Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2013, 15:14   #52441
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
soulasylum, поздравляю с круглой цифрой пока еще и сотни заметны, а скоро тысячи полетят

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:15   #52442
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Если кому то интересно - интервью : Ричард Армитидж о "безжалостной" сцене с бочками"



Ричард Армитидж о "безжалостной" сцене с бочками - 18 Октября 2013 - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа Ричард Армитидж о "безжалостной" сцене с бочками
Интервью с HitFix - довольно давнишнее, судя по последнему вопросу и расплывчатому ответу Ричарда, однако, опубликовано оно было вчера, и в нём рассказывается о сцене побега в бочках. А, как известно, увидим мы этот эпизод лишь в "Пустоши Смауга". Не будет преувеличением сказать, что съёмки "Хоббита" оказались непростой задачей для Ричарда Армитиджа.

"Мне кажется, я постарел на десять лет", - говорит английский актёр во время интервью с репортёрами на съёмочной площадке в Новой Зеландии, где снимается блокбастер Питера Джексона. - "После того, как мне каждый день накладывали и снимали с лица двести пятьдесят элементов грима, мне наверняка понадобится небольшая пластическая операция, когда всё закончится".

Одной из самых сложных задач во время съёмок, помимо того, что приходилось сидеть бессчётное количество времени в кресле для мейк-апа, прежде чем преобразиться в предводителя гномов - Торина Дубощита, - была съёмка сцены, в которой Бильбо и гномы сплавлялись вниз по реке в пустых бочках из-под вина после побега из обиталища лесных эльфов.

"Торчать в этих чёртовых бочках было всё равно, что провести три дня на ярмарке развлечений", - говорит он. - "В непотопляемых бочках, заливаемых тоннами воды, это было нечто чудовищное и подчас даже угнетающее, но в тоже время весёлое. И я говорил: "У нас больше никогда не будет такого дня на съёмках, как этот". Всё равно, что ребёнком быть на каких-нибудь американских горках весь день напролёт. Так что это было довольно круто".

В самом деле, когда Армитидж говорит "весь день", именно это он и имеет в виду.

"Из-за того, что обычно много двигаешься, мы просто сгорали от жары и отчаянно хотели в туалет", - говорит он. - "Но нам не позволяли вылезти из бочек, чтобы сходить в туалет, так что мы вычисляли, кто сделал это прямо в гидрокостюме [прим.пер.: лёгкий водолазный костюм, не изолирующий тело человека от воды полностью], а кто нет. Я воздержался во благо Костюма. Мне не хотелось, чтобы они вывешивали проветриться мой гидрокостюм под конец вечера".

Будет ли он и остальные актёры "гномы" (включая Грэма МакТавиша, Кена Скотта и Айдана Тёрнера) следовать путём Элайджи Вуда и других хоббитов из ВК, набив особые татуировки?

"Я ещё не знаю", - говорит Армитидж. - "Речь заходит о чём-то, не знаю даже. Понятия не имею, что это может быть... Не думаю, что мы сделаем татуировки. Мы стараемся придумать что-то другое".
 

Последний раз редактировалось oksa; 20.10.2013 в 15:22.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:23   #52443
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Что-то настроение как в пятницу вечером, ну и пусть воскресенье и день.


 
А штаны то тоже с наколенниками Может быть кто нибудь уже определи производителя штанов ? Если кто из захаживающих в тумбочку, столкнется с информацией - поделитесь

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

oksa, о, бочки уже перевели
еще небольшое примечание про гидрокостюмы - они сделаны из неопрена (пористой резины) и имеют свойство хорошо удерживать тепло, что в воде, даже если она +30 градусов совершенно необходимо, а уж если вода холоднее 25 градусов , то это ,я я вас скажу просто невыносимо.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:29   #52444
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
"Мне кажется, я постарел на десять лет",
Рииичард Вымотался, бедолага
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
"После того, как мне каждый день накладывали и снимали с лица двести пятьдесят элементов грима, мне наверняка понадобится небольшая пластическая операция, когда всё закончится".
Ну щас! Мы тебя любым любим)))
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
"В непотопляемых бочках, заливаемых тоннами воды, это было нечто чудовищное и подчас даже угнетающее, но в тоже время весёлое."
А он же воды боится... Это, конечно, немного не та ситуация, но всё равно было неприятно, наверное.

Надеюсь, про ходить в туалет в гидрокостюме он пошутил
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:29   #52445
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Забегаю на секунду - Соул и всех, кого пропустила, с цифрами!


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:32   #52446
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Надеюсь, про ходить в туалет в гидрокостюме он пошутил
Какие уж тут шутки, тут совершенно не до шуток, это я как агроном, говорю и это кстати реально считается западлом , но когда берешь костюмчик а аренду становится понятно, что не все соблюдают
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:34   #52447
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Какие уж тут шутки, тут совершенно не до шуток, это я как агроном, говорю и это кстати реально считается западлом , но когда берешь костюмчик а аренду становится понятно, что не все соблюдают
 
Аааа, боже мой, какой фэйспалм
Хотела пойти пообедать - но что-то уже перехотелось, кажется))))
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:36   #52448
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Аааа, боже мой, какой фэйспалм
Хотела пойти пообедать - но что-то уже перехотелось, кажется))))
 
Как легко тебя оказывается сподвигнуть на диету совершенно невинными вещами
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:49   #52449
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Перепост из ФК Двалина: Торин.... большой....





 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:51   #52450
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это не очки, это все Ричард очки неуиноватые
Не-не, очки тож виновны. Я в 6 лет обожала "Веселых ребят" и Буйнова именно за очки, и любила Валерку из "Неуловимых", потому что он был очка-арик, ))
А тут, понимаешь, свун в квадрате - Ричард плюс очки. Беда.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.10.2013, 15:54   #52451
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не-не, очки тож виновны. Я в 6 лет обожала "Веселых ребят" и Буйнова именно за очки, и любила Валерку из "Неуловимых", потому что он был очка-арик, ))
А тут, понимаешь, свун в квадрате - Ричард плюс очки. Беда.
А Гарик Горшечников тоже попал в в зону внимания из-за оптического прибора ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:01   #52452
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А Гарик Горшечников тоже попал в в зону внимания из-за оптического прибора ?
К моменту Гарика Горшечникова я была уже гораздо старше Гарика Горшечникова )) поэтому он автоматически не мог подпасть под категорию "свунообъект".
Паче того - я ни одного фильма не осилила и ни одной книги.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:07   #52453
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
К моменту Гарика Горшечникова я была уже гораздо старше Гарика Горшечникова )) поэтому он автоматически не мог подпасть под категорию "свунообъект".
Паче того - я ни одного фильма не осилила и ни одной книги.
Да фильмы там точно свуну не способствующие
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:15   #52454
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Как легко тебя оказывается сподвигнуть на диету совершенно невинными вещами
Если только ненадолго
Вынужденная диета продлилась 15 минут, а после чувство голода таки взяло верх
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Перепост из ФК Двалина: Торин.... большой....





 
Оооооооо А глаза-то на последней какие...
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да фильмы там точно свуну не способствующие
Аллилуйя, неужто я не одна, кого ГПшник не торкнул?)))
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:16   #52455
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Если кому то интересно - интервью : Ричард Армитидж о "безжалостной" сцене с бочками"

...так что мы вычисляли, кто сделал это прямо в гидрокостюме, а кто нет. Я воздержался во благо Костюма. Мне не хотелось, чтобы они вывешивали проветриться мой гидрокостюм под конец вечера".

 
Скажите пожалуйста, какие интимности! )))
Представился этакий пионерский лагерь с вагончиками, в которых живут актеры... У кого на двери висит-сушится гидрокостюм - тот сифа, ))
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:21   #52456
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Жирафлю. по поводу спойлерного видео.
Внизу английские субтитры есть, хотя и не очень хорошо видны. Так получается, что ПиДжей достаточно канонично показал причину неприязни между Трандуилом и гномами по поводу оплаты за обработку брюликов , только сместил по времени ближе к остальным событиям и привязал конкретно к Торину и его родичам для обострения конфликта, хотя этого в книге не было . А я уж было подумала, что Трор у него в этой сцене гадко подшутил над Трандуилом исключительно по причине душевной болезни.
 

Хочу-хочу SEE!!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.10.2013 в 16:54.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:25   #52457
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Аллилуйя, неужто я не одна, кого ГПшник не торкнул?)))
 
Да не, книги там , первые 4 мне вполне понравились, вполне живо и язык у Роулинг не шершавый, правда ни к кому из герое не прикипела, но в целом история увлекла , а вот про фильмы цензурных слов у меня нет
 


---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какие интимности! )))
Представился этакий пионерский лагерь с вагончиками, в которых живут актеры... У кого на двери висит-сушится гидрокостюм - тот сифа, ))
 
Гидрокостюм висит и сушится при любых условиях, если его не вывесить на просушку он протухнет его по любому сперва моют в пресной воде потом сушат (после использования в пресной воде не знаю может и не моют если вода чистая). Но запах из костюма уходит плохо
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 20.10.2013 в 16:27.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:29   #52458
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Гидрокостюм висит и сушится при любых условиях, если его не вывесить на просушку он протухнет его по любому сперва моют в пресной воде потом сушат (после использования в пресной воде не знаю может и не моют если вода чистая). Но запах из костюма уходит плохо
 
В общем, становятся понятны кадры из видеоблога, где Бифур и Оин лежат в водичке на мелководье, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:32   #52459
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да не, книги там , первые 4 мне вполне понравились, вполне живо и язык у Роулинг не шершавый, правда ни к кому из герое не прикипела, но в целом история увлекла , а вот про фильмы цензурных слов у меня нет
 
Я книги не осилила, только два первых тома читала, и то лет 10 назад Но помню, что читалось легко и в целом понравилось.
А вот фильмы - это да Первый ещё ничего (ну, или мне так показалось, с учётом того, сколько лет мне тогда было)) ), а все остальные - с каждой частью скучнее и скучнее. Однако мои лучшие подруги - фанатки, поэтому пришлось за компанию почти все части в кинотеатре посмотреть
 

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но запах из костюма уходит плохо
 
Как же я им всё-таки соболезную
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:36   #52460
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Соул, с цифрой!!! Как правильно Хару заметила - сначала сотни летят, а потом тысячи




Ыыыыы А я люблю ГП... Книги... С удовольствием перечитываю...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.10.2013, 16:55   #52461
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я книги не осилила, только два первых тома читала, и то лет 10 назад Но помню, что читалось легко и в целом понравилось.
А вот фильмы - это да Первый ещё ничего (ну, или мне так показалось, с учётом того, сколько лет мне тогда было)) ), а все остальные - с каждой частью скучнее и скучнее. Однако мои лучшие подруги - фанатки, поэтому пришлось за компанию почти все части в кинотеатре посмотреть
 
Я тоже давно читала, потому как надо было читать что-то нетяжелое на инглише, а тут Гарик очень хорошо пошел , как-то заглянула в перевод и долго фейспалмила, перевод бы точно ниасилила, там язык адов а уж перевод имен местами
 



Цитата:
Как же я им всё-таки соболезную
 
Да , в воде долго торчать это реально не просто с этой точки зрения.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:05   #52462
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
*уголок жирафа*
Многабукаф по вопросу о дискуссиях на СМ – поэтому спрячу под спойлер.
Рассуждения получились не очень последовательные, а цитаты скорее натолкнули на мысли, чем вызвали возражения.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что отсиживаться ни в коем случае не надо! После второго фильма, все кто чувствует в себе хоть какие-то силы для этого, просто ДОЛЖНЫ пойти на СМ. И, если не постами, то хотя бы лайками и ППКС-ами, поддержать тех, кто будет вести битву на имхах.
Ведь вы же понимаете, ЧТО начнётся после фильма. Что и о чём будут там говорить, и какие акценты ставить.
Не будем прятаться в наших уютных стенах. Мы не размазни и не трусихи, в конце концов, мы храбрые Эреборские Фиалки! Наш Король должен гордиться нами.
Это дело чести.

Так что - меч из ножен и вперёд! ДУ БЕКАР!!!
Итрилианн, прежде всего, - не принимай, пожалуйста, всё нижесказанное на свой личный счёт, твой пост просто хорошо иллюстрирует то, что меня уже не раз цепляло, поэтому я его и цитирую. Мои рассуждения вызваны не только твоими словами.
Мне искренне не понятно, зачем обсуждение фильма или книги позиционировать, как противостояние форумчан (фиалки против всех))).
Не нужно представлять Совет Мудрых, как сборище знатоков и любителей канона и обязательно противников Торина (почему-то ???), готовых, как минимум, покусать и поцарапать всех прочих. Если с таким настроем («меч из ножен», «в бой») писать сообщения в дискуссионных тредах, обсуждение интересной темы и выльется в противостояние, чреватое личными ссорами. Ведь оппоненты – такие же люди, которые тоже могут расстраиваться и обижаться уже на наши высказывания – не только мы тут «страдаем» от, как нам кажется, несправедливых обвинений.
Что касается конкретно темы «Конфликта» - на мой взгляд, там со всех сторон высказывались как интересные, взвешенные и аргументированные суждения, так и такие, которые у меня вызывали недоумение и .

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И потом, представьте. Придёт новичок, до этого на ХА не бывавший, но которому очень интересно почитать про фильм (я сама была такой чуть меньше года назад). Куда он пойдёт? Конечно, на СМ, в темы "горячих" обсуждений, как пошла и я. Что такое фан-клубы, какие фан-клубы, о чём в них пишут - я тогда в этом не разбиралась))
Совершенно не обязательно. Когда я была новичком (хотя я себя и сейчас старожилом не считаю), то пришла именно в раздел фан-клубов и долгое время обитала там и на Свободном Форуме.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Фокси, Мышка, Нэцтах, позвольте и мне вас искренне поблагодарить за умение вот так вести непростые дискуссии. Я, собственно, была только в теме "Конфликта", но и там вы меня восхитили!
Машутунечка, я почти ничего не писала в теме «Конфликта», вообще пропустила эту дискуссию. То, о чём упомянула Росса, я писала в другой теме, в ФК, а не на СМ.

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Для себя я лично не вижу особого смысла на СМ ходить. Как-то порывалась даже написать в "Торин, Елка и Азог", но потом подумала - оно мне надо? Переубеждать я никого не собираюсь, меня тоже никто не переубедит в том, что я там вижу.
Зачем непременно нужно кого-то в чём-то переубеждать? Люди имеют право на своё собственное, отличное от других, мнение или оценку. Можно просто обменяться этими мнениями и оценками (к чему всё, в итоге, и сведётся).
А сами дискуссии (если это не просто спор упёртых противников, не слышащих друг друга), о чём и говорили Росса и Серена, - могут быть очень интересными и информативными, и знакомство с различными точками зрения мне тоже помогает лучше понять предмет обсуждения и уточнить, упрочить собственную позицию в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Иногда хотелось просто гавкнуть: "Что же ты делаешь на сайте, посвящённому фильмам по Толкиену, если тебя бесит всё, связанное с этими фильмами?
 
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но накипело у человека, пришел на сайт по фильму, выплеснул негатив, объяснил всем, кому понравилось, какие они...
Любопытно… Я всегда полагала, что ХА в первую очередь объединяет людей, неравнодушных к творчеству Толкина, а фильмы Питера Джексона при таком раскладе вторичны. И именно эта общая точка соприкосновения делает людей, приходящих сюда, обособленной группой, все участники которой, что называется, в теме – не в том смысле, что одинаково хорошо знакомы с произведениями Профессора, а в том смысле, что знакомы, и эти произведения так или иначе важны для них.
Конечно, форум большой, обитателей и посетителей здесь много – и убеждённых пуристов, и поклонников фильмов, и любителей и того, и другого. Но у всех нас есть объединяющий момент, и это замечательно, что мы можем здесь общаться друг с другом, причём на самые разные, даже нисколько не связанные с профилем форума, темы.
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 30.10.2013 в 10:05.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:21   #52463
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Жирафлю. по поводу спойлерного видео.
Внизу английские субтитры есть, хотя и не очень хорошо видны. Так получается, что ПиДжей достаточно канонично показал причину неприязни между Трандуилом и гномами по поводу оплаты за обработку брюликов , только сместил по времени ближе к остальным событиям и привязал конкретно к Торину и его родичам для обострения конфликта, хотя этого в книге не было . А я уж было подумала, что Трор у него в этой сцене гадко подшутил над Трандуилом исключительно по причине душевной болезни.
 

Хочу-хочу SEE!!!!

Ох, Энтвайф, утешила..

Я то сперва тоже от такого дикого хамства обалдела, неужели думаю, дедуля на ровном месте так приколоться решил. А по титрам там что, эльфы заплатить должны были и не заплатили? А камни чьи- эльфийские и гномам на огранку давались, или все гномье - и камни, и работа?
А выглядит будто хотели делать подарок, да прикололись, крышкой хлопнув

Ой.. Мама.. Так получается.. Трандуилыч с войском не просто так шел, Шмауг ему операцию " Возмездие" сорвал?

 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:23   #52464
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Если кому то интересно - интервью : Ричард Армитидж о "безжалостной" сцене с бочками"


............................

"Мне кажется, я постарел на десять лет", - говорит английский актёр во время интервью с репортёрами на съёмочной площадке в Новой Зеландии, где снимается блокбастер Питера Джексона. - "После того, как мне каждый день накладывали и снимали с лица двести пятьдесят элементов грима, мне наверняка понадобится небольшая пластическая операция, когда всё закончится".

..................
 
Девушки, а вот если реально, без шуток. Фильму отданы годы жизни, а еще условия на съемках сокращают на будущее спектр ролей, которые он может сыграть по возрасту.. Просто физически ощущаешь бег времени. Где эти толпы режиссеров, которые уже в очереди должны стоять, отпихивая друг-друга? Ничего не понимаю...
Пожалуйста, давайте подумаем, что мы лично можем сделать. Кто-нибудь знает о планах снимать фильм, где есть достойная Ричарда роль? Может все-таки есть шанс повлиять на кастинг...
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:24   #52465
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena а я это видео совсем ниасилила в виду портяночного качества
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2013, 17:25   #52466
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Жирафлю. по поводу спойлерного видео.
Внизу английские субтитры есть, хотя и не очень хорошо видны. Так получается, что ПиДжей достаточно канонично показал причину неприязни между Трандуилом и гномами по поводу оплаты за обработку брюликов , только сместил по времени ближе к остальным событиям и привязал конкретно к Торину и его родичам для обострения конфликта, хотя этого в книге не было . А я уж было подумала, что Трор у него в этой сцене гадко подшутил над Трандуилом исключительно по причине душевной болезни.
 

Хочу-хочу SEE!!!!
Ну вот то самое, о чем я думала... ПиДжей перенес Конфликт из Сильма. Конфликт Тингола и гномов Ногрода из-за Наугламира... Своеобразно несколько, но там увидим, когда всю сцену целиком покажут... Сейчас трудно судить...
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:28   #52467
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Пожалуйста, давайте подумаем, что мы лично можем сделать. Кто-нибудь знает о планах снимать фильм, где есть достойная Ричарда роль? Может все-таки есть шанс повлиять на кастинг...
То есть ты реально думаешь что мнение жительниц далекой и неведомой страны потенциального противника и икорной балалайки может на что-то повлиять в мире шоубиза ?
Мне кажется мироздание и то нас скорее выслушает.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:32   #52468
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
То есть ты реально думаешь что мнение жительниц далекой и неведомой страны потенциального противника и икорной балалайки может на что-то повлиять в мире шоубиза ?
Мне кажется мироздание и то нас скорее выслушает.
Если честно, то логически шансов мало, но сколько можно бится о мироздание. По крайней мере, так я не буду винить себя за то что предавалась мечтам и ничего не сделала.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:34   #52469
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кусок спойлерных субтитров из ролика. Может, чуток неточно в первом предложении, помогите подправить.

As the great wealth of the dwarves grow, their store of good will run thin.
No one knows exactly what began the rift.
The elves say the dwarves stole their treasure, the dwarves tell another tale.
They say the elf king refused to give them their rightful pay.
It is sad, Frodo, how old alliances can be broken, how friendships between peoples can be lost. And for what?

По мере того, как огромное богатство гномов росло, "запасы" их доброй воли уменьшались.
Никто не знает точно, из-за чего начался раскол.
Эльфы говорят, что гномы украли их сокровища, гномы рассказывают другую историю.
Они говорят, что эльфийский царь отказался отдать им их законную плату.
Печально, Фродо, что старые союзы могут быть нарушены, что дружба между народами может быть потеряна. И ради чего?

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 20.10.2013 в 17:58.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.10.2013, 17:37   #52470
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
предложили 5 экранизаций каких-то.
Только где они эти экранизации ? Или все засекречено как розвельские инопланетяне или пока одни катания по дурацким интервью (вот хоть убивайте меня, не люблю я эту сторону шоубиза )
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования