Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2013, 02:35   #3811
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Ottilie, ой, мне кажется, эту тему поддержать никогда не поздно))
Несмотря на то, что Маргарет обвиняет его в том, что он не джентльмен, он на деле куда больший джентльмен, чем тот же Генри. (который почувствовав опастность в лице Торнтона ходил вокруг него как павлин)
Просто для Торнтона быть джентльменом - быть мягким, слабым (а вот и игра корней в слове gentle-man. Высшее сословие воспринимало первый корень как - "знатный, благородный", а люди низшего класса с иронией воспринимали этот корень как "мягкий, слабый") а этого он себе, в глазах рабочих позволить не может. И то, каким становится в итоге Торнтон - суть влияния Маргарет. Дарси, пристыженный критикой Элизабет в конце концов меняется, изменяет отношение к ее семье, к незнакомым людям, переделывает свой характер, чтобы быть с ней. Как там еще было у другого поэта
"Гордец, любовью усмиренный"
Торнтон же, под влиянием Маргарет просто раскрывается таким какой он есть на самом деле, вспомните его отношения с матерью, с Маргарет, ведь он на самом деле очень заботливый, любящий и мягкий. Просто некому было в нем это развить, по отношению к другим, а ее доброта и ее воззвание к его благородному сердцу это сделало. И в конце, когда она уже вне пределов досягаемости, мы видим результат этих воззваний.
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2013, 03:53   #3812
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Marusi4ko, О! Земляки Приятно. Картинка - супер!!!

Да.. огонек тут ничего себе. Правда, иногда дам заносит в полный дубекар и начинается эребор конечностей и торин обоих половин головного мозга.
Если короче - то срам один
Но потом, все спохватываются и способны выдать на гора даже что-то вполне связно и отчасти глубоко и душещипательно. Народ не смирный, но душевный!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.02.2013, 03:56   #3813
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Кстати, если кто ещё не читал, есть очаровательная и забавная зарисовка встречи Дарси и Торнтона.
Этим двоим точно есть, о чем поговорить.
ООО! Какая прелесть!
(Отложила на время затертый диск с Викарием и пересмотрела СиЮ)
Хочу заступиться за Маргарет. Если бы мое знакомство с каким-то человеком началось с лицезрения его драки, а точнее избиения им рабочего; а потом этот человек с завидным занудством повторяет, что он все делает правильно, я бы тоже на него не стала кидаться так вот сразу. Наверное... Хотя конечно в сцене предложения РА бесподобен
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.02.2013, 08:41   #3814
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
Ну по книге у Гендальфа в этом мероприятии была цель - выковырять из горы дракона, причем не ради возвращения Торину дома и трона... Так что в целом вы правы
Причем он этой цели от Торина не скрывал, сразу ему честно сказал, что общее у них - Смауг, а в остальном у Гэндальфа может быть свой интерес и свои дела. Тот еще интриган.

А про Кольцо Гэндальф там и понятия не имел, естественно. Он думал о драконе и о Дул Гулдуре, на то время это были два главных направления борьбы с Сауроном.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 09:45   #3815
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А можно не завтра, я завтра не смогу, но очень-очень хочу! Тем более, я одна из тех редких женщин, которые вполне понимают, почему Мэриан не выбрала Гая
Ну, почему Мэриан не выбрала Гая это и ежу понятно, да и по канону ей этого не положено. Но если абстрагироваться от канонов и исходить из того, в каком стиле снят РГ, я бы уже не удивилась, если бы Мэриан вышла бы замуж за Гая да еще и с радостью.

У меня вообще после просмотра 8 и 9 серий 1 сезона вчера стали вообще крамольные мысли появляться, а так уж ли плох на самом деле Гай? Эх, порассуждать бы сейчас на эту тему, но у меня отбирают комп.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кроме СиЮ и Викария из Дибли стоит смотреть другие сериалы с РА или достаточно ограничиться гифками самых интересных моментов?
Я бы посоветовала посмотреть всего РГ. Я пока всю эту тему перечитала, утвердилась в мысли, что РГ такая развесистая клюква (так нравится это определение ), что приготовилась перематывать все моменты, где нет Гая, что так и делала первые три серии. А с 4 серии поймала себя на мысли, что до мышки и не дотрагиваюсь, почему-то затягивает меня фильм. Главное, не судить строго костюмы (шелковую пижаму шерифа и его шлепки, трикотажные футболки, брезентовые пологи, вязаные болеро на Марион) и не сравнивать сценарий с легендами о Робине. И тогда сериал вполне смотрибелен, а уж когда появляется Гай, мое внимание вообще уходит только на него. Из-за того, что я ищу в его движениях глаз, губ знакомые движения Торина и Торнтона, и бабочки начинают порхать в животе (не говоря уже про голову ) Вот как-то так! Все, дочь отбирает комп.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.02.2013, 10:40   #3816
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Боги!!! Дамы я кажется нашла Ричарда в Звездных войнах. Хотя сомневаюсь что-то
Изображения
Тип файла: jpg snapshot20130208172053.jpg (47.4 Кб, 72 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:14   #3817
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Я знаю, что я сейчас адски неправа и вдобавок свински оффтоплю, но не могу держать в себе этого ежа - у меня после фильма возникла мысль, что вся эта авантюра с походом в Эребор спровоцирована Гэндальфом с единственной целью - выковырять на свет божий из пещер Кольцо. Спровоцировать Некроманта, орков, дракона, драклову бабушку, всех кого можно, чтоб ускорить развитие событий и, таксзть, лопнуть этот нарыв побыстрее.
Фух. Полегчало.
Нет-нет, простите, не соглашусь.
Как уже выше сказали, у Гэндальфа конечно была своя цель - решить вопрос со Смаугом, чтобы не попал дракон в нехорошие руки так сказать. Гэндальф и на Совете об этом говорит (по фильму). Но про кольцо - точно не знал, иж уж вряд ли хотел чтоб оно нашлось, это уже из области фантастики.
__________________
Follow the white rabbit (c)

Последний раз редактировалось Странница; 08.02.2013 в 11:32.
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:21   #3818
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Да.. огонек тут ничего себе. Правда, иногда дам заносит в полный дубекар и начинается эребор конечностей и торин обоих половин головного мозга.
Если короче - то срам один
Но потом, все спохватываются и способны выдать на гора даже что-то вполне связно и отчасти глубоко и душещипательно. Народ не смирный, но душевный!
Дамы, давайте уже решим, будем мы мы вообще дубекарить в этом треде или нет. А то как пятница, так все счастливы и несут дубекарные картинки, свунятся и лежат под столом, а потом вот подобные высказывания про срам и вообще - ах, испортили тред, страшно здесь и т.п.
Предлагаю высказаться хозяйке, каким она хочет видеть этот тред, чтобы было сразу все и всем понятно по этому поводу и без выступлений и обвинений с обеих сторон с дальнейшем. Думаю, так будет справедливо.

Извините, наболело.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.02.2013, 11:42   #3819
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ariavin, да не переживай! По-моему все у нас хорошо! Мне очень нравится, что тут такие личности собрались, которые и в обморок могут упасть от чувств-с, но и так хорошо могут подискутировать без эмоций!!! А Ирен Адлер однозначно шутит!

Я вот вчера первый раз увидела Гая Гизборна привязанным...Мда, это лучше вечером писать :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 11:49   #3820
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ари, да шутка это, правда. Тут у нас очень уютно, на самом деле. По мне так точно
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 11:56   #3821
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy
Сегодня пятница, так что все впереди, Ariavin, не грусти, готовь боеприпасы!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.02.2013, 12:00   #3822
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
В каждой шутке есть доля сами знаете, чего.
Я и не переживаю. Я хочу ясности. Потому что уже были разговоры и здесь, и в других ветках, я не хочу тащить сюда цитаты, но вполне конкретные высказывания.
Поэтому я и хотела бы услышать мнение хозяйки треда. Во избежание дальнейших недоразумений и сохранения уюта, так сказать.

Цитата:
Ariavin, не грусти, готовь боеприпасы!
Ага, а потом опять будут брезгливые верчения носом. Нет, я не против, если хозяйка скажет, дубекара не будет, вот и все.
Я подожду официального мнения, как я уже писала выше.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 08.02.2013 в 12:04.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.02.2013, 12:18   #3823
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А можно не завтра, я завтра не смогу, но очень-очень хочу! Тем более, я одна из тех редких женщин, которые вполне понимают, почему Мэриан не выбрала Гая .
Присоединяюсь к просьбе отложить обсуждение хотя бы до ночи субботы. у меня РГ докачивается. очень хочется успеть посмотреть хотя пару серий, чтоб понимать о чем обсуждение и по мере сил поучаствовать ...
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.02.2013, 12:21   #3824
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да когда скажете! Тут уже по нескольку кругов были разговоры и о Гае, и о Торнтоне и каждый раз люди так интересно пишут!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:22   #3825
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Девы, что такое дубекар?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:30   #3826
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Elendilion – Tolkienowski Serwis Informacyjny » Blog Archive » G-i-P Report: Hobbit‘s Quenya, Orkish and Khuzdыl!
читайте там, все так хорошо написано.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

А вообще если набрать в Яндексе, то там 6 ссылка будет как раз сюда к нам
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:57   #3827
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Да.. огонек тут ничего себе. Правда, иногда дам заносит в полный дубекар и начинается эребор конечностей и торин обоих половин головного мозга.
Если короче - то срам один
Но потом, все спохватываются и способны выдать на гора даже что-то вполне связно и отчасти глубоко и душещипательно. Народ не смирный, но душевный!
Ирен Адлер, вы ли это? Насколько я помню, не так давно мы именно от вас заслушали научно обоснованную и тщательно аргументированную лекцию о сексуальной мощи гномов, а теперь вдруг вы сменили медицинскую специализацию и ставите диагнозы по неврологии?

Если по делу - согласна с Ари, пусть выскажется Entwife. Однако хочу обратить внимание уважаемой публики (как дубекарящейся, так и антидубекарно настроенной), что, во-первых, это не единственный тред, где совмещаются не вполне пристойные картинки, бешеный свун и серьёзные рассуждения, а во-вторых, что для некоторых героев и актёров есть разделение на серьёзные и свунные треды. Может быть, уже так и сделать? Такая мысль, насколько я помню, высказывалась в начале, но тогда от этого решения отказались. И тогда те, кому страшно, будут спокойно рассуждать о нестрашном и не портить остальным дубекар, а бесстрашные будут бегать туда-сюда - ну да ничего, я и побегать готова, не знаю, как остальные.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:00   #3828
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Лесса
А у меня это первый случай, когда не могу выбрать что больше нравитяс - фильм или книга. Обычно это конечно книга, но в этом случае они настолько дополняют друг друга, что я их рассматриваю как одно целое.
П.С. Я кстати, наоборот, теперь решила, что если я знаю, что это какая-то экранизация, то я смотрю сначала кино, а потом - читаю книгу. Раньше действовала наоборот, но потом поняла, что все равно разочаровываюсь. Если я сначала читаю книгу, то 99.9% что буду придираться к экранизации. Так что в моем случае получается более честно сначала посмотреть, дать фильму небольшую фору)
Что ж, понимаю. Сама такая, правда то ли я более внушаемая или фантазия у меня бедная, если я смотрю фильм, уже прочитав книгу и имея какие-то свои образы героев, то в большинстве случаев, я соглашаюсь с видением режиссера.
А в случае с СиЮ, да книга и фильм дополняют друг друга, общая картина становится насыщенной, яркой. Как-будто паззл из 1000 кусочков наконец весь сложился. В книге ведь описаны мысли героев, которые в фильме не озвучивают. Да, актеры прекрасно их воплощают на экране, у меня претензий нет, но вот в книге, в тексте этого больше.
После просмотра я поймала себя на мысли, что мне не хватило. Мне хотелось еще и еще каких-то ситуаций, разговоров героев. Всех, не только Торнтона и Маргарет. И начиная читать я надеялась, что найду это там. И я не ошиблась, все мысли, чувства и действия героев, подкрепленные экранными образами стали глубже, я стала лучше понимать их в каких-то ситуациях, хотя и не всегда соглашалсь с ними, но боюсь это уже из-за разницы в воспитании, современной жизни.
О чем я один раз пожалела, так это момент, когда Маргарет была ранена. В книге ведь как раз автор и показывает, что Торнтон уже давно любит Маргарет. В фильме эта сцена как бы урезана.
Ой, чего-то я много очень написала...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:04   #3829
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я вот привыкла к такому треду, и менять ничего уже не хочется...В этом Вавилонском столпотворении есть свой шарм...

И можно я побуду Котом Леопольдом? Давайте жить дружно , мы же тут все просто супер, хотя и с полным торином головного мозга, и полным дубекаром
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:06   #3830
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Кстати, миссис Торнтон мне очень понравилась в исполнении Шинейд Кьюсак. Я ее ОЧЕНЬ понимаю, понимаю всю ее любовь к такому замечательному сыну, человеку, ее боль, ее диаметрально противоположные взгляды на отношение Маргарет к Торнтону. Я очень люблю сцены с ее участием, и в книге их еще больше, еще больше ее мыслей.

А еще, если бы я не видела фильма сначала, то к концу романа я бы решила, что Маргарет и Торнтон никогда не будут вместе. :-)

Да и мне как-то тепло, от того, что актер, игравший отца Маргарет, в предыдущей экранизации СиЮ играл Фредерика! :-)

Что-то меня сегодня много на форуме...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:10   #3831
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Фокси, я с тобой согласна на 100% - и тред в таком виде меня полностью устраивает, и перемен не хочется, и дружно лично я готова жить со всеми, но вот это уже который раз возникающее "фе" раздражает, особенно когда люди сами не могут решить, чего им хочется, но берутся указывать другим.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:10   #3832
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Мне тоже нравится все как есть. К тому же сумасшествие со временем наверняка поутихнет, так что надо наслаждаться моментом.
А бегать из темы в тему и постоянно прикидывать куда картинку, а куда - простынку, не совсем удобно, на мой взгляд.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:14   #3833
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Если по делу - согласна с Ари, пусть выскажется Entwife.
Я знала, что сестра по монастырю меня поддержит!


Цитата:
Давайте жить дружно , мы же тут все просто супер, хотя и с полным торином головного мозга, и полным дубекаром
Безусловно, никто и не говорит, что кто-то тут плохой. Просто упомянутые выше высказывания в последнее время приняли частый и достаточно обидный характер, поэтому я и предлагаю расставить все точки над i. Так что ждем решения Entwifе.

В самом деле, можно создать другой разговорный тред со свуном и разговорами о всех остальных ролях Ричарда, а тут оставить только серьез и Торина, как некоторые того хотят. Никаких проблем, правда, унесем "стратегически важные ограны" в другой тред и всего делов.
Будет очень жаль, конечно, я сама очень люблю этот тред, но, если это поможет восстановить мир, мы потерпим.

Но главное, чтобы в самом деле было ясно: да или нет. Если тред с дубекаром, то чтобы "фе" тогда не появлялись. Если без дубекара, то, соответственно, нет картинкам с любой долей обнаженности. так будет честно, по-моему. Просто чтобы никому не было обидно.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 08.02.2013 в 13:23.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:30   #3834
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну, я некоторые слова стараюсь воспринимать как шутку. И честно, я не припомню, чтобы кто-то серьезно в нашем уютном треде, воротил нос, правда..Может забыла

Я когда-то сама в самом начале спрашивала про разделение, из-за того, что многие боятся сюда заходить, но это и вправду будет неудобно, итак приходится скакать по разным тредам как Зайчик 80 левела

Ну а те , которые боятся заходить - сами виноваты, они лишают себя массы интересного

Все помним, что нас всех объединяет!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 13:44   #3835
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мне бы тоже не хотелось разделения.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:51   #3836
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение

Но главное, чтобы в самом деле было ясно: да или нет. Если тред с дубекаром, то чтобы "фе" тогда не появлялись. Если без дубекара, то, соответственно, нет картинкам с любой долей обнаженности. так будет честно, по-моему. Просто чтобы никому не было обидно.
Тысячу раз ППКС.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:28   #3837
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я помню раньше были разделенные ФК на "просто" и "обморочные". Но, кажется, и тогда ни к чему вменяемому это не приводило, поскольку и в первый "обмороки" попадали, и во вторых были вполне себе тонкие и умные рассуждения. А теперь, когда Интернет и фотошопный и прочий прогресс ("когда космические корабли"...) из кого и чего угодно сделают сплошную пятницу, а то и пятницу в квадрате и в кубе, когда даже наши дубекары выглядят невинной шалостью, даже не знаю... Но ведь вся штука в том, что торинголовногомозга спокойно объединяет свун и от пятницы, и от интеллегентности. Ну вот как тут быть??? Эх...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2013, 15:42   #3838
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Про Торина.
Runwen , мне не очень нравится слово "эпический", лично у меня вызывает ассоциации с чем-то... ну сказочным, что ли. А Торин слишком живой для сказок
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
просто диву даёшься, как у людей получается увидеть ... Торина, который думает о родине с двух до пяти часов дня, не более.
Может у меня мания величия , но если это о моих высказываниях, что у Торина в Синих Горах была _жизнь_, а не один сплошной обнаженный нерв, какой начался в походе (где наконец решалась его судьба, как и судьбы любимых им людей, да и всего его народа в конечном итоге), то я согласна на тапки. Ибо я уже настолько сжилась с таким Торином, меня даже канон не сдвинет с подобных мыслей.

Про Торнтона.
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О чем я один раз пожалела, так это момент, когда Маргарет была ранена. В книге ведь как раз автор и показывает, что Торнтон уже давно любит Маргарет. В фильме эта сцена как бы урезана.
Книгу я так и не осилила, только отдельные кусочки прочла, и поняла - это не мое. Но мне кажется, в фильме, когда Торнтон наклоняется к раненой Маргарет, и проводит рукой по волосам, там такая буря чувств, что я просто дышать забываю

Вот этот момент:


Про тред.
Очень бы хотелось оставить как есть!

Последний раз редактировалось HouseMouse; 08.02.2013 в 15:59.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.02.2013, 15:59   #3839
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*исполняя невероятные акробатические трюки, чтобы избежать прямого попадания пыльным мешком, и громко чихая, бессвязно выкрикиваю*

"Ричард! Або укройте ваши Холодные Ноги, або будем шото решать!"
"Лично я всегда любила умные книжки с хорошими иллюстрациями! Как хотите, так это и понимайте!"
"... признаться, чувак многогранен!!!!"
"А NoName считает, что не надо плодить сущности, а свун и перелистать можно!"
"Извините, если неточно цитирую!"

*на секунду остановившись*

Я за то, чтобы сохранить всё так, как есть!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.02.2013, 16:04   #3840
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*исполняя невероятные акробатические трюки, чтобы избежать прямого попадания пыльным мешком, и громко чихая, бессвязно выкрикиваю*

"Ричард! Або укройте ваши Холодные Ноги, або будем шото решать!"
"Лично я всегда любила умные книжки с хорошими иллюстрациями! Как хотите, так это и понимайте!"
"... признаться, чувак многогранен!!!!"
"А NoName считает, что не надо плодить сущности, а свун и перелистать можно!"
"Извините, если неточно цитирую!"

*на секунду остановившись*

Я за то, чтобы сохранить всё так, как есть!
Правильно ли я поняла, что свун и дубекар отныне легитимны и полноправны в данном треде?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования