Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2013, 18:45   #44641
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, а что это вы спали с лица? В смысле, лицо спало с вас
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2013, 18:48   #44642
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ххоспаде... Если с мечом Дон Френч, то кто второй персонаж?
ЭЭээ Стинг ? Не признала в гриме
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.09.2013, 18:51   #44643
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Продолжу пикспам прекрасным:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.09.2013, 18:53   #44644
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ЭЭээ Стинг ? Не признала в гриме
Это лицо надо срочно тортом залепить. Строго по сюжету.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.09.2013, 19:04   #44645
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Гм, я что хотела сказать по поводу самооценки... Её вполне могут понизить ещё родители. Не обязательно подруга.

Даже не то чтобы понизить самооценку, а привить привычку предъявлять самому себе завышенные требования.
Ага и причем не со зла совершенно, а где-то даже с благими намерениями.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.09.2013, 19:08   #44646
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Аннотированный Саундтрек.
ЧАСТЬ I: БРАТСТВО КОЛЬЦА.

Первый диск.

1 - PROLOGUE: ONE RING TO RULE THEM ALL («Пролог: Одно кольцо, чтобы править всеми»)
Пролог фильма погружает зрителей в мир Средиземья и историю Кольца Всевластья с помощью отдельно стоящего эпизода, дающего необходимую информацию для восприятия масштабного повествования, которому предстоит развернуться. Музыка Шора выступает в качестве прелюдии, представляя краткие фрагменты тематического материала, которые будут наполнять партитуру по мере развития сюжета. Здесь впервые слышны: хоровое исполнение темы Эльфов Лотлориэна; аккомпанемент Mordor’s Skip Beat, аккомпанемент Descending Third, тема Саурона / Зла Кольца; тема Назгулов; горький мотив Падения Людей, и даже мимолетный образ темы Братства - все как-будто «ощетинившиеся» и «содрогающиеся» среди насильственных конфликтов, показанных на экране.
Наиболее заметной в этой последовательности, однако, является тема Истории Кольца, которая впервые появляется после открытия Лотлориэнского фрагмента. На протяжении Пролога, Шор подчеркивает одну цель его темы Истории: «Она показывает вам, как кольцо переходило из рук в руки». Галадриэль продолжает свое повествование, в то время как опять тема Истории представляет Кольцо его новым владельцам: Исильдуру и затем Голлуму / Смеаголу, прячущемуся в своей сырой пещере в сопровождении темы Жалости. Отрывок «Безымянный Страх» аккомпанирует Владычице Галадримов, поскольку, хотя это и выглядит так, как - будто Кольцо исчезло из повседневной жизни Средиземья, мы хорошо знаем, что оно должно вновь проявить своё присутствие. Конечно же, вместе с другим исполнением темы Истории на английском рожке, Кольцо переходит к Бильбо Бэггинсу из Шира.

2 - THE SHIRE («Шир»)
История движется вперед, ко времени окончания Третьей эпохи Средиземья, в то время, как нам представляют Шир. Небольшой фрагмент музыки, сопровождающий нас на родину хоббитов, был первоначально написан для театрального варианта фильма, но ранние сцены в Шире были сокращены, когда Пролог был удлинен, поэтому вступительная музыка Шора не было услышана до выхода фильма на DVD. «У нас был этот фрагмент, и я почти закончил его оркестровку», вспоминает композитор. «В нем пока не было полной темы Шира, потому что здесь была просто показана история Шира, как в калейдоскопе. Теперь вы на самом деле вначале слышите Сельскую тему, исполняемую на скрипке, затем из неё развивается Задумчивое изложение темы». Здесь также Шор начинает использовать свои кельтский ассортимент инструментов, включая бойран, цимбалы, кельтскую арфу, мюзетт, мандолины и гитары.
Кроме того, представлены музыкальные фигуры «Two-Step», «End Cap», «Hobbit Skip Beat», и более развитое изложение темы Братства, звучащее в то время, когда появляется название фильма.

НЕИСПОЛЬЗОВАННАЯ КОНЦЕПЦИЯ:
Создатели фильма, первоначально сняли пролог «Братства», как более короткий эпизод, для которого Шор написал отдельную четырехминутную композицию. Во время монтажа было принято решение, что для более подробного и живого обоснования сюжета фильма нужен более длинный эпизод. Пролог фильма была расширен, и поэтому Шор вернулся и сочинил новую работу, чтобы соответствовать этой редакции. Первая композиция (включающая текст «Битва при Дагорладе») был представлена в оригинальном саундтреке «Братства Кольца» в 2001 году, но не появилась в окончательном варианте фильма. Хотя две партитуры Пролога подобны, окончательный вариант (в настоящее время представленный на диске в первый раз) значительно расширяет оригинальную концепцию и отмечает начинающееся действие коллекцией оркестровых вспышек, намекающих на уровень конфликтов, которые будут представлены в фильмах «Две Башни» и «Возвращение Короля».

3 - BAG END («Бэг-Энд»)
В то время как Фродо читает под тенистым деревом, впервые появляются флейты, раскрывая спокойную внутреннюю жизнь хоббитов - качество, от которого вскоре будет зависеть Средиземье. «Эта флейта казалась правильной. У неё был хорошее мирное звучание, простое и не слишком оркестровое».
Повозка Гэндальфа тащится по дороге, в то время как Серый Маг негромко поет про себя. Хотя Шор предоставляет оркестровую обработку с несколькими яркими аккордами струнных, эта мелодия написана Фрэн Уолш, и стихи принадлежат Дж. Р. Р. Толкиену. В то время как Гэндальф и Фродо пытаются скрыть улыбки, начинает звучать написанная Шором веселая фигура «Hobbit Outline». «Здесь Фродо рассказывает небольшую историю», говорит композитор, «так что я просто сопроводил её фигурой «Outline», исполняемой пиццикато».
В это время в Бэг Энде, Бильбо, в момент параноидальной напряженности, думает, что он потерял любимое магческое кольцо. Одержимо стучат музыкальные фразы, выстраиваемые Шором при помощи фигуры «Hobbit Skip Beat», но вот безделушка найдена, и в Шире опять всё хорошо. Фигуры «Outline» и «Two-Step» самоуверенно сопровождают Фродо и Гэндальфа по городу, пока эти двое размышляют о возвращении Мага. «Он смотрит на реального Фродо и в то же время погружается в мечты обо всем этом, поэтому вы слышите здесь буколическое изложение - медленную версию темы Шира», говорит Шор.

4 - VERY OLD FRIENDS («Старинные друзья»)
Гэндальф приходит к порогу Бильбо. «Здесь звучит тема Шира без флейты», указывает композитор. «Использование только струнных заставляет её казаться немного более ностальгической, как - будто более ранней версией мелодии, которую вы слышали ранее для Фродо. Она чуть-чуть величественнее – и немного элегантнее, чем с флейтами.» Когда действие переносится в Бэг Энд, Шор обыгрывает и комическую, и загадочную сторону маленького хоббита, а также квест, которому он скоро даст начало. «Это предвкушение прогрессии аккордов, потому что вы знаете, что находитесь в новом месте, и вы взволнованы», объясняет он. Конечно, еще один вид предвкушения выражается в мимолетном взгляде на очень знакомо выглядящую карту, украшенную драконом. Шор улыбается, «Это всего лишь небольшой намек на тайну и интригу».

5 - FLAMING RED HAIR («Огненно-рыжие волосы»)
Долгожданный праздник Бильбо начинается с диагетической1 музыки, написанной Plan 9. «Они работали с Питером и Фрэн в течение многих лет», объясняет Шор. «Они талантливые композиторы и у них правильное чутьё. Хорошо, что есть разница между этой музыкой и той, что сочинял я».
1 – музыка, которая исполняется находящимся в кадре оркестром.

6 – FAREWELL DEAR BILBO («Прощай, Дорогой Бильбо»)
В разгар всеобщих волнений, Бильбо и Фродо разделяют задумчивый момент и невысказанное прощание, в то время как Шор представляет первые нежные аккорды темы Шира в гимническом изложении и намеки на тему «Хоббитский Здравый Смысл».
Появляются Мериадок Брендибак и Перегрин «Пиппин» Тук, проживающая в Шире пара молодых бездельников. Шор набрасывает характеристику этих хоббитов открытыми четвертыми и пятыми интервалами (происходящими от фигур Skip Beat и Outline) вокруг струнных и духовых оркестра. «Я хотел сделать это звучание хоббитским - но оркестрово хоббитским!- и это не подавляет, но добавляет волнения» - описывает Шор. Фразы игриво набирают скорость, в то время как неожиданный фейерверк прерывает вечеринку Бильбо.

7 - KEEP IT SECRET, KEEP IT SAFE (Храни это в тайне, в безопасности!)
С запинками произнеся свою речь на дне рождения, Бильбо надевает Кольцо, и Шор отвечает текучей пульсацией открытых кварт и квинт деревянных духовых инструментов и челесты - тьма одолевает игривость хоббита. Бильбо возвращается в Бэг Энд, готовый уйти из города, когда Гэндальф перехватывает его, расспрашивая о намерениях по отношению к Кольцу. В то время как Кольцо пытается подчинить себе Бильбо, без слов напевает свою партию хор, оказывающий влияние на простого хоббита, но не способный отчётливо произнести это соблазняющее послание. Пожилой хоббит, однако, не полностью застрахован от обманывающей силы Кольца, и когда он позволяет слову «прелесть» сорваться с губ, Шор вплетает в музыку фразы из темы Жалости Голлума. «Бильбо просто немного поддался искушению», почти разочарованно признает композитор.
Гэндальф собирает часть своей силы, чтобы напомнить хоббиту о серьезности его выбора. Интересно, что Шор никогда не использует конкретную тему для Гэндальфа Серого. «Гэндальф является посредником», объясняет он. «Он помощник. Он персонаж, который движет действие, и он очень быстр. Нет ничего конкретно привязанного к Гэндальфу Серому, потому что он тот, кто перемещается между всеми действующими лицами. « Однако, как будет показано в фильме «Две Башни», Гэндальф Белый - совсем другой персонаж.
Бильбо решает оставить Кольцо позади, в то время как Шор смешивает несколько последних растворяющихся отрывков Жалости Голлума в исполнении флейты с музыкой Шира. Хоббит уходит, и оставляет Кольцо под бдительным оком Гэндальфа. Здесь Шор представляет первый фрагмент музыки Мордора, услышанный в Шире: Бильбо отказывается от своего драгоценного Кольца, роняя его на пол в то время как возникает музыкальная фигура «Mordor’s Descending Third Ostinato», возвещая страшный квест, который Бильбо только что привёл в движение. «Вы слышали немного этой музыки ранее в Прологе» - напоминает нам Шор: «так что это просто небольшой намек на силу этого объекта. Что это за вещь? Этот маленький фрагмент тьмы поможет вам вспомнить начало фильма.» Бильбо отправляется в дорогу, и нежная тема Шира побеждает. «Она исполняется только струнными с очень небольшим (количеством аккордов?). Просто лёгкое прикосновение этой мелодии как раз тогда, когда он уходит - прощание двух старых друзей».
Еще в Бэг Энде, мысли Гэндальфа захвачены Кольцом, но, возможно пророчески, Фродо Бэггинс входит и прерывает его воздействие на сознание Мага. Гэндальф дает хоббиту Кольцо, все еще потрясенный, размышляющий над тем, какие секреты может скрывать эта крошечная безделушка. «Теперь, когда Фродо взял Кольцо, вы слышите тему Истории Кольца. Он физически коснулся его и держит его в руке, поэтому оно перешло от Бильбо к Фродо,» объясняет Шор. Лёгкая мелодия вскоре уступает дорогу более угрожающей музыке. Она затемняется звучанием фагота, подхватывающим состоящий из пяти нот фрагмент темы Жалости Голлума, в то время как Гэндальф отправляется на поиски этого существа. Эти фрагменты прерываются первым появлением rhaita: вводится тема Саурона / Зла Кольца, в то время как Минас Моргул извергает девятерых всадников в черном. Также возвращается смешанный хор, который звучал в Прологе, сохранивший свою кощунственную интонацию. «Пение Призраков - на Адунаике. Это древнее наречие людей, потому что они были королями, поддавшимися злу».
Но вернёмся в Шир, где преобладает более распространённая речь и более веселые мелодии. Мерри и Пиппин, наслаждаясь вечером в «Зелёном Драконе» (а также наилучшим освежающим напитком, который только может предложить это заведение), поют развесёлую мелодию Фрэн Уолш «Застольная песня».

Огромное спасибо Onyx за помощь в переводе особо трудных фрагментов!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.09.2013 в 19:11.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:19   #44647
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, это просто мегатруд!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.09.2013, 19:21   #44648
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Энтвайф ...ооооо...Это здорово!!! Просто преклоняюсь..
Спасибо большое тебе и Оникс
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:06   #44649
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да я там с краю постояла, перевела всего три фразы.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

А что все притихли? Грызём ногти в предвкушении объявления результатов викторины? Стиснули зубы и сжали кулаки?

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:09   #44650
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Уже меньше часа до окончания приема тетрадей
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:10   #44651
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Разрядим немного обстановку. Вот в тему о Гугль транслейте. Фрагмент выполненного с его помощью перевода.
"...и в то время врожденно дробилка природы хоббитов буй их духи..."

Круче этого был только автоматический перевод инструкции по установке какой-то проги, если найду, выложу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:12   #44652
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Я сегодня под впечатлением сада после дождя, так что вот еще:



И чтобы не совсем офф:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:13   #44653
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Разрядим немного обстановку. Вот в тему о Гугль транслейте. Фрагмент выполненного с его помощью перевода.
"...и в то время врожденно дробилка природы хоббитов буй их духи..."

Круче этого был только автоматический перевод инструкции по установке какой-то проги, если найду, выложу.
Это что-то древнерусское, из "Слова о полку Игореве": "буй тур Всеволод". А какая фраза дала такую феерию?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:25   #44654
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Оникс - 3100
Не все притихли. Я просто ходила за Портером. Гугл предложил сразу вместе с Хатуль маданом с нашего форума, пришлось постричь самой.

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:31   #44655
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
(Выныривая из моря ароматов, что б продышаться) Ох, дамы, только ради вас я подняла руку на это дело - ДУХовные беседы, и как же я благодарна, что меня на это сподвигли (или сама сподвиглась-навязалась??). Бог мой, я как собака, взявшая след! Сколько всего красивого, нового, необычного и интересного. Господи, ну чем я до этого в жизни занималась??!!

Я аж прямо сижу и собой разговариваю в стиле "Ай да Пушкин".. Тут фактик, там фрагментик, еще вот здесь - пузыречек..Уииииии! Классно!

Ныряю обратно - желаю всем удачи в викторине!!!

Я прямо сейчас вот такая

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:31   #44656
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
serik, спасибо. Неудивительно, что гугл посылает к нам - Портер у нас тут прописался.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:42   #44657
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


пошла работать
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:47   #44658
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну что? Ждете?
Ждите-ждите...Недолго осталось мучиться...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:52   #44659
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
О, народ подтягивается, а вот и еще один с постоянной регистрацией

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:56   #44660
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это что-то древнерусское, из "Слова о полку Игореве": "буй тур Всеволод". А какая фраза дала такую феерию?
The journey is arduous, and while the hobbits’ innately chipper natures buoy their spirits, Strider remains distracted, almost haunted by his thoughts.

Путешествие является трудным, и хотя прирожденно бодрая натура хоббитов поддерживает их силу духа, Бродяжник, преследуемый своими мыслями, остается отстранённым. *как-то так*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:59   #44661
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ВНИМАНИЕ!

Секретная директива № 007. Подлежит РАспростРАнению среди агентов треда РА/ТД.


После прочтения – съесть (каждому агенту - по кусочку))).

Сегодня в 22.10 состоится награждение победителей третьего тура викторины по творчеству РА - "Spooks".

Пароль: «Где грибы брали?»
Отзывы: «от Хатуль Мадан», «на гадюке назначения», «в Лушанка».
 

Явка всех агентов обязательна! С собой иметь шампанское и два стакана.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 20.09.2013, 20:59   #44662
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мда. Выпускники школ могут смело идти в вуз учиться на переводчиков, на этом рынке машины ещё не скоро заменят человека.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:02   #44663
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А грибы тоже с собой брать?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:03   #44664
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Энтвайф, грибы всегда должны быть с собой
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:03   #44665
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Сегодня в 22.10 состоится награждение победителей третьего тура викторины по творчеству РА - "Spooks".
Значит, пока можно попикспамить.


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:04   #44666
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
До того же спрашивали. Это ж самый естественный вопрос при виде фото незнакомой физиономии. Или они, как и я, поняли, что это фантом, а раз так, то именем интересоваться бессмысленно?
Хм... какие-то они у тебя робкие тогда! я когда увидела впервые Ричарда без грима - прямо кинулась про него читать ) никаких мыслей о фантомах не допуская.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:10   #44667
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Хм... какие-то они у тебя робкие тогда!
Вот чего нет, того нет. Шо мы меж собой несем, так до такого тут еще никто не договаривался (ну мы давно знакомы, чо уж стесняться-то). Поэтому я ваще нич-чо не понимаю. Но я передам им, кто они такие
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:20   #44668
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А грибы тоже с собой брать?
Грибы выдадут по месту прохождения практики.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:21   #44669
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
У evan новый арт - подписан просто "Warrior", но только мне напоминает?


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.09.2013, 21:21   #44670
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ффу, Ричард, ну почему кинза? Ну почему не что угодно другое? Терпеть ее не могу - но теперь придется... А semens coriander - не, не пойдет? Вот этот запах уважаю
Хотя судя вообще по списку продуктов - есть это все равно нельзя И выглядело это неаппетитно.
Ну вот, тут мы с тобой расходимся, (( я люблю кинзу
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования