Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2002, 03:04   #31
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Joslin
Кейт - не красавица, это факт - нос тяжеловат, глаза маловаты
НО! у нее есть та невероятная харизматичность, которая присуща самым настоящим звездам Поэтому мне она очень и нравится.
Джос, красота понятие очень относительное и растяжимое. Какой-то ослепительной красавицей её действительно не назвать, но в её лице есть очень хорошая стилистика. Возможно, что там бы и не смотрелись большие глаза. Зато какой разрез у этих глаз. Говорю же: в её лице есть явно что-то от готики или эпохи Возрождения. Посмотри картины и рисунки тех времён - ты поймёшь, что недаром эту актрису берут во всякие исторические фильмы. У неё потрясающая внешность. По части харизмы полностью согласна, причём там есть не просто харизма, но глубина.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:41   #32
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
за джексоновскую Арвен готова встать горой. Потрясающая, прекрасная! Ее первое появление - это просто воплощенное чудо Обожаю за это и Пдж и Тайлер
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ирисище получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.09.2002, 22:39   #33
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Кстати, Лив снялась в комедии "Ночь в баре Маккула". Сильный пол после просмотра выходит в полуобморочном состоянии и полном свуне.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 04:04   #34
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Derien
за джексоновскую Арвен готова встать горой. Потрясающая, прекрасная! Ее первое появление - это просто воплощенное чудо Обожаю за это и Пдж и Тайлер
Да, мне тоже этот момент очень нравится (я имею в виду, где её Фродо видит в первый раз).
В первый раз меня что-то в Тайлер коробило, но потом я полностью абстрагировалась от того, что она - Тайлер. Когда не думаешь о том, кто она, сразу воспринимаешь всё адекватно. А то, что она такая боевая там, так сколько в Сильме воинственных дамочек. Арвен против них -белошвейка. Один момент мне только не нравится: когда она меч к горлу Арагорна приставляет. Что-то тут не то.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Amor получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2002, 14:46   #35
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Amor


Один момент мне только не нравится: когда она меч к горлу Арагорна приставляет. Что-то тут не то.
это как-то обсуждалось и всю вину свалили на ПДжея. Я вообще не поняла: зачем это ему надо было??? Бред!
А когда она у Брода читает заклинание...вах! мурашки так и бегают, так и бегают... Да, женщин в ВК мало, но зато какие!! Жду Эовин
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ирисище получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2002, 18:43   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation может не в тему...ЗЛОБНЫЙ СПОЙЛЕР!!!

не знаю, куда это запостить, но это все же касается Арвен... Так что если это уже где-то было я сотру сообщение.
Мне приходит довольно неплохая рассылка с новостями шоу-бизнеса, новости там всегда появляются раньше чем по радио, иногда правда бывает откровенная ерудна и ляпы, а сегодня(читая вчерашний выпуск) я наткнулась на такое:

Цитата:
Во "Властелине Колец 2" будет море любви

По информации сайта IMDB в фильме "Властелин Колец: Две Крепости" нас ожидает любовный треугольник между тремя центральными персонажами трилогии. Однако в книге этого нет. Поклонники творчества Толкиена уже были возмущены тем, что в первом фильме были показаны отношения между Арагорном (Вигго Мортенсен) и Арвен (Лив Тайлер). Теперь же к ним прибавится царевна Эовин (Миранда Отто). Источник информации заявляет: "Во второй части будет романтический треугольник. Мы его немного преувеличили. Не волнуйтесь, задницы Вигго там не будет. Но между этой троицей будет много напряжения". Кстати, интересно, что во второй части будет делать Арвен. По книге её там вообще нет и быть не должно. Источник: Темы.ру
2002
хмм... "много напряжения"... Что, заранее запасаться валидолом в ожидании бытвы Арвен и Эовин на мечах?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 20:35   #37
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joslin
Если серьезно, да как же ее не любить? Помимо того, что она чертовски красива, она еще могущественна, умна и ...... загадочна
Цитата:
Кейт - не красавица, это факт - нос тяжеловат, глаза маловаты
Противоречишь сама себе.

На мой взгляд Кейт сыграла просто на УРА. Я бы на Оскара ее выдвинула... Все настолько естественно и грациозно... А ее голос... Особенно на словах: "Даже самое маленькое существо..." Гениально, как говаривал Кэповский ПиДжей
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 20:36   #38
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Re: может не в тему...ЗЛОБНЫЙ СПОЙЛЕР!!!

А в Хрени арвен будет драться Надеюсь с орками, а не с Йов
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 20:42   #39
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
А я тут ещё не отмечалась... 3
Галадриэль - я в неё просто влюбилась, когда увидела фото на официальном сайте. И впоследствии моя любовь только усилилась. Не представляю никого другого в этой роли...
Ах, да: кадр, когда она стоит с кувшином и сматрит на Фродо, ещё ничего не сказав - это вообще для меня чуть ли не самый красивый момент в фильме.
Воть, вставила свои пять копеек.
Арвен - Лив меня не напрягает. Я бы и не додумалась её в чём-то упрекать, если бы не прочла негативные отклики на СМ.
Любимый момент - когда она подходит к Арагорну в белом платье, волосы рассыпаны по плечам, просто ах. Нет у меня к ней претензий.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 23:33   #40
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alexa




Противоречишь сама себе.

На мой взгляд Кейт сыграла просто на УРА. Я бы на Оскара ее выдвинула... Все настолько естественно и грациозно... А ее голос... Особенно на словах: "Даже самое маленькое существо..." Гениально, как говаривал Кэповский ПиДжей
Солнышко, я говорила о Галадриэль и о Кейт Бланшет - так что я себе не противоречу. Галадриэль в маем понимании именно такая, а Кейт - такая, но при этом мне она ужасно нравится.
Амор, с тобой согласна полностью.
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 23:39   #41
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ольга Грачёва
Арвен - Лив меня не напрягает. Я бы и не додумалась её в чём-то упрекать, если бы не прочла негативные отклики на СМ.
На самом деле Лив хорошо сыграла. И мне нравится как они с Арагорном смотрятся... Когда первый раз смотрела - любовалась сценой на мосту. Они там взглядами говорят. А когда арвен губку закусила, мой друг аж мне в руку вцепился
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 00:27   #42
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
ой, я к Вам тоже хочу!

Люблю я их Обеих
Блэншетт вообще люблю во всех проявлениях, но как Галадриэль она просто великолепна... А голос... ну тут уж просто нет слов. Причем, например в Heaven - вроде все похоже, но не пробирает так - чего-то не хватает, глубины какой-то. А может и образа самого.
А еще она меня окончатльно убедила в том, что некрасивых людей практически не бывает - есть такие, на которых мы под неправильным углом смотрим Спасибо ей

А вот по поводу появления Арвен в Хельме я, если честно, особо ничего против не имею догадываюсь, откуда это могли взять
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 19:21   #43
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Читала я - читала...

Когда я впервые увидела Лив на экране ("Frodo, telin le thaed", цитату могу переврать), меня чуть не хватил кондратий . "Это?!" - подумала я - "Арвен?!". А потом... к пятому просмотру я смирилась. К восьмому она мне стала нравиться, так как у Тайлер, при всех ее недостатках (как-то: лишний вес, и это уже много ), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ЛИЦО. Посмотрите на фото жены Толкиена Эдит в молодости (ведь с нее была написана Лучиэнь, а Арвен была на нее похожа) - очень похожий, имхо, тип.

И кто будет спорить с тем, как она хороша на Переправе?

А по поводу косметики... Согласитесь, что косметики все-таки сравнительно мало - я, допустим, ее особенно не замечаю. И потом, это все-таки фильм

Так что я тоже вступаю в ФК
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 03:05   #44
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Да кто вам сказал, что у Арвен лишний вес?!!!!! Сколько раз это слышу - смеюсь. Может, конечно, сейчас времена такие, что красавицами без лишнего веса считаются только фотомодели ростом с Останкинскую башню и худые до такой степени, что ... приличные слова заканчиваются. Что до Арвен, она - нормальная. Даже стройна, я бы сказала. Тем более, что классические понятия о фигуре явно не вяжутся с современной худобой. А уж во времена молодости Толкина такие красавицы точно были не в моде.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 14:10   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Посмотрите на фото жены Толкиена Эдит в молодости (ведь с нее была написана Лучиэнь, а Арвен была на нее похожа) - очень похожий, имхо, тип.
Deistvitelno ,pohoz tip liza !


  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 02:36   #46
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Niniel


Deistvitelno ,pohoz tip liza !


А ведь и верно есть сходство. Не обращала внимания раньше.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 13:27   #47
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Они там взглядами говорят.
Сашка, контакт! Я тоже эту сцену обожаю. Причем я долго как-то пропускала мимо внимания тот факт, что они именно ВЗГЛЯДАМИ говорят... И думала - ах, какая сцена, но почему ж она мне так в душу запала?! Потом всмотрелась - и, как говорится, дошло - "как до утки, на третьи сутки"
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 05:19   #48
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Ellen


Сашка, контакт! Я тоже эту сцену обожаю. Причем я долго как-то пропускала мимо внимания тот факт, что они именно ВЗГЛЯДАМИ говорят...
А как эти взгляды смонтированы. АААХ!!!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 14:43   #49
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Мне нравятся и Арвен и Галадриэль, но только в книге. Помоему еще не родась девушка похожая на них.
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 15:00   #50
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
А мне Арвен в исполнении Лив нравится все больше и больше - теперь, после просмотра ролика! Она действительно хорошо играет, и с таким приятным выражением говорит "There is still hope left.."

Кстати, у меня когда-то было подробное описание макияжа для Лив в роли Арвен. Если есть желающие взглянуть, я могу запостить (вечерком)
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 15:04   #51
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
А мне тоже нравится Арвен в фильме, а вот Галадриэль не очень она мне в книге нравилась намного больше.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 15:05   #52
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ellen


Кстати, у меня когда-то было подробное описание макияжа для Лив в роли Арвен. Если есть желающие взглянуть, я могу запостить (вечерком)
Есть Запости, плиз

ЗЫ, а ты зачем ушастый аватар убрала?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 15:28   #53
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла


Есть Запости, плиз

ЗЫ, а ты зачем ушастый аватар убрала?
Запощу вечером - журнал дома

А аватар убрала, т.к. мне там моя физиономия не нравится. Не ушами едиными...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 14:38   #54
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Talking Как навести марафет по-эльфийски

Я перерыла все, но журнал оказался утерян безвозвратно... Хотела написать дословно, но раз не получается - могу пересказать, т.к помню все очень четко и регулярно практикую, благо тип лица (в смысле идущих мне цветов) немного похож

1. Легкая прозрачная основа
2. Светло-розовые румяна, которые накладываются НА скулы
2. Никакого карандаша для глаз
3. Коричневые тени - накладываются на складку верхнего века и немного - над верхними ресницами (по типу карандаша получается)
4. Тушь - коричневая, удлиняющая и завивающая (не объемная). Окрашиваются только верхние ресницы
5. Помада - темно-красная, карандаш для губ - того же цвета

Вроде бы так... Всем удачного перевоплощения!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 12:23   #55
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Балин, третий пост подряд - это извращенное графоманство...
Изображения
Тип файла: jpg arwen aragorn.jpg (4.2 Кб, 161 просмотров)
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Ellen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2002, 19:51   #56
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Возникла идея проведения ДГ по ББ. Все подробности, вопросы и предложения в треде "ДГ по ББ" в разделе Встречи в Офлайне.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 16:22   #57
Inquitus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Inquitus
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: за гранью привычного
Сообщений: 13
Лайки: 0
это прекрасно

наконецто открыли этот фанклуб

а то все хоббиты да хоббиты
__________________
стучал я в дверь ,стучал в окно
и достучался бы я но.....
(с)Humpty Dumpty
Inquitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2002, 11:59   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: А мне нравятся Галадриэль и Арвен!

Цитата:
автор оригинала Kurt
Кто с нами?
Я!!!

Хотя мне все нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2002, 19:45   #59
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Мя!!! Обожаю!!!! А я Арвен влюбилась ещё в детстве. когда книгу прочитала - она была для меня таким светлым пятном во всём не совсем понятном тогда повествовании...
Лив? Лив... Немножко раздражает. Но совсем немножко. Она смотрится прекрасно. Она красива, а эта сцена у брода.. (хих. который раз это здесь говорится?)... Но вот что-то в ней есть, я не могу понять, что! Ну вроде всё идеально, что же меня так гложет? Не понимаю...

А Галадриэль-Кеэй - очень хорошо. Пусть говорят. что хлтят, и про гоблинские руки, и про блёклость лица... Лучше уже не сделаешь!!!
ЗЫ. Ну вот и я куда-то примкнула. Хм.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2002, 01:37   #60
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я впервые в жизни купила журнал под названием "Сериал" - ради Лив Тайлер, про которую там большая статья. Статья оказалась достаточно смешной (сейчас пойду в тред "Перлы цивилов" )...

Кусок из интервью:

"- В Вас есть что-то общее с Арвен?
- Что Вы! Я избалованная двадцатидвухлетняя американка. Мне было совсем не просто понять, как изобразить волшебное существо, которому 3 тысячи лет"


Не правда ли, ей хорошо это удалось?

Еще кусок:

"Всякий раз, когда я произношу что-нибудь по-эльфийски, все мальчики краснеют. Не понимаю, неужели это звучит так сексуально?"
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси

Последний раз редактировалось Ellen; 20.10.2002 в 01:39.
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования