Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2013, 09:20   #49501
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Так она же не дожила до третьего сезона ? а бабка ей бы точно не позволила стать красавицей, бабка за гандикапы. Когда она в жемчужно-сером появилась ?
 
Она является Робину перед смертью.
Гаюшке не могла явиться, что ей жалко что ли? Жааалко Гаюшку...
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.10.2013, 10:00   #49502
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Она является Робину перед смертью.
Гаюшке не могла явиться, что ей жалко что ли? Жааалко Гаюшку...
 
Вот правда. Робин еще, лицемер чертов: "О, жена моя" - а то, что он по бабам ходил, а Гай страдал весь сезон, это что, не считается?
 


А вообще-то доброе утро.







Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2013, 10:08   #49503
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот правда. Робин еще, лицемер чертов: "О, жена моя" - а то, что он по бабам ходил, а Гай страдал весь сезон, это что, не считается?
 
Интересно, когда, в свое время блондиночке придет пора помирать, они как на том свете разбираться-то будут?
Я Робину не позавидую. А не гуляй, стремись к моногамии, как некоторые!
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.10.2013, 10:14   #49504
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Интересно, когда, в свое время блондиночке придет пора помирать, они как на том свете разбираться-то будут?
Я Робину не позавидую. А не гуляй, стремись к моногамии, как некоторые!
 

Ты еще про Изабеллу забыла. Будут жить счастливой загробной шведской семьей.
 

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2013, 10:19   #49505
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Siberienne, спасибо

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кстати про бабку - если бы ее допустили до дизайна костюмов для Spooks , Лукас бы расхаживал вот в таком виде
Ыыыыы И мокасины. Красные
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот правда. Робин еще, лицемер чертов: "О, жена моя" - а то, что он по бабам ходил, а Гай страдал весь сезон, это что, не считается?
 
Именно!!! Робин тот ещё лицемер. А Гай... Может, его Мэг встретила? Хоть бы она... Хоть бы кто-нибудь
 

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Интересно, когда, в свое время блондиночке придет пора помирать, они как на том свете разбираться-то будут?
 
Если Кейт доживёт лет до 60-ти, у Робина будет железная отмазка: слишком стара
 

А у меня так хорошо день начался: на работе сказали, что я похудела ^^ Я как раз 1 кг скинула и теперь вешу 54, но никому не говорила и не думала, что это будет заметно)) Осталось сдуться ещё чуть-чуть ^^

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.10.2013 в 10:22.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.10.2013, 10:24   #49506
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Так, что-то мы невесело день начали. Надо исправляться, тем более, народ в тумбочке уже наваял иллюстрации ко вчерашнему твиту МакТэвиша:




 


На последнем, правда, Ричард и Грэм
на двух алкашей похожи.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.10.2013, 11:10   #49507
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
БИИИП! Небольшое реальное объявление.

Девочки, 21 - 24 декабря к нам в Санкт-Петербург собираются приехать Инниш, Виктория и Мышка. Присоединяйтесь! Оникс?
Ну хоть бы кто-нибудь в наш бесконечно длинный город на холмах приехал в гости, что ли....
А, ну конечно, с бодрым вас, драгоценные.

это мы с сегодняшнего дня Спуков смотрим... вдохновляюсь, так сказать..

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Окса, у тебя день рождения??? Правда??? А почему в ленте нету???
Ну так поздравляю же ж!!!!!!
Не умею много желать. Просто - всего того, чего сама хочешь...


 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.10.2013, 11:12   #49508
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Окса, Summer Rain - с днём рождения.

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2013, 11:34   #49509
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Окса, с днем рождения

 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2013, 11:48   #49510
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А не гуляй, стремись к моногамии, как некоторые!
Я ваще не ложилась и нахожусь в состоянии зомби (не свуно-, а просто), но на этой фразе дюже хохотала ))))

Дорогая Oksa, с днем рождения (правильно я подсмотрела, да?)
Лукаса тебе - подъедающего твой подарок украдкой... тсссс... сделай вид, что ты не заметила! ))

Ой... чета не вставляется ((((
Лукас Викариевич, вы что же это, а?!?!?



(о... исправился, )

Последний раз редактировалось saavedra; 07.10.2013 в 12:04.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.10.2013, 11:49   #49511
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Окса, Дождик, с Днём Рождения!!! Пусть даже не смотря на холод за окном в душе всегда будет тепло и солнечно...!!!
Исполнения желаний и всего самого-самого прекрасного












__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:00   #49512
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Добрый день всем!

Ну, вот и начался у нас фейерверк октябрьских дней рождения!

oksa, с днем рождения!!!



Summer Rain, с днем рождения!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:08   #49513
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
[QUOTE=Aliona;1119718]
Вот правда. Робин еще, лицемер чертов: "О, жена моя" - а то, что он по бабам ходил, а Гай страдал весь сезон, это что, не считается?
 


/QUOTE]

Алена, тут же ж такое дело.. Насчет по бабам. Мне напомнило эпизод один жизненный.
Работала я в молодости в одном музее. И весьма богоугодное место такое было - все нАбожные, да еще и неофиты, ну и я одна в этом деле мимо совсем. И был там сотрудник один, вроде как благочестивый. И тут я в великий пост замечаю его на улице с коробкой вредного и жирного торта в руках. Напомню, это начало 90-х, кремов на растительных жирах еще не было. Ну и без яиц тортов тоже не бывает..

Ну так и вот, я по делу в его отделе, мне начинают мягко втирать, типа ты б хоть платочек-шарфик какой на голову, время такое, а ты кудри пораспустила и вообще.. Ну я тут и парирую - а .... этот ваш! С тортом! В пост!
И его шеф, со всей вселенской скорбью, на которую был способен, мне ответствовал " Не важно что ешь, главное, что б без удовольствия"!!
Вот так и Робин..

 


А жемчужно-серый, по-моему, почти всем очень идет и благородно очень смотрится.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:08   #49514
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот как увидела, так и умирла вся.... Теперь бы по пути в столб не врезаться...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:19   #49515
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Окса, Summer Rain, с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания!


А я свой день рождения проморгала. но у меня причина уважительная, потому как 1 октября было
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:27   #49516
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Алена, тут же ж такое дело.. Насчет по бабам. Мне напомнило эпизод один жизненный.
Работала я в молодости в одном музее. И весьма богоугодное место такое было - все нАбожные, да еще и неофиты, ну и я одна в этом деле мимо совсем. И был там сотрудник один, вроде как благочестивый. И тут я в великий пост замечаю его на улице с коробкой вредного и жирного торта в руках. Напомню, это начало 90-х, кремов на растительных жирах еще не было. Ну и без яиц тортов тоже не бывает..

Ну так и вот, я по делу в его отделе, мне начинают мягко втирать, типа ты б хоть платочек-шарфик какой на голову, время такое, а ты кудри пораспустила и вообще.. Ну я тут и парирую - а .... этот ваш! С тортом! В пост!
И его шеф, со всей вселенской скорбью, на которую был способен, мне ответствовал " Не важно что ешь, главное, что б без удовольствия"!!
Вот так и Робин..

 


А жемчужно-серый, по-моему, почти всем очень идет и благородно очень смотрится.
Serena, убила своим рассказом!

И насчет жемчужно-серого с тобой согласна на все сто! Это такой интересный цвет, классика и стиль!

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
А я свой день рождения проморгала. но у меня причина уважительная, потому как 1 октября было
 
Morozko, ну почему же ты молчала!!!

Тогда, лучше поздно, чем вообще никогда! А тебя я сейчас к себе в отдельную книгу запишу!

Это тебе, с прошедшим днем рождения! Желаю вдохновения на создание новых клипов, новых потрясающих карандашных рисунков и легких крестиков!



Нет, сегодня определенно нужно собираться в Поместье! Или может ближе к уик-энду? Потому что у нас на этой неделе еще два дня рождения (о которых я знаю!)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:29   #49517
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, ну да...."Поедать деликатесы, испытывая при этом моральные страдания"

Морозко!!!! Ну что же так, а?

Но лучше поздно, чем никогда!!! От всего сердца и души!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:36   #49518
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Алена, тут же ж такое дело.. Насчет по бабам. Мне напомнило эпизод один жизненный.
Работала я в молодости в одном музее. И весьма богоугодное место такое было - все нАбожные, да еще и неофиты, ну и я одна в этом деле мимо совсем. И был там сотрудник один, вроде как благочестивый. И тут я в великий пост замечаю его на улице с коробкой вредного и жирного торта в руках. Напомню, это начало 90-х, кремов на растительных жирах еще не было. Ну и без яиц тортов тоже не бывает..

Ну так и вот, я по делу в его отделе, мне начинают мягко втирать, типа ты б хоть платочек-шарфик какой на голову, время такое, а ты кудри пораспустила и вообще.. Ну я тут и парирую - а .... этот ваш! С тортом! В пост!
И его шеф, со всей вселенской скорбью, на которую был способен, мне ответствовал " Не важно что ешь, главное, что б без удовольствия"!!
Вот так и Робин..

 
Мда, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (с) И Робин нищасную рожу в конце сделал - значит, и скорбел, вроде как.
 


Окса, с Днем Рождения!



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:37   #49519
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Окса, Дождик, Морозко, с днем рождения!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:40   #49520
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Морозко, и тебя с прошедшим! Трейлер - не повод проморгать свой день рождения!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:40   #49521
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса,Foxy,Lilly-Ann,Aliona, спасибо! Поскольку у дочки ДР 26 сентября, то мы уже совместно успеваем отметить и само 1 октября уже буднично проходит. А тут ещё и трейлер вышел как раз(вот уж подарок так подарок получился) не до того было
И побуду немного жирафом. Вчера по причине жутко тормозящего интернета не получилось сказать. Спасибо всем за отзывы на мой рисунок , я и не ожидала,что получится , рада,что понравился soulasylum, конечно можно забрать.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:40   #49522
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
дамы!! у меня нарисовалось ещё одно хулиганство. Идея Фокси, соавторство её же. Итак...

ВИЗИТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА

…Зрелище стоило того, чтоб все обитатели Поместья, побросав дела, собрались у главных ворот. Не каждый день, знаете ли, их навещали такие делегации.
Неподвижно вперив вдаль прозрачно-льдистый взгляд, восседал на неизменном средстве передвижения его эльфийское величество. Немногочисленная свита, бросая на короля сочувственные взгляды, тихонько топталась за его спиной. Молчали все.
Решительно растолкав народ, Хозяйка пробралась за ворота, изумленно округлила глаза и церемонно присела в реверансе.
--Ваше величество! Какая честь для нас…
Повинуясь её выразительному жесту, народ расступился. Да уж… Появление эльфийского короля в Поместье, где чувствовали себя, как дома, эреборские гномы – представить такое можно было только в самом сюрреалистичном сне. Посему жители и разглядывали непонятное явление в полном молчании с явным недоумением. Впрочем, короля это волновало мало. Изящно соскользнув наземь, он повел вокруг дивными очами и, с места в карьер, вопросил:
--Ты ли хозяйка здешних мест, наследница энтов?
--Д-да, ваше… - начала было не менее удивленная Энтвайф, но король немедленно перебил её.
--Мне нужна твоя помощь.
--Чем смогу…
--Не здесь, - его величество слегка шевельнул бровью, - это приватный разговор.
Поведя дланью в сторону свиты, его величество плавным шагом двинулся вслед за Хозяйкой в её кабинет. Решительно отказавшись от прохладительных напитков, его величество окинул беглым взглядом строгое убранство и застыл посреди комнаты, надменно вскинув голову. Хозяйка невольно залюбовалась – красив, ох, красив, что уж говорить!
--Как я уже сказал, мне нужна твоя помощь, - решительно начал эльфийский король. – Мой друг… тот, что согласился носить меня на своей спине… болен.
Энтвайф не сразу поняла, что речь идет о королевском лосе. Тьфу, то есть олене. Короче про того, с рогами.
--О, мне так жаль, ваше величество, - сочувственно закивала Хозяйка. – Но я не понимаю, что я могу сделать? Разве эльфийская магия не в состоянии исцелить его?
--Чтобы исцелить – надо знать причину, - терпеливо пояснил король. – А причины мы не знаем! Но я наслышан о чудесах, что происходят в этом странном месте, так что…
Он многозначительно смолк, в упор глядя на Хозяйку. Та, смирившись, вздохнула.
--И что конкретно с ним происходит, ваше величество?
И тут надменный эльф, едва заметно зарозовев, опустил взгляд.
--Он, как бы это сказать… он… икает.
В первый момент Хозяйка решила, что ослышалась.
--Простите, он… что?!
--Икает, - сердито повторил король, вновь царственно вскинув голову. – Что здесь непонятного?!
--А-а… - Хозяйка невольно прикусила губу, пряча усмешку. – Но, простите, разве это болезнь?
--Как по-твоему, непрерывная икота в течение вот уже почти года – это не болезнь? – ещё более сердито вопросил эльф. Он даже стал как-то больше похож на нормального человека, чем на ледяную статую. – Я ведь на нем передвигаюсь! А он – икает!!!
Совершенно сногсшибательная картина моментально возникла перед глазами Энтвайф. Его эльфийское величество, печально вцепившийся в рога верного друга. Друг делает «ик», а король в это время на его спине, соответственно – прыг! Глубоко вздохнув, она зажмурилась, пытаясь представить какую-нибудь печальную картину… к примеру, масштаб разрушений, если вдруг кто-то из гномов совершенно не вовремя появится в Поместье… именно сейчас. Не помогало. Вместо этого живо вообразилась довольная физиономия мистера Двалина, ржущего, аки вышеобсуждаемый лось, при виде его эльфийского величества, пытающегося удержать сползающую на глаза корону… с другой стороны, бесплатный массаж, опять же... Ну конечно же!!!
Резко распахнув зазеленевшие глаза, Хозяйка довольно выдохнула:
--Я знаю, в чем дело! Это все ПиДжей виноват!
--Извини? – эльф озадаченно нахмурился.
--Ну да! И теперь только ленивый вашего лося… эээ… оленя… короче, друга вашего не вспоминает! Вот ему и икается постоянно! А, кстати, вы не пытались просто поменять средство передвижения?
--Пытался, - мрачно ответствовал король. – Немедленно начинает икать…
--Ну вот, я и говорю, - с воодушевлением закивала Хозяйка. – Это все ПиДжей!
--Кто он? – подозрительно прищурился эльф.
--О-о-о, - довольно протянула Энтвайф. – Это самый страшный тролль Средиземья! Бородатый… С кружкой.
Его величество онемел. На пару секунд. После чего, справившись с собой, тихо переспросил:
--Тролль?.. То есть все мои мучения из-за какого-то тролля?!
--Не какого-то, а Новозеландского, реликтового, - строго поправила его Хозяйка. – Вобщем, мне очень жаль, ваше величество, но в данном случае я бессильна…
--Что ж… - король едва заметно склонил голову к плечу, что, видимо, должно было обозначить прощальный поклон. – Крайне жаль… Но, раз так, я должен разыскать этого… тролля. Прощай, наследница энтов… Нет, не надо, я помню дорогу.
Хозяйка присела в реверансе, проводила взглядом его хмурое величество и бросилась к окну. Ну конечно! Так и есть! Вот прям чуяла душа, что именно сейчас принесет в гости эту развеселую компанию! Мысленно застонав, она выбежала из кабинета…
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:41   #49523
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
А я свой день рождения проморгала. но у меня причина уважительная, потому как 1 октября было
 
Морозк, я тоже.

Но у меня это... он вчера был )) и я того... весь день работала. И всю ночь. Так что номинально - он еще длится ) но я к нему спокойно отношусь, поэтому (подумала) можно и без поздравлений. Вот местных дам Лукасами поздравлять - это мне очччень нравится
 
))
 

 

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:43   #49524
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну вот мне нужно уходить..
Так что- хорошего вам дня






__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:48   #49525
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение






 
Вот железный парень - я б уже визжала от такого прикосновения... Жуть боюсь щекотки!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:54   #49526
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra! Ну вы, блин, даете! Вот нет, чтобы свои даты, хотя бы без годов рождения проставить в профиле, нет, стесняются!

saavedra, красавица ты наша, и тебя значит, с прошедшим!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.10.2013, 12:56   #49527
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ААААААААААААА!
Лена, Фокси, прелесть какая!!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.10.2013, 13:01   #49528
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Великолепная история! Прямо представляешь все в живую.
А я написала альтернативную историю 6 серии 8 сезона Спуксов, но у меня не выходит живописно, технарь я, выходит техническая инструкция...
*страшным шепотом* я тоже!! инженер-автомобилист
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2013, 13:02   #49529
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В общем, всех-всех прошедших и сегодняшних именинниц с днем рождения и вот такую красоту (правда качество не очень, сорри)!


Надо составлять список продуктов и цветов, для празднования всех дней рождения!


И да, Елена_я и Фокси! Хулиганство замечательное! Я смеялась как тот самый ржет, который с рогами и икает! Ждем продолжение, гномы-то все-таки появились!
И Пи Джея надо как-то предупредить, спасти?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2013, 13:02   #49530
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
сааведра, ну вот нехорошо, нельзя забывать ни об одной фиалке !!! И о тебе тоже!!!
Пусть мечты сбываются!!!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования