Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2013, 14:59   #35311
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да, похоже, пора не только поднимать образовательный уровень, но и рушить психологические барьеры, а то я не доживу до объявления окончательного кастинга (про возможный период до фильма я уже не говорю), ламентации о титановом гульфике меня добьют.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:01   #35312
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Чем больше думаю про золотое сечение, тем больше хочется, чтобы это был отдельный двухсерийный фильм. (Хотя это уже индейская национальная избушка.) Саманта с детства обожала свою сестру и скорее всего испытала тяжёлое потрясение в ходе тех трагических событий. Судя по рассказам супруга и друзей, она в детстве была смелой, выросла в достаточно циничную особу, в прошлом не застревала. И ничего не знала о повешенном насильнике, пока не вернулась в родную деревню. Вот ведь вопрос - почему она решила всё рассказать полиции? (Ну, тут, конечно, тоска по несбыточному - в фильме могло быть как минимум ещё два диалога с Ричардом.) Какие чувства были на первом плане - законопослушность, стремление установить справедливость, жалость к сироте? Изменилось ли её отношение к Филиппу, когда она узнала о событиях 15-летней давности? Последняя встреча вообще интересно выглядит, так сказать, ещё раз попользоваться, перед тем, как выбросить сдать полиции.
И постоянно упоминается "вся деревня", которая знала, а в кадре только эта компания друзей детства. Только они были свидетелями/соучастниками убийства, или там человек 100 присутствовало?

Последний раз редактировалось Entwife; 13.08.2013 в 15:05.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:15   #35313
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лучше бы не играл, потому что недолго прожил после этого, это был предпоследний его фильм. Он тоже был из тех актёров, которые наизнанку вывернутся, чтобы сыграть достоверно, и если ты хотя бы пробовала смотреть Тёмного рыцаря, то наверняка поймёшь, что погружение в такую роль даром не проходит.
Пробовала раза два или три , но даже до фразы why so serious не досмотрела (а фраза нравится) .
Для меня просто последним фильмом Леджера был Воображариум, потому и не сопоставила.

Цитата:
По поводу игры в комиксах: нет ли у тебя диссонанса от словосочетаний "играть в боевике" или "играть в экшне" (к обоим определениям можно добавить определение "фантастический")? По драматургии примерно то же самое, только герои чуть отличаются (и то не сильно, Брюс Уиллис, Чак Норрис и Стивен Сигал - те же Бэтмены, только без плаща), а спасение мира, борьба с коррупцией и с ослом со злом в целом - сюжет каждого полуторного голливудского фильма.
По поводу боевиков и экшена положа руку на сердце скажу что нет, нету его у меня Некоторым вот даже в боевиках удается играть , так что дух захватывает и переживаешь как за родного
А вот Брюсика я бы попросила не обижать, он хороший Да и Сигал в Корабле и Поезде тоже. Подумав решила что дело все-таки в дурацком
и потом в боевиках как правило пафоса меньше , в тех которые я смотрю по крайне мере и законы природы не так сильно нарушаются , и финальное чукалово не осенено высокой миссией бобра.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Месяц прожил один в номере отеля, разрабатывал персонаж, придумывал черты и вел дневник - как бы дневник Джокера..
Что то это мне напоминает

Onyx потерпи , лишь бы не о титановом тазике И определенности тоже хочу,и я уже смирилась же ,ну почти

Вообще мое неприятие комиксов идет от того, что как-то мне довелось ознакомится с натуральным комиксом , ну в смысле на бумажном носителе, там где с перекошиными рожами и кулаком вперед и много буков типо Bum- Agrh, владелец хвастался, а мне аш плохо стало, насколько это была не моя эстетика. С тех пор долгие годы не пресекалась. Киноверсии надо сказать сильно помягче в плане травмирующего воздействия, но просто не мое.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:19   #35314
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Вот, кстати каст по основным персонажам последнего Бэтмена:

Кристиан Бэйл, Морган Фримен, Майкл Кейн, Марион Котийяр - все лауреаты Осказа за главную роль,

Энн Хэтэуэй -куча премий, Оскар уже после Бэтмена, за "Отверженных".

Гэри Олдмен, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди тоже не последние люди.

Все они очень хорошо играют, странно даже предположить, что это не так. И не стесняются таких фильмов, снобизм глаза не застит, хотя у каждого есть за плечами интеллектуальное кино и необычные арт-проекты.

Последний раз редактировалось Rossa; 13.08.2013 в 16:14.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:30   #35315
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife, всю деревню в кадр пихать бюджет не позволит, но и без этого присутствовали думаю не все, скорее всего только особо недовольные покойным, ну и опять же в основном мужчины , Аманда была как инициатор и ближайшая подруга Саманты.
Мотивы Саманты для меня вообще скрыты и такое ощущение, что ими авторы фильма вообще не заморачивались. Логики не вижу, не показали нам ее, показали морализаторство голое. А вот представь , были бы поклонницами актрисы которая Саманту играла , вообще тяжко бы нам пришлось с обсуждением нескольких секунд в затемненном свете. когда она повалялась.
Что касается ее отношений с Филиппом, то использование тут было все же взаимным, он не бедная жертва как ни крути И опять же приходил к ней совместить приятное с полезным, хотя с полезным явно обломался.
На счет изменения ее отношения к Филиппу не знаю, едва ли изменилось, она с ним проводила время , у нее же needs , небольшая ссора на фоне елки не помешала ей с удовольствием провести время в его обществе перед смертью (провести ночь с Филиппом и умереть ). Кстати Знала ли она имена инициаторов ? Тоже вопрос открытый , парнишка то ей рассказать этого не мог, и Филипп не стал бы.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:30   #35316
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Все они очень хорошо играют, странно даже предположить, что это не так. И не стесняются таких фильмов, снобизм глаза не застит, хотя у каждого есть за плечами интеллектуальное кино и необычные арт-проекты.
Мне кажется, все очень зависит от режиссера и цели. Можно и на комиксоидной основе сделать очень драматичный и человечный, я бы сказала, фильм. А можно и из Шекспира сделать такую постановку... в Последнем герое боевика, кажется, был стеб на Гамлета в исполнении Шварценеггера?

Камин-аут. Люблю я комиксы! Не все, но есть хорошие. Есть смешные и не примитивные комедии. Есть драматичные и опять же недурацкие фильмы. Есть, например, совершенно обалденный с точки зрения визуального ряда и атмосферы Город Грехов. Словом, вопрос фломастеров, имхо.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:32   #35317
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Все они очень хорошо играют, странно даже предположить, что это не так. И не стесняются таких фильмов, снобизм глаза не застит, хотя у каждого есть за плечами интеллектуальное кино и необычные арт-проекты.
Те кого я знаю хорошо играют без вопросов
А снобизм за такие бабки и мне может перестал бы глаза застить, хотя в моем случае это и не он
Все у меня обед кончился
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:37   #35318
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот, кстати каст по основным персонажам последнего Бэтмена:

Кристиан Бэйл, Морган Фримен, Майкл Кейн, Марион Котийяр - все лауреаты Осказа за главную роль,

Энн Хэтэуэй -куча премий, Оскар уже после Бэтмена, за "Отверженных".

Гарри Олдмен, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди тоже не последние люди.

Все они очень хорошо играют, странно даже предположить, что это не так. И не стесняются таких фильмов, снобизм глаза не застит, хотя у каждого есть за плечами интеллектуальное кино и необычные арт-проекты.

Росса, ты все правильно говоришь, и про снобизм, и все такое.. Только лично для меня есть некая разница в ситуации. Понимаешь, они пришли в эти фильмы, когда их уже знали ооочень широкие круги зрителей, даже не киноманов, и в общем, и в лицо знали, и знали как серьезных психологических актеров. Увы, Ричарда особо в мире и не знают ( исключая англоязычный) и к работам его кроме " СиЮ" ( это если кто смотрел, конечно) пиетет небольшой. У Ричарда всплеск именно всемирной известности - на мой взгляд!, - это Хоббит. Вот если б он сейчас снялся в условном "Переступлении и наказании" или там " Бесах" - я б считала что все идет как надо. А потом и в Бетмены можно.. А сразу в Бетмены - меня пугает что увязнет он в этом комиксе.. Ну а может и нет.. Станет наоборот более узнаваем. И уж тогда и пойдет в психеологических фильмах сниматься у фон Триеров разнообразных.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:42   #35319
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Некоторым вот даже в боевиках удается играть , так что дух захватывает и переживаешь как за родного
А вот Брюсика я бы попросила не обижать, он хороший Да и Сигал в Корабле и Поезде тоже. Подумав решила что дело все-таки в дурацком
и потом в боевиках как правило пафоса меньше , в тех которые я смотрю по крайне мере и законы природы не так сильно нарушаются , и финальное чукалово не осенено высокой миссией бобра.
Ага, пациент, вот мы и дошли до истинного диссонанса и до отрицаемого момента. Некоторым, как уже написали Rossa и Мышка (это неспроста, ой неспроста! ) и как подтверждают другие соседи по палате, удаётся играть и в комиксах - см. того же Леджера. Вернись к моему посту, на который отвечаешь, прочти его без "фильтров", и ты увидишь, что Брюсика, как и Сигала, я не обижаю, а привожу их в пример как актёров, играющих в классических образчиках боевика, которые (и актёры, и фильмы) совершенно не вызывают у тебя отторжения. Обижание Брюсика ты видишь только из-за своего твёрдого настроя на то, что комиксы - исключительно жанр для битья. Про законы природы давайте помолчим, мы на толкинистском форуме или где?

Следующий момент: пафоса бывает поменьше в некоторых боевиках, но в некоторых его столько, что лопатой не раскидаешь, высокая миссия бобра так и захлёстывает, идеалистичные и самоотверженные герои подставляются под осуждение общества и преследования закона, чтобы разоблачить нехороших людей. Нолановский Бэтмен, напротив, в плане победы добра над злом мрачен и пессимистичен, пафос там сильно видоизменён, так что местами (как мне видится) превращается в свою противоположность. Но чтобы это увидеть, надо посмотреть, такая незадача.

Цитата:
Onyx потерпи , лишь бы не о титановом тазике И определенности тоже хочу,и я уже смирилась же ,ну почти
Я и терплю, но уже из последних сил, и эти силы всё время испытывают на прочность.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:43   #35320
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот-вот. Я тоже считаю, что профессионал, он и "кушать подано" гениально сыграет, но действительно, пусть сначала будет интеллектуальное кино.

Да, посмотрю, наверно, "Город грехов", ради Элайджи Вуда, собиралась давно. Может, мир изменится ещё раз?

Какого-то спайдермена видела, но не моё это вовсе, не зацепило и не запомнилось. А уж о том, чтобы 15 раз в кино смотреть, речь не шла от слова совсем.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.08.2013 в 15:52.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:46   #35321
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А меж тем кто-то встретил Ричарда в Лондоне
Где, где наш транспортатор?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:52   #35322
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ох, только заметила!! Сомбра, а ты что ж молчишь? Или было про запахи, а я прошляпила?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А меж тем кто-то встретил Ричарда в Лондоне
Где, где наш транспортатор?
Айви, кто, где - расскажи внятно, мы ж пугаемся!! И гляди на это позитивно. Он в Лондоне.. Значит письмо наше получит. Тоже хорошо..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:52   #35323
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот если он пойдёт к Триеру - ЭТО я точно не буду смотреть. Потому что к Бэтмену, вампирам и проч. можно, конечно, относиться по-разному на том основании, что это "низкий" жанр, но Триер для меня, извините, никакой не великий режиссёр, а ремесленник, специализирующийся на изготовлении орудий пыток и кривых зеркал. *здесь могла быть телега про Догвилль и Танцующую в темноте, но это уже было бы слишком* Поэтому я искренне надеюсь, что господин фон Триер проигнорирует актёра, который на протяжении своей карьеры уже создал некоторое количество образов примитивных, тупых носителей высокой миссии бобра и ещё сколько создаст.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2013, 15:56   #35324
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот примерно таких носителей:
Изображения
Тип файла: jpg 2jahu8m.jpg (71.9 Кб, 11 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:00   #35325
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот если б он сейчас снялся в условном "Переступлении и наказании" или там " Бесах" - я б считала что все идет как надо. А потом и в Бетмены можно.. А сразу в Бетмены - меня пугает что увязнет он в этом комиксе.. Ну а может и нет.. Станет наоборот более узнаваем. И уж тогда и пойдет в психеологических фильмах сниматься у фон Триеров разнообразных.
Это словно: "давай старшеньким братика родим, а потом сестренку".
Уж как получится.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:01   #35326
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Камин-аут. Люблю я комиксы! Не все, но есть хорошие. Есть смешные и не примитивные комедии. Есть драматичные и опять же недурацкие фильмы
Я помню, мы с тобой "Тора" и "Мстителей" обсуждали, мне они тоже нравятся .

Serena,

отчасти я тебя понимаю, но когда человеку грозит всемирная слава и куча денег, я просто рта не раскрою, чтоб лучше шёл в "Бесах" сниматься, особенно когда это грозит не в 25, а в 42 практически. Мне это странно и неловко.

И потом мне лично глубоко чуждо желание непременно засунуть человека в условного "Гамлета", при хорошем режиссёре и сценарии таким "Гамлетом" может оказаться что угодно. Бейлу Бэтмена никто в упрёк не ставит.
Ну и я уже высказывалась относительно того, что на имя надо работать, на то, чтобы быть в А-листе, нужно работать, и критериев отбора ролей несколько больше, чем "Гамлет - не Гамлет", и не так много гениальных ролей предлагается, к сожалению, а прекрасных актеров довольно много.
И вообще это жизнь, я некоторые из читавшихся мной курсов откровенно не люблю, и что теперь. Мы все так живём, и я не буду стереотипно завышать планки для другого человека, пусть он и изумительный актёр.
Конечно, мы все хотим как лучше, но в моё личное как лучше Бэтмен влезает .
Вот так у меня получается .

Последний раз редактировалось Rossa; 13.08.2013 в 16:03.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:02   #35327
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
(это неспроста, ой неспроста! )


Цитата:
Нолановский Бэтмен, напротив, в плане победы добра над злом мрачен и пессимистичен, пафос там сильно видоизменён, так что местами (как мне видится) превращается в свою противоположность.
Опять же в отличие от спайдерменов и суперменов там акцент сделан не на супергерое. Есть террорист, маньяк и убийца, и вечная диллема нашего времени - можно ли в рамках закона победить того, кто на закон плюет. И если отвлечься от гаджетов, то фильм, по сути, есть психологический детектив. Вполне реалистичный, если впомнить какой ответ дает нам Нолан.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:03   #35328
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И еще - вот таких (я о носителях бобра, которых сыграл Ричард, если что - интернет тормозит, и я за дискуссией не успеваю):

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.08.2013 в 16:25.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:06   #35329
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение


Фух! Ура! Значит он точно его получил!
*вспоминает как в последний день съемок билась головой об тред стену, умоляя написать Грэму в твиттер*
А письмо отправляли заказное? Должен же быть трекинг-намбер, по которому можно отследить дату вручения письма?



Больше всего похож Гарри, интересно почему И Стендриг с овечкой умилил.

harutyan, я тоже 3 и пока дальше никак.
Валерия, про письмо. Еще раз. Заказное или там с намберами было невозможно, ибо в НЗ был почтовый ящик студии. ДХЛ на чужие почтовые ящики почту не принимает. Только на свой. Но на свой (ДХЛ) - это до востребования. Они известят клиента что б он пришел и забрал. но! Адреса и телефона адресата лично у нас, увы, нет Известить им было некого. Надеялись только, что сообразят они, кто это, да как то известят. Или с нами свяжутся. Тот же порядок был бы при отправке из НЗ. Так что тут не вышло.
Поэтому письмо-копия из НЗ ушло обычной почтой - сунул в ящик и пошел. По намберу первый оригинал так и валяется в офисе ДХЛ.
По советам здесь на форуме решили более с ДХЛ не связываться ( один раз уже развлеклись) и отправили в конце июля просто почтой. Второй красивый оригинал. В Лондон. Агенту. Хоть одно из двух - да получит.
По многочисленным свидетельствам о почте России мы думаем хуже, чем она того заслуживает. Письма доходят. За 2-3 недели.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:10   #35330
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Пять поросят с Эркюлем Пуаро.
О, спасибо, Мыша. Сюжет я помню, включая преступника. Но рассказ, на мой вкус, слишком мрачный.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Нэцтах,
смотреть надо на волосы.
 
А... *смотрела-смотрела-смотрела... увидела!* Нууу, это такооое маленькое отличие... ))) Заодно, кажется, нашла и пятое, если это у меня в глазах уже не рябит. )))

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Джокер Леджера - абсолютный психопат, от него кровь стынет в жилах.
+ 100! (теми же словами про него думала, ещё когда впервые смотрела фильм)

Цитата:
Ну вот эта зловещесть Джокера и вышеперечисленное у меня в голове объединяются, поэтому я и думаю, что лучше бы в какой-то другой роли он снимался, пожизнерадостнее.
Но, кстати, его роль в "Воображариуме" тоже какая-то... двусмысленная... неприятная и тревожная... А, мб, здесь накладывается сознание того, что он её недоиграл.

Цитата:
То же самое могу сказать про заглавных персонажей в "Человеке-пауке" и "Железном человеке".
Роберт своего Тони тоже сам выписал. Жил с ним и в нём - вне съёмок.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Гарри Олдмен
Из-за него я и смотрела всех новых "Бэтменов". Только он не Гарри, а Гэри (Gary).
Морган Фримен и Майкл Кейн тоже очень радуют там своим присутствием.

---
Добавлю по поводу комиксов вообще. К историям Марвел, например, я равнодушна (за исключением экранизаций ЖЧ), но графические новеллы меня завораживают - когда история рассказана только рисунками, иногда весьма схематичными, без слов, и при этом ты понимаешь не только её развитие, но даже чувства героев - и всё это передано линиями, штрихами и пятнами!
Например, новелла Шона Тана "Прибытие" ("The Arrival"), у меня даже книга есть.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 13.08.2013 в 18:47.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:10   #35331
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Айви, кто, где - расскажи внятно, мы ж пугаемся!! И гляди на это позитивно.
Какая-то девушка написала в твиттере


Я пытаюсь смотреть позитивно, но все равно хочу в Лондон
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:11   #35332
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

я думаю, мы все давно вам с Summer Rain должны большое спасибо сказать, вы молодцы, и молодцы, что вариант агенту в Лондон отправили .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:13   #35333
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О, я же тут вроде как реаниматор?

Спокойствие, только спокойствие! Что касается гипотетического ужаса, летящего на крыльях ночи, так эту ситуацию на данный момент исчерпывающим образом представляет анаграмма выражения "вилами по воде писано", иф ю фоллоу ми...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:19   #35334
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, да не за что, так ведь хотелось его в тот период поддержать, для меня так это вообще было.. Не смейтесь, прямо как письмо Торину. Тьфу, аж слезу вышибло..

А вы видели, как девушка пишет he is definitely better looking in person. Гномья мама, да куда уж better то???
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:20   #35335
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Энтвайф!!! Дорогая хозяюшка!!!

Поздравляю. С 6000 !!! Вот на кого всем надо равняться!! Ура!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:21   #35336
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Но, кстати, его роль в "Воображариуме" тоже какая-то... двусмысленная... неприятная... А, мб, здесь накладывается сознание того, что он её недоиграл...
Олдмена поправила .
В "Воображариуме" роль тоже, конечно, непростая, но тут даже отсвета Джокеровского ужаса нет, мне кажется, всё же этот финальный трагический флёр сказывается. Вот, кстати, на этот фильм в кино 2 раза ходила, чтобы именно на большом экране видеть.
А второго Бэтмена, который с Джокером, я даже пересматривать не могу.

Onyx,

я не поняла, что неспроста-неспроста у нас с Мышкой .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:21   #35337
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Serena, а если он еще и вдруг начнет talking in person я думаю, там уже и скорую помощь надо вызывать
Entwife, вот это цифра так уж цифра!



и прекрасный арт от прекрасного художника

Последний раз редактировалось Ivie; 13.08.2013 в 16:26.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:21   #35338
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я так понимаю, на день рожденья мы уже не будем коллективно писать?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:29   #35339
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
но когда человеку грозит всемирная слава и куча денег, я просто рта не раскрою, чтоб лучше шёл в "Бесах" сниматься, особенно когда это грозит не в 25, а в 42 практически. Мне это странно и неловко.
Просто лайка мало, вот ППКС!

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Entwife, с цифрищей!
В подарок очень драматичного сэра Гая

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.08.2013, 16:38   #35340
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Какая-то девушка написала в твиттере
Да что такое, у меня день как начался с ревности зависти, так и продолжается
Надо перебираться жить в Лондон) Создаётся впечатление, что там половину любимых актёров можно встретить просто прогуливаясь по улице
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования