Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2013, 01:10   #30961
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Нет, ну вот кто мне объяснит, что мне стукнуло в больную голову, что так на клипы проперло?!
Этот мне заказали, правда. Но и сама прям втянулась... Чувствую, пора осваивать хотя бы пинакль...

Guy of Gisborn. Hurts - Miracle - YouTube

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Лесса, и не говори. Робин вспомнился с каленым железом. Что же это все норовят красоту такую испортить.
А наш Робин гораздо симпатишнее. У нас все герои симпатишнее. Экие мы добрые...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.07.2013, 01:13   #30962
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
О, что - Зима уже пришла? В смысле - наступила? В смысле - дождались? А я и не заметила.
Добро пожаловать!

а все верно - зимой то ТОООООрин будет!
Я и не подумала

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
О, что - Зима уже пришла? В смысле - наступила? В смысле - дождались? А я и не заметила.
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Нет, ну вот кто мне объяснит, что мне стукнуло в больную голову, что так на клипы проперло?!
Этот мне заказали, правда. Но и сама прям втянулась... Чувствую, пора осваивать хотя бы пинакль...

Guy of Gisborn. Hurts - Miracle - YouTube

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------



А наш Робин гораздо симпатишнее. У нас все герои симпатишнее. Экие мы добрые...
А песенку ревнивого жениха смотрели? Весьма забавно (не могу ссылку вставить, но при наборе на Ютубе ищется)
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 01:17   #30963
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Зима, я не Вы.
Про Гая я видела все.
В итоге, все три сезона искромсав в мелкую капусту, села сама за клипы...
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.07.2013, 01:22   #30964
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А что, никто не спит по ночам?
Если вопрос мне, то когда как получится Сегодня - вряд ли Да и вчера тоже не особо...

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мышенька, как же красиво ты написала!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да, закругляя свой большой пост, KrokoBill! Весь день из головы не выходит твой рисунок Торина!
Хочешь я тебя добью? Нэцтах в трактире написала, что он лежал и приподнимается навстречу...кому-то...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.07.2013, 01:31   #30965
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Зима, я не Вы.
Про Гая я видела все.
В итоге, все три сезона искромсав в мелкую капусту, села сама за клипы...
 
Ага, а я из тех, кто эти клипы с восторгом пересматриваю! спасибо вам огромное!
Уже все избранное забила. Мам показала - говорит, какая жалость, что он Атоса не сыграет (тоже уже было, но не могу не повториться)

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
По пятницам не знаю. Вы же читали тогда знаете. А вот "Пятница с... " присоединяйтесь , если хотите, конечно.
Очевидно, этот кусок выпал (многия знания, многия печали). Дайте ссылку на страницу,плиз!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2013, 02:09   #30966
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Очевидно, этот кусок выпал (многия знания, многия печали). Дайте ссылку на страницу,плиз!
отослала в личку. будут иде .вопросы обращайтесь.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:23   #30967
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я вообще то совсем не понимаю.. Как говаривал коллега - логики не вижу и очень расстраиваюсь)))). А что он по их мнению в этой ситуации должен быть делать? Кричать " Здаемсуууу"? Конечно дискуссий тут было много, каждый видит свое. Я лично вижу логичное поведение " Ситуация безнадежна, чем свалиться с елки, став посмешищем ненавистного врага, лучше с честью погибнуть. Сколько сумею за собой на тот свет прихватить - столько сумею, долг выполнен до конца". А что людям то непонято??? Как можно помирая, расслабиться? Это инстинкт, в конце концов - спасаться, защищая жизнь свою до конца. И варианта два всегда - либо бежать, если есть куда и противник явно сильнее, либо биться до конца, может и получится спастись..
И ведь пишут это люди, считающие себя умными и интеллигентными...
На любимую тему (Елка, Торин и Азог): сколько раз не смотрела, а душа замирает и переворачивается. Это что-то за гранью добра и зла, полное перемещение в мир героев эпоса, где можно зайти за грань смерти и победить. Все сделано до последнего, все отдано на защиту своих людей, кроме жизни - и ее не жалко! Не представляю финал, даже думать пока не хочу ("Ко мне, мои родичи, ко мне, люди и эльфы!").
К слову - такое ощущение было один раз при просмотре "На гребне волны", когда Киану Ривз прыгает с вертолета за врагом без парашюта практически без надежды (это с опытом-то одного прыжка!?) "Да пошло оно все!!" И вниз только с пистолетом. Для разумных современных людей, просчитывающих все до последнего - акт безумца, да в итоге врага не поймал, по победил, как и Торин! (А ведь даже для разумных людей видно - сначала посмотрел на своих, хотя порывался бежать на Азога почти сразу, недаром Балин так на него глянул - ведь, рванет! Гендальф занят вытаскиванием гномов, помощи не жди, племяш, того и гляди, сорвется вниз. Да и орлы в Средиземье на моей памяти (простите, если повторю чьи-то мысли!) прилетали не так много раз, и только тогда, когда было сделано все возможное и невозможное без остатка.
(а точно, улыбнулся, когда попер на Азога!) За что и спасибо Вам всем, за понимание!
А муж хихикает - что же орлы Эребора-то не довезли. А я в ответ - а ты у них шашечки то видел? Это тебе не такси!

Кстати, про битву 5 воинств тоже говорят - он же не победил!?
Да, всех не переубивал, но, как и на елке, не будь этого безумного геройства (а когда геройство не было безумным?), то, и прилетать, то, возможно, было бы уже не к кому!

Что-то я сама себе противоречу - то трезвый расчет, то безумное геройство. А, может, это две стороны одной медали? (все успокоиться не могу, мне тоже кажется, что когда рассуждают про Торина на елке, вспоминается Иван Васильевич:
"Такое впечатление, что когда вы говорите, ВЫ БРЕДИТЕ!"



---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Умираю от этой гифки. Там еще в волосах сзади заколочка. Вот от этого хвостика почему-то особенно умираю!
Это же похоже, 2 фильм. Где кадры берете?
спасибо огромное, мобыть, вам их лично ПиДжей отсылает?

Последний раз редактировалось Зима; 18.07.2013 в 07:52.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.07.2013, 02:50   #30968
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Это же похоже, 2 фильм. Где кадры берете?
спасибо огромное, мобыть, вам их лично ПиДжей отсылает?
Ты что-то много пропустила, похоже. Это трейлер, был разобран на гифы посекундно. Начиная в 845 страницы
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 07:49   #30969
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ты что-то много пропустила, похоже. Это трейлер, был разобран на гифы посекундно. Начиная в 845 страницы
Спасибо, ну вы асы, про трейлер не подумала. У меня вообще компьютерный кретинизм процветает

А фотками с сайта я уж весь комп забила! (надеюсь, никто не против? Даже на весь экран вывела. А чтобы зашифроваться от окружающих, боясь обвинений в торкнутости Ториным, вывела картинку с совмещением - он, лес... Я то его сразу вижу, и наслаждаюсь, а посторонним нечего таращиться на "мою прелесттть"

Последний раз редактировалось Зима; 18.07.2013 в 08:00.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.07.2013, 08:19   #30970
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я Так хотелось этого дяденьку с паяльной лампой по кумполу стукнуть чем-то тяжелым! Кстати, Елена_я, а дяденька-то этот, Филип Дэвис, который убивца сыграл, он в Робине из Шервуда принца Джона когда-то сыграл, страшное дело...
И вот теперь я думаю, что надо качать все, что есть из этого сериала.
Зато финальную сцену с маньяком, последний полет так сказать, я на бис посмотрела Во времена показанные в фильмы либерализм еще развит не был, маньяков если ловили , то вешали
А кстати в следующей серии, которая первая home secretary из spooks, тот который американский соловейный шпион
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.07.2013, 09:12   #30971
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кстати в следующей серии, которая первая home secretary из spooks, тот который американский соловейный шпион
А Джона Бахуса играет Ли Инглби, тот который Стен Шпайк из Гарри Поттера. Одна английская комуналка - интересно так часто встречаясь они не путаются кто есть кто.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.07.2013, 09:28   #30972
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кстати в следующей серии, которая первая home secretary из spooks, тот который американский соловейный шпион
Я уже как-то писала про Софию Майлз, с которой РА снимался в "Призраках" (и ещё играл в спектакле, чёрно-белое фото, где они танцуют фокстрот), продолжу тему партнёров .
Это Роберт Гленистер, а персонаж (министр внутренних дел) звали Николас Блейк (столько Блейков в этих "Призраках" ).
В общем, из последних сезонов "Призраков", помимо Лукаса и Роз, именно Роберт Гленистер произвёл на меня самое большое впечатление, я давно как-то про это упоминала, простите, повторюсь: мне всю дорогу, все три просмотра этих сезонов кажется, что он был бы очень крут в роли Гарри Пирса, вряд ли хуже Питера Ферта, а лично мне гораздо лучше: смотрю я ему в глаза, и вижу умного хищника, стальную волю, моментальные реакции, как в моём представлении и должно быть у самого главного человека в британской конрразведке. А не то страдание, которое вечно у реального Гарри было на лице (только Лукаса он в 10 сезоне даже не вспомнил, и вообще 10 сезон меня с этим Гарри слегка примирил).
Вот в этом отрывке можно и увидеть, что я имею ввиду. Тут даже у Роз с Блейком динамика интереснее, чем с Гарри. Но я понимаю, почему каст такой, а не иной, и вообще, как же можно показывать добродетельных руководителей британских спецслужб без вечной боли и сострадания в глазах .
Какая всё же классная Роз .

Robert Glenister as the Home Secretary in Spooks - YouTube



А ещё он играет в сериале Hustle ("Виртуозы") - ироническая авантюрная комедия про мошенников, хитроумными способами отнимающих деньги, нажитые неправедным путем, у богачей и оставляющих эти деньги себе . Ну и в Between the Sheets, и в Moving on, там, видно, все снимались.
Его брат Филип Гленистер играл в "Жизни на Марсе", а я люблю всех, кто там был, включая Ли Инглби, который играет помощника инспектора Джорджа Джентли .

Последний раз редактировалось Rossa; 18.07.2013 в 10:05.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:14   #30973
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Хочешь я тебя добью? Нэцтах в трактире написала, что он лежал и приподнимается навстречу...кому-то...
Добила!!! Но, если честно, у меня были такие же мысли Как-то Торин характерно на рисунке расположен, поддерживаю Нэцтах!

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Елена_я, только что посмотрела клип. На мой взгляд, все удачно легло на музыку! Особенно меня зацепили кадры на словах I'm looking for the miracle

А вот, что ВЕТА сообщила сегодня в своей рассылке, нас ожидает новая книга, теперь уже по Пустоши!:
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:23   #30974
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Вот же ж WETA соблазнители. Я уже несколько месяцев хожу, периодически разглядываю
Creatures and Characters в Библиоглобусе. Но маленькое земноводное не дает купить )
Поэтому захожу, посмотрю на страничку с Торином и кладу на место
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2013, 10:26   #30975
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А я страдаю, потому что еще первую книгу Арт и Дизайн не купила. А еще очень там футболка мне нравится, а уж про кольцо Торина я только мечтать могу...

А сколько же она в Библиоглобусе стоит?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2013, 10:26   #30976
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лена,
клип твой на два раза посмотрела, какая ты молодец!!
Victoria,
мы с Вами "Хозяина морей" не раз вспоминали, так что Ли Инглби специально для Вас, тут тоже много хороших актёров встретилось . Тяжелый очень персонаж.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:36   #30977
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Зима, давай я тебя ещё раз обниму, за твои слова про Торина и ёлку!
Обо всём уже говорено-переговорено с декабря, и здесь, и на СМ - но как же хочется иногда ещё раз это услышать! Особенно так искренне, как ты написала
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:40   #30978
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Лена,
клип твой на два раза посмотрела, какая ты молодец!!
Victoria,
мы с Вами "Хозяина морей" не раз вспоминали, так что Ли Инглби специально для Вас, тут тоже много хороших актёров встретилось . Тяжелый очень персонаж.


 
Персонаж очень трудный. И что интересно.Не узнала актера. Очень хорошо играет. Хотя кто там играет плохо??? Я филм видела раз сорок это точно может и больше учитывая что я смотрела сама до не знаю чего, потом с сестрой до того же, потом с дочерью, с мамой и со всеми вместе. Некоторые личности при словах с экрана: Потопить или сжечь - сбегают с криками ужаса. Мужчины ! Нервные какие....

Неужели вы посмотрели? А прочитали уже? Там 20 книг , а переведено 3. Но читать это в оригинале - лучше застрелюсь.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:51   #30979
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Арт и Дизайн сейчас нет в Библиоглобусе, а Создания и Характеры - 1309 р
А еще мне в этом книжном нравится, что фильм Хоббит лежит в общем отделе медиапродукции, а фильмы из трилогии Властелин Колец - в детском отделе.
:-) Мне книга Создания и герои обошлась с доставкой в 1500 р, так что цена в магазине прекрасная! И ждала я книгу почти 2 месяца, жуть! Правда, она с 4 подписями художников! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 10:54   #30980
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Вот же ж WETA соблазнители. Я уже несколько месяцев хожу, периодически разглядываю
Creatures and Characters в Библиоглобусе. Но маленькое земноводное не дает купить )
Поэтому захожу, посмотрю на страничку с Торином и кладу на место
А я бы купила, но в магазинах не нашла. Может, через интернет, подскажете?
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2013, 11:12   #30981
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Зима, давай я тебя ещё раз обниму, за твои слова про Торина и ёлку!
Обо всём уже говорено-переговорено с декабря, и здесь, и на СМ - но как же хочется иногда ещё раз это услышать! Особенно так искренне, как ты написала
Ithrilyann, спасибо за понимание и ответ!
Вы то это уже полгода обсуждаете, а я еще вся в эмоциях, так что очень приятно, что откликнулась. (и за обнимашки отдельное спасибо!)

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
вот сейчас посмотрела в интернет-магазине самого библиоглобуса.
Даже со скидкой, но я этим магазином никогда не пользовалась.
на озоне вроде как сейчас есть и та и другая книги ( и даже дешевле )
А вы где живете?
В Екб, в магазинах на меня как а шизофреничку посмотрели, даже неприятно (а Вы в детском отделе не смотрели, с картинками?). Попробую через Озон заказать, спасибо за наводку!
Пока через поиск не нашла, она вообще-то на русском?

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Персонаж очень трудный. И что интересно.Не узнала актера. Очень хорошо играет. Хотя кто там играет плохо??? Я филм видела раз сорок это точно может и больше учитывая что я смотрела сама до не знаю чего, потом с сестрой до того же, потом с дочерью, с мамой и со всеми вместе. Некоторые личности при словах с экрана: Потопить или сжечь - сбегают с криками ужаса. Мужчины ! Нервные какие....

Неужели вы посмотрели? А прочитали уже? Там 20 книг , а переведено 3. Но читать это в оригинале - лучше застрелюсь.
Полностью за!
Кстати, один из редких фильмов, которые мы с мужем смотрим вместе и на ура! Попробую одолеть книгу
А любителей "Последнего самурая" не завалялось?

Последний раз редактировалось Зима; 18.07.2013 в 11:23.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 11:13   #30982
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Я на критикующих сцену Торин, елка и Азог внимания не обращаю. Уже смирилась с тем, что всегда найдутся такие.... благоразумные.
Я, наверное в первый раз с такими столкнулась после выхода фильма "Послезавтра". Тоже было много благоразумных, которые говорили, про врача, оставшегося с больным ребенком, что она дура. И вообще зачем было идти спасать собственного сына.
Да ну их.
А у меня кажется радость.... Подключила другой модем и ттт от интернета не хочется удавиться

Ричард- Волкодав

"Варг с оскаленной пастью подскочил к Ричарду, орк взмахнул мечом, и тут произошло крайне обидное для всех орков Средиземья происшествие. Ричард протянул руку и ласково потрепал варга по морде, в ответ на что тот немедленно сбросил седока и упал на пузо, подставив голову под ладонь Армитаджа.
- Меня все собаки почему-то любят, - прояснил Ричард ситуацию спутникам, поглаживая блаженно жмурящегося и едва ли не мурлыкающего волка."

http://ficbook.net/readfic/926469/3031746#part_content
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 18.07.2013 в 11:27.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.07.2013, 11:26   #30983
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я на критикующих сцену Торин, елка и Азог внимания не обращаю. Уже смирилась с тем, что всегда найдутся такие.... благоразумные.
Я, наверное в первый раз с такими столкнулась после выхода фильма "Послезавтра". Тоже было много благоразумных, которые говорили, про врача, оставшегося с больным ребенком, что она дура. И вообще зачем было идти спасать собственного сына.
Да ну их.
А у меня кажется радость.... Подключила другой модем и ттт от интернета не хочется удавиться
Лилит, только знаешь, мне что удивительно, по поводу вот таких благоразумных? Возьмем ту же ситуацию из фильма, про врача не бросившего больного ребенка. Когда в реале такой же благоразумный, как они сами, врач наплюет на их ребенка - он изверг. Разумный чиновник закроет дверь перед их носом после дня мытарств - он изверг. Разумное государство, распределяющее деньги по тем, кто их пилит - сволочное... Разумный милиционер, чем связываться за ради тебя, такого умного, с преступным элементом, с этим самым элементом мудро договорится ( а чо, как дурак то, с елки в одиночку на крокозябру здоровую переть) - разумный чел будет вопить какие все сволочи и его не защищают, за его то налоги.

Чего ж вы возмущаетесь - все такие же разумные, как и вы..

То есть вот им все должны, все должны наизнанку вывернутся - а я никому ничего не должен, а надрываться и выше головы прыгать ради меня должны другие. Все, проехали, дураков нет.. Поэтому все имено так, как есть..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:50   #30984
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
вот сейчас посмотрела в интернет-магазине самого библиоглобуса.
Даже со скидкой, но я этим магазином никогда не пользовалась.
на озоне вроде как сейчас есть ( и даже дешевле )
А вы где живете?
Нашла на английском в Озон, пока в продаже нет.
С моими 3 словарными знаниями английского, я же уоблизываюсь на статьи!
Так, глядишь, потихоньку выучу (а надо было мне в разделе иностранной литературы смотреть!)
Пойду ка еще раз по книжным!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 11:59   #30985
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ой...
Кажется, меня неправильно поняли...
Я чуть позже ещё кое-что допишу, разовью мысль, чтобы не осталось недопонимания, сейчас времени нет совсем.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2013, 12:01   #30986
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я филм видела раз сорок это точно может и больше... Неужели вы посмотрели? А прочитали уже?
Victoria,
мы же с Вами музыку из этого фильма обсуждали - Боккерини на финальных кадрах и "Фантазию на тему Томаса Таллиса" Вильямса. Конечно, смотрела, не 40 раз, правда, но раз 5. Первый раз - в кинотеатре, когда он в прокате шёл. Лучший фильм о морском быте, и прекрасный фильм много о чём - долге, силе духа и дружбе, например. Дивная операторская работа, просто незабываемая.

"Вы хотите, чтобы ваши дети пели Марсельезу??!!" - мой фаворит .

Нет, книги не прочитала .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:01   #30987
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
То есть вот им все должны, все должны наизнанку вывернутся - а я никому ничего не должен, а надрываться и выше головы прыгать ради меня должны другие. Все, проехали, дураков нет.. Поэтому все именно так, как есть..
Serena, Как я с тобой согласна!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
А у меня кажется радость.... Подключила другой модем и ттт от интернета не хочется удавиться
Вот так рада за тебя! Честно! Потому что отлично понимаю. Я с января без нормального инета чувствую себя весьма некомфортно, а я этой субботы уезжаю в ссылку на дачу, да еще не знаю на сколько, да еще инет там будет такой, что фото никакие не выложишь, лайк не поставишь, если только на планшете инет возьмет, только читать можно будет, а писать, так надо будет запасаться безграничным терпением Как подумаю, у меня просто настроение падает до абсолютного нуля...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:07   #30988
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я на критикующих сцену Торин, елка и Азог внимания не обращаю. Уже смирилась с тем, что всегда найдутся такие.... благоразумные.
Я, наверное в первый раз с такими столкнулась после выхода фильма "Послезавтра". Тоже было много благоразумных, которые говорили, про врача, оставшегося с больным ребенком, что она дура. И вообще зачем было идти спасать собственного сына.
Да ну их.
А у меня кажется радость.... Подключила другой модем и ттт от интернета не хочется удавиться

Ричард- Волкодав

"Варг с оскаленной пастью подскочил к Ричарду, орк взмахнул мечом, и тут произошло крайне обидное для всех орков Средиземья происшествие. Ричард протянул руку и ласково потрепал варга по морде, в ответ на что тот немедленно сбросил седока и упал на пузо, подставив голову под ладонь Армитаджа.
- Меня все собаки почему-то любят, - прояснил Ричард ситуацию спутникам, поглаживая блаженно жмурящегося и едва ли не мурлыкающего волка."

Забить на канон! — фанфик по фэндому «Хоббит», «Peter Jackson», «Dean O'Gorman», «Aidan Turner», «Richard Armitage»
Хотела добавить - я просто в восторге от этого шедевра!
Заглядываю каждый день, нет ли новой статьи. (Кстати, там мой ник занят, пришлось написать Зима "с точкой". Хочется отметить очень хороший литературный язык, приятно читать, а содержание тем более радует (обоими руками за!, жалко, то сама не могу). Читала очень давно английскую версию подобных капсульных миров - так вот, наш не с пример интереснее. Герои уже прописаны, а нкоторые моменты, например:
а "Азог"
"Не может быть" - повторюсь - высший пилотаж!
(а с собачками просто супер! Сама такая, в 2 года от мамы сбежала, стою под животом у дога, тогда еще без намордников ходили, наглаживаю бока, хозяйка в ужасе - он, вообще-то злой и всех кусает, а меня только лизнул в щечку - собаки, они страх чуют. И потом, зверь зверя не обидит
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:08   #30989
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Victoria,
мы же с Вами музыку из этого фильма обсуждали - Боккерини на финальных кадрах и "Фантазию на тему Томаса Таллиса" Вильямса. Конечно, смотрела, не 40 раз, правда, но раз 5. Первый раз - в кинотеатре, когда он в прокате шёл. Лучший фильм о морском быте, и прекрасный фильм много о чём - долге, силе духа и дружбе, например. Дивная операторская работа, просто незабываемая.

"Вы хотите, чтобы ваши дети пели Марсельезу??!!" - мой фаворит .

Нет, книги не прочитала .
Ох! Простите склероз. Написала и сама засомневалась смотрели вы или нет? Но читать летом вы точно обещали. И по-моему не я одна вас к этому сподвигала.

Если фаворит то: "Джон, вы хищник?" и еще : "Господь ответил". Ой! а это: "За жен и возлюбленных! Чтобы они никогда не встречались!" и "Вы не передадите мне соль,,,"
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:10   #30990
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

То есть вот им все должны, все должны наизнанку вывернутся - а я никому ничего не должен, а надрываться и выше головы прыгать ради меня должны другие. Все, проехали, дураков нет.. Поэтому все именно так, как есть..
Золотые слова! Подписываюсь 100500 раз.
Все эти разумные-мобильные-креативные только носики кривят: врач, учитель... фи, ну что за профессии, не денег, не перспектив.
Ну им-то все должны: и врачи и учителя. "Ах, мне плохо в школе объяснили, ах некачественно обслужили в поликлинике". Все, таперича никто никому ничем не обязан, а долг и честь - это же неэффективно!
И, сдается мне, скоро все мы огребем по полной программе. (с)
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 18.07.2013 в 12:13.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования