Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2013, 00:21   #3301
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Все. Попал.
Это не он попал. Это мы попали...

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.02.2013, 00:30   #3302
Lessey
великий консерватор
 
Аватар для Lessey
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 203
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это не он попал. Это мы попали...
Как раз он и попал. Выстрелил всем прямо в сердце

Еще одна картинка с арфой
__________________
Есть в фэнтези что-то старинное и истинное, что обращается к глубинам нашего сердца, к ребенку, мечтавшему однажды охотиться в ночных лесах, и пировать в жилищах под холмами, и найти вечную любовь, где-то к югу от Оз и к северу от Шангри-ла. Пусть оставят свой рай себе. Я же, когда умру, хотел бы попасть в Средиземье. (с) Р.Р. Мартин
Lessey вне форума   Ответить с цитированием
Lessey получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.02.2013, 00:40   #3303
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Кошмар. Двойной диагноз, или тройной: одни хотят рисовать короля, а вообще его хочу.
Так я тоже хочу, но нельзя же целый день просто сидеть и хотеть, надо же еще чем-то заняться, чтобы хоть не трогали и от мыслей не отвлекали
Ребенок вот посмотрел, как я цельный день изображение короля мучаю, села и быстренько нарисовала своего любимого Кильку, минут 10, и готово, миленько так получилось, с характером

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ходишь и думаешь, что-то он сейчас делает?.. :-) Ведь реальный человек, живет где-то, занят чем-то
Нее, вот этого не хочу (не надо и не уговаривайте )
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2013, 00:45   #3304
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Только что читала рецензии на Хоббита на кинопоиске и наткнулась на просто-таки очаровательное описание Торина:

"Торин в исполнении Армитеджа напоминает Файнса в роли Онегина — он все делает мрачно. Мрачно ест, мрачно слушает, мрачно правит лошадью, мрачно падает в пропасть и мрачно рубит в капусту врагов. Порой казалось, что Джексон снял многочисленные флешбеки исключительно для того, чтобы Армитедж в очередной раз мрачно посмотрел в камеру, мрачно потрясая своей роскошной гривой.Нельзя же в самом деле играть этого персонажа настолько всерьез. Капелька самоиронии определенно прибавила бы Торину обаяния, а так Дубощита хотелось пристукнуть его же дубовым щитом, не дожидаясь финальной битвы в 2014."

Очень ёмко и в основном правда)))Хотя с кое-чем я категорически не согласна!
Мда, читала я эту рецензию... Но в тот момент как-то не особо зацепилась взглядом за этот абзац, а теперь вот в выделенном виде он оставляет, мягко сказать, в недоумении.
В таких случаях мне всегда невольно думается - чем эти люди смотрят, и чем они думают?
Чем смотрел данный "рецензент", если за весь фильм увидел только это, и о чем он думал, ожидая самоиронии от такого персонажа?
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И как автор представляет Торина - героя Хоббита и Приложений с самоиронией? У него жизнь такая , он Король, идущий в неизвестность. По мнению автора, складывается впечатление, что для него (или нее) было бы круто, если бы Торин шута разыгрывал? Вот честно, ну разучились люди воспринимать Эпос, понимать людей древности...
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Только сам Торин, Балин и Двалин видели дракона и понимают, куда идут. Не получается у Торина на этом фоне переключиться, расслабиться и шутки пошутить. Я, кстати, нахожу это психологически достоверным, уж не говоря о "чистоте жанра".
Вот полностью согласна.

Очень удобно требовать от кого-то самоиронии, находясь в этот момент в тепле, уюте, мире и покое.
Это если говорить конкретно о фильме.
Но мне вообще кажется, что король и самоирония - взаимоисключаемые понятия. Во всяком случае, если речь не идет о мирном и благополоучном правлении.
Всему свое время и место.
Самоиронию мог позволить себе Арагорн (я имею в виду джексоновского), будучи ещё следопытом и одиночкой.
Самоиронию мог позволить себе Гэндальф, который, несмотря ни на что, все равно всегда был сам по себе.
Самоиронию мог позволить себе Бильбо, отправившийся в этот поход, поддавшись порыву души и настроению.
Да, в конце концов, любой из двенадцати гномов...

Но Торин, испытывающий постоянно груз ответственности (причем не только какой-то далекой и абстрактной, но и совершенно конкретной) эту пресловутую самоиронию себе просто не может позволить, даже если и обладает ей (в чем, кстати, я на самом деле не сомневаюсь).
Если король сам себя всерьез не воспринимает, то чего же тогда требовать от его народа (пусть и в лице маленького отчаянного отряда). Какого рожна тогда вообще затевать все это и вести за собой других?
Слишком много для Торина это значило, и слишком сильны были его воспоминания, чтобы смеяться над этим.

А клоунов в кинематографе и так достаточно.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.02.2013 в 01:00.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.02.2013, 00:52   #3305
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Лежу, читаю форум под саундтрек к СиЮ и чувствую себя счастливой, спасибо вам всем, девочки!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:01   #3306
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А я таки добралась до интервью РА, и в одном из них I spy Richard Armitage - 2010 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа он меня порадовал несказанно своим ответом на вопрос "Кто во всем мире вызывает у вас восхищение и уважение?" Это не кто иной, как Боно, так что я отныне считаю себя в полном праве под сцену на ёлке прыгать и громко распевать "I will follow", что мне и хотелось сделать при первом же просмотре
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 03.02.2013 в 01:04.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:08   #3307
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А клоунов в кинематографе и так достаточно.
Спасибо тебе, Ottilie.
Добавлю от себя, что хватает и героев боевиков, способных на любые подвиги с ироничной улыбкой на лице.
Интересно, имело бы место быть такое помешательство на Торине, если бы он весело пожонглировал посудой вместе с гномами, похихикал над обморочным Бильбо, поупражнялся в остроумии на Азоге...
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:10   #3308
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Он в этом интервью говорит, что помнит, как его коляска упала в глубокий пруд...Видимо оттуда боязнь воды...А меня вот в полтора года оса укусила в глаз. Я тоже это помню очень подробно..И ос боюсь ужасно...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 01:18   #3309
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Так, девушки
а ещё в каком-то интервью он говорил, что любит всё итальянское. Я тоже, и очень. И, наверное, все присутствующие
Ещё он любит суши. Это я к тому, что у нас с у всех с РА, к счастью, много общего .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:26   #3310
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
О да, итальянское - это я люблю. Правда, мой любимый город в Италии вовсе не Рим, как у РА, а Венеция, а она как раз на воде И это обилие воды - одна из причин, почему я всё никак не смогу заставить себя переключиться с Венеции и севера этой прекрасной страны на юг и доехать наконец до Рима. Вот здесь у нас нестыковочка получается
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 01:28   #3311
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Интересно, имело бы место быть такое помешательство на Торине, если бы он весело пожонглировал посудой вместе с гномами, похихикал над обморочным Бильбо, поупражнялся в остроумии на Азоге...
Я вот полностью согласна, что в этом фильме не надо никакой самоиронии, и Торин прекрасен как он есть. Но так приятно представить себе, как он жил в Синих Горах... Как мне кажется, он вполне мог там себе позволить и самоиронию, и дружескю попойку, и романтику И это лично в моих глазах только добавляет ему очков! Хотя куда уж больше
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:42   #3312
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
О да, итальянское - это я люблю. Правда, мой любимый город в Италии вовсе не Рим, как у РА, а Венеция, а она как раз на воде
Onyx, ты ему не говори А я даже и не знаю - Венеция, Рим, Флоренция - как из этого вообще можно выбрать...

Foxy, я сейчас перечитала и поняла, что ты помнишь себя в полтора года, и что оса укусила в глаз. Это ужас ужасный, нет слов.

HouseMouse, видимо, нам всем от щедроты души хочется для Торина простого человеческого счастья... Только вот от сцены в кузнице и лица Торина у меня ощущение, что он с дракона и Азанулбизара не улыбается.

Вот вам, девушки, от меня Ричард необыкновенной, я бы сказала (абсолютно серьёзно) какой-то неземной красоты.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.02.2013, 01:57   #3313
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Росса, просто шикарно...

А я вот что прочла в одном из интервью.. Очень его понимаю :

"Да. Это часть проблемы, не так ли, потому что я все еще чувствую себя на 25. Я всегда считал, что когда мне стукнет 40, все будет хорошо, потому что я буду ощущать себя как сорокалетний, но этого не произошло."
Это то самое несоответствие возрасту..Но по мне так это прекрасно, когда ты живешь так, как ощущаешь себя, а не так, как записано в твоей метрике. Поэтому даже в старости человек остается молодым...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2013, 02:00   #3314
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Только вот от сцены в кузнице и лица Торина у меня ощущение, что он с дракона и Азанулбизара не улыбается.
Я не фанат Толкиена, так что могу и ошибаться, но насколько я помню, кузница была до Синих Гор, довольно скоро после битвы за Морию. А в тех горах он уже сколотил себе состояние и своим народом правил, причем лет 80, кажется. Племяшек, опять же, растил. Что, вот так ни разу и не улыбнулся?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 02:02   #3315
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Foxy,
Согласна с тобой совершенно. И меня радует, что и в нашем обществе восприятие того, что приемлемо и неприемлемо в определённом возрасте, стало меняться.

А Лукас Норт - просто моя любовь и боль, как "старого армейца" (с)

HouseMouse,
имхо, разве что племянникам , "не забыл и не простил".

Последний раз редактировалось Rossa; 03.02.2013 в 02:09.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 02:13   #3316
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я не фанат Толкиена, так что могу и ошибаться, но насколько я помню, кузница была до Синих Гор, довольно скоро после битвы за Морию. А в тех горах он уже сколотил себе состояние и своим народом правил, причем лет 80, кажется. Племяшек, опять же, растил. Что, вот так ни разу и не улыбнулся?
Ну он в кузнице работал и в Синих Горах. В "Совете Мудрых" сейчас как раз дискуссия об этом всем...Ну и не надо забывать, что по фильму гораааздо меньше времени прошло, чем в книге. И ему не 195 лет, как в Хрониках.
Ну а так, улыбался конечно. У меня вон вообще свое видение персонажа. Я его вижу в юности навроде Кили. Они очень похожи. И это проскальзывает иногда. Вот эта искренность и бесшабашность
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2013, 02:32   #3317
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Foxy,
мне тоже кажется, что он в юности был как Кили . Я бы даже сказала, для меня в этом походе два Торина - юный и взрослый.
Дракон с Морией заставили измениться.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2013, 03:07   #3318
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Rossa,
Ну я о нем лучше думаю Конечно, он не забыл и не простил, но он же не маньяк, который много лет (ну пусть не 80, а 50, по моим человеческим меркам это тоже порядочно ) только об одном и мог думать. Это ж свихнуться можно. Я лучше буду себе представлять, что он жил себе нормальной кузнечно-королевской жизнью, со своими радостями, ну а уж когда дело дошло до решающего боя похода, тут конечно стало не до веселья.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 09:13   #3319
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Добавлю от себя, что хватает и героев боевиков, способных на любые подвиги с ироничной улыбкой на лице.
Вот именно.
И эти герои уже совсем из другой истории.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ричард необыкновенной, я бы сказала (абсолютно серьёзно) какой-то неземной красоты.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А Лукас Норт - просто моя любовь и боль, как "старого армейца" (с)

Лукас хорош невероятно! Даже несмотря на происки сценарюг...
Да и внешне чуть ли не самый привлекательный из всех образов РА (в этом плане он с Торнтоном и Гизборном из третьего сезона соперничает в моем личном списке ). Даже в самом начале, бледный и изможденный, даже с этими идиотскими татуировками...

По такому случаю - утренний моцион.
Летящей походкой ты вышел из дома... Все-таки танцевальное прошлое нет-нет да и напомнит о себе.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.02.2013 в 09:22.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2013, 12:14   #3320
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
HouseMouse,
лично мне кажется, что Торин в походе и Торин в предшествующей ему мирной жизни между Азанулбизаром и походом практически одинаковы.

Как уже отметила Foxy, особой мрачности у Торина в походе нет, есть целый спектр улыбок - от ехидной до искренней и тёплой, и другие эмоции, я назвала его не мрачным, а серьёзным и сосредоточенным.
Вот эта серьёзность и сосредоточенность на главной цели всей жизни и определяют для меня Торина, вне зависимости от "в походе"-"до похода". То, что он не улыбался с дракона и Азанулбизара - это, скажем так, метафора. Улыбался, конечно. Но ничего в стиле развесёлой попойки гномов в доме у Бильбо .
Два кадра для меня выражают это внутреннее состояние Торина, и оба связаны с разговором об утраченном доме (Эреборе) - кузница (до похода) и вот этот (в походе):
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Бильбо только что сказал: У вас нет своего дома". Наступила неловкая пауза. И взгляд Торина


Представляет, именно с этим чувством, самоистязанием он жил все эти годы.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.02.2013, 14:24   #3321
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение

По такому случаю - утренний моцион.
Летящей походкой ты вышел из дома... Все-таки танцевальное прошлое нет-нет да и напомнит о себе.
Я доооолго на это смотрела... Потом дооолго не могла поднять себя с паркета...

Про серьёзного Торина: вот кто о чём, а я бы посмотрела на их попойки с Двалином Причём и в молодости, до дракона, и потом, в Синих Горах. Мне кажется, Двалин для Торина не только боевой товарищ и старый друг, но и такая отдушина во времена, когда ещё не давил на психику весь этот груз мести и возвращения Эеребора.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.02.2013, 14:38   #3322
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,
вот тебе ещё немного Лукаса в динамике. Я просто любуюсь на этот лоб и глаза:


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.02.2013, 15:11   #3323
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, я прямо-таки уже созрела для дальнейшего просмотра сериала про чернобыльские грибы, спасибо тебе Но сначала сегодня закончу пересматривать СиЮ
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 15:24   #3324
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Вот вам ещё такого Лукаса. Может, для подобных гифок ещё рановато, но я боюсь, что сегодня опять пропущу вечернее оживление в теме.







А вот тут уж no comments...

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.02.2013 в 15:28.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.02.2013, 15:26   #3325
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кстати о глазах..

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.02.2013, 16:05   #3326
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А по поводу озвучки кино про лемура, это шутка была в стихах, или действительно есть такой фильм?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 16:10   #3327
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Но Торин, испытывающий постоянно груз ответственности (причем не только какой-то далекой и абстрактной, но и совершенно конкретной) эту пресловутую самоиронию себе просто не может позволить, даже если и обладает ей (в чем, кстати, я на самом деле не сомневаюсь).
Ну, насчет самоиронии...или не само...вот эпичная сцена с троллями и паразитами. И пинок, отвешенный Торином племяннику - ну там же и юмор, и ирония, и трололо, пусть и во спасение.
Насчет Двалина - все помнят появление Торина в норе? Гномы кланяются с почтением, все, кроме Двалина, который смотрит как равный. Слишком много было пережито вместе, видимо. Даже Балин и тот не так свободен в обращении с ним.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 16:18   #3328
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А по поводу озвучки кино про лемура, это шутка была в стихах, или действительно есть такой фильм?
Нет. Почти не шутка. РА действительно озвучивал какие-то фильмы о природе
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 18:56   #3329
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Гм.. лев по гороскопу - скромен? Это интересный финт.
А я вот лично знаю четверых скромных львов и далеко не все они "пограничные".
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
И снова к нашему "Модному приговору"
Невероятно: клетчатая рубашка, синие джинсы, черный пиджак и еще жилетка! И ведь хорошо выглядит!
Вон Фримэн вообще в энцефалитке, так что же?

Не знаю, кидали это где-то или нет, но кину тут, потому что там в основном Торин.

Смотреть на YouTube

Разные языковые варианты "Misty mountains". К слову, на итальянском Торин как-то не очень солидно звучит А в немецком варианте я грешным делом ждала Раммштайн.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 03.02.2013 в 19:30.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 19:45   #3330
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, оригинал не перепрыгнет точно никто и ничто.
Из всех представленных французский на слух ложится очень и очень удобоваримо, хотя я сам язык не выношу почему-то органически.
Русский и украинский варианты песни неплохие.
А вот голоса актёров, дублировавших Торина на немецком, испанском (и, почему-то, особенно - итальянском) у меня ассоциируются с Арагорном.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования