Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2002, 03:17   #121
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Re: Упс!

какой он здесь?!ее в том форуме постили, но? не могу, не
Честно говоря боюсь и постить фотки- скажете, что знакомые и я опять засоряю форум.

Позже: кстати, у меня есть ранние спойлеры про "Шмеля". в основном посты Аликс и Гаэри в Word. и секретные дневники, тоже в Word. осталось пару страниц. но не много.
Изображения
Тип файла: jpg kiss18.jpg (59.6 Кб, 161 просмотров)
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух

Последний раз редактировалось Tata; 06.09.2002 в 03:37.
Tata вне форума  
Старый 06.09.2002, 06:12   #122
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно я фотку вешать не буду?
Просто ее все мильон раз видели, да и не хочется ее уменьшать - эффект не тот. Но слова скажу. Очень сильно я люблю ту самую фоторгафию Лайджа, которая вся такая ч/б, сделанная Вигго Мортенсеном. Он там такой ... хрупкий, беззащитный. Я его в таком амплуа люблю ("ВК", "Факультет"). Да и вобще, приятно, имхо, смотреть на профессионально сделанные фотографии.
 
Старый 06.09.2002, 08:50   #123
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Доброе утречко!!!
Присоединюсь к ДЛФЭВ где-то после трёх, надеюсь смогу запостить что-нить своё личное (вкусы у меня случаются иногда извращённые) До встречи!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 13:51   #124
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Ну, что??? Начнем???
Сразу оговорюсь, я оооооочень ждала этот день!!!
Самой моей любимой фотографией является именно эта!!! Когда я впервые ее увидела, она затмила мне все остальные!! Доказательством того, что она является моей самой любимой то, что она стоит у меня на компьютерном столе в рамочке и в кошельке тоже!!!!!
Она у меня вызывает самые волшебные чувства!!! Потому что, представьте, после университета я вся загруженная, уставшая прихожу домой, захожу в комнату.... и....на меня ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЯТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, БЕЗДОННЫЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА В МИРЕ, как будто спрашивая: "НУ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ВСЕ ПЛОХОЕ ПРОЙДЕТ!!! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!" И действительно, видя это, мне становится так легко, спокойно даже в самый хмурый день!!! Выражение лица у Элайджи на этой фотографии необыкновенное, мне больше всего нравится когда оно у него именно такое!Вот даже сейчас, когда я пишу этот пост, он на меня очень внимательно смотрит. Все кто приходят ко мне в гости, сразу же обращают внимание и вздыхают: "Какой мааааальчик!!!"
Я их понимаю на все 100%
Что поделаешь, люблю я эти глазки, губки, щечки....
ПОЭТОМУ ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ФОТОГРАФИЯ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МОЕМ СПИСКЕ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФОТОГРАФИЙ ЭЛАЙДЖИ ВУДА!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Самая любимая фотография №1.jpg (99.6 Кб, 208 просмотров)
Ибрин вне форума  
Старый 06.09.2002, 14:26   #125
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Девушки! Всем мой большой привет и не менее большой !!!
Кэйт, Welcome!
У меня предложение: поменьше флудить во время Вечера любимой фотографии. Так впечатление нескончаемого фотоальбома Элика не попортим .
Оч.жаль что нельзя постить кадры из фильмов, да еще некоторые фотки можно к особо обморочным отнести. Эх, а кадры из клипа Кренберис можно?
ЗЫ: Мне 2 раза Элик снился!!!!! В первый раз ночью - он играл в каком-то неизвестном фильме и я была возмущена, что фильм не показали негде. Второй раз я спала днем (часика два ) - он был с Фрэнсисом в Дне Покаяния и там его называли такими миленькими прозвищами ....мммммур! щас так и не вспомню
А свои фотки я буду постить завтра . Так что See You!!!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 06.09.2002, 14:57   #126
Гость
 
Сообщений: n/a
Воть моя favorite
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (58.2 Кб, 172 просмотров)
 
Старый 06.09.2002, 15:24   #127
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Кэйт, не бей тревогу, ещё не вечер!!!

*какой-то непонятный пост получился, просто Кейт зашла в СХИ и спросила, почему мы не постим фотографии*
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 06.09.2002 в 19:40.
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 15:30   #128
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
кейт, а можно пару слов о том, чем тебе нравится именно эта фотография? :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 16:09   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно не могу вот так конкретно сказать почему она моя любимая. Мне нравится очень и очень когда Лайдж улыбается. И глаза у него на этой фотке такие озорные. А я таких мальчиков люблю
 
Старый 06.09.2002, 16:35   #130
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Настроение паршивое из-за споров о правилах форума, надоть его выправлять
Представляю своё любимое фото Лайджа под №1

Почему нравится, да вот к такому Лайджику я хотела бы подойти в реале...вот он сидит раздаёт автографы, подходишь, он поднимает голову и так тебе улыбается, ну что ещё надо для счастья

*пошла ждать 18 часов!*
Изображения
Тип файла: jpg foto1.jpg (15.0 Кб, 161 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 06.09.2002 в 16:48.
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 17:10   #131
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Thumbs up

Цитата:
автор оригинала Foreva
Настроение паршивое из-за споров о правилах форума, надоть его выправлять
Представляю своё любимое фото Лайджа под №1

Почему нравится, да вот к такому Лайджику я хотела бы подойти в реале...вот он сидит раздаёт автографы, подходишь, он поднимает голову и так тебе улыбается, ну что ещё надо для счастья

*пошла ждать 18 часов!*
Форева, а я бы не дошла, свалилась бы как подкошенная в трех шагах от мечты
А зачем ждать 18 часов???
Ибрин вне форума  
Старый 06.09.2002, 17:59   #132
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
Настроение паршивое из-за споров о правилах форума, надоть его выправлять
Представляю своё любимое фото Лайджа под №1
угу. вот и я зашла в техническую ветку, почитала и расстроилась...

впрочем, фотка, которую ты запостила, от этого не становится менее замечательной
(кстати, открою секрет, я тоже хотела ее выбрать )
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 18:17   #133
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Это фотография является моей любимой, потому что я питаю сильную слабость к черно-белым фотографиям.
И Элайджа здесь какой-то неземной, словно прилетел с другой планеты!!!
Я люблю смотреть на эту фотографию перед тем, как лечь спать!!!
Изображения
Тип файла: jpg Любимая фотография №2.jpg (10.5 Кб, 158 просмотров)
Ибрин вне форума  
Старый 06.09.2002, 18:38   #134
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ну продолжу с вашего позволения...

Это фото было в числе первых, которое я увидела и собственно заболела головой и сердцем, опять же улыбка, голубые глаза и все обожаемые чёрточки, включая щербинку. В глазах столько радости, энергии, ну не видела я парня ещё более жизнерадостного, чем Элайджа, а ведь забот у него хватает и есть фотографии где он уставший и грустный, но их гораздо меньше и это так здорово...
Нет во всемирном шоубизнесе никого лучше ЭЛАЙДЖИ ВУДА!!! ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!!! И Я ЗА НЕЁ УМРУ!!!

Цитата:
Форева, а я бы не дошла, свалилась бы как подкошенная в трех шагах от мечты
Да я бы тоже наверно, но интересно, он бы помог мне очнуться Мечтательница, блин!!!
Изображения
Тип файла: jpg foto2.jpg (23.8 Кб, 155 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:26   #135
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Теперь выскажусь и я. Этот взгляд чистых и ясных глаз, чуть улыбающийся рот - и я вся таю. Здесь он какой-то не такой, загадочный. Только такое лицо было для меня всегда идеалом мужской красоты и привлекательности. И еще он своим взглядом напоминает мне одного знакомого. Пусть тот обзавидуется, что мое внимание и любовь направлены не на него!
Изображения
Тип файла: jpg Самая пресамая из самых!.jpg (19.2 Кб, 160 просмотров)
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:30   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Elens
Теперь выскажусь и я. Этот взгляд чистых и ясных глаз, чуть улыбающийся рот - и я вся таю. Здесь он какой-то не такой, загадочный. Только такое лицо было для меня всегда идеалом мужской красоты и привлекательности. И еще он своим взглядом напоминает мне одного знакомого. Пусть тот обзавидуется, что мое внимание и любовь направлены не на него!
Хм... Я ждала от тебя другой фотки - "посмотрите, что у меня под плащем" (с), например, if you follow me.
Зы: Привет! Ты мне про стих ничего не скажешь? Или ты мое мыло не получила.
 
Старый 06.09.2002, 19:38   #137
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Следующие по значимости и по любимости - четыре фотографии, гда Элайджа на таком ярко голубом фоне (я их постить не буду, они все из одной серии).
На одной он прищуривается (как часто делаю и я) и поэтому выглядит таким беззащитным. На другой он строгий, сосредоточенный, а на третьей - мило улыбается. Когда я увидела эти фотографии - сразу сделала себе заставку. Любимая она и есть любимая (без комментариев). Теперь я сменила ее вот на что. и мы так близкуо смотрим друг другу в глаза.
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:41   #138
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Elens
Следующие по значимости и по любимости - четыре фотографии, гда Элайджа на таком ярко голубом фоне (я их постить не буду, они все из одной серии).
Повесь одну, а то я что-то не соображажю, что ты имеешь в виду. Если не в лом, конечно.
 
Старый 06.09.2002, 19:45   #139
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
автор оригинала Elens
Следующие по значимости и по любимости - четыре фотографии, гда Элайджа на таком ярко голубом фоне (я их постить не буду, они все из одной серии).
На одной он прищуривается (как часто делаю и я) и поэтому выглядит таким беззащитным. На другой он строгий, сосредоточенный, а на третьей - мило улыбается. Когда я увидела эти фотографии - сразу сделала себе заставку. Любимая она и есть любимая (без комментариев). Теперь я сменила ее вот на что. и мы так близкуо смотрим друг другу в глаза.
А там есть такая, где он голову руками подпирает и мордочка такая...такая..., вроде она из той серии, а то у меня такая только ч/б, но это тоже моя любимая.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:49   #140
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Foreva
А там есть такая, где он голову руками подпирает и мордочка такая...такая..., вроде она из той серии, а то у меня такая только ч/б, но это тоже моя любимая.
Девченки, ну имейте же совесть! Ну приаттачьте фотку-то, а то одни слова. Ну не понимаю я, о чем вы. ПОЖАЛУЙСТА!

2ElenS: ПМ!!!!
 
Старый 06.09.2002, 19:52   #141
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Сначала моя заставка, потом, если уж так Ксюша, просишь, фотку
Изображения
Тип файла: jpg Заставка.jpg (7.3 Кб, 144 просмотров)
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:56   #142
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
С руками цветная есть только вот эта, черно-белая (думаю Foreva, ты ее имела ввиду) другая и цветной ее у меня тоже нет, но она мне тоже очень, очень нравится. Он так глубоко уходит в свои мысли, мне его даже как-то жалко.
Изображения
Тип файла: jpg elijahasp_facultypc2.jpg (23.5 Кб, 154 просмотров)
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:56   #143
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Elens
Сначала моя заставка, потом, если уж так Ксюша, просишь, фотку
Это линзы. ИМХО, настоящая голубизна его глаз лучше.
Да-да, я оооочень прошу!
 
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.09.2002, 19:59   #144
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Извините меня, это не совсем фото. Но там, на заднем плане – это же настоящая фотография Элика. У меня просто нет ее отдельной, но мне так нравится его выражение лица. Даже ненавистная бородка меня не смущает.
Он еще молод, но уже не юн. Задумчив, но не угнетен. Серьезен, но не трагичен. Он знает многое и понимает меня… И может быть, легкая улыбка? Этот взгляд согревает мне душу. Если он умеет так смотреть… Вот такого Элайджу я люблю, наверное, больше всего.
Изображения
Тип файла: jpg Любимый Элик 1.jpg (60.4 Кб, 155 просмотров)
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:00   #145
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Эту, Ксюша я тебе отсылала. Такая всемирная скорбь. У меня наворачиваются слезы. Пошла за платком, чтобы не засорять эфир.
Изображения
Тип файла: jpg spanish01.jpg (34.4 Кб, 149 просмотров)
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:07   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Din
Извините меня, это не совсем фото. Но там, на заднем плане – это же настоящая фотография Элика. У меня просто нет ее отдельной, но мне так нравится его выражение лица. Даже ненавистная бородка меня не смущает.
Он еще молод, но уже не юн. Задумчив, но не угнетен. Серьезен, но не трагичен. Он знает многое и понимает меня… И может быть, легкая улыбка? Этот взгляд согревает мне душу. Если он умеет так смотреть… Вот такого Элайджу я люблю, наверное, больше всего.
Дин, ты умеешь слова сказать... Уж сказала, так сказала.
Цитата:
С руками цветная есть только вот эта
Так бы и сказали - Натин аватар, у меня эта фотка с Лайджем из-за нее не ассоциируется. Только с Натой.
Цитата:
Такая всемирная скорбь.
Во! Это из разряда моих любимых - черно-белая, да еще и мировая скорбь. Да-с, прелесть...
 
Старый 06.09.2002, 20:11   #147
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
автор оригинала Elens
Эту, Ксюша я тебе отсылала. Такая всемирная скорбь. У меня наворачиваются слезы. Пошла за платком, чтобы не засорять эфир.
Да это она, только у меня без буковок...
Но мне кажется, что он здесь не грустит, просто задумался, замечтался...о чём он всё же мечтает, может он тоже эскапист...
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:16   #148
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
А еще мне нравится вот эта.
Он здесь такой юный, милый, ни чем не озабоченный (разве что только тот или этот взять диск? а может, оба?) И почему-то ассоциируется у меня с ясным теплым утром, совершенно невинный и беззащитный. Глядя на эту фотку мне прямо хочется оберегать его, чтобы гнусные всякие не обидели моего мальчика.
Во мысли, приколитесь?
Изображения
Тип файла: jpg меломан.jpg (33.9 Кб, 137 просмотров)
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:17   #149
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Да, настоящий цвет глаз намного лучше.
Din, отличный коллаж. И он там не на заднем, а на переднем плане! Это как посмотреть. Но ведь есть и отдельная такая фотка. Мне кажется я ее уже видела. Или у меня уже пестрит в глазах от его фоток, или у меня действительно ее нет, хотя такое пропустить нельзя.
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:17   #150
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Дин, ты умеешь слова сказать... Уж сказала, так сказала.
Э-э, а чего это ты надо мной смеешься? Не понял.
Din вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования