Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2013, 22:05   #33541
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Серена,
о Боже мой
Торин...

Ну как же. Так. Можно.
С таким лечением моё непроходящее со вчерашнего дня обострение грозит перейти в хронически-буйную фазу

Доктор, уйдите! Уйдите, пока по-хорошему прошу!!!!
А то хуже будет!!

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Впрочем, вряд ли мое отсутствие заметили бы...
Эрато! Это ещё что такое?! А ну отставить упаднические разговорчики в строю!
У нас обо всех помнят и всех любят!

Из твоей любимой сцены:

Мы пойдём за тобой...
И в ответ - эта невыразимо щемящая и прекрасная, сквозь скрытую горечь и слёзы в глазах - улыбка...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 01.08.2013 в 22:09.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:07   #33542
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О, действительно, жалко, что нельзя потереть экран и почувствовать запах!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:08   #33543
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Потрясающе.
Очень жаль, что в спойлер к картинкам нельзя приложить запахи.
А я сейчас пошла и осознанно понюхала nот самый от Гуталь. Когда покупала, то выбирала по принципу нравится-не нравится, а теперь уже со знанием. Спасибо, Serena
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:10   #33544
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Серена, Росса - как всегда гениально!

И я поняла, что мне нужно срочно занюхать этот "Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien" - может, он мой? Правда, страшно представить, сколько он стоит...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.08.2013, 22:13   #33545
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Пойду я на кухню, что ли, деревянную подставку из можжевельника понюхаю, хотя бы...
(Но к тому самому я уже приценилась. )
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:21   #33546
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Инниш, ты удивишься, но Гуттали не сильно дорого стОят, не дороже люксовых Шанелей или Диоров. Ну или я в Москве места знаю, где по ценам почти от поставщика. Тем более этот аромат не самый новый-распоследний, они обычно подороже. Самые дорогие и редкие - это как раз дубовые. " Дуб" Лютена и Самаркандский перец от Hermes. Они как и большинство селективов вроде как унисекс, но более все таки мужские.


И да, мне жаль что нельзя спойлером пустить шлейф аромата.

Энтвайф, поищу про аромалампы, в ближайшее время постараюсь ответить.


Итрилианн, так все ж подобрано что б умиротворять.. Что ж вы так буйствуете, пациент? И... напрашиваюсь. А мне картиночку?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:22   #33547
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0



 

Последний раз редактировалось Ivie; 01.08.2013 в 22:25.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:24   #33548
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Серена, ох ты ж... Учитывая, что можжевельник - как раз один из моих любимых ароматов... (кстати, у меня мама ароматерапией сильно увлекается, вот и давала мне нюхать разные эфирные масла. Самый-самый любимый запах - кардамон)

А Итрилианн добила окончательно. Этот взгляд... и губы... и все... И спасибо)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:28   #33549
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
О, действительно, жалко, что нельзя потереть экран и почувствовать запах!
А я почувствовала!
Как будто я сижу, опустившись на тёмно-зелёный ковёр мха... словно ласку, чувствую его чуть пружинящую мягкость... прижимаюсь спиной к стволу дуба, широкому и надёжному как грудь любимого... и зарываюсь лицом в пушистый мех шубы, неосмотрительно оставленной её владельцем подле костра - смелость отчаяния! - не думаю, не думаю о том, как умру со стыда, если он подойдёт и увидит меня... Мех пахнет дымом и дальней дорогой... и ещё чем-то неуловимым... невыразимым... неосязаемым... сводящим с ума... его собственный запах...
Я вдыхаю его, ощущаю каждой клеточкой моего существа - и мир исчезает... и остаёмся только я... и он...
 

Простите, не удержалась
В качестве побочного эффекта обострение ТГМ сопровождается бессвязным горячечным бредом Доктор, вы должны были это знать.

Серена, это всё ты виновата! Нефиг было меня провоцировать!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 01.08.2013 в 22:32.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:28   #33550
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Да, я вот такой со всех сторон замечательный. Что поделать.

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:29   #33551
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, вдохновленная твоими сеансами стала помаленьку и в сети читать пр то ароматы про которые ты пишешь, ну и в первую очередь про те, про которые ты для меня писала, а понюхать их где можно ? А то интернет магазины в этом плане для меня бесполезны.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:34   #33552
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Прям пуфыфтая пуся

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:35   #33553
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ствол можжевельника, между прочим, умеет завиваться в локоны:

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:36   #33554
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:36   #33555
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Сладкое на ночь, конечно, вредно, но...

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:38   #33556
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Нет, ясен перец.
Что конкретно касательно аромаламп тебя интересует?
Сколько капать , его же кажется в воду надо , сколько воды лить и т.п.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.08.2013, 22:39   #33557
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ствол можжевельника, между прочим, умеет завиваться в локоны:

Это не в Новом Свете ли такие???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:39   #33558
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ствол можжевельника, между прочим, умеет завиваться в локоны:


 
А я то думала это низкорослый (ой простите) кустарник
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:40   #33559
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Про аромалампы. Если коротко -как то так.

Принцип действия аромалампы очень прост: в чашу наливается вода, к ней прибавляют несколько капель эфирного масла или подготовленной смеси аромамасел, после чего поджигают свечу, которая подогревает воду и позволяет летучим веществам испарятся в воздух. У электрических аромаламп нагрев происходит постепенно из специального термоблока. Благодаря постепенному прогреванию, медленному и равномерному, воздух в помещении насыщается ароматами.
Время одной процедуры – не более 2 часов, при этом начинать рекомендуют с процедур длительностью всего в 20-25 минут. Перед самой процедурой обязательно проветривают комнату. Пользоваться аромалампой можно только при отсутствии сквозняков и при закрытых окнах и дверях. Аромакурительницы не устанавливают на пластиковых поверхностях, легко возгорающихся материалах, а также в зоне доступа маленьких детей.


Сначала в емкость для испарения наливают теплую воду (от двух до шести столовых ложек), в которую капают около 5-6 капель эфирных масел на каждые 15 квадратных метров комнаты (максимум – 15 капель, минимум – 3). Начинать лучше с меньших дозировок, постепенно доходя до оптимальной концентрации.
Используйте рекомендованные для каждого эфирного масла дозы, ни в коем случае самостоятельно не увеличивая концентрацию, ведь это может привести к угнетенным состоянием, ухудшению самочувствия и обратным к желаемым эффектам.
Периодически, по мере испарения, воду необходимо подливать. Никогда не оставляйте работающую аромакурительницу без присмотра.
После использования аромалампы, если вы будете применять другие масла, необходимо вымыть емкость с мылом, после чего ополоснуть в воде с уксусом.


Для ароматизации воздуха эфирные масла подбирают так же, как для индивидуальных парфюмов, согласно со своими вкусами и характером, но есть и базовые смеси, с которых можно начать эксперименты с аромалампой.
Для детской комнаты идеально подходит смесь в равных частях мандаринового и коричного аромамасел, для рабочей зоны и кабинета – лимон с половиной части розмарина, для спальни отличным ароматным фоном будет служить сочетание лаванды, мелиссы, нероли и масла вдохновляющего иланг-иланга, а для гостиных можно смешать активные и способствующие общению лимонное, апельсиновое, петигрейновое и лимонниковое масла.
Для профилактики заболеваний смешайте вместе масла эвкалипта и чайного дерева, которые также помешают распространению вирусов и инфекций, если заболел кто-то из членов семьи. С этой же целью с легкость можно использовать менее агрессивную и хвойную смесь эфирных масел из сандалового дерева, шалфея, мандарина и бергамота.
Если с помощью эфирных масел вы хотите избавиться от неприятных запахов из кухни или от табачного дыма, капните в емкость восхитительно ароматные цитронеллы или масло лимонной травы или смесь мятного, лимонного и розмаринового масел.
Если вас ждет романтический вечер, создайте интимную атмосферу с помощью розы, очаровательно сладкого иланг-иланга, древесных ноток сандала, нероли и имбиря.
Снять напряжение и при тяжелой работе, умственных нагрузках, в том числе и при работе на компьютере вам поможет смесь имбиря, лиметта и лимонника.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:41   #33560
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А я почувствовала!
Как будто я сижу, опустившись на тёмно-зелёный ковёр мха... словно ласку, чувствую его чуть пружинящую мягкость... прижимаюсь спиной к стволу дуба, широкому и надёжному как грудь любимого... и зарываюсь лицом в пушистый мех шубы, неосмотрительно оставленной её владельцем подле костра - смелость отчаяния! - не думаю, не думаю о том, как умру со стыда, если он подойдёт и увидит меня... Мех пахнет дымом и дальней дорогой... и ещё чем-то неуловимым... невыразимым... неосязаемым... сводящим с ума... его собственный запах...
Я вдыхаю его, ощущаю каждой клеточкой моего существа - и мир исчезает... и остаёмся только я... и он...
 

Простите, не удержалась
Итрилианн, вот что ж ты делаешь? Меня же аж дрожь пробрала... *_* *и вот тут Эрато окончательно рухнула под стол*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:47   #33561
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Накожное использование

К накожным методам принадлежат не только ванны, которые частично являются и дыхательной процедурой, но и массажи, растирания, компрессы, аппликации и все способы обогащения косметических средств – от ежедневных и специальных кремов до лосьонов, бальзамов, шампуней и гелей для душа. О каком бы способе применения не шла речь, эфирные масла никогда не наносят непосредственно на кожу в чистом, неразбавленном виде.
Аромаванны

Ароматические ванны – это не только профилактическая, но и лечебная процедура. Ванны могут быть горячими, теплыми или почти прохладными. Комфортную температуру подбирают индивидуально. Их не рекомендуют совмещать с гигиеническими процедурами, поэтому перед тем, как расслабиться в ароматной ванне, следует обязательно принять душ.
Аромамасла ни в коем случае не вводят непосредственно в воду, а сначала разводят в надежном эмульгаторе – молоке, йогурте, кефире, меде, вине, морской соли. Длительность процедуры для избежания ухудшения самочувствия не должна превышать 20 минут, при этом стандартной считается дозировка от 2 до 6 капель душистого масла.
Массаж с эфирными маслами

Массажи с добавлением эфирных масел также бывают самыми разными. Легкий, расслабляющий, ароматерапевтический, успокаивающий или интенсивный лечебный – тип массажа выбирают в зависимости от цели, с которой его проводят. Собственно ароматерапевтический массаж – это отдельный вид массажа с совершенно другой техникой выполнения, чем у привычных процедур. Эфирные масла (всего парочку капель на 10-15 грамм основы) вмешивают в массажные крем или базовое масло и только потом наносят на кожу.

С помощью различных, подобранных по типу кожи и ее особенностям эфирных масел можно качественно улучшить состав любого косметического и гигиенического средства, а также приготовить лосьоны, протирки и маски, смешав аромамасла с базовыми, растительной основой, кисломолочными продуктами, соками, спиртовыми тониками.
Стандартный рецепт обогащения косметических средств – добавить на каждые 10 грамм средства-основы до 5 капель душистых масел.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:47   #33562
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А мне картиночку?
Серена, волшебница ты наша Для тебя - всё что угодно!


Локоны... зубы... ыыыыыыыыыыыы
и вообще...

Блин, я когда-нибудь с ума сойду с этим мобильным инетом! Пока загрузишь картинку, полчаса пройдёт
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:49   #33563
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, я тебе кажется в личку писАла адреса и явки. Но можно сделать так, если удобнее. Идешь в какой нибудь пафосно -распальцовочный Артиколи в ГУМе, там нюхаешь-выбираешь, говоришь Спасибо - и идешь туда где все это за адекватные цены.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:51   #33564
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я вам тут покидаю Лукаса из своего тумблера, буквально несколько минут назад догифила 5 серию 8-го сезона))





А теперь осторожно - экстремальный зум Лучше спрячу под спойлер))) Оператор знал, что снимать.


 


Ну и напоследок, контрольный))
Представьте: просыпаетесь однажды утром, и первое, что видите...



*усвунилась с собственных гифов, ушла плакать и биться головой об стену*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:54   #33565
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, я тебе кажется в личку писАла адреса и явки. Но можно сделать так, если удобнее. Идешь в какой нибудь пафосно -распальцовочный Артиколи в ГУМе, там нюхаешь-выбираешь, говоришь Спасибо - и идешь туда где все это за адекватные цены.
О, самый вариант, а чтобы с порога не погнали этими самыми тряпками нацеплю парадную бижутерию
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2013, 22:56   #33566
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а у меня такое предложение. Если такой интерес к нишевым парфюмам ( законный, и оно стоит того. Тем более что стандартный набор дьюти фри- л' этуаль в общем уже исчерпан, все что нравилось - уже опробовано). И до декабря уйма времени. Хотите, я раз в неделю ( по окончании ароматерапии) буду делать такой обзорчик. Парфюмерный дом - история и концепция - топовые ароматы. Постараюсь брать не самые редкие, которые найти невозможно. Я в общем тоже не вот тебе утонченный ценитель, и то что я знаю, это отнюдь не " дебри" и не откровение. То есть это реально найти и купить.
Делать?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:57   #33567
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А я то думала это низкорослый (ой простите) кустарник
да я тоже так думала, пока не стала искать иллюстрации, не так чтобы высокое дерево, но и не низкорослое Serena права, чистый Торин во всём
вот дерево с коллажа покрупнее




а вот здесь ещё локоны хорошо видно

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:03   #33568
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, делать конечно.
И не в тему селективов а прост про духи знаешь ли ты такой аромат shiseido feminite du bois ? Я его очень любила , но он пропал кудато. В смысле может что-то в том же ключе знаешь ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:03   #33569
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, Росса! И правда, локоны! Я такого не видела..
Но хочу дополнительно сказать, что такие замечательный картинки для нашего курса делает Росса, и ноты мы героям назначали вместе!! Та еще была головоломка
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:05   #33570
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Serena, спасибо огромное! Будем со знанием дела готовиться к осени с её обычными приложениями в виде плохой погоды, простуды, дополнительной умственной нагрузки, сверхурочной работы, стресса и хандры по случаю всего этого.

А сны сегодня точно должны быть правильные.

Последний раз редактировалось Entwife; 01.08.2013 в 23:07.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования