

Это я записывала буквально покадрово – так что получилось очень много. На самом деле почти все перечисленные мной кусочки показывают всего один кадр. Но все равно, стоит посмотреть.


Кувшинка, наверное, теперь эта девица очень жалеет.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 20.09.2002, 01:33   #330
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала Seamni

Кувшинка, наверное, теперь эта девица очень жалеет.
Так ей и надо. Глазами смотреть надо было.
Спасибо за описание ролика!
Water Lily вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования