Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2002, 18:45   #301
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Офф. Разве кто против?

Цитата:
автор оригинала Lory
Лэйзи, ты не представляешь, насколько! Эх, не получается Ирка на фотографиях, одной мне повезло ее вживе лицезреть.
лори, местный ты наш мёд ("когда он есть, его сразу нет" (с) ), я тебе верю. более того, надеюсь, мне тоже доведется лицезреть

форева, я бы не отказалась, ежели чего, от фотографий. слушай, а может, выложить их в форумском фотоальбоме?

ибрин,
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 12.09.2002, 18:46   #302
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
Все ли знают, что можно уже свуниться и не от превьюшек
http://those-who-wander.net/elijah/i...t/page_01.html
Форева, спасибо! Посвунилась от души! Сижу в диком восторге! Какой взгляд!!! Какой профиль!!! КАКИЕ ГЛАЗА!!!! В них тонешь просто! Элик.... Вот поставить его перед собой и любоваться часами......
JMie вне форума  
Старый 12.09.2002, 18:54   #303
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Ну, все, захвалили на фиг
Люблю я вас девушки!!! Очень!!!!
Цитата:
лори, местный ты наш мёд ("когда он есть, его сразу нет" (с) ), я тебе верю. более того, надеюсь, мне тоже доведется лицезреть
Лэйзи, я тоже оч. надеюсь тебя увидеть
Ибрин вне форума  
Старый 12.09.2002, 19:01   #304
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Лэйзи, я тоже оч. надеюсь тебя увидеть
Интересненько, девушки, где это вы собираетесь увидеться?
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 12.09.2002, 19:10   #305
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Интересненько, девушки, где это вы собираетесь увидеться?
дин, ты же знаешь, что я лягушка-путешественница? вот возьму и полечу в новосиб - в гости к ибрин и лори

ПОЗЖЕ: ибрин, я не обещаю, но...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 12.09.2002 в 19:21.
lazy_city вне форума  
Старый 12.09.2002, 19:17   #306
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


дин, ты же знаешь, что я лягушка-путешественница? вот возьму и полечу в новосиб - в гости к ибрин и лори
Лэйзи, приезжай!!!! Оч. рады будем тебя увидеть и. т. д.!!!!
Сижу, засматриваюсь на новые фотографии Эла, про глаза я вообще молчу, но...НО какие у него красивые руки, прямо от плеча до кончиков пальцев!!! Есть у меня такой пунктик!!! Люблю красивые руки!!!
Ибрин вне форума  
Старый 12.09.2002, 19:29   #307
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Lory, как-то странно что ТЫ еще юниор мембер, да и где твой прелестный аватарчик? Мне очень нравился такой голубенький, на котором была эльфийская лодка. Я к нему так привыкла.

Ibrin, я тебя сразу на аватарчике узнала! А ты что-нибудь новенькое, посвященное Элайдже нарисовала?

JMie, ППКС, а ножки то он так загибает наверное потому что китайской гимнастикой занимается или йогой? А может это у него от природы пластика такая? Просто супер!
Elens вне форума  
Старый 12.09.2002, 19:49   #308
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
ElenS, к собственному стыду ничего пока не нарисовала
Лэйзи, твоё "но", прямо бальзам на душу!!!

Только что пыталась подражать Элайдже, так же загнула ногу в букву "ЗЮ", почти что получилось, но что-то щелкнуло, поэтому я оставила свои тщетные попытки, а ведь раньше могла, куда все делось...
Ибрин вне форума  
Старый 12.09.2002, 20:01   #309
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Ibrin, не переживай значит еще не пришло вдохновение. А вот упражнения такие без подготовки делать опасно, можно что-нибудь себе вывихнуть.
Elens вне форума  
Старый 12.09.2002, 22:46   #310
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Re: Re: Офф. Разве кто против?

Цитата:
автор оригинала lazy_city
форева, я бы не отказалась, ежели чего, от фотографий. слушай, а может, выложить их в форумском фотоальбоме?
А как их туда выложить?
___________________________
Наверно нужно попросить Атамана сделать в фотоальбоме спецраздел для элвудоманок (название какое-то надо придумать) и постить туда все фотки и давать сюда ссылки. Можно было бы тогда продолжить наши дни любимой фотографии.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 13.09.2002 в 08:13.
Foreva вне форума  
Старый 12.09.2002, 23:45   #311
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала JMie
Вот поставить его перед собой и любоваться часами......
Почему же только часами? А не какими-нибудь другими предметами, надетыми на него? Ладно это я немного похулиганила, прости, Джейми, солнышко
Его глаза - это просто океан чувственности...
Так, кажется я это вслух сказала (смущается и уходит).
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 13.09.2002, 02:02   #312
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала lazy_city
амор, присоеднияюсь к просьбе саши - я тоже хочу ролик!
Давай своё мыло, я попробую прислать. Вроде он не очень много занимает.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 13.09.2002, 02:04   #313
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Re: Re: Re: Еще несколько фоток с премьеры в Торонто

Цитата:
автор оригинала alexandra2002
Не, эта весчь у меня есть. А вот тот ролик из которого фотка амор - вот чего нет, а очень хочется.
Нет, Саша, я как раз о ролике в трейлере и говорила. Я же отвечала на пост Лэйзи, где она постила скриншот из этого ролика. А ту фотку, что постила я - к ней ролика нет. Я её просто так показывала.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 13.09.2002, 09:55   #314
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Re: Re: Офф. Разве кто против?

Цитата:
автор оригинала Foreva
Наверно нужно попросить Атамана сделать в фотоальбоме спецраздел для элвудоманок (название какое-то надо придумать) и постить туда все фотки и давать сюда ссылки. Можно было бы тогда продолжить наши дни любимой фотографии.
форева, мысль! нам, кстати, так было бы намного легче отслеживать, чтобы фотографии не повторялись

амор, лови мыло: [email protected]
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 13.09.2002, 13:09   #315
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Крыша в пути

Попробовала написать как ЕГО имя можно уменьшительно-ласкательно склонять (и как мы его называем). Получилось достаточно много (некоторые несколько фамильярные, ну и пусть):
Элайджа
Лайджа
Элвуд
Лайдж
Эл
Элик
Эличек
Лайджик
Лайдженька
Лайджушка
Лайджечка
Элюшенька
Элюсик
Поди в их английском так и не получится?


Про фотоальбом: отличная идея, может так и назвать "Фотоальбом Элвудоманок", а часть фоток, что здесь висят, туда перетащить.
Elens вне форума  
Старый 13.09.2002, 13:33   #316
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Gaerie

Почему же только часами? А не какими-нибудь другими предметами, надетыми на него? Ладно это я немного похулиганила, прости, Джейми, солнышко
А часы у него, наверное. какие-то нибудь очень крутые... Давайте тогда поставим его без... часов.
JMie вне форума  
Старый 13.09.2002, 14:26   #317
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Еще сокращения:

Элай
Элайчик
Элинька
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 13.09.2002, 14:50   #318
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала JMie
Давайте тогда поставим его без... часов.
Если мы его поставим без... то ни мы ни он работать больше сможем. Мы - потому что не сможем оторваться, а он, потому что мы не дадим

А как же мы тогда без кино с ним?! Нет этого допустить нельзя! Придется общаться только виртуально!
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри

Последний раз редактировалось Gaerie; 13.09.2002 в 16:54.
Gaerie вне форума  
Старый 13.09.2002, 15:40   #319
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Приехали называется...

Сегодня прихожу на обед, припозднилась, мама волнуется уже и говорит мне, где ты была, мне тут про тебя сон странный приснился ночью.
Прихожу, говорит, к тебе домой, а у подъезда сидит парень красивый такой, современный, модный и говорит "мне нужно вашу дочь увидеть". А она - "а вы кто собственно" - "она меня знает" и даёт ей сотовый, "звоните ей"
Ну и - я спрашиваю. А она "всё, больше не помню"
- Гы, а на кого хоть похож-то?
- Ни на кого, очень красивый, просто поразил меня своей красотой, молодой, интересный, я прям в него влюбилась (!)
- Ну как выглядит? Какие волосы, глаза?
- Ну вроде не брюнет, но и не беленький. Глаза большие такие...
Кто это ей приснился, интересно. Больше я её не спрашивала и так в полуобморочном состоянии съела ложку кортошки и побрела на работу, радостная такая. Молодец, мама, так мне настроение подняла...
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 13.09.2002, 16:50   #320
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Re: Приехали называется...

Цитата:
автор оригинала Foreva
Гы, а на кого хоть похож-то?
- Ни на кого, очень красивый, просто поразил меня своей красотой, молодой, интересный, я прям в него влюбилась (!)
- Ну как выглядит? Какие волосы, глаза?
- Ну вроде не брюнет, но и не беленький. Глаза большие такие...
гы гы... глаза большие... и пост именно в ЭТОМ треде ... Догадываемся мы, о ком ты подумала
Хороший сон
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри

Последний раз редактировалось Gaerie; 13.09.2002 в 16:54.
Gaerie вне форума  
Старый 13.09.2002, 17:12   #321
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Re: Re: Приехали называется...

Цитата:
автор оригинала Gaerie

гы гы... глаза большие... и пост именно в ЭТОМ треде ... Догадываемся мы, о ком ты подумала
Хороший сон
Не смейтесь...а потом она его один раз видела, у меня на компе, ещё сказала такую прелесть - Это что, тот с кем ты переписываешься?
Надо будет ей допрос с опознанием устроить
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 13.09.2002, 22:34   #322
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Уважаемая обморочная обитель!
У меня к вам вопрос. Смотрела я недавно фильм"My Girl" " с малолетним Калкином и девочкой, которая во-первых, играла очень здорово, во-вторых, сильно похожа на Элика. Убедитесь сами: в разделеPictures

Так вот, влезаю я вInternational MovieDatabase и что же я вижу: в краткой её биографии написано буквально
следующее: 'Very close to Elijah Wood".
И что бы это все могло значить ,не знаете?

Последний раз редактировалось Water Lily; 13.09.2002 в 22:46.
Water Lily вне форума  
Старый 13.09.2002, 23:07   #323
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я могу лишь предположить, что она близкая знакомая Элика.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 14.09.2002, 04:23   #324
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Лэйзи! Я выслала ролик! Посмотри, дошёл ли он.

Поздравьте меня, девчонки! Я на днях в первый раз "Норта" посмотрела. Смеялась ужасно, так как у меня уже были исключительно свои ассоциации. Ну вы ж понимаете. Особенная истерика меня разобрала, когда я увидела домик на дереве. А рекламный щит там какой!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 14.09.2002, 04:24   #325
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Re: Re: Re: Приехали называется...

Цитата:
автор оригинала Foreva


Не смейтесь...а потом она его один раз видела, у меня на компе, ещё сказала такую прелесть - Это что, тот с кем ты переписываешься?
Надо будет ей допрос с опознанием устроить
Надо-надо, Форева! Обязательно! Расскажешь потом?
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 14.09.2002, 06:05   #326
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
а я опять появилась...

Приветик! Збегаю на минуточку.
С-П-А-С-И-Б-О за фотки! (медленно сходит с ума!)
Гаэри! я послала тебе мыло с "Шмелем"- надеюсь получила? ( я перепутала РМ-и мыло!).
Итак, мой рассказ о том, как я полюбила Лайджа.
Мне он нравился еще с детства: "Норт", "Хороший сын"- я видела их (тогда) несколько раз, И интервью с ним- я еще думала :"Боже, он мой сверстник (чуть младше, ну да ладно) а как разговаривает!" Он, действительно сидел, в таком гавайском прикиде и совершенно серьезно рассуждал типа : "Норт, он хороший, он любит своих родителей, что мы и узнаем посмотрев фильм. его желание найти новых родителей, просто....!" И т.д. И.т.п.
Где-то год назад, я, уже вполне здравомыслящая дама, с ребенком, находящаяся в некотором депресняке после того, как выгнала мужа (прошло больше полугода, но все никак не успокоюсь (офф-сегодня, ура! подала наконец-то на развод). В общем выхода "ВК" я ждала совершенно не подозревая, что это будет началом моей долгой любви к нему (Элайдже, то-есть). мы собирались поехать на фильм вместе с братом и друзьями на машине. Причем, чтобы сэкономить, не сразу после премьеры, а через некоторое время. В общем в последний момент- брат потратил все деньги на диски, и решено было, что поеду одна я, а братан позже, если мне понравится. В общем я не поехала- ночью сильно заболел Коська, и в 3 часа ночи я отправилась по-скорой в инфекционку, на фильм в итоге поехал Алеша (братан). Сижу я такая замученная, грустная в больнице, держу Коську под капельницей( про фильм и думать забыла) прилетает Алекс, начинает махать руками, что-то истерично рассказывать (типа того, что фильм ему так сильно понравился!) и дает мне журнал "Афиша" А там ПиДжей, на фоне плаката. Я его так поставила на видное место- все на Элочку посматриваю, и такая, знаете, энергетика хорошая. но я тогда не узнале его, может потому что был Фродо, не знаю.....Тогда, наверное это и началось. Через неделю, или больше, я с теми же друзьями поехала на фильм (им он тоже так понравился, что они захватили с собой даже бабушку, она сейчас "Сильму" читает- каково?). И, пересказывать у меня нет сил- я первый раз в жизни была в кинотеатре(таком), причем сидела достаточно близко. Это было неимоверно, правда голос господина Елистратова, стал меня раздражать где-то на 45 минуте.
Потом я всем раззвонила о своей любви мне стали приносить фотки и статьи, купила "ВК" на диске, и несколько ночей только сидела и пересматривала его, потом нашла Вас...и мне легче,
Брат его ненавидит, и все грозится запретить функцию смены обоев, потому что он его уже "Достал") вернее не он, а я с ним.) поэтому я могу оторваться, только читая форум.Родители тоже считают, что я сошла с ума. Вроде все!

Кстати- сын разбирается в возрасте. вчера нашел "Войну"- а на обложке Элик маленький. Так он говорит "папа-ма"( маленький папа!) это при том, что я уже несколько месяцев не рассказываю ему о том, что это его папа! Надеюсь, само пройдет. Малый четко различает Фродо и Элайджу. Вот так.

Гаэри, я очень рада, что тебе нравится "Матиуш". Если бы он сыграл его в детстве. Это было-бы незабываемо, Или "Маленького принца".
О "Шмеле"-американцы не настолько тупы, как многие привыкли думать. Иногда они выпускают прекрасные фильмы, пишут чудесные книги и т.д. почему же нам они поставляют всю третьесортную дрянь. "Царь скорпионов", "Обитель зла"-тьфу, ерунда. Почему нет "Шмеля"? Девочки, каие шансы на то, что его покажут по ТВ, или привезут к нам на кассетах? Я устала ждать, устала смотреть на Барни и додумывать фильм.Вот раскручусь с работой, и все себе куплю... А пока увы!

Аликс: подожди убирать это сообщение. Может попозже. ну не могу я избавится от привычек офф-топить! Так редко бываю, что хочется сказать все, что накопилось за неделю.

Вот, это я писала раньше:

Девочки, я скйчас не в И-нете, просто пишу пока впечатление очень сильное. Я сегодня днем встретила знакомую, у которой рак. Ей ампутировали грудь, сейчас она проходит курс химиотерапии…В общем, хорошего мало. Ноя не об этом. Целый день я проходила под впечатлением от этой встречи, и только что, перед сном села пересмотреть фотки. И вот, что я поняла. Барни и моя подруга- это одно лицо. Нет, они не похожи, но выражение лица, мимика, больв глазах – это все как у Барни. Возможно это моя ИМХА, тем более, я «Шмеля» не видела…но…ОТКУДА ОН УЗНАЛ КАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА БЫВАЕТ У СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ? ДАЖЕ, ЕСЛИ И УЗНАЛ, КАК ОН СМОГ ЭТО ТАК УБЕДИТЕЛЬНО СЫГРАТЬ? Вы знаете, я не сильна в анализе, но это было настолько сильное впечатление, и я думаю, что все-таки суметь так сильно показать… Аликс, ты права на 200% -Вуд гениальный актер
Пока, всех целую.

Позже: я сейчас наткнулась на залежи новых фоток и обратила внимание, что у нашей прелести глаза очень часто какие-то воспленные? Ну, красноватые. Красиво, конечно, просто, может поэтому у него и зрение плохое, потому что в глаза все время эти...ну осветительные приборы лупят: и на съемках, и на фотосессиях. Кто, что думает?
Еще позже: кстати, посмотрела я "Потера"- фильм ничего, но с ВК не сравнить. Тем более я все время сравнивала Рэдклиффа с нашим Лайджиком- ну не может Дэниел играть (и все остальные тоже!) дети деревянные, как им не хватает его естественности и шаловливости. какие-то заучки занудные, а не дети. Я смотрела и все время думала- какой бы Лайджик был Поттер чудесный, хотя книжка мне не очень понравилась. ИМХА
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух

Последний раз редактировалось Tata; 14.09.2002 в 07:34.
Tata вне форума  
Старый 15.09.2002, 01:36   #327
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
О,оооооооо!!! Я только что с Always&Forever, там тоже выложили эти чудесные фоты в футболке adidas, но их больше разных и таких классных. И ещё новые фото с фестиваля в Торонто. Давно не было такого шквала фотографий. Меня просто накрыло с головой...
На всякий случай ссылка...
http://members.optushome.com.au/elve...e/toronto.html
____________________________
Пыталась постить в фанский фотоальбом, он почему-то фоты растягивает, нехорошо это, я Атаману написала, пока ответа нет
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 15.09.2002 в 01:40.
Foreva вне форума  
Старый 15.09.2002, 06:29   #328
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Allena, замечательный рассказ! Спасибо! По-моему, там ничего не надо удалять. Эх, вспоминаю сейчас, как у меня самой тогда крыша поехала... До сих пор не отошла.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 16.09.2002, 15:41   #329
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
Пыталась постить в фанский фотоальбом, он почему-то фоты растягивает, нехорошо это, я Атаману написала, пока ответа нет
форева, я тоже атаману ПМ-ку послала по поводу фотоальбома - пока ноль по массе
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 16.09.2002, 16:10   #330
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
О,оооооооо!!! Я только что с Always&Forever, там тоже выложили эти чудесные фоты в футболке adidas, но их больше разных и таких классных. И ещё новые фото с фестиваля в Торонто. Давно не было такого шквала фотографий. Меня просто накрыло с головой...
На всякий случай ссылка...
http://members.optushome.com.au/elve...e/toronto.html

Ай, Форева! Какой бальзам на душу! Умница, спасаешь просто от трудовых будней! Абажаю!
Девушки, всем мой огромный ПРИВЕТ и !
С такими домашними заданиями могу лишь на пять минут забегать сюда, но мысленно всегда с вами. Может даже попозжу и запощу ответ на аленнино предложение . А пока снова убегаю писать сочинение ...
кто-то тут говорил о ролике с Эликом? А мне можно? За хорошие оценки ?
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования