Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2003, 19:51   #61
Миледи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 486
Лайки: 0
ну могу сказать чем мне нравится Нерданель
1- умная
2- спокойная
3- тем. что не будучи красавицей добилась сердца первого принца нолдор.
Нерданэль, прозванная Мудрой (the wise) - жена Феанора, дочь Махтана, мать семерых сыновей - Маэдроса, Маглора, Куруфина, Келегорма, Карантира, Амрода и Амраса. Это самое большое количество детей у эльфов, известное из преданий.

В юности Нерданэль любила уходить далеко от поселений нолдор - в горы или к морю - и в одном из таких походов встретилась с Феанором и они полюбили друг друга.

"Феанор женился на Нерданэль, еще будучи совсем юным, и эта жениться многих удивила, ибо ее не причисляли к красивейшим девам своего народа. - говорится о том, что от рода своего отца Нерданэль унаследовала красноватый оттенок лица и рыжеватые (красно-коричневые) волосы. "Отец Нерданэль, Махтан, был великим кузнецом и его Аулэ любил больше всех других нолдор. От Махтана Нерданэль научилась многим ремеслам, которыми редко пользовались женщины среди нолдор, она умела работать с металлом и камнем, а также занималась скульптурой, в том числе создавала изображения Валар, каковы они были в их зримом облике, а также портреты многих мужчин и женщин из числа эльдар Амана, причем в преданиях отмечено, что сходство было такого, что часто друзья изображенных, не знакомые ранее с ее искусством, заговаривали со статуями, приняв их за живых.

Про Нерданэль говорится, что она обладала твердой волей и характером, но была осмотрительнее и терпеливее Феанора, и желала более понимать других, нежели покорять их. В другом тексте также говорится о том, что находясь в обществе других, она обычно сидела молча, вслушиваясь в речи окружающих, наблюдая за их движения, жестами и выражениями лиц. Черты ее характера передались некоторым из ее сыновей, но не всем.

Поначалу Нерданэль удавалось сдерживать характер Феанора, но затем последующие его деяния глубоко опечалили ее, и между супругами возникло отчуждение.

В одном из текстов говорится о том, что когда Феанор был изгнан из Тириона, Нерданэль не последовала за ним в Форменос и осталась вместе с женой Финве Индис, которую уважала.

В позднем тексте "Шибболет Феанора" рассказывается, что род Нерданэль был предан Ауле, который посоветовал ее отцу не принимать участия в мятеже, говоря, что в конечном итоге это приведет и Феанора и всех его детей к гибели. Она удалилась в дом своего отца и когда стало ясно, что Феанор с сыновьями собираются покинуть Валинор навеки, явилась к нему и просила Феанора оставить ей двух младших, близнецов, или хотя бы одного из них. Феанор, однако, отказал ей, так что все дети ушли вместе с отцом. В том же тексте приводится легенда о том, что один из близнецов, Амрод, погиб во время сожжения кораблей в Лосгар, ибо он, не зная о намерениях Феанора, спрятался на корабле, желая вернуться обратно к матери.
с цитатами...........
__________________
NAMARIE
"а вы думаете почему светят звезды...СИЛЬМАРИЛЛИОН"
www.jennyprelfs.boom.ru
Миледи вне форума  
Старый 18.06.2003, 09:09   #62
Hannah
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 369
Лайки: 0
Бабушка

Называли здесь, конечно, многих, но разве они забытые?
Так, слегка заброшенные.
А я нашла по-настоящему забытого персонажа, причем очень интересную, заслуживающую отдельного исследования личность.
Это - бабушка Голлума!
Написать о ней - моя давнишняя мечта, но пока не дается.
Может быть, у кого-нибудь есть что сказать и о ней?
__________________
[size=0,5]"Хороших стихов мало у кого много"
(с) Л.Лагин[/size]
Hannah вне форума  
Старый 18.06.2003, 11:16   #63
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Бабушка - это просто Самый забытый персонаж...
Ну что, дама обладала властным характером, с ней жил маленький Смеагол, а большее история умалчивает.
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума  
Старый 18.06.2003, 14:40   #64
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
Бабушка..... Ох, я ее саму не очень представляю, но меня всегда слеза пробирает на том месте в ВК, где в душе Голлума шевельнулось воспоминание о детстве, и он был похож на "старого хоббита, заброшенного далеко от полей и ручьев юности" (по памяти, примерно так?)
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума  
Старый 18.06.2003, 16:26   #65
Миледи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 486
Лайки: 0
Бабуся та еще- надо признать что Горлуму не повезло. Я ВК не очень уже помню (:) - я все по Сильму лазию и по всему с ним связаному......) но вроде она внучка то прогнала.
Есть у меня фан-фик- слегка слешовский- про Горлума и его бабушку. Здесь нельзя публиковать подобные ссылки- так что желающие обращайтесь ко мне по привату лично.......
__________________
NAMARIE
"а вы думаете почему светят звезды...СИЛЬМАРИЛЛИОН"
www.jennyprelfs.boom.ru
Миледи вне форума  
Старый 18.06.2003, 16:56   #66
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
А вы бы не прогнали такого внучка, как Голлум? Только не говорите, что он милый! Такого в хозяйстве иметь - не сахар
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума  
Старый 19.06.2003, 00:40   #67
Миледи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 486
Лайки: 0
Ага- на огороде:)))
__________________
NAMARIE
"а вы думаете почему светят звезды...СИЛЬМАРИЛЛИОН"
www.jennyprelfs.boom.ru
Миледи вне форума  
Старый 21.06.2003, 10:58   #68
Hannah
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 369
Лайки: 0
В одном из переводов бабушка была обозначена как "Матриарх". Если кто оригинальную цитату приведет, будет интересно. И что-то я читала (Шиппи? Или примечания к переводу КиК?) о том, что неизвестно, то ли это действительно характер такой, то ли сородичи Голлума на самом деле выродились и вернулись к матриархату. Кто помнит, подскажите?
А что выгнала, то выгнала, это да.
__________________
[size=0,5]"Хороших стихов мало у кого много"
(с) Л.Лагин[/size]
Hannah вне форума  
Старый 21.06.2003, 16:53   #69
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
Вот эти стихи меня очень впечатлили.
Прощальная песня Келебриан. Автор - Findegil / Bjorn Fromen из общества Mellonath Daeron.

Valinorenna
Envinyatalye nainala, meld' aran
orenyo, feanyasse i lumna more!
Ai nwalmi uquetime nu hisitildi
unquis, cilyassen!

Ai anga umbarwa, runyanen uruite!
Tyares i osse, i auroita laume turin,
nan i auroitane oi Endorendilmenya
linte ve fanyar!

Sulenya lapsar i lomea Valo
lumbuli; vanwa nin i Laureanore
si, yasse quantaner nu maline orni
vilya lindinyar.

Man nin entinta sinome eldion silme?
Man nin enanta sin' Anaro calta?
La Loriendeva Heri, ar laume
Vilyatur, elye!

Ni, nutina turinen sauramaite
rimbeo, nolwely' entunce cuilenna
ar ilye livi auhortane harwante
et hroanyallo;

nan os feany' alantie oioquelle,
yav' uvan mirima quorye rancallon
mi Endoremardi. Imen uva calanna
nin entulesse,

an surinen utulie Numello
Tintalleo nin lisseomalinde,
ar falmar caituvar unotime imbe
met, Elennona!

Si hiruvan i ciryaron falasse,
yann' urima naiceny' ear-hwestainen
vanuva ar Ulmo pantuva nin tie
Valinorenna.

A Nenya-tari... Undomiel Eldalieva...
i ononi... anw' Anduneo nu menel
encenuvanyet? Arata nin tope
ilyaron umbar...

Nan elye hilyuva yallume, istanyes,
ire Eldaloaron haira uva metta.
Nai eldi Vardo siluvar lumenna
enomentielvo!

Nin si uye sere, verno, nu topalva:
Esteo oma ni yale Earello pella...
Namarie, Eldatan . . . hiruvan tie
Valinorenna!


Вновь плачу о тебе, возлюбленный король моего сердца, в моей душе тяжелая тьма. Ах.. неописуемые мучения под мглистыми вершинами в пещерах, в ущельях! Ах! сталь роковая, раскаленная докрасна! Вызвала ужас, который я не могу прогнать, но который прогнал навсегда мою любовь к Средиземью, как быстрые облака. В моей душе бьются темных Ангелов тени; потеряна для меня земля Золотого солнца, где под золотыми деревьями мои песни наполняли воздух. Кто воскресит для меня звездный свет? Кто мне вернет сияние Анора? Не Владычица Лориэна, и не можешь даже ты, хранитель Вилья! Меня, связанную силами сквернолапых орды, твои тайные знания вернули к жизни и изгнали болезненные раны из моего тела, Но вокруг моего духа сгустились вечные тени, от удушливых объятий которых я не буду свободна в Средиземье. С ними к свету не будет мне возвращения. и ветер с Запада приносит мне сладкоголосые песни Тинталлэ, и волны пролегают бесчисленные между нами двоими, Эленнона! Ныне найду я кораблей берег, где моя пылающая боль с морским ветром исчезнет, и Ульмо откроет мне путь к Валинору. О королева Нэнья...Эльфийская Вечерняя звезда... близнецы...под небесами Запада увижу ли я вас вновь? Высшая Сила скроет от меня их судьбы. Но и ты последуешь за мной когда-нибудь, я знаю, когда дни Эльдалиэ будут сочтены. Может, звезды Варды осияют час нашей встречи! Для меня нет покоя, о супруг, под нашей крышей: Голос Эсте призывает меня из-за моря... Прощай, Эльд-Атан... я найду путь к Валинору!
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума  
Старый 25.06.2003, 21:08   #70
Ассиди
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ассиди
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 257
Лайки: 0
А у меня сразу же такой вопрос - а есть ли заслуживающие внимания персонажи, которых у Толкина нет? Из продолжений, дописываний, апокрифов? Я пока что навскидку могу назвать только двоих - Гилнор из "Повести о Гэльмире и Гвиндоре" Кинн со товарищи и Вильялоттэ из "Предначальной эпохи" Эстелин. Это я считаю исключительно дописывания, если принимать во внимание апокрифы, то персонажей наберется куда больше (а для меня, например ПТСР - апокриф).
А еще есть персонажи, которые у Толкина упоминаются, но даже не всегда названы по имени. Анайрэ вот названа, но больше про нее - ничего. Нэрданэль повезло больше А вот жене Куруфина не повезло - даже имя ее неизвестно. Вроде где-то в каком-то примечании к какому-то черновику упомянуто, что она осталась в Валиноре (я вот тут собираюсь играть ее на некоей игре, вот и посмотрю, что она может быть такое вообще-то я не люблю феанорингов, но мне интересно посмотреть на дамочку, которая Куруфина послала). Вы подумайте - ведь "брак - естественный образ жизни для элдар" (Законы и Обычаи), а сколько жен в Исход за мужьями не пошли? Трое, а если еще и Амариэ считать - то четверо (можно еще и Эарвен приплюсовать, пусть Финарфин вернулся, но она ведь и не собиралась за ним идти). А пошли двое (Эленвэ и Эделлос), причем одна так и не дошла Отсюда вывод - нолдорские женщины умнее своих мужей И думается мне, что не только жены потомков Финвэ так поступили, многие другие женщины тоже остались в Валиноре.
Или вот из едва упоминаемых - сыновья Олвэ. Известно, что Финарфин с ними дружил, но более ничего. Здесь я принимаю версию ХДФ - что сыновей было твое и они все погибли в резне.
А еще я люблю Мириэль Сэриндэ. И об этом уже, кажется, все знают Началось все с сетевой игры "До Второй Музыки", где я вызвалась играть Мириэль, чтобы было кому родить Феанора (тем боле что Феанаро играла моя близкая подруга). Потом сроки игры сместились, Финвэ куда-то делся и я так и не доиграла Но проникнуться персонажем успела. У меня две картинки с нею есть, на моем сайте висят.
__________________
Кто с мечом к нам придет, тот кактусом и подавится
Ассиди вне форума  
Старый 26.06.2003, 17:17   #71
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
Ой, Гилнор заслуживает внимания, да-а.... Написала бы и подробнее, но уже опаздываю на автобус, млин... Мне из ХДФ очень нравится Эалиндо, и из ЧКА многие - Оннэле, Тайли-Мириэль (ее образом я вдохновилась больше, чем профессорским), и духов - хэлгэайни я очень люблю. Кажется, это уже оффтоп.. извините.
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума  
Старый 30.06.2003, 02:41   #72
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
Простите, что влезаю. может кто-тоуже вспомнил этих персоонажей...Ородрет и Фингон...
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума  
Старый 30.06.2003, 15:14   #73
Миледи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 486
Лайки: 0
Позорный вопрс0 Кто такой Гилнор?
Ородрет- ему несчастному все кости на форуме Финрода перемыли с братцем сравнивая
__________________
NAMARIE
"а вы думаете почему светят звезды...СИЛЬМАРИЛЛИОН"
www.jennyprelfs.boom.ru
Миледи вне форума  
Старый 30.06.2003, 15:50   #74
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
Гилнор - один из главных героев "Повести о Гельмире и Гвиндоре", которая есть на АнК в Каминном зале.
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума  
Старый 10.09.2004, 19:46   #75
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Exclamation Светлой памяти "забытых" эльфов посвящается!

Итак, моя вторая книга на форуме. Так получилось, что я открываю книги об эльфах, которым "перемывают" их эльфийские косточки очень мало.
Понятно, мало написано, мало говориться.
А их так много! И Трандуил, и Белег Куталион, Аредэль, Нэрданель, Индис и многие другие.
Может, исправим эту несправедливость и поговорим о них? Может, у кого есть интересная информация, рисунки, ссылки?

А пока, рисунок с изображением Трандуила. Уверена, что таким вы его точно не представляли никогда!
Изображения
Тип файла: jpg Линда Бергквист Трандуил.jpg (62.4 Кб, 56 просмотров)
Глори вне форума  
Старый 10.09.2004, 19:54   #76
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Ой, какие глазки плутоватые! Так и хотят соблазнить!
Но - красивый. Очень.
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума  
Старый 10.09.2004, 20:27   #77
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
потому што заслужил
потому што Трандуил!
(с) Четвертый Дом
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума  
Старый 10.09.2004, 21:16   #78
матильда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для матильда
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Дурка
Сообщений: 109
Лайки: 0
блесну-ка я незнанием.
как называются эти феньки на головах эльфов?
нигде не встречала их описания.
__________________
pour votre édification... j'aime Orlando
матильда вне форума  
Старый 14.08.2005, 01:21   #79
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
А я в "забытых" бы отнесла Келебриан(кому интересно могу рассказать СТРАШНУЮ историю об этом) и Маблунга..
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума  
Старый 14.08.2005, 20:40   #80
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Selevrene, что же это за СТРАШНАЯ история? Расскажите, очень интересно.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума  
Старый 14.08.2005, 22:25   #81
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Называется она "трудности перевода"=)
ВК я начала читать по-русски и дочитала до Мории где-то за 4 дня.
Но потом меня вызвала "на ковёр"учительница латышского и поставила ультиматум-либо читай книгу на латышском,либо..=(
Вообщем я решила её обмануть и просто дочитать ВК,только на латыше..Так вот Арагорн в Лориене произнёс:"приветствую
Галадриэль...,мать (!) Арвен и Келебриан"В аннотации к этой книге
Келебриан оказалась..СЫНОМ Галадриэль.Мило,правда?
Потом я,конечно во всём разобралась,но парочка Галадриэль+ Элронд-навсегда моя любимая=)
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума  
Старый 15.08.2005, 21:05   #82
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Selevrene
Так вот Арагорн в Лориене произнёс:"приветствую
Галадриэль...,мать (!) Арвен и Келебриан"В аннотации к этой книге
Келебриан оказалась..СЫНОМ Галадриэль.Мило,правда?
М-да, а мы еще переводчиков на русский ругаем. Они, по крайней мере, пол никому из персонажей не поменяли.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума  
Старый 20.09.2005, 13:31   #83
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Всё Сильм да Сильм....а те же близнецы из ВК???
А Гилдор??? а Глорфиндейл?? ну по последнему я ещё сомниваюсь....а так...
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 20.09.2005, 17:26   #84
Эшли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 142
Лайки: 0
А про Финдуилас-то никто и не вспомнил...
Насколько по-другому могла сложиться судьба нашей любимой гондорской семейки, останься в живых жена Денетора!
__________________
"А другой сказал, что если мы сядем в космический корабль и начнем свободно падать, то попадем в сингулярность и не увидим никакого горизонта событий. Прикинь? Во где наркоманы-то..." (c) Хрюндель
Эшли вне форума  
Старый 26.09.2005, 20:27   #85
Ennorion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: under the sky, in the land of Tyumen
Сообщений: 459
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Live (Evil)
М-да, а мы еще переводчиков на русский ругаем. Они, по крайней мере, пол никому из персонажей не поменяли.
Ну почему же? Не стоит недооценивать наших переводчиков.. Недооценивать врага опасно

Бобырь в Сильме поменяла пол (и происхождение - но это уже, в общем, мелочи ) Аннаэлю:
"...его [Туора] взяла на воспитание Аннаэль из рода Зеленых эльфов..." (Сильм, гл. 23)

Это при том, что
"Annael     Grey-elf of Mithrim, fosterfather of Tuor" (Silm, Index of Names)

__________________
One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them... (c)
Переводы The Verse of the Rings _ _ Изучаем языки Средиземья
Ennorion вне форума  
Старый 26.09.2005, 21:39   #86
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ennorion

Бобырь в Сильме поменяла пол (и происхождение - но это уже, в общем, мелочи ) Аннаэлю:
"...его [Туора] взяла на воспитание Аннаэль из рода Зеленых эльфов..." (Сильм, гл. 23)

Это при том, что
"Annael     Grey-elf of Mithrim, fosterfather of Tuor" (Silm, Index of Names)

Хорошо хоть самому Туору пол не поменяла .
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума  
Старый 14.10.2005, 05:33   #87
Телперин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Телперин
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Нан Курунир
Сообщений: 9
Лайки: 0
Цитата:
а Глорфиндейл??
О!!! ОО!!! ООО!!! ГЛОРФИНДЭЙЛ РУЛЕЗ!!!
__________________
Telep na or ilya tincor - Cеребро да будет выше всех металлов...
Телперин вне форума  
Старый 14.10.2005, 15:22   #88
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Телперин, вот и я о том же...
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 15.10.2005, 08:22   #89
Телперин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Телперин
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Нан Курунир
Сообщений: 9
Лайки: 0
По Трандуилу

Совсем не так я его представлял однако...
Вот просканирую свою версию, залью, тогда будет что-то
__________________
Telep na or ilya tincor - Cеребро да будет выше всех металлов...
Телперин вне форума  
Старый 15.10.2005, 19:21   #90
Эви
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 6
Лайки: 0
Привет! А кто-нибудь помнит Румила? По-моему, тоже классный персонаж.
Эви вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования