Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2013, 15:26   #38851
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Фотосессия не новая, просто эти фото раньше, кажется нигде не всплывали.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Зашла. Глянула......
Лучше бы не заходила.....

Но маало ... Хочу еще и нового
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:26   #38852
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Всплывала курточка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:38   #38853
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Зашла. Глянула......
Лучше бы не заходила.....
У меня почему-то, когда на эти фотки смотрю, всплывает Пушкин "... восхищенья не снесла//И к обедне померла." Вот что-то около и я ощущаю.
Пушкин - он все знает. Он тоже Наше Все.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:40   #38854
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И ещё из нового старого.





---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:42   #38855
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Хару, не могли бы вы почснить, для тех кто в БТР . Кес ке се "чувак, который зафейлил Серинити"?

Оникс , если на каждом шагу видится Бетмен это очень опасно?
---------------------------------
Какой урожайный сегодня день! Новые фото с Ричардом - это как слиткизолота уже или алмазы с кулак величиной. Да еще и очень красивые. Только что это за свитерок из синте-гуся на нем? Кто опять дизайнерскую прыть унять не может?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 25.08.2013 в 15:45.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:47   #38856
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Какой урожайный сегодня день! Новые фото с Ричардом - это как слиткизолота уже или алмазы с кулак величиной. Да еще и очень красивые. Только что это за свитерок из синте-гуся на нем? Кто опять дизайнерскую прыть унять не может?
Это Луи Вюиттон , не хухры-мухры. Но как по-мне, так свитерок на фото свою функцию выполняет - хочется подойти и снять
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:48   #38857
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение

Но маало ... Хочу еще и нового
А я бы сказала одно слово.. "хочу"


Все, пойду-ка я отсюда..., пока еще чего-нибудь не ляпнула
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:48   #38858
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Оникс , если на каждом шагу видится Бетмен это очень опасно?
Victoria, жить будем, тем более что Бэтмен и Ричард теперь уже точно не встретятся.

Цитата:
Какой урожайный сегодня день! Новые фото с Ричардом - это как слиткизолота уже или алмазы с кулак величиной. Да еще и очень красивые. Только что это за свитерок из синте-гуся на нем? Кто опять дизайнерскую прыть унять не может?
Зато он такой домашний, такой свой в этом свитере - меня плющит в тыщу раз хуже, чем от смокинга.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:50   #38859
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
На сайте Giz новые фото

Ivie - пришла, расстреляла тред из гранатомета...

Меня нет. Я умир. Вернусь в себя нескоро.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:55   #38860
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, здравствуйте!

Неужто эти фото Ричарда, что не в Вюиттоне, а вот в черном пальтишке на фоне зелени старые? Тогда они у нас в треде 100500 раз повторились бы! Нет?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2013, 15:57   #38861
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
По не подтвержденным фотографически данным Ричарда видели в Лондоне 23 августа
*взволнованно* Может, он уже даже получил открытку.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.08.2013, 15:59   #38862
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Смертоубийство эти фото
И руукииии опять что он там держит такое ? а , неважно что....А увидела руки в карманах и как молнией ударило
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:11   #38863
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так, а вот пока не показали пальтецо с девайсом для превращения его в элегантную куртку, мне оно нравилось больше. Молния эта как то...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:11   #38864
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
-Портер, что вы видите на картинке?
-Бээээтмена!
Спец по "медовым ловушкам":
-Да вы присмотритесь повнимательнее! Это же ... !
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:11   #38865
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, чувак который зафейлил Серинити, это режиссер Джосс Уидон, собственно он же в прошлой жизни автор отличного сериала Firefly, а вот с фильмом на ту же тему вышло не айс как-то , и более того этот же Джосс Уидон не пожалел свое творения и сделал по нему комикс (сериал первичен) , ну а потом , срежиссировал один из величайших фильмов всех времен и народов Мстители про столь любимых мною вырвиглазных сверхъчеловеков-мутаноидов)
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 25.08.2013 в 16:14.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:13   #38866
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И ещё из нового старого.

Ой, умираю! "See you soon"!!!
Я примерно вот так смеюсь:
http://youtu.be/B2FheCjWslA

(а как тут видео вставлять так, чтоб сразу на экране была превьюха?)

Последний раз редактировалось saavedra; 25.08.2013 в 16:17.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:13   #38867
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Неужто эти фото Ричарда, что не в Вюиттоне, а вот в черном пальтишке на фоне зелени старые? Тогда они у нас в треде 100500 раз повторились бы! Нет?
Похоже, здесь та же история, что с фото Экрофта: отснято давно, но народу показали только сейчас.

Серена, а я и не поняла про девайс для превращения! Теперь не могу остановиться, представляю в той сцене из Бриллиантовой руки совсем не Миронова.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:15   #38868
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Victoria, чувак который зафелил Серинити, это режиссер Джосс Уидон, собственно он же в прошлой жизни автор отличного сериала Firefly, а вот с фильмом на ту же тему вышло не айс как-то , и более того этот же Джосс Уидон не пожалел свое творения и сделал по нему комикс (сериал первичен) , ну а потом , срежиссировал один из величайших фильмов всех времен и народов Мстители про столь любимых мною вырвиглазных сверхъчеловеков-мутаноидов)
Спасибо большое.
Расту культурно на глазах просто. Сейчас работать закончу , пойду выяснять нравится оно мне или методом научного тыка.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:16   #38869
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, так курточка с молнием именно эту сцену с Мироновым настойчиво и вызывает в памяти
Вот эта вот

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:18   #38870
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Хару, а вот насчет Мстителей, кстати, ты зря. Фильм очень достойный.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:23   #38871
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А не прифотошоплен там весь этот Хеллоуин к Вюиттону? ИМХО, немного неестественно выглядит.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.08.2013, 16:23   #38872
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, вот я только после поста Серены поняла, зачем там эта молния, теперь не могу развидеть в голове это "меееедленно превращается".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:23   #38873
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Расту культурно на глазах просто. Сейчас работать закончу , пойду выяснять нравится оно мне или методом научного тыка.
Firefly это фантастика , действие которой разворачивается в весьма странном мире, где плавно победили китайцы но они как-то за кадром, правда в кадре китайские товары и герои временами переходят на китайский Но главное не это, главное , что космические корабли бороздят просторы вселенной , которая по всем остальным признакам включая одежды, лошадей и стада КРС застряла во временах Дикого Запада, что само по доставляет, ну и все без звериной серьезности, столь присущей некоторым произведениям жанра А с Серинити оценку лучше не начинать, не взлетит
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:25   #38874
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ой, а вот...

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:26   #38875
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И вот.



с
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:26   #38876
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мишка на Севере.

Глава 1.

Часть2.

— В следующий раз я тебя копьем будить буду, чтобы достать не смогла, — Феликс сидел на краю телеги с очень независимым видом, стараясь не поворачиваться ко мне правой щекой. Мне вид расплывающегося синяка тоже жизни не украшал, но не сознаваться же?

— Отрабатывай реакцию, если я тебе во сне синяков наставила! Что с тобой можно сделать, если не спать? — рань была такой непроглядной, что только и оставалось, что отношения выяснять.

— Откуда я мог знать, что ты так просыпаешься? Девушка, все-таки. Лучше бы ты эльфом захотела стать, — а вот это уже интересно. Эльфом-то почему? Когда мы собирались на пленэр, Патрон милостиво предложил на выбор любую ипостась, и имел при этом довольно ехидный вид. Наверное, тоже ожидал, что в эльфы захочу податься. Но у меня на этот счет были свои резоны.

— Ну не эльфом, и что тут удивительного? — мы мягко и неспешно катили по луговой дороге, чтобы возница не услышал очень странного разговора, пришлось передвинуться к Феликсу поближе, перебросив вещмешок за спину. Эх, хорошо бы лечь на подстилку из свежего, упоительно пахнущего сена, вон звезды только на половине неба погасли, но раз мой напарник сидит, нахохлившись, мне расслабляться тоже не стоит.

— Так на двадцать лет назад, я думал, ты красивее хочешь стать.
— Не стала? — меня подмывало рассмеяться, но пока не стоило.
— Не-а. Солдат удачи, а не девушка ты была, извини, — попал, наконец, в цель.
— Не за что, малек, — лучше отвлечь его от ненужных размышлений о моей бурной молодости.
— Я здесь старший группы, а не малек! — ох, как мы вскинулись! Вот и славно, вот и поменяли тему.
— Старший, тогда скажи мне, старший, куда это мы так комфортно едем?

Телега попалась нам случайно. Горшечных дел мастер решил пораньше в город на торг поспеть. Феликс сговорился за пару монет доехать до реки. Но что нас там ждало, не сказал. А мне надоело быть просто наблюдателем.

— У реки переход есть на соседнюю страницу, куда нам и надо, — про смежные страницы, как в книге, мне объяснил Патрон. Фанфики, как планеты вокруг солнца, вращаются вокруг мира, их породившего.

— А что это за река? — в конце концов, в Средиземье не так много рек.
— Келдуин, Бегущая, — Феликс подозрительно покосился на меня. Не зря, наверное. Глаза сами потянулись вверх по течению. Туда где в утренней дымке рисовались далекие отроги горы.
— Нет его там, — малек смотрел понимающе, но без ехидства. Врать не хотелось.
— Почем тебе знать.

— Мы за 100 лет до того, как он родился. Патрон рисковать не стал, — я бы тоже не стала. Все ясно, и все же не думать я не могу. И пока Феликс ищет нужное место, стою, прислонившись к телу большого дерева, на краю прибрежной рощицы, и вожу ладонью по его шершавой коре. Наверное, он побывает здесь, это же совсем рядом с Горой, и не так уж много переправ на реке. Уходящий туман седыми нитями путается в темных хвойных кудрях, пахнет смолой и дымом, будто кто-то совсем рядом закурил трубку. Если закрыть глаза, слышно, как на реке тихо плещут мелкие волны, покрывая поцелуями скулы речных кораблей, вот вскрикнула речная птица, словно её вспугнули тяжелыми кованными шагами. Обнимаю дерево, не удержавшись. Его тело теплое, не от лучей еще негреющего солнца, а собственным внутренним теплом. Шепчу ему: запомни меня, ничего больше не надо. Просто запомни.

Треск сломанной ветки, и я успеваю принять независимый вид.

— Идем, — хорошо, что думать дольше нет времени.
Сам переход ничего интересного не представлял. Немного холода, и мы опять в лесу, только более густом и запущенном. На этой стороне тоже утро. Интересно, время суток во всех фанфиках синхронизировано? Или так случайно совпало? Идем, огибая самые непролазные кусты, Феликс сверяется с небольшим прибором. Я не спрашиваю, но судя по светящимся контурам, что-то вроде эхолота. Только на нем яркой зеленой точкой светится наша цель — сбежавшая авторша.

Перед отправкой Патрон в нескольких словах объяснил, что к чему. Если сложить воедино, что я поняла из его объяснений и обрывочных слов Феликса, картинка получалась странноватая и незаконченная, но разжевывать, похоже, мне никто ничего не собирался. Итак, имеем сбежавшую авторшу фанфика, которую достали критики. Как ей удалось попасть внутрь собственной фантазии, история умалчивает. Почему опасно тут оставаться, правда, объяснили. Оказывается, можно и не вернуться, и тогда в реальном мире ждет тихое заведение с желтыми стенами. А то и в кому впасть не долго. Но поскольку она все же не персонаж, то и тут ей жить долго и счастливо не удастся. Отрывочность знаний о предмете раздражала ужасно, но мне начало казаться, что это часть испытания. Смогу ли я приспособится в ситуации ограниченной информированности, приму ли то, что мне разрешают узнать на веру? Ладно, там видно будет.

Под ногами начинало чавкать, запахло сыростью. Еще и комары норовили тяпнуть за шею, путались в волосах. Не могла мир без комаров придумать!

— Так, мы у цели. Переставай топать, нельзя её спугнуть, — вот не нравилась мне эта терминология. Все-таки даму ищем, не на кабана охотимся.
— А как мы её обратно переправим?
— Уговорим, а если не получится, все равно переправим.

Феликс не очень хороший враль. Что-то тут, все же, не так. Что значит, все равно переправим? И вот еще хороший вопрос: почему она в болоте сидит?
— Вон видишь поваленное дерево? Она за ним должна быть. Заходи со стороны того камня, слева. А я прямо на неё пойду, и прижмем. Не вырвется.

Выполняю указанный маневр. Продвигаясь по шажочку вдоль огромного поваленного ствола дерева, замечаю впереди какое-то движение. Еще шажочек, еще. Вон Феликс уже тоже близко.

— Ежик Себастьян! — осторожничать больше смысла нет. Оно меня видит. Барлогу в глотку! О таком предупреждать надо! У меня нервы не железные, даже принимая во внимание, что у меня их никаких нет после кончины.
— Феликс! Это что, автор? — из под куста дикой смородины на нас затравлено смотрит нечто. Язык человеческий слаб и несовершенен, но представьте Голлума в шерсти. Вот что-то вроде этого.
— Что ты кричишь! Спугнешь ведь, — Феликс сам тоже выпрямляется и почти прыжками приближается, направляя на ходу в сторону обросшего Голлума какой-то очередной артефакт. Мы так не договаривались!

— Стоп! Мы что с ней даже разговаривать не собираемся? — я смотрю на руку напарника и, автоматически еще не приняв решения, а может, уже и приняв, начинаю приближать к нему с боку.
— С чем тут разговаривать? Ты что, не видишь? - нет, я не вижу. Точнее я вижу явно не то, что видишь ты. И на такое я не подписывалась. Существо моргает глазами-тарелками, не кусается и явно напугано. И оно — автор. И что, вот так, бац по голове и все?

— Феликс, давай спокойно поговорим. Может она нас слышит? — но меня сегодня никто не принимал всерьез. Мальчишка решил сначала сделать главное, а потом все объяснить мне. Вот теперь, я думаю, он понял, почему я выбрала остаться собой, но чуть моложе. Кхм… Если двадцать лет — это чуть, конечно. Получив мыском ботинка под колено, и сразу же после этого локтем по шее, Феликс вынужденно покинул сцену.

— Ну, привет! Под кустом долго сидеть будешь? Я тут в болоте ночевать не намерена, если что. Там твоих героев громят, твои гномы одни против всех. А ты под кустами рассиживаешься, комаров кормишь. Одной тебе что ли трудно?

Последний раз редактировалось Victoria; 19.12.2013 в 22:09.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:27   #38877
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Хару, а вот насчет Мстителей, кстати, ты зря. Фильм очень достойный.
Дело в том, что там про супергероев, а к этой пафосной публике отношусь гораздо хуже, чем ты к одному хоббиту Это приблизительно , как если я не люблю, к примеру, розовый цвет, то хоть Бэнтли , хоть Тундру в него покрась я буду морщиться
пример условный
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 25.08.2013 в 16:44. Причина: арфаграфыя
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:28   #38878
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну и вот, тоже пусть будет, на Вюиттоне можно тренировать умение абстрагироваться от жестокой реальности.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:30   #38879
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А не прифотошоплен там весь этот Хеллоуин к Вюиттону? ИМХО, немного неестественно выглядит.
Нее. Скорее всего, что нет. Уж очень специфичные тени там, где он держит tombstone, и в них нет ошибки - учитывая явный источник иск. света сверху слева. Камень-то, конечно, бутафорский.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2013, 16:35   #38880
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria - респект со снятием шляпы
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования