Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2013, 20:22   #60481
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Фокси, рада, что ты вернулась Спасибо за поздравление)
Поправляйся


Морозко, немного запоздало, но все же - с цифрой)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.11.2013, 20:26   #60482
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А это потому, что Лена сегодня с компом. А когда Лена с компом - тогда и пятница
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2013, 20:26   #60483
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Наручники, очные ставки, ага, размечтались!



oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.11.2013, 20:31   #60484
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Я опять жирафлю, скорее всего, но вот эту статейку из Эмпайр не видела. Вот тут Ричарда "обвинили" в отсутствии впечатлительности. Это актера-то, которой по полгода из образа сыгранной роли выйти не может. Короче, каждый интервьюер ему присочиняет любую отсебятину, какая случится в голове.

""Когда казалось, что хуже быть не может, стало хуже..."
В декабрьском издании журнала Empire, которое уже порадовало своих постоянных читателей целой коллекцией обложек по "Хоббиту", также будет небольшое интервью с Ричардом, в котором он поведал о развитии Торина, съёмках в Лихолесье и неожиданном развитии событий. Если вы стараетесь избегать спойлеров по фильму, то лучше это интервью не читать, по крайней мере, его последний абзац.
"Что по-настоящему круто", - утверждает Ричард Армитидж, - справедливости ради заметим, что он человек далеко не впечатлительный, так что послушать стоит, - "так это то, что вначале второго фильма мы устанавливаем всю важность Аркенстона, и почему нам нужен вор, чтобы раздобыть его".
Армитидж и помыслить не мог о такой расширенной сюжетной линии. Наследие Торина, его мотивы (включая политическую значимость в заполучении фамильной ценности) теперь имеют психологическую подоплёку. Он гораздо более человечный гном, нежели его книжный прототип. "Пит исследует все пути", - смакует он. - "Теперь всё имеет глубину и размах".
С Гэндальфом, отпочковавшимся на свою собственную секретную миссию, действие второго фильма застаёт Торина восстанавливающим свой статус лидера и "берущим бразды правления в свои руки". Что, как признаётся актёр, не всегда к лучшему. "По мере того, как путешествие продвигается вперёд, они продолжают постоянно суетиться. Всё равно как если бы они были на прогулочной экскурсии до двери".
"Экскурсия" может статься самым точным определением. Главной помехой на пути гномов становится Лихолесье, толкиновский невероятно обширный и крайне коррумпированный лес, который в коварных руках Питера Джексона превратился в галлюциногенный кошмар. "Мы словно были под кайфом на протяжении нескольких недель" - смеётся Армитидж. - "И играли тоже явно как обкуренные... или на кислоте". Зловонный воздух кишит спорами грибов, вызывая у всей компании галлюцинации. По сравнению с этим лабиринтом из скрюченных деревьев, выкрашенных в нелепые цвета, которые будут обманывать и искажать реальность, Фангорн будет выглядеть не страшнее Стоакрового Леса [прим.пер.: в котором жил Винни-Пух].
А потом становится ещё хуже: схвачены эльфами, измучены сплавом в бочкам, а потом ещё и братство распадается? "Гномы распадаются на две части после Озёрного города", - поведал Армитидж. - "Кили ранен и вынужден остаться, так что гномы распадаются. Казалось бы, что хуже быть уже не может, но оно стало хуже. Когда они попадают на место, то информации у них немного, кроме той, что добывает им вор". Не лучшее время, чтобы будить дракона".
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.11.2013, 20:54   #60485
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Одно из прекраснейших мест на земле - Море звезд

Я хочу смотреть в твои глаза,
Сердцем откровения читая …
Неба нежных красок синева
В них своё величье отражает.

Я хочу смотреть в твои глаза -
Васильков разбросанное поле,
В них струится светом бирюза,
Как кусочек ласкового моря.

Я хочу смотреть в твои глаза,
В них я вижу острова и горы…
Сказкой звёзд приходят чудеса –
Без границ волшебные просторы.

Я хочу смотреть в твои глаза –
В них любовь, надежда, состраданье…
Не вместить, что вижу я, в слова –
Это лишь доступно созерцанью.

Я хочу смотреть в твои глаза…
Ника


Последний раз редактировалось oksa; 16.11.2013 в 20:57.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:00   #60486
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А я давненько уже где-то видела (наверно, в видеоблогах) эти ядовито раскрашенные деревья. Ещё подумала, может, камера эти цвета будет менять на более естественные?

Леееееес испортили!!!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:03   #60487
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лунные сны



Самое сложное при посадке - набок не завалиться. Вовремя погасить скорость - типичная проблема новичков. Вита лихо заложила вираж и приземлилась прямо на пороге, успев заметить в окне яркое пятно герани. Странно...
- Насчет фиалок - помню, а что есть герань? - с порога вопросила гостья, но Инниш сделала страшные глаза и приложила к губам палец.
- Я не знала, как еще дать понять, что ситуация нестандартная, - сказала она негромко.
Вита прошла вперед и замерла на пороге гостиной.
Какая там герань! Нужно было выставить в окно куст пионов или букет подсолнухов, потому что ситуация была и впрямь нестандартная. У окна, задумчиво глядя вдаль, стоял Почтальон, задрапированный на манер римских патрициев в огромный американский флаг, и кроме флага, судя по всему, на нем ничего не было. Вита, с трудом оторвавшись от невероятного зрелища, возмущенно глянула на подругу, но та лишь молча потянула ее на кухню и плотно прикрыла за собой дверь.
- Инниш, я конечно, за вас рада и все такое - но чего вам от меня-то надо?
Глаза хозяйки наполнились слезами.
- Вы не поняли! Все не так! - воскликнула она. - Он попал в метеоритный поток, понимаете? Вот, смотрите!
В углу кухни грудой были свалены какие-то тряпки. Инниш подняла одну, бывшую когда-то рубашкой в полоску, а теперь превратившуюся в лохмотья, не годные даже для мытья полов.
- И брюки... - она печально вздохнула. - И вообще... хорошо, что метеоры были мелкие и повредили только одежду.
Вита задумчиво разглядывала бывшую рубашку Почтальона.
- Да уж... и что теперь?
Инниш всхлипнула.
- Я связалась с Бхану, дала срочный заказ, и она согласилась, только... она сказала...
- Что? Ну не мямлите вы!
- Что нужно снять мерки, - тихо сказала Инниш. - Вита, я не могу, вы же знаете, что не могу... я сразу превращаюсь...
- Конечно, - вздохнула Вита. - Да, это проблема.

Девушки тихонько вошли в гостиную и Вита кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание. Почтальон живо обернулся, кивнул, улыбнувшись смущенно и светло, и поплотнее запахнул звездно-полосатую ткань на груди.
- Извините, Вита, что я в таком виде...
- Господи, Инниш, где вы взяли эту дрянь? - пробормотала Вита сквозь улыбку.
- Так от американцев остался, - пожала плечами та. - Я его утащила, мало ли что - в хозяйстве пригодится...
- Пригодился, - кивнула подруга и решительно развернула мерную ленту. - Хоть в этом не врут - на Луне они были.
Она решительно шагнула к Почтальону.
- Так, сейчас мы будем снимать с вас мерки. Постарайтесь не разговаривать. И придерживайте Инниш за макушку, а то она немного... не в форме.

- И сколько времени ей нужно, чтобы все сшить? - девушки сидели на кухне с кофейником крепчайшего кофе и почти полной бутылкой коньяку.
Инниш осторожно отхлебнула из чашки.
- Сшить можно быстро, за день, но она наотрез отказалась шить наскоро. Сказала, что это особый случай и спешка тут ни к чему.
- Ну, случай, действительно, особый, согласитесь, - вздохнула Вита. - Так сколько? Дня три?
- Наверное. Максимум - четыре.
Вита кивнула и щедро плеснула коньяку в обе чашки.
- Четыре дня я смогу выкроить. Но нам с вами понадобится еще коньяк.
- У меня есть.
- Ну и прекрасно, - Вита улыбнулась. - А вы молодец. Всего одно превращение - это прогресс.
- Думаете, я привыкну? - робко спросила Инниш.
- Не успеете, - обломала ее подруга. - Инниш, я рассказывала вам, как он стал Почтальоном?

***
Он бежал, спешил, торопился, потому что чуть не проспал главное прослушивание в своей жизни. Вчера жутко болела ушибленная спина, и пришлось пить обезболивающие, от которых в голове и сейчас еще клубился легкий туман. Люди обтекали его равнодушной толпой, каждый смотрел мимо, погруженный в себя, стараясь не столкнуться с незнакомцами даже взглядом. Вот оно, то самое публичное одиночество, которого так трудно добиться на сцене! Здесь, на оживленной лондонской улице, в него можно было закутаться, словно в шарф, прочувствовать, насладиться в полной мере... если бы не нужно было так спешить. Спина продолжала ныть, и занятый своими мыслями, Он не заметил, как из переулка ему наперерез выскочил человек, похожий на подростка. Резко остановиться при такой скорости и ширине шага было проблематично, хотя Он и правда старался, но увы - столкновение было неизбежно. Человек полетел кувырком, и Он едва успел ухватить его за куртку, чтобы тот не упал на проезжую часть.
- Ай! Пусти, псих, что ли! - дернулся подросток.
- Куда! Дорога! - закричал Он, не выпуская куртку из рук.
Человек осел на асфальт, жалобно ойкнув, и схватился за лодыжку.
- Каблук мне сломал, ненормальный, - пожаловался подросток, и Он с удивлением вдруг понял, что это девушка. - И куртку испачкал...
Он сочувственно склонился над пострадавшей.
- Что ж ты летишь, как угорелая, - он осторожно попытался стереть платком грязь с куртки девушки. - Я вызову тебе такси. Придешь домой - сразу застирай и пятен не останется.
- С ума сошел? - возмутилось курносое недоразумение. - А работать я как буду?
Он выпрямился, поморщившись от боли, и мельком глянул на часы. Время! Он тратил драгоценное время...
- Ты курьер, что ли?
- Типа того, - девушка осмотрела себя - видок был тот еще.
Он вздохнул.
- Давай, я отнесу. Только попозже, сейчас я очень тороплюсь.
Она внимательно и испытующе посмотрела на него, а потом протянула пакет из оберточной бумаги. Он покрутил пакет в руках, не найдя адреса.
- А как...
- У тебя все получится, - уверенно сказала странная девушка. - Нужно только оттолкнуться посильнее. И не забывай вовремя тормозить.
- Я ничего не понял, - хмыкнул Он, продолжая разглядывать пакет.
- Не волнуйся. С прослушиванием тоже все будет хорошо. Я узнавала.
Он удивленно поднял глаза.
- Откуда...
Девушка улыбнулась.
- Вы обещали мне такси, мистер Почтальон.
- Ах, да... - Почтальон машинально махнул рукой. Черный лаковый автомобиль городского такси почти сразу затормозил около тротуара.
Подсадив девушку в машину, он попытался еще что-то спросить, но она лишь сжала его руку.
- Поторопитесь, а то опоздаете. И не забудьте про пакет. И еще... - она наконец отпустила его пальцы и откинулась на спинку сиденья. - Берегите спину, когда будете в Новой Зеландии.
- Где? - воскликнул он, глядя вслед удаляющемуся такси. Но времени размышлять уже совсем не оставалось, и Почтальон снова размашисто зашагал по мостовой, только под мышкой у него был зажат пакет из серой оберточной бумаги без адреса...

***
Почтальон спал на диване, укрывшись флагом, как одеялом. Девушки постояли в дверях, глядя на долговязую фигуру, не приспособленную к стандартной мебели.
- Накройте его еще чем-нибудь, Инниш. Пятка замерзнет.
- Сейчас принесу одеяло.
Вита вздохнула.
- Удачи. Пойду чайник поставлю.
Девушки разошлись в разные стороны, а Почтальон повернулся на другой бок и во сне застенчиво натянул флаг повыше на плечо...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 16.11.2013 в 21:17.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:09   #60488
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Наша традиционная рубрика

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:10   #60489
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Foxy, выздоравливай!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:12   #60490
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Инниш, извини, ничего более вразумительного в голову не пришло
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:18   #60491
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, !!!!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:29   #60492
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вдогонку - повеселило:

| | . . , , , , ,
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:36   #60493
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, Жалко, британцы не были на луне, чтобы Почтальон мог патриотично завернуться в родной флаг.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:39   #60494
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вдогонку - повеселило:

| | . . , , , , ,
InnishFri порадовала
Houston, we have a problem

А флаг давно уже пропал Вот пруф

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:40   #60495
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение

Торин в черной коже

Прям, Глеб Жеглов на разборах полетов. И вот уже Мартин виновато хватается за голову. А Гендальф нервно крутит листами сценария.

Инниш, как всегда, восхитительно.
"А что есть герань?" - словно ветер зашуршал занавесками и ниоткуда возникла Виктория. Кстати, Виктория, наверное, не одна я здесь по вам соскучилась.
Кстати, Инниш, - 1900!!!
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:43   #60496
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx, еще как жалко! Я все перевернула, думала, может, хоть спутничек какой завалящий... хоть маленький, но флажок... Не судьба
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 16.11.2013 в 21:47.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:46   #60497
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Onyx, еще как жалко! Я все перевернула, думала, может, хоть спутничек какой завалящий... хоть маленький, но флажок... Не судьба
И ты опять всколыхнула в моей душе старую загадку - были ли американцы на Луне и почему кошка без скафандра
А вот про нас
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 16.11.2013 в 21:49.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:58   #60498
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Где-то ха кадром должен быть мороженый хек.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.11.2013, 21:58   #60499
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Где-то ха кадром должен быть мороженый хек.
Его утащила кошка с предыдущего кадра или хуже того инопланетяне сперли и пытаются теперь контакт с ним установить
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:02   #60500
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Foxy,Лесса,Erato, спасибо

Фокси, выздоравливай !



Лесса, про клипы
можно и на заказ, только за результат поручиться не смогу пиши если что
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:04   #60501
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
ЛеВо, я тут пристаю ко всем с винной темой, а что за мускат? Не белый Красного камня, случайно?
Лесса, насколько я понимаю украинский язык - мускат розовый полусладкий.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:04   #60502
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Инниш, с цифрой!

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:06   #60503
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Не поняла. В интервью сказано что гномы разделяются на две группы после озерного города. Но вроде их кто-то на горе при входе подсчитал и насчитали 13 ( или 14) - ну в общем почти все. Дурят наивного зрителя?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:10   #60504
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Не поняла. В интервью сказано что гномы разделяются на две группы после озерного города. Но вроде их кто-то на горе при входе подсчитал и насчитали 13 ( или 14) - ну в общем почти все. Дурят наивного зрителя?
А это может было до озерного города ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:10   #60505
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш,

Цитата:
а Почтальон повернулся на другой бок и во сне застенчиво натянул флаг повыше на плечо...
я так живо это представила......

и с цифрой!

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:16   #60506
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Не поняла. В интервью сказано что гномы разделяются на две группы после озерного города. Но вроде их кто-то на горе при входе подсчитал и насчитали 13 ( или 14) - ну в общем почти все. Дурят наивного зрителя?
Серена, я думаю, разделятся они в какой-то момент до этого. Мне кажется, там будет накручено много всего. М.б., после того, как встретят Барда на берегу. Или как-нибудь ещё, сейчас, имхо, бесполезно гадать.
А к самой Горе пойдут уже снова все вместе. Да, мы в трактире считали, на том кадре, где они по статуе к потайной двери идут - все 13.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:18   #60507
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri с цифрой
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:20   #60508
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Похвастаюсь и тут.
На прошедшей ФБ я была в команде Робин Гуда (немного была - 3 клипа и бартер) и притащу-ка я сюда клип с РА.
А это как раз тот клип, ради которого я и пошла в команду Робин Гуда. Ибо без дедлайна и "ннннадо!" я бы его не сделала. Заказала мне mittens кроссовер между РГ-2006 и ОУаТ (Гай/Руби) на песню Red Riding Hood в исполнении Аманды Сейфрид. Про большую и чистую любовь, страдания и горячие взгляды. Ну, драму и взгляды РА может обеспечить на много лет вперёд, а с Шапкой было посложнее. Неубедительно она как-то страдала. К тому же, в песне сообщалось: "Я большой злой волк" нежным девичьим голоском. Короче, помаялась я, да и скачала с подачи Кары оригинал в исполнении Фараон. И вот оно! Всё сложилось идеально. Доля сарказма, доля глупости, доля какой-то грустной безысходности - это было создано для Гая Гизборна в исполнении РА. Любовь осталась, но добавились волки и бедняге Гаю опять прилетело от судьбы.
Название: Red Riding Hood
Автор: OldWich (Evanesco)
Форма: клип
Задание: кроссовер с fandom OUaT 2013
Пейринг/Персонажи: Гай Гисборн/Руби
Категория: гет
Жанр: романс, драма
Рейтинг: R
Канон: "Robin Hood BBC"
Исходники: видео - "Robin Hood BBC", "Once Upon a Time", "Beyong my control", аудио - Sam the Sham & the Pharaohs "Lil' red riding hood"
Продолжительность и вес: 2:45, 99,0 Mb

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VqmvbOFLVqw]Red Riding Hood - YouTube[/ame]

Особенно радует, что юмор ситуации просекли все комментаторы, за исключением бартерщика от Хуниверса под ником "DW Bad Wolf" Видимо, она ОУаТ не смотрела.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:22   #60509
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.11.2013, 22:26   #60510
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Упс, мне, чтоб понять юмор ситуации в ролике, тоже надо что-то ещё посмотреть... а я даже не поняла, что... сорри...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.11.2013 в 22:30.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования