Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2013, 16:54   #35551
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Лучший вариант
Да там, наверное, за ним и так уже очередь ходит. И все чета под нос бормочут, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2013, 16:59   #35552
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, некоторые марки известны: Rossa опознала Fred Perry, на фото замечены Belstaff, Replay и G-Star Raw, ещё что-то наверняка было, я просто сейчас не вспомню. Но проблема в том, что в Лондоне тысячи магазинов.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
"...ну-ка, повернитесь, мистер Армитидж, я посмотрю, как сзади смотрится"
"...а теперь в профиль, вот так... Вы уверены, что как раз? Дайте-ка я проверю. Как-как - ручками".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:00   #35553
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
И вообще, может он к своему чудо-агенту бежал, немножечко подтолкнуть того к активной работе. Там рядом, кажется
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 17:01   #35554
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лилли-Анн, конечно хочется. Но у меня в башке сидит вбитый с советского времени риторический вопрос " А если все начнут его о творческих планах на улице спрашивать"? Он на пробежку- его о планах, он за одежкой - его о съемках, он в парк погулять - а ему из за кустов все " здрасьте". Я как это представила бы, язык бы у меня и отсох.
Это да. Вчерашнее обсуждение раззадорило любопытство.
Я бы не подошла как раз из этих соображений.
Постояла бы, потаращилась вслед и полезла бы сюда хвастаться.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:01   #35555
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я вот тоже замечала, что у него чуть ли не комплекс на тему возраста) Он ещё несколько лет назад, когда писал письма фанам, шутил, что цифра уже слишком большая и лучше её лишний раз не напоминать. А в каком-то интервью об "Ответном ударе" вообще ляпнул, что "Не верю, что достиг того возраста, когда могу играть в фильмах, в которых у меня есть дочь-подросток" (это моими словами, потому что точную цитату не помню, но смысл такой).
Но меня лично это умиляет Потому что я искренне считаю, что мужчины лучше всего выглядят именно в промежутке 35 - 45+ лет (а некоторые и больше. СтОит вспомнить хотя бы Джонни Деппа, который на полгода старше моего отца, но как хорош, паршивец! ). Хочется обнять и сказать: "Да будь проще, не парься так из-за возраста, ты в отличной форме"))
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Подлететь и завопить " Как дела, митер Армитидж"? " Как вам Новая Зеландия?". " Что, брючки новые подбираете? ". Бред, все бред..

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
"...а давайте я вам помогу, вешалку там подержу, если надо
"Там" - это в гардеробной?))
*вы этого не читали, если что)))*

Последний раз редактировалось Эйприл; 14.08.2013 в 17:04.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:03   #35556
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лилли-Анн, конечно хочется. Но у меня в башке сидит вбитый с советского времени риторический вопрос " А если все начнут его о творческих планах на улице спрашивать"? Он на пробежку- его о планах, он за одежкой - его о съемках, он в парк погулять - а ему из за кустов все " здрасьте". Я как это представила бы, язык бы у меня и отсох.
Оникс, я уже подумала, узнать бы в каком магазине одежки покупает. Вот там твой вариант вполне...л.
Да говорю ж: просто и тупо ломаешь каблук и падаешь. Или подпиливаешь ручку у чемодана, чтоб он в нужный момент раскрылся, и все твои кружевные платья ему ворохом так - рррраз! - и под ноги. Или спрашиваешь - как пройти к Ковент-Гардену. И главное - делать вид, что его лицо тебе ваще не знакомо. Он же обычный человек, в конце концов - чего уж тут такого... И ты можешь быть простой иностранкой, потерявшейся в Лондоне.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:03   #35557
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ага, как-то так оно и переводится, и лично я это понимаю как "вы уж не молоды, голубчик, а так посмотришь и не скажешь".
Вот, честно, ни за что бы так не восприняла Если мне скажут, что мне очень идет мой возраст, я наивно поверю что это так и есть, и не буду искать скрытых смыслов... Может, Ричард и относится к своему возрасту критично, но точно не стал бы искать скрытый смысл в таком поздравлении
Чего и вам, девушки, искренне желаю! Цените себя, вы все замечательные именно сейчас!!!

Девушки, я сразу написала, что те готовые поздравления, выкладываю просто для вдохновения.
Ну то есть, чтобы вы предлагали идеи получше... *намекает*

Крокодильчик мне пока ничего не ответила. Я убегаю до вечера.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 14.08.2013 в 18:01.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:07   #35558
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
А? Чего? Куда? Куууда?! Вы все-таки хотите меня добить и засмущать. И отправить тот герб Ему, да?
Нет, ну я какбэ не прооотив... Хотя как представлю... картину маслом... мда.
Так вам в каком разрешении желательно, сколько пикселей на сколько? Мне сейчас перефотографировать надо будет, затем обработать, ибо мыльница и "мылит" изображение и затемняет белый.
А открытку я не успею. Я потом что-нибудь абстрактно, не к дате, пошлю.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:07   #35559
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да говорю ж: просто и тупо ломаешь каблук и падаешь.
*вспомнилось*: В Спуксах у одной сломался))) Как раз когда он в Москве был. Но ничего, посмотрел и не отреагировал
Надеюсь, Ричард воспитаннее Лукаса и не бросит девушку в беде
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:10   #35560
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, девушки, насмеялась я с вашими вариантами в случае встречи с Ричардом! После такого он вообще на улицу выходить не будет или в парике,темных очках и на полусогнутых, дабы по росту не опознали! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:16   #35561
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
KrokoBill, да твое творение хотим Я думаю чем больше разрешение, тем лучше. То разрешение, в котором ты раньше фотографировала, какое? Может есть у кого взять цифрозеркало? Хотя на первой странице все выглядит вполне прилично...
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.08.2013, 17:44   #35562
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Серена, некоторые марки известны: Rossa опознала Fred Perry, на фото замечены Belstaff, Replay и G-Star Raw, ещё что-то наверняка было, я просто сейчас не вспомню. Но проблема в том, что в Лондоне тысячи магазинов. :
А я думала, у этих марок свои брендовые магазины есть где-нибудь в престижном центре.

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я вот тоже замечала, что у него чуть ли не комплекс на тему возраста) Он ещё несколько лет назад, когда писал письма фанам, шутил, что цифра уже слишком большая и лучше её лишний раз не напоминать. А в каком-то интервью об "Ответном ударе" вообще ляпнул, что "Не верю, что достиг того возраста, когда могу играть в фильмах, в которых у меня есть дочь-подросток" (это моими словами, потому что точную цитату не помню, но смысл такой).
Эйприл, ты будешь смеяться, но нечто подобное почти слово в слово я читала в интервью Дженнифер Энистон, тоже она говорила про свое " фи" роли матери подростка
А то что в роли любящего папы РА неубедителен я сразу говорила. Вот мир спасти - верю! А в обнимашки с дочуркой любимой - не верю!!

Последний раз редактировалось Serena; 14.08.2013 в 17:37.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:46   #35563
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А то что в роли любящего папы РА неубедителен я сразу говорила. Вот мир спасти - верю! А в обнимашки с дочуркой любимой - не верю!!
Это потому что у него своих нету...
*пригорюнилась*
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 18:49   #35564
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Цитата Britu
5 часов назад Твиттер порадовал сообщением, что Ричарда снимали для журнала Esquire. Значит, он в Лондоне!!! biggrin
Будете смеяться, но я недавно скачала уроки фотошопа, среди них "как сделать обложку Esquire". Ну и задумалась, конечно, чтобы сделать, хотя и не скажу, что мне такой стиль обработки фотографий очень нравится. Ой, кто-то наши мысли читает, точно.

То ли начинать экранировать мысли стихами "ах ты, камбала не вобла...", то ли начинать думать погромче?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2013, 18:53   #35565
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Мотоботы


и так просто сэр Гай

Последний раз редактировалось Ivie; 14.08.2013 в 18:58.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.08.2013, 18:59   #35566
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Пошла искать готовые тексты поздравлений. Большая часть, конечно, годится только для хорошо знакомых людей. Попробую выбрать подходящие.

May you achieve everything you desire in life. I wish you a very sweet and happy birthday. May you have an awesome life ahead. Enjoy your day.

On your birthday, may you be blessed with success, happiness, prosperity, health and lots of love. Wishing you, dear ...., a very Happy Birthday.

On your birthday, I wish you a peaceful and lovely life ahead. May you always be healthy and happy. I wish you a wonderful year and a very happy birthday.

Although I can't wish you a happy birthday in person; I will spend the whole day with happy thoughts of you.

Every ray of the sun touching your face today signifies something important. A ray of luck, a ray of hope, a ray of courage and a ray of love. May your year ahead be lit with thousands of such rays. Wish you a very Happy Birthday.

I have met lots of people in my life, but you're such a person who simply manages to get into my head and just won't leave. The funny part is I want you to stay there as well. Happy Birthday!

Wishing you a very happy birthday. I wish you luck, courage and strength to continue your successful journey of life for many more years.

Последний раз редактировалось Entwife; 14.08.2013 в 19:13.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:11   #35567
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дайте еще Гаюшки усталой вусмерть мне,а? Ну позязя...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:15   #35568
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё варианты.

With all my heart I wish you many happy returns of the day! Let all your fond dreams, hopes and expectations come true in your new year. I wish you always to have cheerful mood, good health, strength to resist difficulties and patience, big success in all your dealings and great personal happiness! Thank you for the bright light you give me! Thank you for your being in this world! Happiness and good luck! Happy birthday!

Even though we are miles away, it is good to know that you are always there! Happy Birthday!

Последний раз редактировалось Entwife; 14.08.2013 в 19:18.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:20   #35569
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Энтвайф, а вот это последнее кажется, очень милое..
А мы объясним что картинка-герб нашего треда, и что она связана с его ролями? А то автоматы в цветах - совсем запугаем. Мама расстроится...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:37   #35570
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, вроде последний текст самый подходящий. Только надо из единственного числа во множественное переписать. Самая последняя строчка мне кажется не очень внятно переведена, можно её убрать совсем. Как-то так:

With all our hearts we wish you many happy returns of the day! Let all your fond dreams, hopes and expectations come true in your new year. We wish you always to have cheerful mood, good health, strength to resist difficulties and patience, big success in all your dealings and great personal happiness! Thank you for the bright light you give us! Thank you for your being in this world! Happiness and good luck! Happy birthday!

Последний раз редактировалось Entwife; 14.08.2013 в 19:45.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:48   #35571
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Entwife, а что значит "we wish you many happy returns of the day"?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 19:51   #35572
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Энтвайф, слушай, а где ты это нашла? Я к тому что еще тридцать восемь открыток с таким текстом он не получит?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:53   #35573
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Entwife

Текст, насколько позволяет мой английский мне нравится, но есть вопрос по открытке. Герб по формату квадратный, что не соответствует форматам открыток, надо подумать чем заполнить пустое место.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:57   #35574
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дайте еще Гаюшки усталой вусмерть мне,а? Ну позязя...
очень уставшей от едва доползшей

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.08.2013, 19:58   #35575
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дайте еще Гаюшки усталой вусмерть мне,а? Ну позязя...


Какой-то сегодня день так себе
Это маленькое утешение для меня и всех желающих


Гимн дня: "It should've been me"
А в следующие три дня меня ждет еще менее приятное время
Я про возраст подумала. Я его понимаю. Только подумать если - его первый успех -в 34 года, когда Хиддлстону, например 33, Харди - 35. В его профессии так много новых приходит, целеустремленных, жестких, наглых, может быть. Вот мы же вчера обсуждали происхождение и связи - кто его двигает? Кроме него самого?
Я моложе, а все равно паника- а вдруг не успею, а вдруг уже поздно, да и стыдно уже что-то начинать в этом возрасте, когда множество людей куда моложе тебя добились большего.

Последний раз редактировалось Ivie; 14.08.2013 в 20:05.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2013, 20:02   #35576
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Желаю долгих лет жизни это значит. Но этот текст так, для начала разговора. Вытащен с примерно четвёртого подвернувшегося сайта.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2013, 20:12   #35577
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я даже удивилась, вот этой заметке из Твиттера что мама барышни о чем-то с ним поговорила. Я аж завидую и не тому что это само по себе, а что решилась вообще - ну вот о чем я б с ним поговорила, просто так на улице встретив? Подлететь и завопить " Как дела, митер Армитидж"? " Как вам Новая Зеландия?". " Что, брючки новые подбираете? ". Бред, все бред..
А я прямо тут же речь толкнула на англ, после таких-то новостей - чего бы я ему сказала, когда увидела, это само-собой получилось, даже удивилась - где я и где английский , а уж где Ричард и подавно
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2013, 20:19   #35578
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
А я прямо тут же речь толкнула на англ, после таких-то новостей - чего бы я ему сказала, когда увидела, это само-собой получилось, даже удивилась - где я и где английский , а уж где Ричард и подавно
Вам надо чаще встречаться - английский совершенствовать.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.08.2013, 20:21   #35579
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Гай, Гай, Гай....





Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 20:26   #35580
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Цитата: Сообщение от Siberienne
А я прямо тут же речь толкнула на англ, после таких-то новостей - чего бы я ему сказала, когда увидела, это само-собой получилось, даже удивилась - где я и где английский , а уж где Ричард и подавно
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вам надо чаще встречаться - английский совершенствовать.
Ой, Вашими бы, Victoria, устами

(я помню, помню, про вашу космическую связь с дорогой вселенной, как пошлют мне англичанина для практики, непременно сообщу =))))) )

Последний раз редактировалось Siberienne; 14.08.2013 в 20:35.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования