Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2013, 21:16   #46981
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
И ещё динамики:









Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:17   #46982
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Ышшо так ышшо!
Ой, что-то качество уехало
Может, так?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:21   #46983
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ари, ага
Мышка, открываешь спойлер, а там сразу на первом плане Балин с топором - типа, если кто не понял, то я сейчас доходчиво объясню


*просительно*
Лесса, а мне?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:28   #46984
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ари права, хоббитский день )). С праздником!!!











Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:30   #46985
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Хоббиты хоббитами...



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:35   #46986
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Мышка, открываешь спойлер, а там сразу на первом плане Балин с топором - типа, если кто не понял, то я сейчас доходчиво объясню
Ари, ты братьев слегка спутала. Он Двалин
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:38   #46987
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ари, сейчас, дочу спать уложу и тебе обязательно подыщу свунокомплект! У меня полочки в кладовке укомплектованы подзавязку! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:39   #46988
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Алена, с 1000
Тебе и всем, у кого еще были циферки, и кого я не успела поздравить утром


*Эрато улетает в соседний тред греметь цепями с Мышкой и Итрилианн *
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:41   #46989
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эрато, спасибо! Чего бы и у нас не погреметь?


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:42   #46990
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ари, ты братьев слегка спутала. Он Двалин
Тьфу ты! Вот, что мигрень с людьми делает!
Неужто это я написала??

Лесса, дорогая, жду!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:47   #46991
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Тьфу ты! Вот, что мигрень с людьми делает!
Поправляйся!

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:50   #46992
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я стараюсь! Сейчас уже лучше намного на самом деле, днем было вообще караул

Сегодня, как я посмотрю, главной темой дня идут саундтреки ВК и Хоббита, а я вот это тихонечно поставила.
Под нее бы что-то нежное с Королем сделать. Жаль, не мастер видео.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZUXx8w3phgU]Cloud Atlas Soundtrack 01 Prelude The Atlas March - YouTube[/ame]
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 28.09.2013 в 21:53.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.09.2013, 21:56   #46993
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Где это вы видели у Двалина успокоительное? У него там горячительное и полный трактир привидений с цепями Будет, когда девицы доберутся до инета
Мда, у Двалина только горячительное!!!
И всегда рады гостям!

 

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:01   #46994
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Под нее бы что-то нежное с Королем сделать.
Я даже знаю что. Вот как раз то, что было на этой фотке. Как он смотрит на Эребор. Как дверь открывает...
Сохраню себе в копилочку, чудесная музыка
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:07   #46995
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки! Интернет ужасно тормозит! Как только загрузится страница - подарки будут вручены победителям!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:20   #46996
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
49 минут Гая собирала...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:22   #46997
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я 54. Это потому что я смотрела не весь РГ, и Гая видела в основном в треде. Попадись мне Портер - был бы собран быстро.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:22   #46998
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
С Днём Рожденья, Бэггинсы!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:24   #46999
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Эйприл это ваш заслуженный приз за победу во вчерашнем туре Викторины.

Вечера постепенно становились прохладными, сырой, пахнущий грибами и мхом воздух бродил между деревьями в саду, трогал цветы на клумбах и оседал длинными нитками жемчуга на случайных паутинках. От холодных поцелуев осенних ночей румянились на ветках смущенные яблоки, последние в этом году розы не желали раскрываться, наивно ожидая возвращения тепла. Дневное солнце, успокоенное и погрустневшее, смотрело на мир сквозь сиреневатую дымку легкой осенней печали. В один из таких дней, перебравшийся вместе с гамаком на веранду, Джон Портер был разбужен во время послеобеденной дремы. Денек - другой в Поместье под присмотром неутомимой Хозяйки и целой команды глубоко симпатичных ему девушек, и Джон снова становился тем, кем на самом деле был. Воином. Но сейчас он только-только добрался до любимого гамака под клетчатый плед с кисточками и уже почти видел сон с пальмами , кокосами и кажется еще там была.... Но выяснить подробности Джону не дали. На веранду резким порывом весеннего ветра внесло Эйприл.
- Джон, как хорошо что вы здесь! Вы нам срочно нужны.
Портер вынырнул из почти набежавшей волны сна и из-под теплого пледа. Нет ему покоя. Впрочем зрелище было приятным, стоило ради этого открывать глаза. И чего они так столбенеют? Причем абсолютно все. То есть Джон прекрасно знал чего, но Поместье мало напоминало скромную обитель. Мужчин в нем хватало, причем иногда очень странной наружности, но все равно реакция на его обнаженный торс у местных барышень носит несколько однотипный характер. По опыту прошлых неожиданных встреч Джон решил подождать, пока в голове у Эйприл сработает команда "Отомри!". А что он? Он не виноват. Он вообще-то спать собирался.
- Так зачем я вам так срочно понадобился? мурлыкающие переливы мягким бархатным прикосновением прошлись по сознанию Эйприл.
- Затевается турнир по теннису. Играют парами, а у меня нет партнера. Вы не сыграете со мной, Джон?
Тут только Портер понял назначение большой спортивной сумки за плечом у девушки. Хорошенькие дела, вместо отдыха бегать по корту.
- Там Лукас и Оникс уже разминаются и Хару с Крюгером, Пол с Сибириен и Ян с Сааведрой, Ли с Оксой... да в общем все собрались. И гномы некоторые... только мы немного за ракетки опасаемся и ограждение. Ну вдруг они в него затормозят, может не выдержать....
Эйприл конечно потеряла ненадолго ориентацию в пространстве при виде сонного встрепанного и полуодетого Джона Портера, но вовсе не растеряла способность соображать и манипулировать кое-какими упрямцами. И поэтому с удовольствием наблюдала выгибающуюся луком бровь и загоревшийся в глазах мужчины стальной блеск. Недаром она назвала первыми именно Лукаса и Оникс...
- Идемте, что с вами поделаешь. Не могу отказать девушке.
- Спасибо, Джон. Мне так хотелось сыграть!
О том, что на кон поставлены танцы с гостями на ближайшем вечере - празднике, знать Портеру было совершенно незачем. В отсутствие Хозяйки разгорелись нешуточные споры и пари. Ставки росли, и сплоховать Эйприл просто не могла. Джон должен быть на корте. Мужчины в Поместье, конечно, ни о чем не догадывались.

Игра затянулась до самого вечера. Играли на выбывание. В последнем споре за титул чемпионов Поместья столкнулись Эйприл и Джон против Яна и Сааведры. Шум от болельщиков стоял такой, что при каждом ударе по мячу вздрагивали не только стекла в павильонах, но и Коллинсон, занятый под присмотром дракона починкой забора.
Они проиграли. Может быть Эйприл слишком засмотрелась на то как Джон вытирал потный лоб о фактурное плечо, может быть стоило больше думать об игре, а не следить за мощными замахами ракетки партнера, но суть от этого не менялась. Они проиграли.
Развеселая и разношерстная компания праздновала окончание турнира в охотничьем домике. Стараниями Лессы сад светился цветными фонариками и со стороны светящегося как большая карусель охотничьего дома слышались смех и музыка.
- Любят ваши подруги веселиться и праздновать.
Джон сидел на ступеньках крыльца, опираясь руками о расставленные колени, и меланхолично жевал травинку.
- Может быть просто они знают как это все ненадолго. И хотят радоваться, пока есть возможность.
Джон внимательнее вгляделся в надвигающихся сумерках в опечаленное лицо девушки. Тон был уж слишком прощальный, как звон колокольчика над закрывающейся дверью.
- А что же вы не идете танцевать?
Эйприл на секунду замешкалась. Ответ сидел рядом с ней на крыльце и, держа губами травинку, улыбался краешком рта. Она вздохнула поглубже и шагнула в холодную воду.
- Мне и здесь хорошо, с вами, Джон.
Эйприл даже чуть зажмурилась от смущения. Вот только вода оказалась совсем не холодной. Она обволакивала теплом, как ванна с морской солью, и пахла тоже очень приятно горячим металлом, яблоками и Джоном.
- Хорошо, что я захватил куртку. Вечера становятся прохладными.
Большие осенние звезды белыми мохнатыми хризантемами смотрели вниз. На затихающее в саду веселье, на спящего Коллинсон, рядом с которым дракон Гриша и Кермит затеяли играть в дурака от бессонницы, и на сидящих на заднем крыльце двоих. О чем они говорили и говорили ли вообще никто в Поместье так и не узнал. Доподлинно известно только одно - холодно им не было..

Последний раз редактировалось Victoria; 29.09.2013 в 06:54.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:25   #47000
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Всех с цифирками!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:33   #47001
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ари! Вот обещанный комплект, нравится?

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:33   #47002
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, вы великолепны!!!

Для меня там тоже есть фраза. Про то, что гномы играют в теннис. Для моего сегодняшнего состояния достаточно чтобы уйти в глубокую свунокому
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:35   #47003
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хару, поздравляю с заслуженной победой! Держи подарок:

***
- Ну и зачем ты с ним связался? - Хару сидела на подоконнике в кухне и искоса смотрела, как Хайнц Крюгер ест. Ничто на свете не могло заставить ее сесть напротив, подперев щеку ладонью, как на ее месте сделала бы любая другая девушка. Поэтому, накрыв на стол и усадив немца обедать, она тут же устроилась на подоконнике, демонстрируя ему свою независимость. Только расплывающийся под глазом Хайнца синяк заставлял ее морщить нос от жалости и сочувствия, но ему этого видно не было. Крюгер аккуратно ел, стараясь не торопиться, и на вопрос ответил не сразу.
- Он оскорбил мою страну.
- Пф, - фыркнула девушка. - Твою страну не оскорбил только ленивый. Мою тоже. И что?
- Я патриот, - возразил Хайнц.
- Дурак ты, - оборвала его подруга. - Патриот не стал бы такой фигней маяться, служить фюреру психованному.
Хайнц промолчал. Он еще не привык к новому статусу, и ему было тяжело слышать такие вещи. Хару помолчала тоже, а потом добавила вполне мирно:
- Холод приложи.
- Спасибо за заботу, - корректно отозвался Хайнц.
- Обиделся, - вздохнула девушка. - На правду обиделся.
- На грубость, - возразил Крюгер, отодвигая тарелку.
Хару посмотрела на него со своего насеста. Так хотелось просто подойти и обнять, уткнуться носом в волосы на макушке, закрыть глаза и стоять...вечно...
Она спрыгнула с подоконника.
- Ну прости, я такая, - она все же протянула руку и слегка хлопнула его по плечу. - А пойдем со мной, а? Поможешь мне материализатор чинить.
- А что с ним? - Хайнц поднялся, смахнул со стола крошки и поставил тарелку в раковину.
- Перетрудился, - через плечо кинула Хару, уверенная, что он идет следом. - Тут с Гизборном такие заморочки были...

Мастерская располагалась в дальнем конце двора и представляла собой огромный, страшно захламленный сарай. Наверняка здесь были собраны все придуманные человечеством инструменты, с добавлением гномьих и парочки эльфийских артефактов, но разобраться в этом хламе было невозможно в принципе. На верстаке посередине стоял большой, слегка оплавленный по краям коробок с тумблером на крышке и диском с делениями.
- Вот, интересный случай, - махнула рукой Хару, будто представляя пациента коллеге-врачу. - Не могу понять, почему не включается.
Хайнц заглянул под днище ящика, ощупал длинными пальцами швы.
- А как он включается?
- Вот эта — пуск, а эта — регулировка, - девушка легко крутанула диск настройки. - Все просто, как атомный реактор.
- В смысле? - поднял голову Крюгер.
- В смысле — включается одной кнопкой, разносит все к чертовой матери, а как действует — непонятно.
Хайнц постучал пальцем по кнопке.
- Вот здесь слегка заплавилось, поэтому и не включается. Нужно убрать наплыв.
- Умный какой, - сказала Хару, и было непонятно — искренне она говорит или издевается. Давай, попробуй.
Хайнц взял в руки стамеску и аккуратно поддел оплавленный шов вблизи кнопки включения. Металл не поддавался.
- Из чего он сделан? - удивился немец.
- Фиг его знает, - пожала плечами Хару. - Возьми лучше гномский инструмент. Он прочнее нашего.
Хайнц покопался несколько минут среди полок и ящиков с железками и наконец принес тяжелый чекан из тускло-серого металла со странной одинокой руной на рукоятке.
- Без сюрпризов? - спросил он, протягивая ей инструмент. Хару вгляделась в изображение.
- Вроде бы да. Обычное клеймо мастера. Чье — не знаю. Давай, работай.
Хайнц примерился, приложив чекан к металлу и легонько стукнул молотком по торцу. Оплавленный край поддался и наплыв сдвинулся на несколько миллиметров. Воодушевленный успехом, Хайнц стукнул посильнее. Наплывший металл отскочил единой пластинкой с фестончатыми краями и со звоном скрылся в завалах инструментов у стены.
- Ну вот и все, - со спокойной гордостью сказал Крюгер, и щелкнул тумблером включения. Раздался жуткий вой, коробок задрожал и выплеснул из себя широкий голубоватый луч, который накрыл Хару вместе с табуреткой, с которой она вскочила, и окутал девушку электрическим сиянием...
Только мгновенная реакция Хайнца Крюгера спасла ее. Толкнув аппарат, чтобы сместить луч в сторону, он шагнул к Хару и обнял ее, закрыв своей широкой спиной.
Спустя несколько мгновений вой материализатора ослабел, луч потускнел и аппарат, заурчав, как недовольный пес, затих, превратившись снова в простую железную коробку. Только в зоне действия луча образовалась узкая дорожка идеального порядка — там не было даже пыли. Слегка ослабив объятие, Хайнц повернул голову в сторону прибора и оставленных им разрушений.
- И куда бы тебя унесло?
- Не имею понятия, - глухо отозвалась девушка. - Но я выкрутила на полную, так что...
- Что? - переспросил он, мягко положив руку на ее затылок.
- Я не вернулась бы, Хайнц. Никогда.
- Видишь, какой я молодец, - пробормотал Хайнц. - А ты не ценишь.
Хару подняла руки и обняла его за шею. Некоторое время в мастерской стояла звенящая тишина. Потом раздался голос с резким немецким акцентом:
- Извинения приняты.
- А машина сдохла, - с сожалением отозвалась девушка. - Ты ее раздолбал.
- Я ее починил, - возразил Хайнц. - А раздолбалась она сама.
- Случайно, - хмыкнула Хару.
- Совершенно случайно, - согласился Хайнц и снова притянул ее к себе.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:35   #47004
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Всхлипываю над однотипностью реакции
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:37   #47005
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ари! Вот обещанный комплект, нравится?
Фантастика!
Теперь осталось найти того, кто меня покачает, пока я буду теребить в пальцах длинные пряди его волос
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:38   #47006
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение




ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫуууууууууоэээээээээээээээээээээээээээ


.............................................
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:40   #47007
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, молния убила
Danke schön!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:41   #47008
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Всхлипываю над однотипностью реакции
Реальной реакции или описанной?
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:41   #47009
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Для моего сегодняшнего состояния достаточно чтобы уйти в глубокую свунокому
Со мной это сделал сегодня Торин с молоточком (если это молоточек ). Ну в смысле отправил в глубокую свунокому . Так раньше не было, честно говоря. Даже при ударах молотом в кузнице я как-то держалась, а молоточек... .


Victoria, InnishFri,

вы прелестны!!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:42   #47010
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

- А пойдем со мной, а? Поможешь мне материализатор чинить.
- А что с ним? - Хайнц поднялся, смахнул со стола крошки и поставил тарелку в раковину.
- Перетрудился, - через плечо кинула Хару, уверенная, что он идет следом. - Тут с Гизборном такие заморочки были...
Начиная отсюда и дальше Бхану рыдала в голос... такую штуку полезную сломали, ироооодыыыы.....

Мдаааа... шутошный материализатор принимает все более реальные очертания....... О________о
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow

Последний раз редактировалось Bhanu; 28.09.2013 в 22:45.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования