Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2013, 20:39   #56071
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
*влезает на табуретку* Народ, не бейте меня ногами, если оффтоп, но... психушка у нас или где, в конце концов. Я псих законченый, точно вам говорю. Дальше - многабукофф, картинок и роликов, но вам понравится (там есть Ричард).
Хочу предложить вам, как well-educated lady, небольшой рассказ об известном в Британии человеке - поэте и писателе Теде Хьюзе.
Почему вдруг о нем? При желании, притянуть за уши можно что угодно, и сказать, что не офф. Но началось все с того, что я искала новые фотографии Ричарда, а Гугль выдал мне среди них вот это:



Потом я вспомнила, что давным-давно (кажется, в прошлую пятницу))) я встречала уже фото этого человека на Armitage-online:



с подписью: "Родители Ричарда Армитиджа". Смешно, но это - Тед Хьюз со своей женой Сильвией.

Итак.
Тед Хьюз (Эдвард Джеймс Хьюз) родился 17 августа 1930 года в Западном Йоркшире (можно начинать искать совпадения). Писать начал еще в школе, а впоследствии получил степень магистра гуманитарных наук Кембриджского университета.
Он был женат на американской поэтессе Сильвии Платт. Поскольку творчеством поэтов народ всегда интересуется меньше, чем их личной жизнью, то особый резонанс получило самоубийство 30-летней Сильвии - широко обсуждаемое феминистками - якобы из-за тирании мужа и его измены.



Хьюз действительно оставил жену ради Аси Вевилл, на которой так и не женился. После самоубийства Сильвии Ася воспитывала ее маленьких детей, но впоследствии повторила тот же сценарий - положила голову в духовку. Видимо, жизнь с великим писателем была не сахар (прим. автора))).

Тед Хьюз был несколько раз номинирован на Нобелевскую премию, с 1984 года и до своей смерти в 1998 году был британским поэтом-лауреатом. В 2008 году газета "Times" в списке 50 лучших писателей XX века поставила Теда Хьюза на четвертое место. Пятое занял человек, по сути, собравший нас здесь - Дж.Р.Р.Толкиен.

Тед Хьюз был очень закрытым человеком. Он никогда не комментировал свою личную жизнь, хотя всегда охотно общался с читателями и студентами, щедро делился с ними мастерством и опытом. С 17-летнего возраста и до самой смерти Хьюз вел обширную переписку, которая сейчас стала литературной ценностью. Много писем написано друзьям и родственникам сразу после смерти обеих женщин, и в них столько боли и отчаяния, что они могут примирить некоторых представителей враждующих фанатов Сильвии и Теда. Эти письма, изданные незадолго до смерти поэта, нарушили, наконец, тридцатилетнее молчание человека о самых трагических событиях своей жизни.

Для создания аудиокниг по произведениям Теда Хьюза некоторые письма и стихотворения читал Ричард К. Армитидж (вот мы и подобрались к тому, что все-таки не оффтоп). Конечно, для того, чтобы передать всю боль и трагизм написанного, его голос подходит, как ничей другой.
Небольшой байопик к одному из писем ("Сильвия") с Дэниелом Крейгом в роли Хьюза (текст читает Наше Все):

Richard Armitage reads Ted Hughes' letters - YouTube

Голос Теда Хьюза, как и голос Ричарда, раз услышав, трудно забыть (слушайте и наслаждайтесь):

Ted Hughes 'On Thinking' - YouTube

Ричард Армитидж читает стихотворение Теда Хьюза "Song" (всем любителям "O, my lady"):

Richard Armitage reads poem by Ted Hughes "Song" - YouTube

Перевод стихов Хьюза на русский язык я нашла только один (кому станет интересно - можете поискать еще). Критики говорят, что стихи очень необычны, построены на свободных ассоциациях. Там было еще другое, про кровь-кишки, но меня не впечатлило. Вот это - понравилось именно образами:

Незаметное холодное сокращение вечера до собачьего лая и лязга ведра -
И ты слушаешь.
Тугая паутина, сплетенная ради одного только прикосновения к ней росы.
Ведро поднято, неподвижное и наполненное до краев - зеркало,
Приводящее в трепет первую звезду своим искушением.

Коровы возвращаются домой в переулок, оплетая изгороди теплыми
Кольцами своего дыхания.
Темная река крови, груды камней,
В гармонии с непролитым молоком.

"Луна!", - вдруг вскрикиваешь ты, - "Луна! Луна!"

Луна делает шаг назад, подобно художнику, глядящему в изумлении на свою картину,
Которая простирается перед ним.
 


Спасибо за внимание *слезает с табуретки*
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:41   #56072
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Пойду полечусь по принципу "клин клином", пересмотрю клип Entwife на Summertime Sadness. Потом скажу, работает или нет.
а можно ссылку, а то я не сохранила
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:48   #56073
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В общем.... все...........











 










Пы.Сы. Общаюсь исключительно ультразвуком.....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:49   #56074
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, спасибо за расследование
Я раз несколько слушала письма Хьюза в исполнении Ричарда, но сам Хьюз заинтересовал только постольку поскольку, я посмотрела по диагонали его биографию , посмотрела пару стихов в переводе и успокоилась (если уж меня в стих в исполнении Ричарда не торкнул, то и здесь не рассчитывала). А уж записи с голосом искать не стала , а зря Правда судя по письмам, Хьюз их тех людей от которых лучше держаться подальше
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:54   #56075
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, ссылка на клип вот. Я его скачала, чтобы уж наверняка.

И я лучше не буду говорить, что за товар мне предложил Яндекс после твоей остроты про Тазбекистан.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:58   #56076
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! Ричард потрясающе читает стихотворение " О, леди" Теда Хьюза, есть на ютубе , это звучит так , что у меня сердце останавливается.

"О Леди, когда луна, сложив ладони, осеняла тебя
Ты сияла небесным светом сквозь туман
И глаза твои, словно далекие звезды
Ты стояла, и я был в твоей тени
Шевельнулась, и тень обратилась в лед

О, моя Леди!
Леди, когда море тебя ласкало
Ты лежала под могильной плитой из пены безмолвно
Есть надежда, что могила может открыться?
Есть надежда, что море слизнет с тебя пену?
Ты не будешь мертва, но тебе не вернуться
О, моя Леди!

Леди, когда ветер тебя целовал, ты пела
Словно раковина, которой его коснулись губы
Я шел сквозь воды, и еще звучали созвучья
И я слышал их сердцем, и каждая клетка тела
Что твои любовники взяли - болела
О, моя Леди!

Леди, понимаю, что я тебя потеряю
Хоть руки луны и полны, она все просыпет
Руки моря на темной груди скрестятся
Мир истлеет, руки ветра истают
И моя голова, истерзанная любовью
Опустится на руки, а руки мои полны праха
О, моя Леди!"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.10.2013, 20:59   #56077
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И я лучше не буду говорить, что за товар мне предложил Яндекс после твоей остроты про Тазбекистан.
ЭЭЭЭ паяльник ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:00   #56078
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Общаюсь исключительно ультразвуком.....
И я добавлю свою порцию ультразвука.
Нет таких смайлов, которые бы выразили то, что я чувствую после просмотра сцены с церемонии приветствия Маори. То, что пройти это испытание с веткой доверили именно Ричарду, КАК он ее поднял, как потом волновался, КАК запел...
Пойти хряпнуть чего-нибудь покрепче, что ли?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:00   #56079
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лунные сны.


 


Ночью поднялась песчаная буря. Песок звенел по стеклам, шуршал по крыше и медленно, но верно заметал тропинку к дому. Серебряные змейки извивались по земле, разбегаясь, сливаясь вместе, закручиваясь водоворотами и устало оседая у стен и заграждений сверкающими, как снег, сугробами. Под песчаную музыку удивительно сладко спалось, и Инниш проснулась поздно, а выглянув в окно, вздохнула: придется разгребать всю эту красоту, иначе к дому не пробиться. Она взяла широкую деревянную лопату и вышла за дверь.
В общем, кидать лунный песок было не сложнее, чем обычный земной снег, но при маленькой силе тяжести песок не удавалось отбросить так же далеко. Каждая брошенная порция разлеталась в воздухе сверкающим облаком и неспешно оседала вокруг хозяйки дома, заставляя ее прикрывать глаза. Устав бороться с законом тяготения, Инниш распрямилась и в сердцах воткнула лопату в ближайший сугроб.
Чтоб тебя, - вздохнула она, когда лопата мягко завалилась набок, подняв небольшой серебряной вихрь.
Прищурившись, Инниш разглядела вдалеке темную точку, которая быстро превращалась в силуэт человека. В принципе, это мог быть кто угодно, но сердце стукнуло сильнее обычного, будто предупреждая, и поскакало в радостном танце, заставляя хозяйку улыбаться неизвестно чему. Она неподвижно стояла и смотрела, как Почтальон приближается, увязая на каждом шагу в серебристых сугробах, как машет ей издалека рукой и пытается что-то сказать, перекрикивая шум ветра и звон песка.
- Доброе утро! Я беспокоился — по прогнозам у вас тут ураган.
- В кои-то веки синоптики не ошиблись, - улыбнулась Инниш. - Всю ночь мело.
Он подошел ближе, прищурившись от летящей в воздухе серебристой пыли, и от глаз к вискам разбежались знакомые морщинки-лучики, а челку тут же растрепал ветер. Только ради этого можно было полюбить песчаные бури, подумалось Инниш.
- Помочь? - спросил Почтальон, и не дожидаясь ответа, скинул куртку и взялся за лопату.
Инниш улыбнулась и пошла в дом. Завтрак в такой компании под мелодичный перезвон серебряного песка — о чем еще может мечтать девушка?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:03   #56080
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Лунные сны.

Инниш, вышла из кухни, направляясь в столовую с подносом в руках , Но вспомнив что-то очень важное, вернулась . Горшок с цветущими фиалками переехал с подоконника на скатерть стола. Хозяйка оглядела получившийся натюрморт. Получилось красиво: белая скатерть и голубые фиалки. Улыбнулась и, забрав поднос, отправилась снова в гостиную. Хорошо, что не забыла, подумалось ей.
Это был их личный условный знак. Означающий , что почтальон в доме.
Вита вечно вваливается в дом шумно и неожиданно . Хозяйка давно привыкла к подобным замашкам коллеги. Это был тот случай, когда торнадо легче переждать, чем с ним бороться.
Вот и в тот памятный вечер, в который и появился этот кодовый знак с цветочным горшком, дом содрогнулся от вопля на садовой дорожке.
- Инниш!!!!!!!! Где вы там?!
В дом влетело нечто взлохмаченное, подпрыгивающее на месте и очень довольное собой.
- Вы посмотрите, какой красавец!!! Я трое суток с ним мучилась. Никак не получалось вообразить как следует. Идем же! Скорей, Ну. Что вы копаетесь! – Вита вылетела из дома таща Инниш на буксире.
Перед домом в метре над песком садовой дорожки качался трех мачтовый парусник. Огромный и волнующе прекрасный он нависал над домом громадой парусов и бушприт направленный куда-то в сторону поднимающейся над горизонтом голубой планеты делал его похожим на гончую.
Хозяйка дома прислонилась на миг к дверному косяку.
- Вита, что это? – голос немного сел и плохо слушался.
Но создательницу парусного чуда ничто не могло смутить , она сама походила на радостного щенка отпущенного погулять и принесшего хозяину свою первую в жизни палку.
- Конечно, Летучий Голландец. Разве вы не видите?! Мы сегодня на нем полетим, то есть поплывем … ну вы поняли.
За спиной у Инниш скрипнула половица и в дверном проеме немного согнувшись , появился почтальон.
Понаблюдав некоторое время за одной сияющей и немного растрепанной барышней, видимо одевавшейся в большой спешке, или так нынче носят…. И другой явно растерянной и в ошеломлении разглядывающей фрегат в своем саду, он решил помочь.
- Дамы, мы обязательно на нем поплывем. Это будут морские сны? А сценарий готов?
Взглянув на улыбающегося почтальона в дверях, встрепанное создание пискнуло нечто плохо определяемое и понеслось скачками к черному ходу в дом.
- Что-то не так? – с вежливым удивлением почтальон подошедший поближе к фрегату смотрел на Инниш.
- Нет, просто она неожиданно кое-что вспомнила. Думаю сценария еще нет, но к ночи мы придумаем. Жаль зря томить такого красавца.
И она прежде чем войти в дом еще раз взглянула вверх в опаской и восхищеним.
- Действительно жаль.
В доме , хозяйка прежде всего направилась к двери ванной, откуда слышалось мерное гудение фена и чертыхание.
- Инниш, в следующий раз подайте какой-нибудь знак, что он в доме. Я же прямиком к вам. Даже не заметила что надела. Это между прочим не очень нормально нарядится в джинсы и платье сразу.
- Хорошо, давайте вспомним метод Штирлица. Если фиалок на окне нет Патрон в доме… это вас утешит?
- Ему фрегат понравился?
- По-моему да, - Инниш улыбалась про себя, - а сценарий готов?
- Ну. Вы же знаете , что нет. Пошли писать.
---------------
Через несколько часов снотворцы поднимались на борт.
- Почтальон ступив на палубу стал менятся как всегда неуловимо и ошеломительно. Он обзавелся смоляными кудрями до плеч, кожаным колетом и шпагой на боку. Явно рисуясь под восхищенными взглядами девушек, уверенно положил руки на штурвал и стало понятно , что корабль создавался только для него. Корпус судна радостно дрогнул, румпель повернулся демонстрирую готовность плыть куда бы не захотел капитан. Корабль не просто подчинялся, он был счастлив, оказаться в сильных руках своего капитана. Он пел музыкой звенящих от напряжения парусов под невидимым ветром. Он мягко покачивался перекатывась через невидимые волны.
- Грозовые облака в глазах, ветер странствий за спиной.
- Вы создали большую послушную игрушку для нашего капитана.
- Может быть. Ну что первая остановка Питер.
- Мы уже летим туда.
-------------------
Инниш услышала хлопанье входной двери и очнулась от воспоминаний. Она подумала о завтраке и направилась в кладовую.


Последний раз редактировалось соранг; 30.10.2013 в 21:07.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:04   #56081
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Richard Armitage reads "Song" by Ted Hughes download mp3 for free
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:05   #56082
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Инниш! Ричард потрясающе читает стихотворение " О, леди" Теда Хьюза, есть на ютубе , это звучит так , что у меня сердце останавливается.


"О Леди, когда луна, сложив ладони, осеняла тебя
Ты сияла небесным светом сквозь туман
И глаза твои, словно далекие звезды
Ты стояла, и я был в твоей тени
Шевельнулась, и тень обратилась в лед

О, моя Леди!
Леди, когда море тебя ласкало
Ты лежала под могильной плитой из пены безмолвно
Есть надежда, что могила может открыться?
Есть надежда, что море слизнет с тебя пену?
Ты не будешь мертва, но тебе не вернуться
О, моя Леди!

Леди, когда ветер тебя целовал, ты пела
Словно раковина, которой его коснулись губы
Я шел сквозь воды, и еще звучали созвучья
И я слышал их сердцем, и каждая клетка тела
Что твои любовники взяли - болела
О, моя Леди!

Леди, понимаю, что я тебя потеряю
Хоть руки луны и полны, она все просыпет
Руки моря на темной груди скрестятся
Мир истлеет, руки ветра истают
И моя голова, истерзанная любовью
Опустится на руки, а руки мои полны праха
О, моя Леди!"
 
Oksa, это оно и есть ))) у меня ссылка на ютуб, просто название другое.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:08   #56083
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Ааааааа, зачем вы мне сказали за русские субтитры...
Смотрю с ними, сволочь ленивая, нет бы английский тренировать...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:09   #56084
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, спасибо тебе за Хьюза. То, что читает Ричард, я заслушала до дыр, а зачитала до дыр ещё одно стихотворение, перевод вот, под спойлером оригинал.
Daffodils

Remember how we picked the daffodils?
Nobody else remembers, but I remember.
Your daughter came with her armfuls, eager and happy,
Helping the harvest. She has forgotten.
She cannot even remember you. And we sold them.
It sounds like sacrilege, but we sold them.
Were we so poor? Old Stoneman, the grocer,
Boss-eyed, his blood-pressure purpling to beetroot
(It was his last chance,
He would die in the same great freeze as you) ,
He persuaded us. Every Spring
He always bought them, sevenpence a dozen,
'A custom of the house'.

Besides, we still weren't sure we wanted to own
Anything. Mainly we were hungry
To convert everything to profit.
Still nomads-still strangers
To our whole possession. The daffodils
Were incidental gilding of the deeds,
Treasure trove. They simply came,
And they kept on coming.
As if not from the sod but falling from heaven.
Our lives were still a raid on our own good luck.
We knew we'd live forever. We had not learned
What a fleeting glance of the everlasting
Daffodils are. Never identified
The nuptial flight of the rarest ephemera-
Our own days!
We thought they were a windfall.
Never guessed they were a last blessing.
So we sold them. We worked at selling them
As if employed on somebody else's
Flower-farm. You bent at it
In the rain of that April-your last April.
We bent there together, among the soft shrieks
Of their jostled stems, the wet shocks shaken
Of their girlish dance-frocks-
Fresh-opened dragonflies, wet and flimsy,
Opened too early.

We piled their frailty lights on a carpenter's bench,
Distributed leaves among the dozens-
Buckling blade-leaves, limber, groping for air, zinc-silvered-
Propped their raw butts in bucket water,
Their oval, meaty butts,
And sold them, sevenpence a bunch-

Wind-wounds, spasms from the dark earth,
With their odourless metals,
A flamy purification of the deep grave's stony cold
As if ice had a breath-

We sold them, to wither.
The crop thickened faster than we could thin it.
Finally, we were overwhelmed
And we lost our wedding-present scissors.

Every March since they have lifted again
Out of the same bulbs, the same
Baby-cries from the thaw,
Ballerinas too early for music, shiverers
In the draughty wings of the year.
On that same groundswell of memory, fluttering
They return to forget you stooping there
Behind the rainy curtains of a dark April,
Snipping their stems.

But somewhere your scissors remember. Wherever they are.
Here somewhere, blades wide open,
April by April
Sinking deeper
Through the sod-an anchor, a cross of rust.

 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:13   #56085
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Оффтопный вопрос - у кого-нибудь блоги иностранные на Wordpress открываются?
Onyx, помнишь, ты как-то выкладывала обзор одного из них? У меня они внезапно запрещены
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:15   #56086
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Скажите,а это Ричард или нет
фотка

 
Ууу, как же я завидую людям, у которых есть возможность просто пойти куда-нибудь выпить кофе или прогуляться - и случайно наткнуться на Ричарда!)) Бывают же те, для которых это так просто!))
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А можно небольшой почти оффтоп?
В Великобритании вышла первая серия комедийного сериала "Послы", действие которой происходит в та-дам - Тазбекистане!
Ээээ... Спуксовские "креативщики должны подать в суд за плагиат
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
После самоубийства Сильвии Ася воспитывала ее маленьких детей, но впоследствии повторила тот же сценарий - положила голову в духовку. Видимо, жизнь с великим писателем была не сахар (прим. автора))).
 
мысли вслух
Что же он с ними делал?
Голову в духовку - это жесть. Я, если честно, не могу представить, как человек может на такое пойти Это ж не с крыши сброситься и не повеситься - надо долгое время терпеть и мучиться, наперекор инстинкту самосохранения, который должен отчаянно сигнализировать: "Прекрати!!!"
 

А стихотворение в исполнении Ричарда - это аоыдавфыыоещф, вынос мозга Какой же у него голоооос
 


ЗЫ: убила торрент с допами, лучше по ссылке Хару скачаю, а то уже почти все посмотрели)) А можно ожидать вторую часть на гугл-диске?..
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:16   #56087
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ivie, у меня открывается. У них, видимо, бывают такие глюки, я после того обзора тоже несколько дней не могла туда попасть, а потом всё наладилось.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:18   #56088
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
[SPOILER="мысли вслух"]
Что же он с ними делал?
Голову в духовку - это жесть. Я, если честно, не могу представить, как человек может на такое пойти Это ж не с крыши сброситься и не повеситься - надо долгое время терпеть и мучиться, наперекор инстинкту самосохранения, который должен отчаянно сигнализировать: "Прекрати!!!"
 
На самом деле в духовку головой это безболезненно , просто наступает отключка и все, никакой боли и мучений . Газом люди и случайно травились от неисправности, и не замечали.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:20   #56089
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ivie, у меня открывается. У них, видимо, бывают такие глюки, я после того обзора тоже несколько дней не могла туда попасть, а потом всё наладилось.
У меня появляется страница, что сайт помещен в реестр запрещенных доменных имен
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:23   #56090
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Может быть, это у твоего антивируса такой бзик? Или, чем чёрт не шутит, у провайдера? У меня просто долго и нудно грузилось, а потом срывалось.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2013, 21:24   #56091
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Инниш, как интересно! Действительно, очень похожие по типажу лица, ))

А голос Хьюза мне почему-то не понравился... (( то есть что ж - голос как голос, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:26   #56092
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девочки, как я вас понимаю...

Когда я смотрела церемонию маори - у меня аж сердце замерло... А когда Ричард запел - то просто разрыдалась....
Никогда бы не подумала, что кто-то вот так одним своим существованием сможет довести меня до такого состояния....

".. И если у вас добрые намерения -вы должны поднять эту ветку, не опуская глаз..."









 




__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:27   #56093
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Инниш, как интересно! Действительно, очень похожие по типажу лица, ))

А голос Хьюза мне почему-то не понравился... (( то есть что ж - голос как голос, ))
Так и живем - есть все остальные голоса, а есть тот самый. Меня одно время от голоса Бенедикта К выносило со страшной силой, но я до этого просто Ричарда не слышала.
*
чего бы только не отдала, чтобы услышать этот голос, обращенный ко мне
 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:30   #56094
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не хнычьте все!!! Ричард давно говорил. что обзаведется квартирой в НЙ (наверное, это дешевле, чем временно снимать жилье или гостиницу, если надо присутствовать), но постоянно жить он там не собирается, сказал, что он любит лондонские театры и ваще!!! И в НЗ он собирался домик купить
И в Новой Зеландии, и во Французских Альпах.
Работай лучше Ричард, в итоге накопишь на квартиру в Москве
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:32   #56095
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не хнычьте все!!! Ричард давно говорил. что обзаведется квартирой в НЙ (наверное, это дешевле, чем временно снимать жилье или гостиницу, если надо присутствовать), но постоянно жить он там не собирается, сказал, что он любит лондонские театры и ваще!!! И в НЗ он собирался домик купить
Небольшая коллекция недвижимости Но идея про домик в НЗ мне как-то больше нравится

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Работай лучше Ричард, в итоге накопишь на квартиру в Москве
А оно ему надо ? Хотя от человека прикупившего квартиру в NY можно покупки недвижимости и в этом аду ожидать
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:38   #56096
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ооох, экспериментировал он, значит, с тоном голоса, звуком...

Последний раз редактировалось Ivie; 30.10.2013 в 22:03.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:38   #56097
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И в Новой Зеландии, и во Французских Альпах.
Работай лучше Ричард, в итоге накопишь на квартиру в Москве
В Орехово-Зуево, зато треешку!!! ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:41   #56098
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Кстати про Альпы , у нас никаких шансов встретиться, для меня Альпы только Швейцарские, и немножэчко может быть Австрийских , никаких Французских , no way Наши домики будут далеко друг от друга, мне ничего не угрожает
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.10.2013, 21:44   #56099
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А что так, Хару?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:47   #56100
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И в Новой Зеландии, и во Французских Альпах.
Работай лучше Ричард, в итоге накопишь на квартиру в Москве
:D
Чего это сразу в Москву, им и так везёт, он там был, пускай ко мне в город едет
У нас тут море (правда, грязное и холодное)), и недвижимость чуть дешевле)))
 

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На самом деле в духовку головой это безболезненно , просто наступает отключка и все, никакой боли и мучений . Газом люди и случайно травились от неисправности, и не замечали.
 
Всё равно жуткий способ уйти из жизни Я этого не понимаю
 

ЗЫ: Хару, вопрос, ждать ли вторую часть допов на гугл-диске, относился к тебе)) Обрадуешь? ^^)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования