Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2003, 13:27   #541
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Саш, ты английский хорошо знаешь, я со слуха не очень разбираюсь, что Доджер про своих родителей говорит?
Марина вне форума  
Старый 21.06.2003, 19:32   #542
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Я тут посмотрела, Вы все вроде бы смотрели Шмеля, расскажите почему у Барни бок болел и, что ему Кейси такое рассказала, что больше никому не хотела говорить.
Марина вне форума  
Старый 22.06.2003, 02:12   #543
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Вдруг кому понравится )
http://www.fotobank.ru/photo/report.html?id=DI00-3263
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 25.07.2003, 23:37   #544
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
"шмель"
Дин! ты права. сегодняшний день прошел под девизом "Только "шмель" и ничего более!"
Я сделала такое малюсенькое окошечко в углу компьютера, без перерыва крутила "Шмеля". Сотрудники уже к моим "странностям" привыкли, поэтому внимания мало обращали.
Очень поразили одинаковые браслеты на матери Барни, и той женщины, по адресу которой он приехал, как там кто-то говорил "очень удачный режиссерский ход",СПОЙЛЕРкогда Барни узнает, что его матери здесь нет, а докторша в это время читает в его истории болезни, что его родители умерли, и солнышко на лице Барни в этот момент
Еще многие говорили, что пейзажи им напоминают Санкт-Петербург, да? а мне Киев! когда они с Кэсси разговаривали на берегу реки, мне все время казалось, что еще чуть-чуть и покажутся купола Лавры.
Саундтрек, не знаю почему, напомнил мне музыкальный ряд "семнадцатилетних": та же ненавязчивость, непохожесть и мелодичность, ИМХА конечно.
до того, как увидеть "Ш" полностью я миллион раз пересматривала сцену поцелуя, так вот самое главное, в конце, СПОЙЛЕРкогда он прижимается к ней, вот на этом месте хотелось разрыдаться в этом фрагменте не было.
очень порадовало качество записи.
конечно, этого негритянского мальчика в инвалидной коляске и коренной американец вряд ли поймет, а тем более я. Еще, мне, как барышне, которая последние 4 года только и делала, что валялась по всяческим больницам,эта тема особенно близка. Чего стоит мой любюимый больничный мячик?) Но я думаю, больше удовольствия лежать в таких палатах как Барни и Маззо, чем в наших: с мышками. сумасшедшими подглядывающими дядьками, без воды, на разломанных кроватях, ой это уже офф.
И я, конечно, многое не понимала, но, думаю после еще двух-трех десятков просмотров все встанет на свои места.
напоследок повторюсь, что фильм замечательный, всем рекомендую к просмотру.

ПОЗЖЕ: Мисси, я "шмеля" сегодня отправила, так что жди.
Завтра я дежурю и буду свуниться от "Шмеля" в гордом одиночестве.
Ура!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 27.07.2003, 04:24   #545
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лена
Еще многие говорили, что пейзажи им напоминают Санкт-Петербург, да? а мне Киев! когда они с Кэсси разговаривали на берегу реки, мне все время казалось, что еще чуть-чуть и покажутся купола Лавры.
Саундтрек, не знаю почему, напомнил мне музыкальный ряд "семнадцатилетних": та же ненавязчивость, непохожесть и мелодичность, ИМХА конечно.
Лена, видно есть в этих пейзажах вообще нечто наше общее. Но на Питер действительно дико похоже.
А про музыку согласна. Правда, в "Семнадцатилетних" музыка не настолько медитативна. От "Шмеля" какой-то трансовостью отдаёт. Эх, так хочется шмелёвский саундтрек!
А у тебя ведь диск? Просто в плане качества я заметила, что у этого фильма вообще на удивление чёткое изображение. У меня "Шмель" на кассете: так я ни на одной другой моей кассете такого качества изображения не припомню. Возможно, это отчасти связано с чётким рисунком этого фильма: яркие фигуры на светлом фоне. Но тем не менее.

С просмотром тебя!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 03.08.2003, 21:38   #546
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Люди, дорогие! Чем болен Барни, почему у него бок болит, и , что за историю рассказала ему подруга?
Марина вне форума  
Старый 04.08.2003, 10:47   #547
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
[hat on] Марина, удали свои лишние посты [hat off]

---

У Барни рак.
JMie вне форума  
Старый 04.08.2003, 19:55   #548
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
У меня есть две нераспечатанные кассеты с "Днем покаяния" и "Белые и черные". Продам за 100 рублей.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 04.08.2003, 21:39   #549
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Аликс"!!!!!!!!!!!!! Оставь мне белые и черные!!!!!!! плииииииииииз!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 05.08.2003, 11:50   #550
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Оставила
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 08.08.2003, 22:02   #551
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
В своем неуемном любопытстве я нашла пересказ книги, по которой снят «Шмель». Пересказ довольно подробный, мне он помог прояснить многие моменты, которые до этого были не совсем ясны.

Title: The Bumblebee Flies Anyway
Author: Robert Cormier
Publisher: Dell
This book was written by Robert Cormier who was the author of many other storybooks such as "I am the Cheese". The story mainly describes the different kinds of human relationship and reflects the thoughts of different patients in an experimental hospital, which was abandoned when a new structure was built on the other side of the town. It was redeveloped into an institute when the Handyman, actually named Doctor Edward Lakendorp, and his associates moved in and began to operate the former hospital as a facility for experimental medicine.
The Complex was filled with the air of mystery as the story said. The patients staying there included Allie Roon, who was the youngest person, was just a kid aged about twelve or thirteen, but had speech impediment, Billy who had a kidney disease and had to sit on a wheelchair, Mazzo who was hooked up to a life-support machine and Barney Snow, who was sixteen years old and had no visible handicaps. He was the only lucky patient who was not in the group of the doomed as all the terminally ill patients in that hospital were waiting for death except him. He was like a leader, willing to contribute to research voluntarily whereas some, such as Mazzo, was hoping for a quick death. All of them had an almost fairly regular life in the Complex. They were sometimes introduced to different tests but they could still wander around every corner for the rest of the time.
The initial test caused Barney some slight physical pain, but those were not worse than the awful secrets, which he discovered about himself gradually during the memory tests. Barney could not remember life before the Complex. He had only fleeting memories about his past. The story always mentioned that a nightmare of the car slanting down the hill would sometimes suddenly flashed into his mind no matter during the daytime or at night. This terrible secret then drove him to fulfill his and his fellow subjects' ultimate dream, "The Bumblebee must fly!"
At the beginning of the story, Barney regarded Mazzo as a grumpy boy who seemed to hate all other people and was proud of his wealth and handsome appearance. He was the only patient who owned a private telephone because his mother had paid quite a lot of money in contributing to the development of the Complex. Later, Barney then changed his feelings towards Mazzo and agreed to help him to take the phone calls from Mazzo's family when he knew Mazzo hated his mother much for his father's death. This gave Barney the chance to meet Mazzo's twin sister, Cassie, who looked attractive and nice and asked for Barney's help to take care of Mazzo. Barney soon fell in love with her and naturally promised her to make friend with Mazzo in order to enjoy meeting her more often to report Mazzo's recent news. After that, Barney talked to Mazzo more frequently though Mazzo did not give any responds to him most of the time, Barney tried to tell jokes and find new topics to talk to him till once, Barney discovered Mazzo's love for cars. Barney then thought of a plan that would give Mazzo the quick death he wanted.
Secretly, Barney reconstructed a life-size model of a car stolen from the near junkyard. At the end of the story, Barney pulled off the plug on Mazzo's life-support system and helped him to the roof where the car built was waiting to be pushed off for one last glorious flight, like a bumblebee flying in the sky. Billy could also witness Mazzo's death during that flight. At the same time, Cassie also died at home because of her long-term disease. Although the twins had finally died, they, especially Cassie, his lover, remained in Barney's mind and heart forever.
I think that the most interesting part of this story is that almost everyone in the Complex had a nickname, for example, Billy was called "Billy the Kidney" to emphasis his kidney problems and the doctor was called "the Handyman" because he was powerful in the Complex!
I will use the word, "beautiful", to describe this story. It is very meaningful and the dialogue, situations and the characters are quite believable and realistic. Although it is a tragic story, it has a beautiful ending and it also includes some interesting and touching scenes. I think the writer is really successful as he can manage and arrange the plots well. One scene came after the other naturally without any contradiction. The organization of the story is perfect.
"The Bumblebee Flies Anyway" brings the message that everyone can choose to live an enliven life. If you think it is valuable and meaningful to do, then just try to be brave and put effort to achieve your goal, even at the cost of less important matters. This has been proved by the Bumblebee!
In the story, Mazzo entered the Complex so as to end his life earlier as he knew he had to be hooked up to the life-support machine permanently till he die. He always seemed to be very upset and negative. Through the course of the story, Mazzo turned positive gradually because of Barney's care and support. I think Barney was really a good friend that he found out some ideas to satisfy Mazzo's last wish. He had fulfilled his promises by trying hard to reconstruct the "Bumblebee" secretly inside the Complex. Although what he had done might be due to his love for Cassie, he had dramatically changed Mazzo's final destiny. His involvement with the bitter, slowly dying, Mazzo brought himself hope and a moment of heroic glory
However, I am a bit disappointed that Barney could not tell Cassie about his feeling even at the end. On the other hand, Mazzo could not forgive his mother before his death though his mother had done a lot of things to compensate. This also made me understand that, as life is limited, we should treasure our lifetime to care for our family and the people around us, who has accompanied us and shared the happiness and sadness with us everyday.
This book gives me a chance to look into the harmonic life of terminally ill patients in the hospital. I have never imagined that the scene would be like that. Patients with different illness were free to roam the grounds and talked with each other, then became friends! The most surprising thing is that they were all volunteers for the experimental hospital treatment.
Besides, some plots of the story are really attractive. For instance, the pathos of Barney's love for Cassie and his struggles with the hallucinations induced by the treatments that were designed to block his knowledge and help him forget his true condition.
I appreciate the writer much as he can always describe the characters' feelings as well as their thoughts and facial expression clearly.
I think I will recommend this book to my friends as it is really a special story that could take the readers on a masterful and unforgettable flight they have never had before!

(by Leong Chui Ling)

__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 09.08.2003 в 00:02.
Осень Шира вне форума  
Старый 09.08.2003, 00:06   #552
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
И мой кривенький перевод Я опустила размышления читательницы по поводу книги, перевела только то, что касается сюжета.

***
«Эта книга написана Робертом Кормьером, автором множества других повестей, таких как «Я – Сыр». В повести главным образом описаны взаимоотношения и отражены мысли разных пациентов экспериментальной больницы, которая была затем покинута, когда в другой части города построили новую структуру. Она развилась в институт, когда Хандимен (настоящее имя Доктор Эдвард Лейкендорп) и его коллеги переместились и стали использовать старую больницу как полигон для экспериментальной медицины.
По мере развития повествования Комплекс окутывает атмосфера таинственности. В нем пребывают: Алли Рун, самый младший из пациентов, ребенок 12-13 лет с дефектом речи, Билли, который из-за заболевания почек должен сидеть в инвалидной коляске, Маззо, подключенный к системе искусственного жизнеобеспечения, и 16-летний Барни Сноу, не имеющий внешних признаков болезни. Он – счастливчик, которого судьба исключила из группы смертельно больных пациентов, которые в этой больнице ожидают своей смерти, все, кроме него. Он – своего рода лидер, добровольно согласившийся участвовать в исследовании, в то время как Маззо, например, мечтает о быстрой смерти. Все они постоянно проживают в Комплексе. Время от времени пациенты подвергаются различным тестам, но в остальное время они могут свободно бродить по округе.
Начальный тест причинил Барни легкую физическую боль, но она были ничто в сравнении с теми ужасными тайнами, которые он узнает о себе постепенно во время тестирования памяти. Барни не помнит своей жизни до Комплекса. У него есть лишь обрывочные воспоминания о прошлом. В его рассказах все время фигурирует кошмар про автомобиль, мчащийся с холма, который время от времени высвечивается в его памяти независимо от времени дня или ночи. Этот страшный секрет в конце концов и подталкивает Барни осуществить его и его друга последнюю мечту, «шмель должен полететь».
В самом начале повести Маззо кажется Барни ворчливым парнем, который всех ненавидит и гордится своим богатством и интересной внешностью. Он единственный пациент, у которого в палате есть личный телефон, потому что его мать пожертвовала кучу денег на развитие Комплекса. Позже Барни меняет свое мнение о Маззо и соглашается помочь ему принимать телефонные звонки от семьи Маззо, когда узнает, что Маззо ненавидит свою мать, обвиняя ее в смерти отца. Это дает Барни возможность познакомиться с хорошенькой сестрой-близняшкой Маззо, Кэсси, которая просит Барни заботиться о Маззо. Вскоре Барни влюбляется в нее и, конечно же, обещает ей стать другом для Маззо, т.к. это дает ему повод чаще встречаться с нею, чтобы рассказывать о состоянии Маззо. После этого Барни начинает разговаривать с Маззо чаще, хотя тот не отвечает на большинство его вопросов. Барни пытается шутить и находить новые темы для разговоров, пока однажды не обнаруживает у Маззо страсть к автомобилям. Тогда у Барни рождается план того, как осуществить мечту Маззо о быстрой смерти.
Из деталей, украденных на ближайшей свалке, Барни тайком воссоздает модель автомобиля в натуральную величину. В конце повести Барни отключает систему, поддерживающую жизнь Маззо, и помогает ему подняться на крышу, где построенный им автомобиль дожидается запуска в свой последний славный полет, подобно шмелю, летящему в небо. Билли тоже становится свидетелем смерти Маззо во время этого полета.
В это время Кэсси тоже умирает дома из-за своей хронической болезни. Хотя близнецы в конце умирают, они, особенно Кэсси, его любимая, остается в сердце Барни навсегда.

Думаю, интереснейшей деталью этой истории является то, что каждый в Комплексе имеет свою кличку, например, Билли зовут «Билли Почка», что отражает его заболевание почек, а доктора зовут «Хандимен» из-за того, что он самый сильный (энергичный?) в Комплексе."
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 09.08.2003 в 00:10.
Осень Шира вне форума  
Старый 09.08.2003, 00:17   #553
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Веселенькая книжечка, что сказать! И Кэсси умирает, правда, по-моему Аликс говорила, что Барни тоже умрет, а в этой рецензии ничего об этом не сказано.Хотелось бы мне эту книжку Корнье прочитать!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 10.08.2003, 02:55   #554
Evelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 40
Лайки: 0
Осень, спасибо огромное за перевод! Да, книжка еще помрачнее фильма будет..
__________________
Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся (с)
Счастье - это увеличение любви в душе (с)
Мой ЖЖ
Evelin вне форума  
Старый 10.08.2003, 14:29   #555
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я сама книгу не читала, так что моим словам можно не верить Просто мне кто-то сказал, что в конце книги там намек на то, что и Барни не жилец. Сама его смерть не описывается.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 11.08.2003, 11:02   #556
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Его переводят из экспериментального центра в обычную больницу. В фильме он соглашается на новую программу, а в книге такая перспектива ему даже не предложена. Там изначально все рассчитано не на полное излечение, а на отсрочку.. Так что...
JMie вне форума  
Старый 18.08.2003, 12:20   #557
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Оказывается, 6 августа Вуд загремел в больницу в Лос Анджелесе с приступом аппендицита. Попал он туда вовремя, операцию провели успешно...
Вот статейка на эту тему.
Изображения
Тип файла: jpg lijbo.jpg (79.9 Кб, 50 просмотров)
Rika вне форума  
Старый 18.08.2003, 12:26   #558
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Выдержки из моей переписки с Джейми, когда ХА лежал:

Прикинь, меня Try 17 не впечатлил! :-/

Ну как, забавные моменты есть, но их слишком мало, а мелодраматичности слишком много и вся - дешевая.

Вся линия с мамой зевотная
Вся линия со Стивом зевотная
Вся линия с Лизой - одно сплошное недоразумение
Вся линия с Джейн слишком однозначная

Понравились флэш-бэки (которые слишком быстро закончились), разводка про маленький рост (ах, Майлз!), понравился диалог про "А как насчет 17?" - "17?" - "Первые 12 лет еще ничего..." - ну и все.

Мне тоже показалось, что ему не очень к лицу эта роль. Когда он начинал бузить, я вспоминала Майки из "Недотеп", где он был гораздо очаровательней.

Впечатлена моментом, когда сыновья Ма швыряют диван на землю, камера проезжает по перекошенному лицу Элика - ну точь-в-точь как Фродо в Осгилиате!

Ну, в общем, сценарий меня сильно разочаровал. Сколько бы ни ругались на дурацкость "Недотеп", а все же сценарий в "Недотепах" веселей и живее.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 18.08.2003, 12:55   #559
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
А мне после двух просмотров начало казаться, что он не убедителен в этой роли. Нет в нем той искры, которая была в его детских фильмах. Хотя, может, это просто фильм такой... не располагающий к актерским откровениям.
JMie вне форума  
Старый 19.08.2003, 06:31   #560
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
. Хотя, может, это просто фильм такой... не располагающий к актерским откровениям.
Ну фильм-то довольно простенький, чего ж вы хотите?! Это не "Шмель" и не ВК. Но для своего жанра - просто шедевр, очень приятный, милый фильм. И я считаю, что Лайдж для него просто создан. "Недотёпы", на мой взгляд, очень сильно ему проигрывают, они мне даже какой-то комикс напоминают или что-то в этом роде.
А уж что до шуток и линий - это уже чистый вопрос вкуса. Лично я на Try 17 чуть не весь сеанс под кресло валилась со смеху.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 19.08.2003 в 06:33.
Amor вне форума  
Старый 23.08.2003, 19:07   #561
Батиста
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Батиста
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 40
Лайки: 0
Вуд по моему очень подходит на эту роль.Но сам фильм не очень, но ведь он ине претендует на "Оскар"... пока.
__________________
Только массовые расстрелы спасут Родину(с) Две сорваные башни
Мой дневник
Батиста вне форума  
Старый 09.10.2003, 00:39   #562
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Здравствуйте, девочки!
А вы в курсе, что 16 октября по RenTV в 22.10 -Семнадцатилетние"?

Последний раз редактировалось Teodora; 09.10.2003 в 00:59.
Teodora вне форума  
Старый 09.10.2003, 15:27   #563
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
Первоначальное сообщение от Teodora
Здравствуйте, девочки!
А вы в курсе, что 16 октября по RenTV в 22.10 -Семнадцатилетние"?
А и правда! Приятно блин. Только надоели эти дурацкие анонсы, типа "В перерыве между баталиями за Кольцо Всевластия мохноногий хоббит Элайджа Вуд ненадолго превратился в обычного парня"
Интересно, что смотря в этот вторник всё по тому же RenTV фильм "28 дней" и увидев там Элизабет Перкинс (Бланш), подумала о "Try 17".
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 09.10.2003, 16:15   #564
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Однако, это я удачно заглянула А то ведь и пропустила бы фильм
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 12.10.2003, 06:43   #565
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Ой, как я удачно заглянула! Всё буду записывать!
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума  
Старый 24.10.2003, 11:08   #566
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Посмотрела вчера "Детей Шпионов 3". Элайджа - восторг! Согласна с "Тотал ДВД", где сказали, что его эпизод - лучший в картине. И мало того, что он там очень хорош, как актер, так он там еще и трехмерный!
JMie вне форума  
Старый 24.10.2003, 19:36   #567
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ooooooopssssssss....... Якс...... я пропустила а кто-нибудь из Москвы записал???????
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 25.10.2003, 00:18   #568
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
И мало того, что он там очень хорош, как актер, так он там еще и трехмерный!
Сегодня посмотрел, согласен, Элайджа просто суперский!!! Я чуть не обомлел, когда он там вдруг появился...Объемный, просто живой!!!
Но какой же он все-таки хоббит!
__________________
Quantum est quod nescimus...

Последний раз редактировалось Real; 25.10.2003 в 00:27.
Real вне форума  
Старый 25.10.2003, 00:19   #569
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
JMie! Трехмерный или трехметровый? Вот что Родригес говорит:

***Вопрос: - Сталлоне не единственная суперзвезда в фильме. Откуда в картине появился, к примеру, Элайджа Вуд, сыгравший крошечный эпизод? Он же теперь звезда «Властелина колец»…

- Но открыл-то его я в «Факультете»! У меня даже в сценарии «Детей шпионов 3D» записано: «Появляется Тот Самый Парень, и это… Элайджа Вуд!» Я ему позвонил и сказал: «Ты просто обязан это сыграть, ты в сценарии записан», и он, разумеется, не сопротивлялся. Проблема могла возникнуть только со съемочным графиком, но мы попросту отсняли эпизод с ним позже. Детей я снял в январе, Элайджу – в апреле, а на экране они разговаривают друг с другом! Элайджа всегда такой маленький, низкорослый… вот я и пригласил его на роль трехметрового супермена.***

А это ссылка на все интервью:
http://www.gzt.ru/rubricator.gzt?rub...50000000006527
Masha Klim вне форума  
Старый 25.10.2003, 11:23   #570
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Цитата:
Первоначальное сообщение от Real


Сегодня посмотрел, согласен, Элайджа просто суперский!!! Я чуть не обомлел, когда он там вдруг появился...Объемный, просто живой!!!
Но какой же он все-таки хоббит!
ЯПУ
Что-что, а вот этого я от ТЕБЯ услышать и не ожидала. Теперь у меня вдвойне хорошее настроение.
Но все-таки его там таааак мало!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования