Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 23:25   #45691
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, пожалуйста. Где в наличии? Куды бечь?
В Ливию, или куда там
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:27   #45692
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, пожалуйста. Где в наличии? Куды бечь?

Оникс
, если б там настоящего Портера выдавали, думаешь, я бы тут еще сидела? Это просто HYUNDAI PORTER оказался.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:29   #45693
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
На тему психологии.
Тот же тест. Рисует мой 5-летний сын. Мама в подробностях. Папа чуть более схематично.Собственная персона ессно подробно. Старшая сестра - так себе. Замучившись рисовать подробности, ребенок начинает на пальцах считать, сколько еще фигур ему придется нарисовать. Пальцы на руке кончаются. Он чешет нос и быстро рисует еще пять огуречиков с ручками-ножками палочками и довольный отдает рисунок. Вывод психолога: у ребенка конфликт с остальными членами семьи, он их не любит. Он не любит рисовать много людей, блин.
 

Так что я тоже верю в психологию

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.09.2013 в 23:32.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:32   #45694
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
В Ливию, или куда там
Прямо сейчас в Сирию, надо полагать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:42   #45695
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Что-то у нас сегодня тихо, пойду я, пожалуй, спать.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:50   #45696
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Прямо сейчас в Сирию, надо полагать.
Вроде как рановато еще Если только с корабля опять на бал пошлют вытаскивать очередного специалиста по химоружию. Накануне , так сказать.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:53   #45697
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Какое рановато - самая страда: химоружие уже нашли, но никто не признаётся, чьё оно. Вот так непринуждённо well-educated ladies перешли c Портера на обсуждение текущей политической обстановки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.09.2013, 23:59   #45698
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вроде как рановато еще Если только с корабля опять на бал пошлют вытаскивать очередного специалиста по химоружию. Накануне , так сказать.
*изо всех сил сдерживает свой неполиткорректный язык*
От всей души надееюсь, что Портер поднимается на Эверест, наряет в Марианскую впадину, прыгает с парашютом из стратосферы, не, ну а чё, я же знаю, он не угомонится!!!!
Только не несет кому-нибудь демократию очередной раз!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.09.2013, 00:00   #45699
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


Run,Richard,ruuun!


 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.09.2013, 00:16   #45700
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Крайняя девушка справа не очень-то счастлива)) "Прошёл мимо и даже не поглядел на меня, пфе! *обиделась и надула губы*"
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2013, 00:20   #45701
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx! Как же мне понравилось твое произведение! Оно просто прекрасно! Спасибо тебе, большое!
И отдельное спасибо за красивый и обнадеживающий финал!



Про выход третьего трейлера в начале октября все уже читали наверное?
Недолго нам осталось!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.09.2013, 00:28   #45702
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А куда надо проходить такой тест?
в школу. в первый класс. это классика психологии.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2013, 00:30   #45703
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, спасибо за добрые слова, я ужасно рада, что тебе понравилось. А тебе спасибо за Венецию. Я оттуда всё никак не уйду, у меня такое ощущение, что я из этого города уже никогда не уйду - вернее, он из меня.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2013, 01:45   #45704
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот тут почему-то вспомнилась "венгерская толкательница ядра". Или как там было в интервью, может, метательница молота?
"Симпатичная венгерская метательница дисков", если я правильно помню.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

Гыгы.
Смотрите, на какого Гая набрела )))

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.09.2013, 05:28   #45705
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Соул, это с РА онлайн? Там уже поднималась такая тема, и не раз.
ИМХО, это просто за уши притянуто. Ну, вот так кажется человеку. А человек очень чувствительный, кстати, и интересный (я о той девочке, что этот пост писала), но в данном случае, как мне кажется, слишком уж депрессивный.

Последний раз редактировалось Елена_я; 24.09.2013 в 05:43.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.09.2013, 06:38   #45706
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Soulasylum, Елена - это о чем? О чем они вообще?!

Из данных реплик я понимаю только одно.. Дама искренне на что то надеялась. И это естественно, все мы в мечтах на что то надеемся, даже если надежды нет совсем, никакой. И искренне человек верил, что нечто " отдавая" будет хоть взмахом левой брови оценен. Только вопрос - в такой ситуации либо ты отдаешь, вообще не спрашивая и ничего не ожидая взамен, либо лучше вообще в эти игры не играть. Тут удивляет этот бесконечный рефрен " Я столько в НЕГО( ???!!!)вкладывала". Пардон, а тебя просили? С чего ты решила то, что ему это было нужно? ". И все было здорово, пока он делал вид что близок - только руку протяни, как сосед Вася. А в голову не приходило, что это уже и тогда было не совсем так?
И тут когда сосед Вася вдруг ставится элегантен и импозантен, когда ситуация действительно такова, что армия поклонниц огромна, и даже взмахом левой брови всех не одаришь - надбровную мышцу заклинит, всех одаривать - начинается какая-то непонятная истерика. " Это не он, это не мой сосед Вася"! Так это твои проблемы, никак не его.. А что ты ждала-то? Не, я понимаю, что.. Но на каком основании? Чем ты лучше или хуже? Чем ты ему ближе? Человек себе придумал что-то, а теперь в этом придуманном разочаровывается. но виноват в этом реальный Ричард..И в конце концов, если ты, отдавая что-то кому-то только и думаешь - " А что МНЕ с этого будет?", то лучше не начинай. Бо одариваемый может в этом совершенно не нуждаться, и никакой отдачи с той стороны не будет. Либо понимай, что делаешь это прежде всего для себя..

Ну а уж как психолог доморощенный начинать анализировать поворот головы и выражение глаз что б заистерить " Ааааааа, он тут другой, ооооо у него тут стал иной месседж.." Поменьше полупрофессиональных трудов по психологии надо читать. Вот как раз про таких психеологов девочки выше рассказывали. Кулачок зажат, а теперь расслаблен, губы сжал плотнее чем обычно - оооооо, как изменился, какая деформация линости! Истерика бабья. Слепила из того, что было, а теперь страдаю, что оказывется, реальный человек к слепленному отношения не имеет.
И еще раз повторюсь. В этой истерике много "я", " я дарила", " я отдавала".. А его спросила?
Ну и конечно чувство немеряного превосходства - вот мы, такие замечательные и я в частности, и вон они все остальные ... Гарем какой-то, честное слово. Фаворитки первого, второго уровня и все остальные. Дама сама себя придвинула поближе к трону, а теперь выясняется, что не одна она. Или Повелитель не так посмотрел. Боже, МЕНЯ сравнили с ЭТИМИ!!! А в голову не приходит, что жизнь столь почитаемого тобой человека не должна сводиться к арбитражу между левелами поклонниц? Ему есть чем заняться. И если ты считала себя достойной соседа Васи, а нынешнего " мажестика", как она там пишет - нет, то это только твои проблемы.


 

Soul, ты не пойми неправильно, это не к тебе.. Резко получилось, но меня и правда это крайне удивило.

Последний раз редактировалось Serena; 24.09.2013 в 07:36.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 07:20   #45707
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Полностью согласна с Сереной.
Глупость какая-то. Мало того, что решают за человека, какой у него теперь месседж, так еще и обижаться на что-то изволят. Ну да, мы тоже, бывает, судим по фото - устал, не выспался, спокоен, напряжен... Но надо же отдавать себе отчет, что это всего лишь предположения. Нам так кажется.
Ну а расстраиваться из-за того, что человек перестал жаться и нервничать на публике, что он привык, когда его фотографируют, это уж вообще эгоизм, я считаю. Так можно договориться до того, что "не надо его продвигать, пусть сидит на ВВС, играет в малобюджете, зато кроме меня, у него никого нет, и он меня ценит." Чушь полная.
Извините, собственничество какое-то.
Soul, не переживай так! Это всего лишь частное мнение человека, который думает не о Ричарде, а о своих правах на него.
 

С добрым утром!


Последний раз редактировалось InnishFri; 24.09.2013 в 07:53.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 24.09.2013, 07:30   #45708
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Серена, как всегда, не в бровь, а в глаз!
А, да, с добрым утром, дРАгоценные сопалатницы. Нет, сегодня не буду валить из закромов все подряд (прости, Оникс!!!!!), ибо выходной у меня. Но ежели чего - поворчу и побурчу. Ах, какая погода замечательная! Тучи, дождь, сыро и холодно! I like this.... если забыть, что всего лишь конец сентября и бабьего лета у нас близко не наблюдалось.

Последний раз редактировалось Елена_я; 24.09.2013 в 07:41.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:09   #45709
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
не знаю
можно ли что-то
поделить с вами
заглянула в другой тред
и прочитала
 

 

 

 

 
Какая роскошная истерика! Извините.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:10   #45710
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
soulasylum
Честно говоря, моя первая реакция была: "WTF я сейчас прочитала?? о.О". Без контекста не совсем понятно, из-за чего весь сыр-бор. Нытьё какое-то. Что значит "мой Ричард - не мой Ричард", "моё Величество - не моё Величество"? о.О Он не твой. Он не чей-то. Он, знаете ли, сам по себе - такой, какой есть, и не его проблема, что кто-то что-то навоображал, потом довоображал нечто противоположное ("жёсткая линия во взгляде", ха! "молча посылает и приравнивает к дурам", трижды ха!) и теперь страдает от этого. Что за глупость, вообще, - обижаться на собственные домыслы!
Согласна с Сереной - слишком много "яканья", слишком много "я вкладывалась", "я тратила себя, свои силы, душу", "меня вдавили в диван", "я этого не заслужила" и т.д. и т.п. Смахивает на истерику девицы, которую поматросили и бросили, а обещали жениться Он актёр, публичная личность. Он конкретно этой даме никогда и ничего не обещал и никогда ничего плохого не сделал.
Можете называть меня циничной сволочью, но нельзя быть такой эмо. На кой фиг интерпретировать его слова и его поведение таким образом? Некоторым только дай повод изобразить из себя оскорблённую невинность; если не на что обидеться, надо этот повод придумать и рефлексировать, затягивая всех в омут своей чОрной депрессии. И пускай все бегают, утешают, проявляют всяческое внимание и переубеждают Смешно, ей-богу.
Ради справедливости надо признаться, что со мной тоже когда-то нечто подобное творилось. Но закончилось годам к пятнадцати

Извиняюсь, если кого-то задело это сообщение, но просто не смогла промолчать. И, разумеется, Соул, всё вышеописанное относилось исключительно к авторше сообщения, а не к тебе)) Покоробило меня от такого подхода
 

Последний раз редактировалось Эйприл; 24.09.2013 в 08:14.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:12   #45711
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лена, я уж думала хоть у вас.. Вроде вы писали что степи кругом, горячее дыханье Азакстана. Думала хоть у вас тепло еще. И дождь не заливает. а сказали что теперь еще и похолодает, но дождь при этом не кончится. чистой воды фильм " Послезавтра"...
А ребенок у меня что-то погоду в Риме мониторит, и скулит что там - плюс 27 и ясно.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:14   #45712
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А я с утра по поводу прочитанной вчера прессы
Прочитав статью выложенную Йодо , обнаружила, что у журнализдов желтоватых изданий, пишущих про эээ шоубизнес стиль совершенно одинаковый , невзирая на язык , вот 100% была уверенность что читаю какие нибудь наши "сплетни" из журнальчика , которые обыно в примных валяются

Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Цитата:
Richard Armitage wandered off The Hobbit set, found himself a pair of blue jeans with knee pads* (* Incidentally, these should stay in Middle Earth in the future) and arrived looked dishevelled and beautiful - all at the same time.
Я конечно английского не знаю, но точно помню что меня учили что это handsome not beautiful, причем beautiful могло употреблятся с целью исключительно обидной подколки. Чистокровные расовые британцы учили, если что . Может за последние годы тенденция поменялась?
Что по этому поводу скажут знатоки ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:16   #45713
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Soulasylum, Елена - это о чем? О чем они вообще?!

Из данных реплик я понимаю только одно.. Дама искренне на что то надеялась. И это естественно, все мы в мечтах на что то надеемся, даже если надежды нет совсем, никакой. И искренне человек верил, что нечто " отдавая" будет хоть взмахом левой брови оценен. Только вопрос - в такой ситуации либо ты отдаешь, вообще не спрашивая и ничего не ожидая взамен, либо лучше вообще в эти игры не играть. Тут удивляет этот бесконечный рефрен " Я столько в НЕГО( ???!!!)вкладывала". Пардон, а тебя просили? С чего ты решила то, что ему это было нужно? ". И все было здорово, пока он делал вид что близок - только руку протяни, как сосед Вася. А в голову не приходило, что это уже и тогда было не совсем так?
И тут когда сосед Вася вдруг ставится элегантен и импозантен, когда ситуация действительно такова, что армия поклонниц огромна, и даже взмахом левой брови всех не одаришь - надбровную мышцу заклинит, всех одаривать - начинается какая-то непонятная истерика. " Это не он, это не мой сосед Вася"! Так это твои проблемы, никак не его.. А что ты ждала-то? Не, я понимаю, что.. Но на каком основании? Чем ты лучше или хуже? Чем ты ему ближе? Человек себе придумал что-то, а теперь в этом придуманном разочаровывается. но виноват в этом реальный Ричард..И в конце концов, если ты, отдавая что-то кому-то только и думаешь - " А что МНЕ с этого будет?", то лучше не начинай. Бо одариваемый может в этом совершенно не нуждаться, и никакой отдачи с той стороны не будет. Либо понимай, что делаешь это прежде всего для себя..

Ну а уж как психолог доморощенный начинать анализировать поворот головы и выражение глаз что б заистерить " Ааааааа, он тут другой, ооооо у него тут стал иной месседж.." Поменьше полупрофессиональных трудов по психологии надо читать. Вот как раз про таких психеологов девочки выше рассказывали. Кулачок зажат, а теперь расслаблен, губы сжал плотнее чем обычно - оооооо, как изменился, какая деформация линости! Истерика бабья. Слепила из того, что было, а теперь страдаю, что оказывется, реальный человек к слепленному отношения не имеет.
И еще раз повторюсь. В этой истерике много "я", " я дарила", " я отдавала".. А его спросила?
Ну и конечно чувство немеряного превосходства - вот мы, такие замечательные и я в частности, и вон они все остальные ... Гарем какой-то, честное слово. Фаворитки первого, второго уровня и все остальные. Дама сама себя придвинула поближе к трону, а теперь выясняется, что не одна она. Или Повелитель не так посмотрел. Боже, МЕНЯ сравнили с ЭТИМИ!!! А в голову не приходит, что жизнь столь почитаемого тобой человека не должна сводиться к арбитражу между левелами поклонниц? Ему есть чем заняться. И если ты считала себя достойной соседа Васи, а нынешнего " мажестика", как она там пишет - нет, то это только твои проблемы.


 

Soul, ты не пойми неправильно, это не к тебе.. Резко получилось, но меня и правда это крайне удивило.
Serena - и ППКС!
И по поводу штучной трактовки невербалики вообще - наболело, извините. Если уж так хочется интерпретировать, то учитывать нужно комплекс жестов, мимики, паралингвистики, индивидуальных особенностей человека и контекст ситуации, и то нет гарантии, что выводы правильные будут.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 24.09.2013 в 08:31.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:21   #45714
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
По поводу приведенных soulasylum выдержек - я не буду анализировать как Serena , просто скажу , что не разделяю и все, у меня подобных чувств не возникало (а наверное могли бы , как у человека который в себе долго с переменным успехом культивировал непробиваемость) ну и лично мне Ричард не должен соответствовать, хотя про мыша я искренне расстраивалась
Кстати тема психологов у нас последнее время что-то уже не первый раз всплывает "блеск материального мира"
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:36   #45715
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Лишь бы маму огорчать. Хорошо, что это все в прошлом. И, даже под эту роль Ричард подвел свою базу
Когда вынужден сниматься во всякой фигне , чтобы не сдвинутся приходится делать за сценаристов их работу, они то судя по ветачкам не склонны утруждаться проработкой.
И честно говоря вообще не поняла зачем туда маму приплели, не Ричарда же это была инициатива И в очередной раз опечатывалась оценкой Иена. Уж на знаю может сценаристы его как-то иначе задумывали, но вышел он вовсе не nasty piece of work и уж тем более не заслужил. Кстати в статейке написано, что поклонницами и в те стародавние времена Ричард не был обижен
Кстати cold feet я не смотрела еще , меня количество серий пугает Там ему , судя по фоткам тоже крокодилов подсовыали ? На надеюсь хоть не старых крокодилов? А то все эти Алоны, Лоры Твомли, Мари ЛЛойд и урожденная Аргайл из испытания невинностью все из серии "женщина постарше" , мягко говоря. У них так борьба за равноправие чтоли проявляется
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 24.09.2013 в 08:41.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2013, 08:48   #45716
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
[ Если уж так хочется делать выводы, то учитывать нужно комплекс жестов, мимики, паралингвистики, индивидуальных особенностей человека и контекст ситуации, и то нет гарантии, что выводы правильные будут.[/SIZE]
Тут настолько плюсуюсь!! Вот полный оффтоп..

Я просто почему на эту тему стойку делаю.. Ибо была реальная ситуация, со старшим.. Ему тогда около 2 было. В общем, в деталях не буду, но на основании чего-то где-то влепили ему диагноз " эписиндром"!!!!!!! Благо - столица, всегда чье то мнение можно перепроверить. Я рванула в специализированный институт по эпилепсии и причим делам. Врач посмотрев его сразу засомневался.. Сделали обследование - с мозгом все нормально. Сидели, объяснялись - что, когда, как. Попросили примерно показать.. И вдруг чучелко мое, берет и... показывает.. Вот так мол " Это вулкан. Дрожаль". Я в полуобмороке. И вдруг вспоминаю. Мультик любимый. Dora the Explorer. Мячик папал в вулкан, вулкан извергается, землетресение
( каковое мой красавец и изображал старательно), из вулкана типа вылетают тысячи мячиков.. Но вы ж представляете!!! Его ж уже лечить начинать хотели!!!! В приличных типа клиниках!! Представьте уровень лекарст, которые могли быть скормлены здоровому ребенку!!! Вот сколько всего должно было сростись, что б деть так себя повел, и никому ничего в голову не пришло, даже мне... При этом увидев реакцию умной бабули, которая едва он задумается и в себя уйдет, начинает истерить, он ее еще и провоцировал своими подрагиваниями. Развлекался.. Вот ведь поросенок..
И на прощание этот врач мне сказал, мол, из того что вы рассказывали, какие-то вещи требуют психолога, но не срочно. Только прошу вас, ищите ХОРОШЕГО. Или лучше не связывайтесь с этим совсем. А то такого услышите - не разгребете. А хороших, как и в любом деле, - их мало..

Вот я когда жду ребенка с тренировки. Сидит там одна мамаша. Психеолог, кандидатскую пишет. Дак у нее рот не закрывается. Она всех всему учит как надо. У всех уже уши вянут- а она все знает и всех учит.. Вот я ее представляю в деле. Избави, господи. Но трещит наукообразно и красиво . Очередной наверное факультет психологии народной академии заборостроения..
 

Последний раз редактировалось Serena; 24.09.2013 в 08:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:48   #45717
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кстати cold feet я не смотрела еще , меня количество серий пугает Там ему , судя по фоткам тоже крокодилов подсовыали ? На надеюсь хоть не старых крокодилов?
Посмотри, посмотри! Очень забавная, добрая и лёгкая вещь. А про Ричарда в фильме я лучше вообще промолчу))
Партнёршу ему, правда, снова не айс подобрали
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2013, 09:02   #45718
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Партнёршу ему, правда, снова не айс подобрали
Да видела я фотки этих чучундр где таких находят только. По доброте пыталась себя убедить, что просто "неудачный ракурс" , но как-то не сильно убеждалось

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Меня тоже удивляет, чего это Ричард считает Йена заслуживающим смерти на боевом задании от руки своих. Еще одну сковородку в студию в ад!!!
Что-то он не договаривает. Или может журналисты несколько переврали ? Он про Иена только в одном интервью говорил ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2013, 09:03   #45719
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Доброе утро, дамы,
Вот так зайдешь с утра и начитаешься.
Совершенно согласна со всеми предыдущими ораторами. Серена
И про обили психологов доморощенных. Все - таки одно дело предположить что-то с полным пониманием, что это скорее всего ерунда и совсем другое делать такие глубокие выводы.

Самое для меня печальное. Это пишут дамы, к которым я до этого момента была проникнута искренним уважением....... может фаза луны не та? Или действительно медные трубы самое страшное испытанеи, даже если они не твои, а твоего кумира? Жалеть Ричарда и ощущать свою исключительность и элитарность оказывается проще, чем принять его таким новым и порадоваться за него?

Не знаю , как вас а меня задело вот это навязчивое "Мы вкладывались" - скорее всего это именно так. Когда я слушаю его интервью и читаю субтитры на русском языке, я преисполнена глубокой благодврности тем дамам, которые их сделали "Спасибо им большое" Глядя на фото в прекрасном качестве я прямо хочу обдрать пол своего двадцати соточного сада цветов , и послать это все тем , кто нашел, собрал, обработал и выложил... я то ничего такого не умею, и если бы не труд эитх дам... Где бы я любовалась.........НО.

А что, Инниш , когда пишет , не вкладывается? Когда Крокодильчик рисует не вкладывается? Когда Хару делает свои сногсшибательные разборы, не вкладывается? Когда Елена создает коллажи или Окса не вкладываются? Я могу долго ...... не правильно как-то это все считать , что только ты что-то сделал. Как умеют люди, так и вкладываются. Но это все равно труд и все равно трата душевных сил и не маленькая. А Ричарду это действительно может и не надо сто лет. И даже скорее всего не надо. Не нужна каждая деталь этого узора в отдельности. Но если вчера или год назад при выполнении трюка опасность мимо пронесло, то это случайно было или вот эта всеобщая любовь и обожание его выручили? Вы знаете ответ? Я не знаю....
Простите меня вечно несет на высокопарный слог, но я по другому не заню как это объяснить. Любовь , любая хоть к Ричарду , хоть к собаке. хоть к ребенку отличается от нелюбви процентным содержаением "яяяяяканья" в организме.
И если , завтра вдруг выяснится, что РА терпеть не может фанаток и рад бы полсать их всех в пень, то мне будет жаль не себя , а Ричарда. Значит довели человека до такого. Дайте мне того, кто довел. Дайте я поговорю с ним душевно , да ласково. А от Ричарда до меня и так бесконечность ,
 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:11   #45720
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброе утро! Эх, и к нам бабье лето не добралось. Где оно заплутало? 20 сентября была почти летняя погода, видела даже уникумов в футболках, я так обнадежилась, а в воскресенье повалил такой снег. Одно дело снег в городе, да из окна квартиры, другое дело, за 200 км. от дома, где мы оказались в тот момент. Снег повалил стеной, видимость нулевая. Люблю, когда стихия срывается с цепи, это так завораживает, кажешься себе легкой песчинкой, которую несет неизвестно куда. Что называется, страшно красиво.
Тема повторяется. Я так сильно люблю Ричарда, что от меня ушел муж, и теперь Ричард как честный человек, должен на мне жениться. Ну или обычная женская истерия на тему - я потратила на него свои лучшие годы, а он... Печально, когда фантазиями подменяется реальность.
 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования