Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2013, 00:24   #52381
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Оникс, спасибо))

Вполне вероятно) Хотя ради такого мужчины это можно было бы потерпеть, имхо К тому же, он ведь не куда-то налево уходил, а по делам государственным
Хотя я сейчас начала развивать эту мысль и вот что подумала: Елизавета очень быстро обзавелась ребёнком после исчезновения Лукаса. Может, в этом и была причина? Она хотела ребёнка, но не могла позволить себе этого, потому что Лукаса могли в любой момент выдернуть на задание и оставить её одну?

Может быть, и в этом. Терпеть самой - одно дело, хотя тоже не каждая станет, а заводить ребёнка, когда не знаешь, что будет завтра - на это ещё меньше женщин может пойти.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.10.2013, 00:32   #52382
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Елизавета очень быстро обзавелась ребёнком после исчезновения Лукаса. Может, в этом и была причина? Она хотела ребёнка, но не могла позволить себе этого, потому что Лукаса могли в любой момент выдернуть на задание и оставить её одну?
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Терпеть самой - одно дело, хотя тоже не каждая станет, а заводить ребёнка, когда не знаешь, что будет завтра - на это ещё меньше женщин может пойти.
Заранее извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но я давно думала, почему Лизавета при ТАКОМ Лукасе не сподобилась родить. Мне кажется, что дело в том, что она просто боялась. Зная, с чем связан супруг, не можешь жить и быть спокойной за жизнь и здоровье своего ребенка. Ибо никто не даст гарантий, что противники мужа не похитят дитё и не сделают его орудием воздействия/возмездия.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2013, 00:34   #52383
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки! Всем огромное спасибо! Вы - вдохновляющие!!!

Спокойной ночи и сладких снов!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.10.2013, 00:38   #52384
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Вполне вероятно) Хотя ради такого мужчины это можно было бы потерпеть, имхо К тому же, он ведь не куда-то налево уходил, а по делам государственным
Хотя я сейчас начала развивать эту мысль и вот что подумала: Елизавета очень быстро обзавелась ребёнком после исчезновения Лукаса. Может, в этом и была причина? Она хотела ребёнка, но не могла позволить себе этого, потому что Лукаса могли в любой момент выдернуть на задание и оставить её одну?
Вот представила себя на ее месте: замужем за красивым, умным (а его признают исключительным коллеги на работе, а там теоретически
люди не глупые), но очень занятым человеком. Думаю, он ей сочинил вполне правдоподобную историю о своей занятости. Что у нее за работа, и есть ли она вообще - непонятно (но. допускаю, это не ее проблема, а сценаристов). Хочет нормальной семьи - ребенок, прогулки в парке, ремонт, поездки на каникулы. То есть вроде как ей офигенно повезло - такой муж и вообще, а другой стороны - как-то не очень. И вот в один прекрасный день он ей говорит: "Мол, дорогая, я надолго уезжаю, и когда вернусь не знаю, а пока - прощай". А она думает: " вот что есть муж, что нету. Да пропади оно все пропадом. Уйду от него и найду обычного, домашнего". Прошло время и ей этот странный товарищ с ужасным русским акцентом показывает страшные фотографии человека, которого, возможно, она любила когда-то давно. но была, как бы это сказать, не его вида. И всколыхнулось снова, но с крючка русских не соскочишь. Так и влипла, бедолага.

Я это все, наверно, утром удалю. *Была пьяна, извините*
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 00:38   #52385
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Может быть, и в этом. Терпеть самой - одно дело, хотя тоже не каждая станет, а заводить ребёнка, когда не знаешь, что будет завтра - на это ещё меньше женщин может пойти.
Пять копеек: мне помнится, что при встрече на кладбище Елизабета обвиняла Лукаса в том, что он всегда ее обманывал. Вряд ли она знала, что он - агент МИ-5. Поэтому придумывать себе могла все, что угодно.
хихи *вспоминается фильм "Правдивая ложь"*
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.10.2013, 01:00   #52386
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Пять копеек: мне помнится, что при встрече на кладбище Елизабета обвиняла Лукаса в том, что он всегда ее обманывал. Вряд ли она знала, что он - агент МИ-5. Поэтому придумывать себе могла все, что угодно.
хихи *вспоминается фильм "Правдивая ложь"*

И я думаю, что не знала. И потом, неясно, в какой именно момент она решила от него уйти. Было ли это до того, как Лукас уехал в Москву, или когда он пропал. И знала ли она вообще, куда он уехал.
Чудо-какие-реалистичные сценаристы не сильно утруждали себя проработкой деталей.

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Глазастые и внимательные, а где именно на Хайгейтском кладбище встречаются Лукас и Елизабета? Кто-нибудь смог распознать памятник?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.10.2013, 01:04   #52387
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я вчера запостила Портера перед отходом ко сну, и мне приснился какой-то остросюжетный квест с его участием. Сейчас попробую повторить.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.10.2013, 01:11   #52388
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Девушки, интервью визуально прекрасно, размноженное в гифках и фотографиях и подавно А уж если кто не пожалеет воскресного дня,чтобы рассказать о чем оно... Буду крайне признательна

С интересам читала дискуссию о Спуксах, но не уверена что корректно поставила лайки, поскольку на 100% практически не совпадала. Выдвигаю предполагаемую причину. Серии писали разные сценаристы и психология задуманная одним не подхватывалась другим. Получается актеры должны были достоверно прожить жизнь своих героев в ситуации постоянно изменяющихся исходных данных. И мне кажется, что полностью это не удалось никому. Я правда посмотрела только 7-9 сезон, но очень часто ловила себя на мысли, что допридумываю какие-то вещи, чтобы увязать логику происходящего. Возможно и каждая из вас придумала свою историю там, где не хватило настоящей,а теперь они у нас не совпадают

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.10.2013, 01:12   #52389
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но я давно думала, почему Лизавета при ТАКОМ Лукасе не сподобилась родить. Мне кажется, что дело в том, что она просто боялась. Зная, с чем связан супруг, не можешь жить и быть спокойной за жизнь и здоровье своего ребенка. Ибо никто не даст гарантий, что противники мужа не похитят дитё и не сделают его орудием воздействия/возмездия.
Очень, очень возможно
Вдобавок, если она догадывалась, где работает Лукас, у неё были причины опасаться и за себя тоже. Хотя развод на самом деле не сильно бы защитил её, имхо.
Но и о первом, и о втором она должна была подумать до того, как ставить роспись в загсе. Может, Лукас и не говорил ей прямо, кто он, однако наверняка ронял намёки и Елизавета понимала, что работа у него необычная. Так что должна была представлять, на что идёт.
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И потом, неясно, в какой именно момент она решила от него уйти. Было ли это до того, как Лукас уехал в Москву, или когда он пропал.
До. Они же как раз находились в процессе развода, когда его погнали в Москву.

Как же не хватает пояснений со стороны сценаристов >< Можно только строить догадки, что на самом деле случилось ><

UPD:
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Серии писали разные сценаристы и психология задуманная одним не подхватывалась другим. Получается актеры должны были достоверно прожить жизнь своих героев в ситуации постоянно изменяющихся исходных данных.
Да уж, так оно и есть
А мы теперь вынуждены разгребать всё это за них))))

Последний раз редактировалось Эйприл; 20.10.2013 в 01:16.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 01:54   #52390
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Оникс. Поздравляю вас еще раз. Традиционно жирафя, вручаю свой подарок.




Бесконечность неба опрокинута и взбаламучена ветром. То не облака бегут, ветру послушные, то обрывки пены взлетают и падают. Шторм на море, шторм.
Он явился на закате, внезапно, погасив все светильники в вышине, засвистел, запел среди мачт, рухнул с высоты ливнем коротким и злым, как вырванное признание. Обнял корабль, словно потерянного друга. Только объятья не долго были дружескими. вся ночь прошла в споре шторма с кораблем, ласточкой он взлетал на каждую новую волну. Но море это не убедило ни в чем. Утро не стало радостью. Так же бушевал ветер, перехлестывая волнами через нос корабля. И солнце не пробилось сквозь плотные стаи черных бескрылых птиц. Выбравшысь на палубу, не по необходимости скорее от тоски навеваемой, дерганым не ровным качанием корпуса корабля, первым свежим глотком сырого холодного воздуха она просто захлебнулась. - Держитесь крепче, мисс! Мальчишеский задорный голос за спиной удивлял неимоверно. Как можно чему-то радоваться в этом качающемся не верном мире, забывшем тепло и на всегда потерявшемся среди холодных стальных волн. Высунув самый кончик побледневшего носа из непромокаемого плаща, поддерживаемая неугомонным своим провожатым, девушка цеплялась за протянутый вдоль палубы леер. - Мы дальше не пойдем, мисс. Мне здорово влетит, если с вами что-то случится. Давайте тут постоим. - А где сейчас капитан? Видимо вопрос до глубины души удивил мальчишку. - Где же ему быть , мисс, как не на квартердеке! Смотрите туда , Вон он! С подзорной трубой. Видите? - И что же он был там всю ночь? - Так ведь шторм , мисс! не стоило пожалуй, больше задавать такие вопросы. это слишком сильно потрясало его устои миропорядка. Как она могла подумать , что в шторм капитан окажется в каюте. - Что вы здесь делает Моллет? И почему пассажир на палубе? Грозный голос пал на них как кара небесная. Она слишком залюбовалась бегом волн за бортом. А юный Моллет сосредоточил все свое внимание на лице девушки, ему не часто доводилось с ними разговаривать. - Немедленно уведите мисс Элиот вниз!
А ей еще казалось, что больше замерзнуть уже не возможно. Напрасно казалось. От этого грома небесного море льдом подернулось. А бедный молет слегка стал отдавать в зеленый цвет. Молнии оказывается бывают еще и синего цвета.
И как только мокрая палуба под ними не загорелась колдовским синим пламенем. - Вы будете наказаны Моллет!
Ужасный человек. Туча а не человек, Она спускалась вниз и придумывала наиболее язвительные определения.
Всего лишь немного воздуха. Она так устала в этой душной коробке. А мальчишку теперь накажут. А еще говорили, что он не капитан а бог моря. Ну положим ей сначала тоже так показалось. На одну самую маленькую минуточку. Какой же она была глупой.И ничего подобного. Качаясь вместе с подвесной койкой и то засыпая, то принимаясь читать при тусклом свете мутного дня , падавшем сквозь решетку., она все время возвращалась к одному и тому же.
Вот он самый первый день когда добрый дядюшка передает её с рук на руки своему другу, для доставки домой на Мадейру. Тогда солнце празноволо что-то , наверное. вовсяком случае его было очень много. Офицеры корабля были в парадных мундирах и оторвать глаза от красного строя пехотинцев было не просто. Не просто если бы... если бы её глаза не притянуло как магнитом к капитану и по словам дядюшки почти богу моря. Это было уже так давно. Целую неделю назад
Качка мнотонная и унылая усыпляет. Проснувшись к вечеру, она какое-то время не верит сама себе. Их перестало болтать. - Вы слышите мисс, шторм стихает.
Помаявшись немного в полном расстроистве чувств и поспорив сама с собой о хорошем воспитании. Вспомнив для пущей важности , что сказал бы отец о таком её поведении и не найдя ни в чем опоры, она все же решается. - вы позволите мне войти, сэр?
- Чем обязан , мисс? В капитанской каюте можно выпрямтся во весь рост, это очень красивое помещение, лучшее на корабле. Капитан встает при её появлении, вот только с его ростом он не может выпрямится даже здесь.
- Прошу вас. садитесь суда. У вас ко мне какое-то дело?
Дело. кажется у неё действительно было к нему дело. Она очень сердилась на него и негодовала даже... только тогда она не видела эих покрасневших от ветра и усталости глаз и тепных кругов почти черных от тени длинных ресниц тоже не видела. И еще ей не было так тепло от ласки звучащей в этом бархатном голосе. Вспомнить бы зачем она здесь. ах да Моллет. Что-то с ней совсем-совсем не так..
-------------.
Что-то с ней совсем-совсем нетак. Опять она забыла зачем искал этого человека. Да что же это! Я взрослая, умная, самостоятельная , компетентная... вспомнился фильм из далеких совестких времен "Я самая обаятельная и еще что-то там".....Не помогает. - я слушаю вас, вы что-то хотели мне сказать. У вас есть замечания по регламенту или по содержанию вопросов?
Нет у меня никаких замечаний. Были. Но теперь нет. Может мне с ним по телефону разговаривать? О, это будет очень оригинально разговаривать по телефону с коллегоцй, сидящем в соседнем кабинете. Лучше уж тогда письма писать. Но что же делать, если смотреть в эти глаза и мыслить одновременно просто невозможно. Где ты приобред эту синь? Может слишком долго в море смотрел? Только не поварачивайся в профиль, это убивает всякую осмысленность разговора. И вот так брови лучше тодже не поднимать. Иногда кажется что он смотрит с жалостью, и это ужастно. У него даже рука вздрагивает, как будто он хочет мне лоб пощупать, не горячка у ли у меня случайно. С него стается.
- Может мы порешаем этот вопрос сегодня за обедом? Здесь есть неплохое кафе. Правда там не всегда все удачно готовят. И такой извиняющийся взгляд, как будто это он там плохо стеки прожаривает.
Какой-то сон мне сегодня снился приятный и странный . Море шумело, Паруса хлопали на ветру и чайки кричали и еще там был ты. Точно это был хороший сон.

Последний раз редактировалось Victoria; 20.10.2013 в 18:02.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 02:40   #52391
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Спокойной ночи...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.10.2013, 08:37   #52392
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Да разве ж двое (двое с половиной, считая Сару) - это много?
*мысли вслух*: Хотелось бы мне знать, из-за чего они Елизаветой разошлись. Инициатором был не Лукас, я в этом уверена. Но что могло не устроить в нём Елизавету? )))
Его дурной вкус по женской части
 

С прошедшей цифрой
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 08:48   #52393
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А вот мне интересно. Всех так умиляет русский языка в исполнении Ричарда.
А когда мы так вот кривенько по ангельски.. Это тоже трогательно, или как Равшан с Джамшутом?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 08:54   #52394
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А вот мне интересно. Всех так умиляет русский языка в исполнении Ричарда.
А когда мы так вот кривенько по ангельски.. Это тоже трогательно, или как Равшан с Джамшутом?
Подозреваю что да И еще некоторые говорят, что у нас акцент противный а вежливые бриты говорили что акцент у нас понятный а не как у паков , видимо других вежливых слов не нашлось
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.10.2013, 09:31   #52395
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
как верно и трогательно, кто-то написал в тумблере -

"I’m not crying I just have the Battle of Five Armies in my eye."

Я не плачу, это просто Битва Пяти Армий попала мне в глаз...

))
- ...попало в глаз и больно гложет.
- Мои страдания, быть может?
(с)

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Но что могло не устроить в нём Елизавету? )))
Да что хошь. Может, она маленьких пузатеньких любит. А может - лысых байкеров, чтоб со всех сторон волосатые. А может, ее от Блейка тошнило, она анимэ любит.
(редко пишу в ветках типа what if в контексте сценариев уже законченных кин ))

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вполне может быть - то, что он вечно куда-то срывается в самый неподходящий и непредсказуемый момент, причём не говорит, куда, зачем и когда вернётся.
Блин, как я ее понимаю.
Мой муж не только делает так же, но даже и не прощается зачастую.
 

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 09:38   #52396
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[quote=soulasylum;1132067]Спрячу под спойлер,потому что болшая получилось фотография



 

Уважаемая soulasylum,
это вы сами создали? Простите за вопрос, это просто для меня недостижимо как олимпийский рекорд в прыжках в высоту хоть с шестом, хоть без. Неимоверно красиво!!!!!! так точно по настроению подобраны фотографии. Редчайший случай , когда яркое оформление ничего не портит, а только выражает отношение автора.... Я к ярким краскам очень настороженно отношусь, ну бзик такой. И сначала по привычке начала морщить нос, но глаза сами зацепились и не отпустили уже. Просто другая у человека эстетика, Но изумительно интересная ........а осенний вариант просто офигеть и не разофигеть никогда...
 

Последний раз редактировалось Victoria; 20.10.2013 в 09:43.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.10.2013, 09:44   #52397
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Чудо-какие-реалистичные сценаристы не сильно утруждали себя проработкой деталей.
Ой, просто они не брали во внимание супер-въедливых и дотошных русских поклонниц Ричарда. Читающих, пишущих и думающих. И додумывающих, гы, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 10:17   #52398
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Доброе утро!







Пы.Сы. Ссылку на спойлерное видео в трактире все видели?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.10.2013, 10:21   #52399
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Ссылку на спойлерное видео в трактире все видели?
Какое видео??
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:23   #52400
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Какое видео??
СПОЙЛЕР
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2013, 10:27   #52401
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ааааааа))))
Ахахаха))) Спасибо))
Ещё больше молодого Торина, авввв ^^ *__*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2013, 10:32   #52402
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ааааааа))))
Ахахаха))) Спасибо))
Ещё больше молодого Торина, авввв ^^ *__*
Я все же не въехала, что царствующий дедушка хотел этим захлопыванием сказать.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2013, 10:43   #52403
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я все же не въехала, что царствующий дедушка хотел этим захлопыванием сказать.
 
Я тоже, но это должно было быть сделано хотя бы ради бесценного выражения лица и Пейса
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2013, 11:31   #52404
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Хару, огромная цифра!
Спасибо что ты с нами


 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.10.2013, 11:43   #52405
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышенька, с цифрой тебя!!!! Не останавливайся!!! Иди вперед и вперед...
Или скачи..На пони



А мы всегда рядом с тобой!!!
С нами не пропадешь!!!


 


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 11:47   #52406
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
У меня с самого утра проблемы с формулированием. Сейчас, я соберусь и скажу.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
 

Фокси, спасибо!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.10.2013, 11:50   #52407
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И всем доброго воскресного утра

С горячим кофе и мечтами...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.10.2013, 12:00   #52408
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Мышка, уже 4500!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 12:01   #52409
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый день всем, дорогие сопалатницы!
У нас за окном у нас метель: сильный ветер и снег, а я вас почитала и тепло стало
Простите, вчера ничего не могла написАть, прочитала только. Что - то меня эти купания в фонтане в Ривенделле выбили из колеи. Сама не ожидала. Но утешаю себя тем, что в фильме это будет пару секунд и не будет так бросаться в глаза. Ари,
у меня лично нет ни малейшего желания высматривать Торин ли это и есть ли он там вобще. Извини.
 


А теперь к приятному!
Поздравляю от всей души Весну, Фокси и, ой, забыла кто третье место занял, Оникс? с победой в викторине! Умнички!

И благодарность Йодо за интересные вопросы!

И отдельная искренняя благодарность необыкновенно талантливой и весёлой Геральдической палате!

Иниш и Виктория, вам просто , потому что таких слов, чтоб выразить вам восхищение просто на свете нет!

И всех, кого пропустила - с цифрами!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.10.2013, 12:18   #52410
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Уже было?Доброе утро
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования