Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2013, 11:05   #36061
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а о каком Бонде речь?
Так Die Another Day, вероятно.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:10   #36062
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Машутунечка, выздоравливай скорее! Тем более, что дети рядом! Вчерашнее пребывание в ФК Двалина и новый Торин должны подействовать на тебя как мощнейший иммуномодулятор!!!

Morozko, мне очень понравился твой последний рисунок! Не останавливайся, оттачивай мастерство!
А что шьешь на заказ, если не секрет?
 


Victoria, спасибо вам за Мишку на "Севере", здорово!!! И хэппи-энд истории очень воодушевляет с утра!

Последний раз редактировалось Лесса; 17.08.2013 в 11:20.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:20   #36063
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, Мишка на севере потрясающий!!! НЕожиданно так! Особенно гоблин повеселил про папку "в самом соку".
А вас на сей образ вдохновил не фанфак ли один, не скажу как называется, укуренный совсем, что у Азога первая любофф неостылая эльфийкой была? Умерла при родах, бедняга. Больг наверное ножками вперед пошел..

 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:32   #36064
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

Morozko, мне очень понравился твой последний рисунок! Не останавливайся, оттачивай мастерство!
А что шьешь на заказ, если не секрет?
 

Спасибо! Я лет десять как забросила рисование и вообще не брала карандаш в руки. Но как верно сказала Йодо "Наше Все - мотивация" Просто несказанное удовольствие получаю, когда рисую это лицо.
вышиываю из "Риолиса" четыре пейзажа маленьких по временам года. это для детского сада куда ребенок ходит. в сентябре у них конкурс на лучшее оформление группы.Осталось весну доделать и ещё рамки надо успеть заказать
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:44   #36065
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лесса, спасибо! Постараюсь не разболеться... Сама не знаю, где эту заразу подхватила?

Проветрилась немного, вернулась. Вспомнила, что хотела сказать!
Морозко, отличные карандашные рисунки! Браво! Я так никогда рисовать не умела, но очень хочу научиться!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:54   #36066
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Пошла я гулять по инету, искать кто родился 22 августа. На первом же сайте указан господин Армитидж, что уже радует
Вообще, 22 августа в разное время уродилось огромное количество актеров и почему-то авиаторов А еще, на одном сайте было написано, что в данный момент Ричард Армитидж снимается в фильме, основанном на биографии Ричарда III! Вот так и рождаются слухи на ровном месте!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:54   #36067
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
...Мне сегодня приснился Гай, с которым мы скакали в обнимку на лошади, стараясь успеть на спектакль в котором играет Ричард (потому что он меня лично пригласил, послав приглашения в виде открытки, которую сделала Сааведра)...А по дороге говорили о Торине....




Вы меня потеряли...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:56   #36068
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Гражданочки, по итогам голосования по открытке с абсолютным отрывом победил вариант с желудем (11 больных за него, двое - за ключ и пятеро - за просто бантик).
Желудь оставляем.

Кто хочет распечатать шЫдевр открыткопрома или герб отдельно своими силами - файлы тут:
HA.rar — Яндекс.Диск

в архиве:
- жпега с гербом

- пдфка для типографии (в ней две страницы - лицо и оборот сответственно; если пойдете в типографию, говорите там вот такие умные слова: обрезной формат файла 297х140, вылеты на подрез - по 3 мм, две биговки по сторонам - 74 см с каждого края, чтоб в сложенном виде получилось 149х140 мм )

- две жпеги для печати на принтере (вдруг кто-нибудь не найдет подходящей типографии в своем городе и решит справиться собственными силами; их тоже две страницы (порознь), но от пдфки отличается другим цветовым пространством. В принципе - можно и пдфку на принтер пустить - просто цвета будут более "вырвыглазные".
В этом случае вооружаетесь линейкой и биговки (сгибы) делаете сами, но помните, что файл записан с припусками на подрез, и вам сперва надо срезать лишнее по периметру (по 3 мм), а уж потом отмерять линии сгиба с боков (по 74 мм справа и слева). при этом учитывайте - не сделал ли ваш принтер масштабирование, ))

Второй вариант кажется мне более сложным для человека непосвященного, поэтому просто найдите цифровую типографию, печатающую от 1 экземпляра. На простой мелованной бумаге 300 грамм это 100 рублей, на льне, который выбрала я, - 145. то есть, в общем-то, фигня.

Последний раз редактировалось saavedra; 17.08.2013 в 12:02.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:59   #36069
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra, большое спасибо за файлы и такие подробности! Уррра желудю!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2013, 12:05   #36070
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Пошла я гулять по инету, искать кто родился 22 августа.
Мой папа родился 22 августа. Постоянно думаю - сколь Ричард на него похож. Пока выходит - ваще не похож, хотя конечно, я могу судить о Ричарде лишь по интервью. Единственное что - папа абсолютно разный чел на людях и дома. )))

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
saavedra, большое спасибо за файлы и такие подробности! Уррра желудю!!!
Дык а то! Надо такие вещи руководством снабжать, а то там нюансов много.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...Мне сегодня приснился Гай, с которым мы скакали в обнимку на лошади, стараясь успеть на спектакль в котором играет Ричард (потому что он меня лично пригласил, послав приглашения в виде открытки, которую сделала Сааведра)...А по дороге говорили о Торине...
А мне Ричард совсем не снится... ни разу не было, ((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 12:51   #36071
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Мой папа родился 22 августа. Постоянно думаю - сколь Ричард на него похож. Пока выходит - ваще не похож, хотя конечно, я могу судить о Ричарде лишь по интервью. Единственное что - папа абсолютно разный чел на людях и дома.
saavedra, так у тебя будет двойной праздник 22 августа?! И у меня двойной - день рождения Рэя Брэдбери, чье творчество я очень люблю.
Я по юности увлекалась гороскопами и вроде помню, что когда человек родился на стыке 2 знаков, а 22 это вроде стык Льва и Девы, но я не утверждаю, то ему присущи свойства обоих знаков Зодиака. Но, на мой взгляд, звезды все же не особенно влияют на судьбы людей.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Девочки, вот вы меня поймете, захожу на Тумблер, а мне во весь экран вот это фото ба-бах! И я забыла, чего я там посмотреть хотела

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.08.2013, 12:58   #36072
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ВИКТОРИЯ!!!! Это ЧУДЕСНО!!!
Спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вы меня потеряли...
Отличный сон! Фрейд обзавидовался бы
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2013, 12:59   #36073
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Росса, Машутунечка, поправляйтесь, девочки.

***

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Смотрела я не так давно повнимательнее фильм "Реальная любовь" (это у меня как раз к страноведам вопрос). И вот там линия посвященная премьеру - секретарше, ну и многим другим героям крутится вокруг района, в котором они живут. И может это косяки перевода, на там неоднократно, аж с напором герои произносят "А, бедный район". При этом когда премьер ищет эту свою Натали и стучится во все дома райончик показан скромный, но о бедности и бедном районе у меня иное представление.
Меня тоже этот момент удивляет в фильме. И в этом "бедном" районе живёт сестра премьер-министра, муж которой явно неплохо зарабатывает.

***

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мишка на Севере.
...
Так это был наркоз. Я спала, ничего не было. Мысли в голове вращаются медленно. Значит мне все приснилось и я жива. Радоваться надо. Неужели и Патрон и Феликс и все-все, приснилось?
- Тут к вам посетитель приходил передачу принес. Она на тумбочке. Но вам это нельзя. Не приняли бы, но он так просил, говорил вам это нужно. Смешной такой старичок.
Виктория, жаль не могу передать лично (хотя бы и от себя):

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:01   #36074
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну коли речь о снах опять зашла, то озвучу то ,что приснилось мне не так давно. У меня ночное дежурство в хирургическом отделении(каким макаром и зачем я переквалифицировалась в хирурга не ясно) В разгар дежурства скорая привозит пациента с подозрением на острый аппендицит. Доктор со скорой сообщает ,что пациент иностранный гражданин, приехал в город по коммерческим делам и вот прихватило его. А зовут пациента Лукас Норт... Я на полусогнутых ногах иду в смотровую, а дальше все туманно. Но татуировочку характерную опознала, и как живот пальпировала помню(хоть во сне прикоснулась) И прооперировала. А на следующий день зайдя в палату была встречена фирменной шикарной ослепительной улыбкой дальше не помню ничего. ( хотела предложить сюжет для "пятницы с...", но что-то не решилась)
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:09   #36075
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ура, я наконец-то добралась до треда не в режиме "посмотри быстрее"
Saavedra - ну ты крутая! И вообще как вы, милые дамы, все здорово сделали - и рисунок, и текст и воплощение. Отдельное спасибо за выложенный файл и пояснения. Только, наверно, в моем случает все эти пояснения будут похожи на использование разговорника - сказать-то могу, но вряд ли пойму, что мне ответят

Harutyan, огромное спасибо за выложенные фильмы - все скачала, осталось только найти время просмотреть.

Foxy, ну вот опять - скажи мне, как ты эти сны прекрасные призываешь? Мне за все это время один раз только и то бред, без смысла и связи
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:10   #36076
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Меня тоже этот момент удивляет в фильме. И в этом "бедном" районе живёт сестра премьер-министра, муж которой явно неплохо зарабатывает.
Ага, значит не одну меня. И я тогда когда писала, подзабыла что эта дама - сестра премьера, мне показалось, что она сестра героя Файнса, у которого жена умерла. Да, и я так понимаю у мужа своя фирма, где он с секретаршей роман крутит. Или это не его, он там только управляющий? Но все равно - люди явно не бедные.. И вот это "бедный район" - смущает.. Наверное что то другое там было в оригинале. Особенно на фоне той фоты, что Росса выложила. Там вообще справа такой типовой российский дом быта. И такая типическая английская будка - будто с другой планеты.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:17   #36077
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
все эти пояснения будут похожи на использование разговорника - сказать-то могу, но вряд ли пойму, что мне ответят
Не думай, просто скажи эту фразу. Или распечатай и зачитай с бумажки. (ничего страшного, и такое бывало - не каждый понимает в типографском деле, не каждый может это выпалить).
В нормальной типографии этой фразы будет достаточно. Тебе останется только выбрать бумагу. Но тут просто: скажи - а покажите образцы, шоб я пощщупала.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:26   #36078
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...Мне сегодня приснился Гай, с которым мы скакали в обнимку на лошади, стараясь успеть на спектакль в котором играет Ричард (потому что он меня лично пригласил, послав приглашения в виде открытки, которую сделала Сааведра)...А по дороге говорили о Торине....




Вы меня потеряли...
вот так бывает, когда сопалатницам пытаешься испортить засыпание
Виктория - это был очередной шедевр. Это вам.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:35   #36079
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
saavedra, так у тебя будет двойной праздник 22 августа?! И у меня двойной - день рождения Рэя Брэдбери, чье творчество я очень люблю.
Дааа... Бредбери прекрасен. Я как-то его всегда воспринимала как фантаста-расфантаста, а потом когда стала вдумчиво читать - он оказался таким... нежным и лиричным писателем. Особенно мне у него нравятся рассказы про житье-бытье на Марсе и один - забыла название - где единственный мужчина на пустом Марсе звонит из одинокой телефонной будки единственной женщине. Очень понравилось это ощущение одиночества и полной пустыни.
Цитата:
Я по юности увлекалась гороскопами и вроде помню, что когда человек родился на стыке 2 знаков, а 22 это вроде стык Льва и Девы, но я не утверждаю, то ему присущи свойства обоих знаков Зодиака. Но, на мой взгляд, звезды все же не особенно влияют на судьбы людей.
Ну... кто ими смолоду не увлекался! )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:36   #36080
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Виктория. Дорогая. Спасибо вам. Это очень круто. Это настоящая литература, что бы вы сами ни думали и как бы ни сомневались.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.08.2013, 13:57   #36081
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Нет, Инниш, меня просто колбасит от твоей подписи!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2013, 14:11   #36082
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, Нэцтах, я Реальную любовь смотрела раза три в оригинале и не помню про бедный район. Скорее всего, это глюки перевода. Серена, а ты не можешь точнее сказать, в каком месте про этот "бедный район" говорится? Когда премьер уже собрался ехать искать секретаршу? Мне стало интересно, сегодня чуть позже хочу посмотреть, но целиком не получится, только кусками.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2013, 14:25   #36083
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
[QUOTE=Serena;1072327]Ага, значит не одну меня. И я тогда когда писала, подзабыла что эта дама - сестра премьера, мне показалось, что она сестра героя Файнса, у которого жена умерла./QUOTE]

Файнса? Дык там вроде не он, а такой дядька, который выглядит как Файнс, который сделал неудачную пластику и при этом дюже пьет. Забыла фамилию.

Последний раз редактировалось saavedra; 17.08.2013 в 14:28.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:37   #36084
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Но, на мой взгляд, звезды все же не особенно влияют на судьбы людей.
Оффтопиком: на судьбы - нет, а на характер, как мне кажется, всё же влияют) Я не увлекаюсь гороскопами, просто иногда почитываю для разнообразия, но давно заметила, что с определёнными знаками проще или сложнее общаться. Например, мужчины-Девы, как Ричард, мне нравятся, с ними легко, а вот с женщинами-Девами у меня отношения совершенно не складываются За редчайшими исключениями
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2013, 14:44   #36085
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Оффтопиком: на судьбы - нет, а на характер, как мне кажется, всё же влияют) Я не увлекаюсь гороскопами, просто иногда почитываю для разнообразия, но давно заметила, что с определёнными знаками проще или сложнее общаться. Например, мужчины-Девы, как Ричард, мне нравятся, с ними легко, а вот с женщинами-Девами у меня отношения совершенно не складываются За редчайшими исключениями
А мне трудно с мужчинами-Девами, я их не понимаю. Мне кажется, что это женский знак, не мужской, )) Папа у меня умеет готовить, но совершенно не умеет ничего сделать по дому, просто абсолютно (и он вовсе не лирик, а нормальный такой физик из 60-х: простой инженер-металлург). Дачу строит 25 лет, и она все еще выглядит как простой, извините, сортир.
Правда, папа считает себя Львом, а не Девой. И гордый очень.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2013, 14:45   #36086
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Тут можно оставить свое поздравление Ричарда с днем рождения.

Birthday Messages 2013
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2013, 14:54   #36087
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
saavedra, про "по дому" всё верно Тоже заметила такую особенность, хотя не только у мужчин)) Моя сестрица, к примеру, даже картофель чистить не умеет %) Хотя ей через несколько дней 18 исполнится!)))
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Тут можно оставить свое поздравление Ричарда с днем рождения.

Birthday Messages 2013
Как здорово! Надо будет впихнуть туда свои пять копеек. Ближе к 22-ому) Маловероятно, что он это увидит, но вдруг
Так что если заметите сообщение на ооочень ломаном английском - это наверняка буду я

Последний раз редактировалось Эйприл; 17.08.2013 в 14:57.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2013, 15:13   #36088
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Виктория.
Это невероятно, не знаю, как можно жить с таким обостренным чувством резонанса с мирозданием.... Дыхание перехватывает от нахлынувших эмоций, безумно хочется что-то сделать, а сознание говорит, что ничем не поможешь..Сижу тихонечко под дверями вашей палаты, может вам хоть чуть-чуть легче от этого будет.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.08.2013, 15:19   #36089
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,
я всё никак не могла собраться и сказать, но лучше поздно, чем никогда

saavedra и все-все-все, кто участвовал в создании открытки и письма, кто вложил в них столько души, любви и тепла - СПАСИБО вам! Я безмерно восхищаюсь и люблю вас!

И Вам, Виктория, спасибо за великолепного "Мишку на Севере". Что бы Вы сами не думали, у Вас есть настоящий талант!

Вот, это всем вам:



И само собой, когда дойдёт до оплаты, я тоже в доле - только нужно будет объяснить мне, что и как сделать
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.08.2013, 15:28   #36090
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
saavedra, про "по дому" всё верно Тоже заметила такую особенность, хотя не только у мужчин)) Моя сестрица, к примеру, даже картофель чистить не умеет %) Хотя ей через несколько дней 18 исполнится!)))
Не, я имела в виду именно мужское "гвоздь забить". У родителей в дому что мама кое-как прикрутила/на скотч налепила/краской замазала - то и ладно.
А картошка - это не показатель, думается, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования