Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2013, 22:37   #30811
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Как-то тихо у нас в палате, так что вот нам чинный, благопристойный, одетый в классическое ответственный квартиросъёмщик.





Только что заметила какой-то полуразобранный чемодан за диваном на второй. Что бы это значило?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.07.2013, 22:47   #30812
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Есть сведения, что Черное небо выпустят только на ДВД, в прокате не будет...
Ну хоть так, надеюсь нам с того ДВД перепадет

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Только что заметила какой-то полуразобранный чемодан за диваном на второй. Что бы это значило?
Там не только чемодан, еще и какая-то шмотка висит справа Это наверное фотограф для создания уюта непринужденности добавил
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 22:56   #30813
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, !
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 22:56   #30814
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Свитер - ох, остальное - ах.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.07.2013, 23:06   #30815
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Там не только чемодан, еще и какая-то шмотка висит справа Это наверное фотограф для создания уюта непринужденности добавил
Или Ричард хотел свалить от назойливого папарацци, но не успел вещи собрать.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 16.07.2013 в 23:08.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.07.2013, 23:29   #30816
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Или Ричард хотел свалить от назойливого папарацци, но не успел вещи собрать.)
Это нам и хотел показать папараци
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 23:44   #30817
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Еще из новой красоты... Прям рыбный день сегодня на подарки

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.07.2013, 00:15   #30818
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Боже! Окса пребывает в нирване, парит под облаками! Инниш, спасибо, за мою любимую осень и шуршащую листву, за Лондон и поцелуи в парке, как прекрасно, и как знакомо, дежа вю, ведь что- то похожее у меня уже было, и парк , и листва и поцелуи, правда другого, и так же кружилась голова и дрожали колени!ААААААААААА!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.07.2013, 00:22   #30819
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Так, я тоже только что досмотрела Злой умысел.
Потому с большим отставанием реагирую на последние 2 страницы, что написали за время моего отсутствия!

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А, я тогда на выезде была, читала с пятого на десятое.. А мне показалось был бежевый Ровер и человек, похожий на Портера
Я, конечно, не спец по Призракам, совсем! Только 7 сезон посмотрела и то, при просмотре были сплошные хихиканья и ахи, потому как смотрела в полном составе волгоградского отделения нашей психушки !!! Помню садился Лукас в машины, машины были сплошь крутые, ровера не было точно! Тем более, Лэнд Ровера Дефендер! Я как его у себя во во дворе в живую увидела, нафотографировала, ни с какой другой машиной теперь не спутаю!

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Серена, скорее Лукас, но Лессе виднее, кого она встречает.
Да, да, да! Так как просто Ричарда на авто мы не нашли, то Елена_я сколлажировала Лукаса на машине+степь, как наиболее подходящий образ.

Цитата:
Мне кажется , что это не от отсутствия искренности, а от присутствия уважения к другим людям. Мне например активно не нравится актер, по которому многие сопалатницы фанатеют, и что я обязательно должна поиронизировать и им это под нос толкать? А зачем? Им заведомо неприятно. Что за радость извращенная делать людям неприятно, только потому, что мне бы это было весело? Может для кого-то это неискренность не во все недостатки пальчиком тыкать, а для меня просто тактичность. Извините, если влезла не туда.
Victoria, виртуально жму и долго не отпускаю вашу руку за эти слова!!! Вот так верно вы написали! Иногда ГОРАЗДО лучше и тактичнее промолчать, чем рубить правду-матку людям в лицо! Тем более, зная, что своей правдой ты можешь обидеть людей, которые тебе дороги! А еще, я постепенно сделала для себя такой вывод: часто бывает, что у тебя своя правда, а у людей, оказывается своя...

KrokoBill, КАКОЙ РИСУНОК! Как здорово пойманы неуловимые, присущие Ричарду, черты, эмоции на лице! Никто не видит его, он может расслабиться и отдаться своим мыслям, мыслям о прошлом и о будущем, мне кажется, что раздумья его светлые!

И InnishFri, ну бесподобно же! И с юмором, и ух, как Serena точно сказала - пробирает!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 01:27   #30820
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
oksa, я эту красоту осеннюю себе беру
Лесса я тоже только что посмотрела Злой умысел,хотя собиралась инспектора Джентли( и вообще у меня так и не посмотрены три серии Призраков)
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2013, 01:51   #30821
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Руки так и ноют потрогать. И вообще всё начинает ныть, если вовремя не перестать смотреть, а как это сделать?



Что там было с журналисткой - лучше даже не думать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 03:10   #30822
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Утро без сэра Гая, как известно, не несет в себе достаточной эстетической нагрузки. Поэтому С добрым утром и с сэром Гаем! я всегда подозревала. что он все-таки сова.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 17.07.2013, 08:07   #30823
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Руки так и ноют потрогать. И вообще всё начинает ныть, если вовремя не перестать смотреть, а как это сделать?

Что там было с журналисткой - лучше даже не думать.
Onyx, по журналистке прямо очень хорошо видно, что с ней в данный момент происходило
Ну зачем, зачем он так улыбается, зачем эти завитки на шее?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.07.2013, 08:33   #30824
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


С ленты новостей

Мать одного из подозреваемых в ограблении музея Kunsthal в Роттердаме рассказала о том, что она сожгла все похищенные ее сыном картины. По ее словам, после ареста сына в январе 2013 года она испугалась за него и решила уничтожить все улики.
Она положила полотна и некоторые домашние вещи в чемодан, разожгла огонь в печи и дождалась, пока все полностью сгорит. В прокуратуре рассказали, что в настоящее время эксперты из Национального музея истории Румынии анализируют пепел, чтобы выяснить, действительно ли факт сожжения полотен имел место. Правда, эксперты опасаются, что процесс может затянутся, так как экспертиза сложная.
Речь идет о картинах "Голова Арлекина" Пабло Пикассо, "Читающая девочка" Анри Матисса, "Мост Ватерлоо" и "Мост Чаринг-Кросс" Клода Моне, "Женщина перед открытым окном" Поля Гогена, "Автопортрет" Мейера де Хана и "Женщина с закрытыми глазами" Люсьена Фрейда.



Моне!!! То есть вот этой красоты больше нет? И ни из-за катаклизма ли войны, а по человеческой дурости и жадности?


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.07.2013, 09:35   #30825
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Драгоценные мои сопалатницы.
Я к вам без утреннего сэра Гая, но зато с отвратительным настроением.
Как-то так сегодня сложилось. Полезла с утра кое-что искать, совершенно левое, никакого отношения к нам не имеющее, и наткнулась на бурный разговор в сети.
Я знаю, что это уже обсуждалось. Вы меня простите. Но меня так стукнуло ЭТИМ вот с самого утра!
Речь опять шла про сакраментальное Торин-ёлка-Азог. И опять народ в большинстве своем удивлялся, зачем придурок ПиДжей вообще эту сцену снял. Он чё, ваще не в теме? Не, ну нормальный чел полезет в пасть этой кракозябле по собственной воле? Фу, какое фу!
Дамы, я не полезла в драку! Ибо, хоть со мной и легко договориться, в гневе я страшна. Однако сдержалась и просто ушла. А настроение осталось. Злость и непонимание. Чего это Торин за мечом тянулся, видел же, что не достанет! Лежал бы себе тихонько, все равно помирать, расслабься, тэк сказать, и получай остатки удовольствия. Нет, я знаю, что таким людям уже ничего не объяснишь, но почему же так получается?! Ведь это их деды, совсем мальчишки, дрались насмерть, с оружием и без, кидались на амбразуры, шли на таран, до последнего вздоха, когда уже одним инстинктом - уйти так, чтобы враги вздрогнули, чтобы взять их с собой, как можно больше. Гномья мать, о, времена, о, нравы!
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 09:50   #30826
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Драгоценные мои сопалатницы.
Я к вам без утреннего сэра Гая, но зато с отвратительным настроением.
Как-то так сегодня сложилось. Полезла с утра кое-что искать, совершенно левое, никакого отношения к нам не имеющее, и наткнулась на бурный разговор в сети.
Я знаю, что это уже обсуждалось. Вы меня простите. Но меня так стукнуло ЭТИМ вот с самого утра!
Речь опять шла про сакраментальное Торин-ёлка-Азог. И опять народ в большинстве своем удивлялся, зачем придурок ПиДжей вообще эту сцену снял. Он чё, ваще не в теме? Не, ну нормальный чел полезет в пасть этой кракозябле по собственной воле? Фу, какое фу!
Дамы, я не полезла в драку! Ибо, хоть со мной и легко договориться, в гневе я страшна. Однако сдержалась и просто ушла. А настроение осталось. Злость и непонимание. Чего это Торин за мечом тянулся, видел же, что не достанет! Лежал бы себе тихонько, все равно помирать, расслабься, тэк сказать, и получай остатки удовольствия. Нет, я знаю, что таким людям уже ничего не объяснишь, но почему же так получается?! Ведь это их деды, совсем мальчишки, дрались насмерть, с оружием и без, кидались на амбразуры, шли на таран, до последнего вздоха, когда уже одним инстинктом - уйти так, чтобы враги вздрогнули, чтобы взять их с собой, как можно больше. Гномья мать, о, времена, о, нравы!
 
Ну, по их мнению, деды тоже должны были не рыпаться - пили бы сейчас баварское пиво.
Ненавижу!!!!!


Так и порубила бы в капусту!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 17.07.2013 в 09:53.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.07.2013, 09:58   #30827
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Так и порубила бы в капусту!
аналогично

а вот теперь - утренний Гай.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:02   #30828
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Оффтоп - искала информацию о новозеландских винах - нашла, что там есть винодельческий регион Gisbourne, и одна из виноделен производит вино под названием Hihi Gizzy Red
Боже, мироздание явно нас любит!
Вот какую прелесть на тумблере нашла.



а это с РА онлайн утащила

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:16   #30829
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек! Перефразируя профессора Преображенского, хочу сказать, не читай с утра сторонние форумы и треды!

Мы уже говорили на эту тему и сделали здесь верный вывод и из самой этой сцены, и о причинах ее возникновения, да и саму сцену всю проанализировали покадрово.
Всегда были, есть и будут люди, чье мнение явно противоречит не то что моему мнению, а даже здравому смыслу! И спорить с ним бесполезно, можно себя до инфаркта довести! И ладно, если человек на самом деле не понимает смысла сцены, а то ведь есть люди зловредные, поднимающие бурю в стакане воды!
Потому забудь, наслаждайся пребыванием в родной психушке и давай-ка нам еще сэра Гая!

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Люди, скажите, ну как вставить изображения прямо с Тумблера, когда там на 1 картинке сразу несколько фото или гиф?! Я себе уже всю голову сломала!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:20   #30830
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса я вредная. Гая самой мало, да. Но с сопалатницами поделюсь, так уж и быть.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:26   #30831
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Люди, скажите, ну как вставить изображения прямо с Тумблера, когда там на 1 картинке сразу несколько фото или гиф?! Я себе уже всю голову сломала!
Тыцаешь на картинку правой кнопкой мыши, выбираешь "Открыть в новом окне", и эту ссылку копируешь.)
Вроде так)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2013, 10:34   #30832
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Лесса я тоже только что посмотрела Злой умысел,хотя собиралась инспектора Джентли( и вообще у меня так и не посмотрены три серии Призраков)
Morozko Предлагаю сегодня вечером устроить нам с тобой совместный просмотр Джентли, потому что я точно его сегодня буду смотреть - меня неразрывно преследует образ Ричарда в черной коже и белом шарфе с прической времен съемок РГ!

А вот еще такая красота с ВКонтакте, потому что это именно моя душа сейчас требует Торина, о чем вчера Entwife вспоминала



---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Тыцаешь на картинку правой кнопкой мыши, выбираешь "Открыть в новом окне", и эту ссылку копируешь.)
Вроде так)
В том и проблема, что открывается 1 картинка из 6, например, из которых собрана вся картинка, не знаю, понятно я написала...
Вот, тут 6 фото в одной картинке, но если на них жмешь, то открываются они по одной, а я хочу в тред их принести так, как они есть, все вместе.

Без названия - Richard Armitage in Australia
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:35   #30833
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ещё вот такой Портер и я временно удаляюсь.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:50   #30834
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса, тоже намереваюсь Джентли сегодня посмотреть.
Вчера муж пребывал в томительных раздумьях-какое бы кино посмотреть вечерком.Я так ненавязчиво предложила,имея в виду Джентли :"Может глянешь один британский детектив, говорят неплох,но я ещё не видела". Косой взгляд : " Я даже не спрашиваю из чьей фильмографии кино и так ясно. Ну давай ,посмотрю" . Вот, сейчас скачиваю для него остальные сезоны инспектора Джентли
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:55   #30835
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В том и проблема, что открывается 1 картинка из 6, например, из которых собрана вся картинка, не знаю, понятно я написала...
Вот, тут 6 фото в одной картинке, но если на них жмешь, то открываются они по одной, а я хочу в тред их принести так, как они есть, все вместе.

Лесса

открываешь каждую картинку в своем окне,
и тут в сообщении вставляешь столько ссылок - сколько картинок.
и у тебя в сообщении если смтотреть например через "цитату" или в режиме тэгов - будет шесть раз вот такие тэги - вот так -

[IMG]http *****[/IMG] [IMG]http *****[/IMG] [IMG]http *****[/IMG]
[IMG]http *****[/IMG] [IMG]http *****[/IMG] [IMG]http *****[/IMG]

в зависимости от того хочешь ты их в линию - картинки или в столбец
ставишь между ними или пробел или enter
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 10:55   #30836
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Люди, скажите, ну как вставить изображения прямо с Тумблера, когда там на 1 картинке сразу несколько фото или гиф?! Я себе уже всю голову сломала!
ссылку на каждую картинку копирую отдельно и по очереди вставляю здесь
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2013, 11:01   #30837
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лесса вот смотри - посмотри через "цитату"

только! - картинки все разного рамера - тумблер их автоматом подгоняет под один - там автоматическая форма для вставки нескольких картинок, а тут вставляет размер какой есть в оригинале
чтобы были все одинаковые, надо их перезалить на другой сайт (я через свой фотоальбом в жж делаю) и там уже можно ссылки получить на одинаковый размер и вставить как написано выше все одинаковые




Последний раз редактировалось Siberienne; 17.07.2013 в 11:05.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 11:05   #30838
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, спасибо большое! Как до компа допустят, попробую, я пока на телефоне.
Morozko, мда, похоже, у нас тут мужья у всех одинаковые :-) Только у Фокси понимающий! Ну почему бы не составить свое собственное мнение о таланте актера и фильмах, где он играет? Нет, раз он нравится жене, значит я принципиально смотреть не буду!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 11:58   #30839
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Лесса, наверно мужья угрозу чувствуют
Сама как по минному полю хожу - все фильмы, сериалы, картинки с Ричардом на моем ноутбуке собраны и там уже свободное место заканчивается
А я и не хочу эти фильмы с мужем смотреть - он покритиковать любит, и сдерживаться в критике не старается, не хочу удовольствие портить. Я и вообще в кино полюбила в последнее время одна ходить, раз уж понимающей компании не находится - все эмоции и впечатления мои, никакой критики, никакого осуждения
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.07.2013, 12:11   #30840
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, не знаю, какой у тебя браузер, но вот в Google Chrome не обязательно открывать картинку в отдельном окне, чтобы скопировать ссылку: нажимаешь на правую кнопку мыши, и тебе предлагают скопировать URL. В других программах наверняка есть что-то подобное.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования