Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2013, 13:03   #5581
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Уаууууу! Какой коньяк? И где ж такой продают?
Revelin, в личку отправила, посмотри, прошло ли
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:07   #5582
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно. Килт - элемент вечернего гардероба.
Сейчас рабочий день в самом разгаре=)





И кем-то очень любимые моменты:


  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.02.2013, 14:26   #5583
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, а в клеточку-то это ТОТ САМЫЙ костюмчик? Слушайте, а в близи то неплохо... И цвет синий ему очень-очень. То есть верх почти прилично, брюки клетчатые - наверное перебор...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:58   #5584
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Добрый день, девушки! А вот и я
Слушайте, классно вы вчера повеселились... читаю про "искусство верховой езды" и ржу... настроение взлетело до небес! Это классикой жанра стать достойно, вкупе с "самым большим мечом Средиземья" Ревелин, классная гифка! Если нужна консультация по изготовлению - обращайся в личке, поделюсь опытом))

А стих - ШИКАРЕН. Правда. Вот читаю - и та сцена как воочию перед глазами... Вот это особенно понравилось:

Из юного принца родится герой, не сломленный, не побежденный…
И каждый подумает – «Вот мой король, вести нас по жизни рожденный!
Вот тот, кто нам нужен, за кем я пойду сквозь битвы, лишенья, изгнанье,
Кто всем нам подарит надежды звезду, не требуя даже признанья…»
Вечернее солнце сияло над ним, в печальных глазах отражаясь.
Багровым уж не был сияющий нимб, кто видел его – восхищались…


В общем, тебе за это))

А теперь принимай свой заказ. Наше Сердитое Всё из сцены ругани с Гэндальфом и не только:


Фирменный взгляд "исподлобья сверху вниз" (с)






Это перед приходом в Ривендел, Наше Всё опять ерепенится... майарское терпение Гэндальфа на исходе




С Элрондом:


Ну и напоследок:


Эх, девушки, а ведь весна скоро!.. И до конца марта времени всё меньше... Красота!.. У нас в Москве погода хорошая... морозец, снежок чистенький... синички уже поют)) И я иду по улице, такая вся из себя влюблённая-счастливая, парю над асфальтом перед мысленным взором - прекрасный королевский лик

Это так восхитительно - быть сумасшедшей!... и получать такой кайф от состояния навсегда улетевшей крыши... Первое время всё ждала - наверно, это скоро закончится, ну не может же так бесконечно продолжаться)) а вот теперь как-то даже и не уверена уже и главное - не хочется совсем...

За это время, представляете, дважды свою остановку в метро проезжала, замечтавшись а однажды вообще, выйдя из вагона, не в ту сторону свернула, спохватилась только на эскалаторе Кошмар, короче!.. последние остатки мозгов испарились из моей бедной головушки - а вместо них сами понимаете что и кто))

Так, к чему это я, собственно? А не знаю, просто так наверно)) Потому что так у нас тут с вами уютно и хорошо, в нашей палате)) И я вас всех люблю
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 20.02.2013 в 15:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.02.2013, 15:13   #5585
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Ой, а это РА решил после нашей критики окончательно сменить стиль? Так, я вот только сейчас задумалась. А в древности седой, там, ну, под юбкой, что было-то? Рейтузы ? холодно ведь зимой. "У нас чисто научный интерес... Подобные артефакты могут скрывать...."
Все-таки это фк и РА, не только Торина, так что поясню, под чью юбку, так сказать . На фото - Джерард Батлер во время премьеры "Законопослушного гражданина" в городе Глазго в 2009 году. Кто интересовался тартаном - это Douglas Grey.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.02.2013, 15:37   #5586
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Слушайте, классно вы вчера повеселились... читаю про "искусство верховой езды" и ржу... настроение взлетело до небес! Это классикой жанра стать достойно, вкупе с "самым большим мечом Средиземья" Ревелин, классная гифка! Если нужна консультация по изготовлению - обращайся в личке, поделюсь опытом))
Ithrilyann, настроение у всех тут повзлетало, а мне до сих пор стыдно За предложение помощи - спасибо. Но как то я уже думаю - не надо мне туда лезть... Опять понакосячу... Как-то опыт первый до сих пор в краску вгоняет... В частности и потому, что изначально и не заподозрила, так сказать....

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А стих - ШИКАРЕН. Правда. Вот читаю - и та сцена как воочию перед глазами...
Пасиба! Значит, можно считать, требования заказчика соблюдены? За выложенное сегодня тобой я готова принять еще один заказ. Даже буду рада!

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А теперь принимай свой заказ.
Я как всегда под столом уже... В Питере мерзенько, серенько, а мне даже лета не хочется... Уеду же - а как я без привычного сообщества и общения о Нашем Всем?...

И сумасшествие - правда вещь приятная! Еще раз, Не стесняйся с заказами! Мне уже самой не придумать, меня провоцировать надо
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2013, 16:24   #5587
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, смотрите, какую красоту я нашла на тумблере!
По-моему, до такой степени прекрасно, что нет слов...








Перевод:
Бильбо: Это и правда ты, или я опять вижу сон?
Торин: Время отправляться в путь, мой взломщик!
Бильбо: Что ж, думаю, я не прочь совершить ещё одно путешествие...
Гэндальф: Не плачьте, он теперь - там, где ему хорошо... вместе со старым другом... *если вы понимаете, о чём я *
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:29   #5588
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ithrilyann, чорт...Ты заставила меня плакать...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.02.2013, 16:41   #5589
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Foxy, присоединяюсь.. Тоже утираю глаз платочком..

Revelin, это чой-то стыдно!! Я с полгода наверное так не смеялсь, как вчера, до сих пор щеки болят. Продолжай нас радовать. Это было так.... творчески. Сегодня персматривала фильм, поняла, откуда вырезано: это ж такой секундный момент был!!!. И так его, ммммм... преобразовать!!! Не вздумай прекращать!

Rossa, так я не поняла - это фотомонтаж? Лица то за спиной одинаковые. То есть в оригинале это не РА? Или наоборот?

Ithrilyann, да, в Мосве сегодня по-весеннему, чувствуется, что близко уже. Хотя такие горы оледеневшего снега, что кажется, не растает никогда... Но он растает, и весна будет..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:46   #5590
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Ithrilyann у меня реально слезы навернулись и комок в горле, спасибо, как хорошо что мы верим в то что наши друзья ждут нас там
__________________
Эреборские мужики суровы настолько, что шишки становятся файерболами (с)
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.02.2013, 16:50   #5591
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin, я опять к бутылочке на предыдущей странице. Вот ведь производителю то повезло! На рекламу-маркетинг тратиться не надо! Небось продажи скоро взлетяяят! А мы ее когда откроем: 23 февраля, 8 марта или в ближайшую пятницу ( что есть почти 23 февраля)?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:05   #5592
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Ithrilyann у меня реально слезы навернулись и комок в горле, спасибо, как хорошо что мы верим в то что наши друзья ждут нас там
Я сама чуть не расплакалась, когда на них смотрела... да... Сохранила себе, буду теперь любоваться и думать, что в конце фильма - не такой уж и мрак беспросветный... если всё так будет...
А то, что друзья нас ждут - это точно, я верю!

Ну и вот ещё нашла: тут, собственно, без комментариев - точнее не скажешь
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.02.2013, 17:28   #5593
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Девушки, милые! Ну вот - пришла с работы - и плачу почитав и поглядев! Это что, как обратное происходящему ранее?... Даже не знаю, что и сказать... Только то скажу, что сама себя сквозь весь чудовищный накал страстей в душе заверяю в том, что его бы со мной рядом не было - хоть убьют в конце, хоть не убьют... Ну а на третью часть - куплю такую же бутылку и осилю - не ударю мордой в грязь! Все равно увижу все... И из этого чекнутого мира его заберу, раз им не нужны там такие люди... Раз там таких убивать положено. Кидайте тапки, делайте что хотите... Но на этом случае лично для меня Средиземье продемонстрировало себя как далеко не идеальное фэнтази, как далеко не "продуманный" и "умный" мир, подверженный предвзятости, недодуманности... А главное - как мир, созданный фантазией "просто одного человека"... Вот. Дальше лучше мне не продолжать, а если кто хочет пообщаться со мной на эту тему - лучше в личку...

Итриллиан - мое почтение, благодарность, и правда говори чего хочешь! Это нужно и тебе и мне... Ты - молодец, и мне даже теперь забавно вспоминать про прежние неурядицы...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2013, 18:12   #5594
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот тут сейчас на тумблере нашла...На премьере в Токио... Там девушка с перебинтованной рукой, ей немного трудно , неудобно, она пытается то ли автограф у Ричарда взять, то ли сфоторгафировать...И Ричард ей помог, и так нежно и аккуратно ей руку погладил, что-то сказал...Меня это так растрогало...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.02.2013, 18:34   #5595
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Revelin, я опять к бутылочке на предыдущей странице. Вот ведь производителю то повезло! На рекламу-маркетинг тратиться не надо! Небось продажи скоро взлетяяят! А мы ее когда откроем: 23 февраля, 8 марта или в ближайшую пятницу ( что есть почти 23 февраля)?
Serena, ну есть у нас тут уже планы на пятницу... Где и бутылочка нужна, и опыт проведения пятниц в соседнем дружественном треде... Да и одной единой бутылочкой там, думаю, не обойдется. Готовится реальное шоу, навеянное вашими, дамы, талантами, мыслями, мировоззрением...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:58   #5596
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*безуспешно пытаясь сохранять серьёзное лицо*
Вот ещё одна версия происходящего на гифке с "верховой ездой". Это тренировка перед баскетбольным матчем. Знаменитый трюк, который демонстрировался в сцене с ёлкой и во время битвы с троллями. Только в данный момент трюк не удаётся, потому что Его Величество всё время поскальзывается на лысине Двалина.
*со словами "я не пошлая, не пошлая..." убегаю за угол, чтобы там поржать от души*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2013, 19:01   #5597
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
"со словами "я не пошлая, не пошлая..." убегаю за угол, чтобы там поржать от души*
Да ты что, не вижу ничего пошлого!! Наоборот, меня страшно порадовала и насмешила твоя альтернативная версия - она мне нравится гораздо больше, чем...мнэээ...предыдущая.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:07   #5598
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Entwife, Dwarfy, спасибо за поддержку! Я тоже не пошлая! И делала ради прекрасного нам всем! Пыталась научиться... Ну вот хоть сегодня нашлись "родственные души"... Вчера то прям правда - не знала куды деваться...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:07   #5599
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я же этим заклинанием "не пошлая..." и пытаюсь отогнать всякие ...ээээ другие предположения.

А заодно хочу просьбочку озвучить - подскажите и мне, как гифки делать. Пожааалуйста!

Последний раз редактировалось Entwife; 20.02.2013 в 19:10.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:26   #5600
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Entwife, если таки освоюсь - ей богу, подскажу! Но - возраст уже не тот, чтобы в момент врубаться во все новое... Муж - так сразу... Завидую даже. Ну - компьютерщик Громов... Я правда тоже хочу, и никогда не против подсказать и научить... По ворду - ехелю - хоть что! А вот с этим придется чуть погодить... Но думаю возьмусь... Я таки учить людей приспособлена. Если никто раньше меня не отреагирует - обращайся!

Ждем твоих куплетов о Нашем Все... Ты на повод их хранишь интригу...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.02.2013, 20:13   #5601
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А заодно хочу просьбочку озвучить - подскажите и мне, как гифки делать. Пожааалуйста!
Я могу подсказать, если хочешь))) Напиши мне тогда в личку
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.02.2013, 20:22   #5602
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Моя пошлось, это лишь оборотная сторона эмоциональности и, в известной степени, ранимости. Прошу прощения, если кого обидела.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:32   #5603
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ирен, а мне нравится, что ты не делаешь из Торина икону. Что можно и посмеяться и пошутить, даже и пошловато. Гномы, как мне кажется, смешную пошлость вполне способны оценить
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:35   #5604
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ирен, ну что ты, никто ни на кого тут не обижается! И Ревелин, я думаю, со мной согласится)) Ведь мы все понимаем, что даже если и позволяем себе какие-то шуточки нескромные в адрес сама знаешь кого, или ещё как-то развлечься, посмеяться - то мы всё это делаем любя а как же иначе?
В общем, да здравствует дружба!

Вот-вот, HouseMouse классно сказала, это именно и была моя мысль
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:37   #5605
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Поддержу HouseMouse!
Ирен Адлер, все нормально! Мы же тут все такие разные, но объединенные одним человеком и гномом, и это прекрасно!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:39   #5606
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот честно говоря, я вообще тут пошлости не вижу, я имею ввиду и в этом треде тоже. Все очень мило получается и душевно...Я вот уже писала в ФК Двалина как я отношусь к Торину, так что пошлость меня сразу бы задела...А ее тут просто нет

Ирен,
Цитата:
.. лишь оборотная сторона эмоциональности и, в известной степени, ранимости
А вот это мне настолько хорошо знакомо, и близко что просто вообще
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:44   #5607
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Разбавлю возникшее напряжение найденной прекрасной гифкой:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:46   #5608
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ну, значит, порядок)

__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:57   #5609
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Ирен, конечно же, не было никакой пошлости!!! Первый вариант как раз был слишком очевиден, прямо напрашивался... А свежий вариант с Торином, на тренировке поскальзывающимся на лысине Двалина, порадовал больше потому, что заставил меня очень ржать и сделал мой день!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2013, 20:57   #5610
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фокси, сейчас читаю тему мистера Двалина - наткнулась на тот твой вчерашний пост про Торина и свун, о котором ты только что говорила... Класс! Вот уже не первый раз такое со мной на этом форуме - как будто другие люди озвучивают мои мысли, просто из головы их у меня берут... Ну вот как такое возможно, настолько одинаково мыслить и чувствовать? То, что ты написала - всё точно про меня))) и даже добавить нечего, остаётся только ещё раз
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования