Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2013, 09:52   #54301
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Лесса, вот, цитирую Правила.

Цитата:
ни одна сторона картинки не должна превышать 1024 пикселя; при этом размер файла картинки не должен превышать 500 килобайт
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 09:59   #54302
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всем доброго утра!

Entwife -
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2013, 09:59   #54303
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Следующий подарок для Бхану!!!
С благодарностью за викторину по сэру.



ДЕВУШКА С ВЕСЛОМ

…--О, мисс, это, вероятно, очень трудно – быть оруженосцем столь… ммм… неуравновешенной личности, - сочувственно покачал головой Джон Муллиган, как бы ненароком приобнимая за талию маленькую хмурую даму.
--Руки, - рыкнула дама, бросив на него подозрительный взгляд. Вот ведь, откуда только вынырнул! Гуляла себе по пляжу, никого не трогала – нарисовался.
--Простите, - мило улыбнулся Джон, - я просто хотел…
--Кхм.
Они одновременно обернулись на многозначительное хмыканье.
Позади них, прямо посреди узкой дорожки, что вилась от лежаков к бунгало, скрестив руки на груди и вперив мрачно горящий взгляд в странную парочку, стоял сэр Гай Гизборн третий. Собственной персоной.
--Почему я опять должен тебя искать, оруженосец?! – рявкнул сэр, не трогаясь с места. – Именно для этого ты нанялась ко мне на службу? Чтобы вовсю строить глазки разным непонятным личностям?
--Еще вопрос, кто здесь непонятная личность, - моментально напрягся Муллиган. – По-вашему, это нормально – эксплуатировать даму?
--Не суйте нос в то, что вас не касается… милейший, - многозначительно вздернул бровь рыцарь. – Я как-нибудь сам разберусь со своим оруженосцем.
--Ваш оруженосец прежде всего женщина. Милое, слабое создание…
--Какое? – изумленно выдохнула Бхану, машинально одергивая короткую кофту.
--Кто? – не менее изумленно вторил ей синьор.
--Вы, мисс, кто же ещё? – Джон снова попытался приобнять даму, но «милое создание» чувствительно хлопнуло его по руке. – Вы такая хрупкая, такая… миниатюрная… разве это не издевательство – заставлять вас ухаживать за этой грудой железа и всевозможных острых предметов?
--Это кого ты грудой железа обозвал, торговец? – нехорошо прищурился сэр, сжав кулаки.
--Какой я тебе торговец? – возмущенно шагнул вперед Муллиган. – Сам ты… вандал средневековый!
--Эй, а ну, прекратите! – попыталась встрять встревоженная Бхану, однако мужчины, видимо, и думать про неё забыли.
--Кто-кто я? – рассерженной кошкой зашипел сэр, машинально хватаясь за меч.
--Вандал! – охотно повторил Джон, бесстрашно наступая на рыцаря. – Никакой совести! Ты б ещё её заставил за своей лошадью ухаживать!
--Это не лошадь! – презрительно фыркнул сэр. – Это рыцарский конь! И, если будет надо – ещё как будет ухаживать.
--Во-о-от, - удовлетворенно кивнул Муллиган. – О чем я и говорю. Дремучее средневековье! Никакого понятия об этикете, совершенно не умеешь обращаться с дамой.
Сэр отпустил меч только для того, чтобы схватить наглеца за отвороты пиджака. Ещё чего не хватало – марать рыцарский меч о какого-то простолюдина!
--Она не дама, – явственно зарычал он, - она мой оруженосец! Заруби это на носу! И не смей тянуть к ней лапы – отрублю по самую шею!
Такого же роста, такого же телосложения – Муллиган и не думал отступать, в свою очередь, вцепившись в колет сэра.
--Это тебе не твой какой-то там Богом забытый век! Дама сама вольна решать, с кем и что ей делать!
Увлеченные выяснением отношений, рассерженные мужчины напрочь забыли про, собственно, предмет своего спора. А зря. Ох, зря…
Бамс! Бамс!
Раздались два глухих удара. Два тела рухнули на песок, живописно расположившись рядышком. Бхану умильно улыбнулась и покрепче перехватила обеими рукам утащенное из близлежащего лодочного сарая весло.
--Какие же вы все-таки хорошие, - нежно сообщила она обморочным сэру Гаю Гизборну третьему и Джону Муллигану. – Когда молчите…
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 26.10.2013 в 10:05.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:01   #54304
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек! Брависсима!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:05   #54305
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

ДЕВУШКА С ВЕСЛОМ

…--О, мисс, это, вероятно, очень трудно – быть оруженосцем столь… ммм… неуравновешенной личности, - сочувственно покачал головой Джон Муллиган, как бы ненароком приобнимая за талию маленькую хмурую даму.
Гыыыы.... ну, систер, ну, удружила...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:15   #54306
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, а кто-нибудь еще знаеет какой-то ресурс, с которого сюда можно ссылку на музыку вставить? У меня Просто плеер почему-то с утра не работает.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:29   #54307
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, спокойной ночи. И хоть мы на Кайманах, но на ночь - чудная украинская колыбельная
Как всегда с опозданием благодарю за колыбельные Я их теперь постоянно слушаю
Больше всего понравились еврейская и японская, а видеоряд к аргентинской.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:35   #54308
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,

попробуй Яндекс.Музыку .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 10:37   #54309
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А то я на работе и еще мы с Лукасом никак не можем уехать из Кента (и ему приходится периодически телепортироваться). Но здесь красиво...


 
Стесняюсь спросить - а что это вы делаете в Кенте... вдвоем?
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:38   #54310
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, благодарю!!! Ты готова?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 10:50   #54311
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А кто заказывал продолжение Призраков?!!
У нас там служебная командировка + личные отношения. Должен же кто-то любить его по-настоящему.
а как же Филипп?????
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:52   #54312
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Должен же кто-то любить его по-настоящему.
... упс! Это звучит так... выразительно... кхм-кхм...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2013, 10:56   #54313
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро доброе! Эх, рано я вчера отчалила - хоть под пальмой спалось и хорошо, а с Портером (в фантах мне сегодня выпал) не потанцевала. Кстати, за фанты надо отдать должное Геральдической Палате - наличие четырех сэров доставило.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Главный киномеханик у нас Aliona , но если не ошибаюсь в воскресенье будет 8-я серия второго сезона. Начало в 21-30 по Москве.
Аха, киномеханик с перепутанными сериями. Но да - в воскресение восьмая.

И, кстати, Самого сегодня никто не видел?




 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 11:00   #54314
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Кому: InnishFri
От кого: Издательство Lough Gill

Издательство Lough Gill представляет небольшой туристический очерк "Что делать, если вы внезапно оказались в Слайго". Праздничный субботний выпуск, распространяется бесплатно, все прочитавшие рано или поздно окажутся на Британских островах, если у них есть такая мечта.
Ведь девиз Слайго – "земля заветных желаний"!



Графство Слайго расположено на северо-западе республики Ирландия, на Атлантическом побережье, недалеко от границы с Северной Ирландией, входит в историческую провинцию Коннахт. Слайго – край нескольких небольших городков и деревушек, во всём графстве проживает всего 65 тысяч человек, и прекраснейшее, живописное место, способное подарить вам общение с природой один на один и перенести в прошлое.

Первое, что стоит посетить в "земле заветных желаний" - центральный город, Слайго, по которому названо всё графство. В переводе с кельтского это название означает "место, где много ракушек". В городе всего 16 тысяч жителей, а официальных достопримечательностей вообще две – руины древнего монастыря и памятник Уильяму Батлеру Йейтсу, знаменитому ирландскому поэту, лауреату Нобелевской премии по литературе. Памятник стоит у Ольстерского банка на Стивен-стрит. Это мечтательный поэт с плоской грудью-страницей, на которой можно прочитать стихотворение "Плащ":


Я сшил из песен плащ,
Узорами украсил
Из древних саг и басен
От плеч до пят.
Но дураки украли
И красоваться стали
На зависть остальным.
Оставь им эти песни,
О Муза! интересней
Ходить нагим.

Аббатство Слайго:



 

Йейтс провёл детство в Слайго, и посвятил ему множество поэтических произведений, так что всё графство зовут "краем Йейтса". Жил он у своего дедушки, знаменитого в тех краях моряка и судовладельца, человека простого и бесстрашного.
Слайго, город небольшой и вроде бы ничем не примечательный, имеет свою магию, его окружает древнее волшебство, оно чувствуется в воздухе, осязается, и исходит от двух священных гор Ирландии, между которыми он как раз и расположен. В десяти милях к юго-востоку – гора Нок-на-Рей, на которой находится могила великой легендарной королевы Коннахта Мэйв (Медб), одной из центральных фигур ирландской мифологии. Усыпальница на вершине горы видна издалека, это курган из камней высотой 12 метров. Существует обычай: каждый, кто поднимается на Королевскую гору, должен захватить с собой камень и положить на могилу Мэйв. Воистину это место окружено благоговением. Египетские пирамиды разграблены тысячи лет назад, но могила королевы Мэйв, почти столь же древняя, остается неприкосновенной и лишь растёт с течением веков и поколений.

 

В десяти милях к северу от Слайго возвышается гора Бен-Балбен, где охотились и пировали легендарные Финн Мак-Кумал со своей дружиной фениев, где завершилась трагическая сага Диармида, возлюбленного Грании, павшего в схватке с кабаном-оборотнем. Так же, как и Нок-на-Рей, эту гору видно из многих частей города, где она не заслонена домами; особенно эффектен ее мреющий вдали профиль в перспективе какой-нибудь запруженной машинами улицы в центре.
И Нок-на-Рей, и Бен-Балбен - обиталище сидов (ши), древних духов Ирландии, предания о которых так увлекали Йейтса.

Бен-Балбен, древняя столовая гора ледникового происхождения:








 

Протока длиной в пять миль связывает город Слайго с морем и деревушкой Россес-Пойнт, куда Йейтс приезжал погостить к другой своей бабушке. Кроме того, в доме бабушки мальчик мог рассматривать старые реликвии рода и слушать семейные истории. Многие из них касались его прадеда, преподобного Джона Йейтса, у которого был приход в Драмклиффе. Говорили, например, что он «всегда гремел ключами, идя на кухню, чтобы не застать врасплох слуг за каким-нибудь неподобающим занятием». Рядом с этим самым прадедом-священником, в деревушке Драмклиффе, возле церкви, ныне покоится и его потомок-поэт. Он сам выбрал это место и прославил его в своем стихотворном завещании "В тени Бен-Балбена". Все эти места – Россес-Пойнт, Драмклифф, изумительной красоты прибрежные пляжи - сохранили чарующую подлинность и притягательную ауру старины, даже древности.

Россес-Пойнт:


Памятник "Ждущая на берегу" в Россес-Пойнт:


 

Атлантическое побережье Слайго:







 


В детстве идеалом уединения для Йейтса было озеро Лох-Гилл, лежащее в трех милях от Слайго. С этим местом связано самое хрестоматийное из стихотворений Йейтса - "Остров Иннишфри". В своем раннем и не опубликованном романе "Джон Шерман" он так, в третьем лице, описывал происхождение этих стихов, связывая его с тоской по Слайго, которой он томился в Лондоне: "Однажды утром он случайно подошел к Темзе… и увидел у берега островок, покрытый лозняком: это на весь день погрузило его в воспоминания. Река, протекавшая через сад у него на родине, начиналась в озере, окруженном лесом, куда он часто ходил собирать ежевику. В дальнем конце этого озера был маленький остров, называвшийся Иннишфри. Его скалистая середина, поросшая кустами, возвышалась почти на сорок футов над водой. Порой, когда жизнь и ее тяготы казались ему непосильным уроком для старших учеников, заданным ему по ошибке, он мечтал уйти на этот остров, построить себе деревянный домик и прожить там несколько лет, днем - катаясь на лодке, удя рыбу или просто валясь в траве, ночью - слушая плеск воды и шорох кустов, где копошилась какая-то таинственная жизнь, а утром - разглядывая на берегу свежие отпечатки птичьих лапок".
Именно это настоящая жизнь, а все остальное, в частности, Лондон, - ошибка, сон, наваждение. Ностальгические чары стихотворения оказались столь сильными, что даже Роберт Льюис Стивенсон со своего далекого Самоа отозвался письмом Йейтсу, в котором назвал «Остров Иннишфри» в числе трех наиболее поразивших его произведений современной поэзии.

"Остров Иннишфри", перевод Григория Кружкова:
Я стряхну этот сон – и уйду в свой озерный приют,
Где за тихой волною лежит островок Иннишфри;
Там до вечера в травах, жужжа, медуницы снуют,
И сверчки гомонят до зари.

Там из веток и глины я выстрою маленький кров,
Девять грядок бобов посажу на делянке своей;
Там закат – мельтешение крыльев и крики вьюрков,
Ночь – головокруженье огней.

Я стряхну этот сон – ибо в сердцем моем навсегда,
Где б я ни был, средь пыльных холмов или каменных сот,
Слышу: в глинистый берег озерная плещет вода,
Чую: будит меня и зовет.
 


Озеро Лох-Гилл:




Остров Иннишфри



Вдалеке виден Бен-Балбен:


 

Песню "Озёрный остров Иннишфри" на слова Уильяма Батлера Йейтса сочинил столь любимый Сереной Анджело Брандуарди:

Angelo Branduardi - Innisfree, l'isola sul lago - http://music.yandex.ru/#!/track/4553737/album/513344

Пока вы слушаете, приведу отрывок из книги Йейтса, в котором он цитирует местную народную любовную песню, написанную, что интересно, от лица мужчины:
"Моя любовь, о любовь моя, женщина, которая виной тому, что стал я никчемен, женщина, зло от которой дороже, чем благо любое от иной женщины. Мое сокровище, о сокровище мое, женщина с серыми глазами, женщина, на сгибе руки которой никогда не покоиться моей голове.
Моя любовь, о любовь моя, женщина, которой я обессилен, женщина, которая обо мне не вздохнет, женщина, которая никогда не воздвигнет мне камень надгробный.
Моя тайная любовь, о тайная любовь моя, женщина, которая и слова со мною не молвит, женщина, которая забывает меня, едва покину ее.
Моя избранница, о избранница моя, женщина, которая не глядит мне вслед, женщина, которая со мной не помирится.
Мое желание, о, желание мое, женщина, нет которой дороже под солнцем, женщина, которая не видит меня, когда сижу с нею рядом.
Женщина, сокрушившая сердце мое, женщина, по которой вечно вздыхать мне".

Есть ещё одна, знаменитая песня об острове Иннишфри, автор слов и музыки – Ричард Фарелли. Говорит она о горькой тоске по родине, царящей в душе ирландского эмигранта.
И в завершение нашей прогулки по Слайго песню "Остров Иннишфри" для вас споёт своим магически хрустальным голосом Орла Фаллон из Celtic Woman. Под аккомпанемент столь же магически хрустальной арфы.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=1xn7rjlOxfc]Celtic Woman - Isle of Inisfree - YouTube[/ame]
 

Счастливых путешествий и моря впечатлений! Пусть всё сбудется!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 11:06   #54315
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Кому: InnishFri
От кого: Издательство Lough Gill

Издательство Lough Gill представляет небольшой туристический очерк "Что делать, если вы внезапно оказались в Слайго". Праздничный субботний выпуск, распространяется бесплатно, все прочитавшие рано или поздно окажутся на Британских островах, если у них есть такая мечта.
Ведь девиз Слайго – "земля заветных желаний"!


Росса, какая красота!!! Оооо... а нельзя ли открыть портал с Кайманов в это прекрасное место - хотя бы ненадолго? Плииииз!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:07   #54316
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Доброе утро всем)
Тоже вчера потанцевать не смогла. С Музом - тем более. Ну ладно, еще успею)
Надеюсь... *усиленно визуализирует желаемое*
А пока что опять прогуляюсь по пляжу - утром самое оно на освежиться и настроиться на окончание сцены)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:10   #54317
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, великолепно!!! Как хочется туда! Поддерживаю Bhanu!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:10   #54318
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Росса - ыыыыыыы! И - ах! Какая красота, спасибо большущее!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:21   #54319
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Внимание, внимание!!! Сестры и... сестры!!! Атансьон!!! Этеншн!!! АЛАРМ!!!

Собирается экскурсионная группа в Слайго!!! Для заявки на полноценный двусторонний портал требуется минимум десять человек - иначе не уломаем Россу быть нашим гидом! А то ж как мы без гида в таком чудном месте?

__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:23   #54320
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А между тем...

Лукас Норт остался совершенно один, но кажется, даже не заметил этого. Он глядел в костер, думая о чем-то своем, и это что-то, видимо, не веселило. На самом деле, ничего определенного... Мысль скользила по раскаленным поленьям, наблюдая, как огонь создает пылающие дворцы и пещеры, полные сокровищ, а потом в мгновение ока разрушает их, превращая в сноп ослепительных искр. Искры взметаются ввысь фейерверком, тускнеют и постепенно гаснут, а им на смену приходят новые...
Хару тихонько опустилась на бревно рядом с неподвижно сидящим Лукасом и обняла колени руками. Некоторое время они просто вместе смотрели в огонь, ничуть не тяготясь молчанием. Потом пламя осело и огонь устало перетекал по углям, почти не освещая и не согревая людей. Лукас пошевелился.
- Холодно, - сказал он просто потому, что нужно же иногда разговаривать.
- К ночи, - отозвалась Хару по той же причине.
- Принесу дров, - решился шпион и встал.
- Давай, - кивнула девушка.
Он притащил охапку и свалил ее рядом, на границе света и темноты, подбросив пару поленьев в костер, и сел на прежнее место. Хорошо было не выискивать темы для светской болтовни, и не говорить банальностей. Лукас, не глядя, протянул руку за очередным поленом. Звякнули струны.
- Ой, забыл кто-то... - удивился он, подтягивая к себе гитару.
- Пали ее, раз не нужна, - улыбнулась Хару. - Играешь?
Лукас усмехнулся.
- Ты же все про меня знаешь, - он задумчиво провел пальцем по струнам. - Вон, даже татуировки все под отчет.
- Ну, вряд ли все, - возразила Хару, подумав мельком, что это очень хорошо, что темно, а еще - что мысли нельзя читать. - Одну мы так и не разглядели толком.
- Да? Какую? - заинтересовался Лукас. - Могу восполнить пробел в знаниях.
- Все равно темно... - пробормотала смущенная девушка. - Так ты играешь?
- Не-а, - покачал головой шпион. - Так и не научился. Могу спеть.
- Не надо, - притворно ужаснулась Хару. - Ненавижу самодеятельность.
Они снова надолго замолчали, глядя в костер. Шумные гости постепенно угомонились, танцы окончились, и все нехотя разошлись по домам. Только у костра, обнявшись, сидели двое. Каждый думал о своем, а может - оба об одном и том же, пламя трещало, и рой огненных светлячков еще долго вился над поляной...




P.S. Кто знает, как вставить сюда музыку из ВКонтакте?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 26.10.2013 в 15:07.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:23   #54321
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Внимание, внимание!!! Сестры и... сестры!!! Атансьон!!! Этеншн!!! АЛАРМ!!!

Собирается экскурсионная группа в Слайго!!! Для заявки на полноценный двусторонний портал требуется минимум десять человек - иначе не уломаем Россу быть нашим гидом! А то ж как мы без гида в таком чудном месте?


 
систер, меня первой записывай!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:23   #54322
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ВАУ!!!!

Девочки, сегодня столько вкусного!!!

Энтвайф, я в восторге
Ничего осмысленнее сказать не могу, обострение портерита

Лена
Девушка с веслом невыразимо прекрасна!!!!


Росса Йейтс, Иннишфри, Ирландия, и какой голос волшебный!!! Спасибо за путешествие!!!


Открою по секрету, что яндекс-музыка дает послушать музыку только людям из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. А поскольку я зашла с Кайман, мне не дали

Подверждаю, вчера я точно была одним из этих котов
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Но сегодня - отдыхать и веселиться!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:25   #54323
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:32   #54324
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
систер, меня первой записывай!!!
Не вопрос - пока сэр в отключке твоей милостью, Бхану свободна, как ветер....
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:32   #54325
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

Еще новоприбывшей свунокомплект ищу, не знаю, в какой цветовой гамме, буду на свой страх и риск выбирать! !
Доброе утро, хотя уже день! По поводу свунокомплекта - в данный момент меня добьет что угодно, я сейчас в таком невыспанном состоянии, что пароль с пятого раза вспомнила. Вообще на данный момент мне нравятся все трое - Сам, Гай и Торин, для меня это три разных человека. Пока только трое, ибо больше ничего не смотрела.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:36   #54326
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Спасибо, Йодо! я очень люблю такие розы =))








Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:37   #54327
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
У мну закралось подозрение - или я чей-то не так поняла или что? Что есть свунокомплект?
Спросонья туго соображаю.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:39   #54328
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Росса, какая красота!!! Оооо... а нельзя ли открыть портал с Кайманов в это прекрасное место - хотя бы ненадолго? Плииииз!!!
Можно))). Особенно это может Иннишфри ))).
На Бен-Балбен можно забраться, кстати, всего за час ))
И напомню, что
Цитата:
все прочитавшие рано или поздно окажутся на Британских островах, если у них есть такая мечта.
Ведь девиз Слайго – "земля заветных желаний"!
Мышка,
если ты про Брандуарди - скопируй название с его именем на youtube, на плеере этой его песни нет )).

А ещё в Слайго свой местный вариант ирландского фолка, они активно используют флейту, ну и скрипку с гармошкой, конечно, и мелодия очень витиеватая и быстрая обычно.
Вот например Dervish (это их местная группа) - Trip to Sligo
Весёленькое такое путешествие ))

http://music.yandex.ru/?text=sligo#!.../album/1189986

На плеере они тоже есть, особенно мне понравились "Зимние яблоки", у меня просто интернет практически на последнем издыхании, почти ничего не открывает .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.10.2013, 11:40   #54329
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ых, сколько Торина в тумбе сегодня:












 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 11:41   #54330
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лаврик, свунокомплект - это стандартный набор предметов, облегчающих состояние при жестком свуне - подушечка, плед и батут
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования