Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2013, 22:54   #61951
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
хорошо хоть толстые тетки петь и плясать не будут.
Тогда бы нам и водка с портвейном не помогли
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2013, 22:55   #61952
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Хватит грустном Сэр Гай прекрасен !
пруф

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.11.2013, 22:55   #61953
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лекарство от отравления шервудской травой:



Первое впечатление юного рыцаря от большого города - запах. Густой запах лошадиного пота, навоза, нечистот, сена и дегтя. Гай помнил - так пахло на конюшне в маноре Локсли, но это были неприятные воспоминания. Юноша болезненно поморщился. Ему нужно было во что бы то ни стало отыскать в этом муравейнике начальника гарнизона, так что нечего воротить нос. Вполне возможно, что это запах славы и подвигов, сэр Гай Гизборн, сказал он себе и решительно тронул коня.
Город гудел, как растревоженный улей. Большой отряд королевской армии на пути в мятежную Аквитанию вынужден был остановиться здесь в ожидании дальнейших указаний и нарушил привычный уклад жизни горожан. Одуревшие от безделья солдаты приносили прибыль лишь трактирщикам да фуражирам, на улицах было гораздо больше пьяных бездельников, чем обычно, а женщины предпочитали не выходить из дому, раздавая поручения мужьям. Жители, которым не было никакого дела ни до далеких французских владений короля Генриха, ни до методов воспитания строптивых королевских сыновей, постоянно находились в опасности, и легко было попасть под горячую руку в случайной драке или оказаться на пути спешащего по своим делам гонца.
Деревенский конь Гая Гизборна нервничал среди высоких, наполовину каменных домов, осторожно переставляя ноги по покрытой грязью и мятой соломой мостовой. Юноша, напряженно застывший в седле, чувствовал себя не лучше. Ему трижды пришлось спросить дорогу у прохожих, и каждый раз ему казалось, что горожане усмехаются вслед, отчего он выпрямлялся еще сильнее и надменно вскидывал голову.
Дом, в котором расположился начальник гарнизона, выходил окнами на центральную площадь, и принадлежал, как Гай уже знал, шерифу. Он был обнесен высокой каменной стеной и напоминал миниатюрный рыцарский замок, у ворот которого дремали в тени двое ленивых охранников. Они едва открыли глаза, когда всадник проехал мимо них и спешился на широком дворе у коновязи. Никто не спешил принять коня у приезжего рыцаря, и Гай, растерянно оглянувшись по сторонам, накинул поводья на жердь. Его решимость таяла с каждой минутой. Постучав кулаком в закрытую дверь дома, он отступил на шаг и стал ждать.
Ждать пришлось долго. Наконец заскрипел засов, и дверь отворилась ровно настолько, чтобы в щель просунулся мясистый нос с синеватыми прожилками от чрезмерного употребления вина.
- Чего надо?
- Я к начальнику гарнизона, - срывающимся от волнения голосом ответил юный рыцарь. - Мое имя - сэр Гай Гизборн, и я желаю служить короне.
Дверь открылась шире, и обладатель сизого носа оглядел юношу с головы до ног.
- Они отдыхают, - отрезал привратник, видимо сочтя Гая не особенно важной птицей. - Приходи завтра.
- Завтра с утра? - уточнил настырный мальчишка.
- Ну да... с утра... - замялся привратник. - Только не слишком рано.
- Я приду в десять, - сказал Гай.
Привратник молча кивнул и захлопнул дверь. Гай стоял на пороге, раздумывая, насколько удачной была его попытка завербоваться в британскую армию. Решив наконец, что еще ничего не ясно и опускать руки рано, он вернулся к своему коню и снова выехал на улицу, чтобы найти какой-нибудь ночлег.
Между тем наступил вечер и в городе неожиданно быстро стемнело. Между домов, там, куда не достигал свет редких масляных фонарей, залегли глубокие тени, и Гай ехал, положив руку на рукоять меча. Редкие прохожие проскальзывали мимо, стараясь поскорее раствориться в темноте, и было неясно, кто кого боится больше - юный всадник их или они - его. Возле трактира Гаю встретился пьяный солдат, горланящий песню, ухватившись за столб коновязи. Еще одного пьянчугу вынесли двое слуг и аккуратно уложили лицом в грязь около дороги. Миновав злачное место, сэр Гай огляделся по сторонам. Дома по сторонам улицы были солидными, но фонарей здесь не было совсем. Темная улица вела в неизвестную юноше часть города. Остановив коня, Гай замер в нерешительности. Было уже поздно, еще чуть-чуть, и его не пустят даже в самый паршивый трактир, типа того, что он оставил за спиной. Нужно решаться.
Из раздумий Гизборна вывел громкий, но будто приглушенный ладонью крик, раздавшийся из темноты впереди. Конь прядал ушами, почуяв опасность. Гай прислушался. Вроде бы ему послышалась какая-то возня, а следом - выплюнутое сквозь зубы ругательство. Юноша тронул коня и поехал вперед. Если там был кто-то, нуждавшийся в помощи, рыцарь должен был ему помочь.
В полной темноте между домов клубился сгусток черноты, будто несколько людей сплелись в клубок в жестокой драке. Только бесшумность этой борьбы производила жуткое впечатление.
- Эй! - крикнул Гай, наполовину вынимая меч из ножен.
Стук копыт и звон оружия не произвели на разбойников особого впечатления. Они лишь крепче навалились на свою жертву, прижимая ее к земле. Гай одним гибким движением соскользнул с коня и бросился на помощь. Нападавших было четверо. Один глухо зашипел, получив рукоятью меча в зубы, и развернулся к новому противнику. Жертва отчаянно рванулась и истошно закричала. Крик подействовал на ночных грабителей, или они испугались сверкающей стали - неизвестно, только они внезапно отпустили свою добычу, перекинувшись несколькими тихими словами, и бросились врассыпную, причем один из них, тот, которого ударил Гай, довольно сильно толкнул юношу, убегая. Гая отбросило к стене дома, но он удержался на ногах. В грязи копошилась приземистая фигура, слепо шарящая руками по земле.
Гай отлепился от стены и шагнул вперед.
- Вы целы, милорд? - обратился он к пострадавшему. Тот, наконец, поднялся на ноги, бормоча под нос проклятья, и пытался определить величину нанесенного ущерба, хлопая себя по карманам.
- Едва цел, - ворчливо отозвался он. - Еще немного - и твой меч мне уже не помог бы.
- Простите, что замешкался, - искренне посетовал Гай. Голова у него кружилась от возбуждения первой в жизни битвы.
Лорд (видимо, это все-таки был какой-то лорд) выпрямился во весь свой невеликий рост. Его голова доставала юноше до плеча. Он снизу вверх глянул на своего спасителя и снял с пояса небольшой позвякивающий кошель. Видимо, грабители не успели сделать свое грязное дело.
- Я благодарен тебе, мой друг, за столь своевременное появление. Прими мою искреннюю благодарность.
Гай приготовился слабо протестовать против столь щедрого дара, но спасенный лорд развязал кошель и, высыпав на ладонь несколько монет, протянул их юноше. Тот усмехнулся - щедростью тут и не пахло.
- Не стоит благодарности, милорд. Рыцарь обязан защищать тех, кто попал в беду.
Они вышли дорогу, где было чуть-чуть светлее, чем между домов, к тому же взошла луна. В ее свете стало видно, что одежда лорда весьма богата, хоть и грязна, а пронзительные черные глаза и бритый череп делали его похожим на сарацина. Он задумчиво разглядывал своего спасителя.
- Сколько тебе лет? Девятнадцать? Двадцать?
- Шестнадцать, милорд.
- И ты уже рыцарь? - изумился аристократ. - Сирота?
- Совершенно верно, - Гай попытался сделать шаг, не покачнувшись, и охнул. Почему-то болел бок, в который его толкнул грабитель.
- Ты ранен? – забеспокоился спасенный лорд.
- Нет, ничего, - поморщился Гай. - Просто...
В эту секунду земля предательски ушла из-под его ног, темнота ночной улицы стала совершенно непроницаемой, и Гай потерял сознание.
***
Проснулся он от того, что в окно ярко светило солнце. От света ломило глаза, но туман в голове постепенно прояснялся. Гай поморщившись, сел в постели. Чистое белье и светлые занавески на окнах свидетельствовали, что он находится в богатом доме, а не где-нибудь в трактире. Значит, тот лысый, которому он помог, все-таки оказался порядочным человеком и не бросил его на улице. В противном случае, вряд ли Гай все еще был бы жив. Поврежденный бок саднило. Юноша поднял рубашку и увидел повязку на ребрах, пропитавшуюся красным. В это время отворилась дверь, и в комнату вошел лекарь со своим чемоданчиком, а следом - вчерашний знакомец. Гай вопросительно смотрел на них. Лекарь стал раскладывать свои инструменты на столике у окна, а лорд, обретший все свое природное жизнелюбие, радостно потирал руки, сверкая улыбкой.
- Мальчик мой! Я рад, что ты уже пришел в себя! Я немало потрудился вчера, чтобы доставить тебя сюда, - он с удовольствием оглядел фигуру сидящего на постели юноши. - Вон какой здоровый!
Он радостно засмеялся, продемонстрировав прекрасные зубы. Лорду было лет сорок, и при свете дня стало видно, что он не столько толст, сколько крепок, и вероятно, вполне способен постоять за себя. Крепкие ножки, обутые в сапоги из дорогой кожи, были уверенно расставлены, короткопалые руки с унизанными перстнями пальцами сплетены на округлом животе, лицо лучилось радушием, и только глаза оставались холодными и проницательными. Гай кивнул и прочистил горло.
- Что со мной?
Лорд развел руками.
- Ну, этого следовало ожидать, если кидаешься в драку, ночью, на незнакомой улице. Верно?
- Чего ожидать? Удара? - не понимал Гай. Лекарь подошел к нему, бесцеремонно толкнул на подушку и начал срезать повязку.
- Конечно, - еще шире улыбнулся лорд. – Это было подлое оружие, подлое! Но ты везучий. Лезвие скользнуло по ребрам, а ребра у тебя крепкие.
Гай поморщился. Он даже не заметил, что его ударили ножом. Хорош рыцарь! Тут он охнул и рванулся, чтобы сесть, но рука лекаря оказалась жесткой и сильной.
- Я же должен сегодня быть у начальника гарнизона! - воскликнул юноша в отчаянии. - Пустите меня!
Лорд перестал улыбаться и заинтересованно подошел ближе.
- Успокойся. Твое "сегодня" прошло еще позавчера.
- Что это значит? - нахмурился Гай.
- Это значит, что ты два с лишним дня был без сознания, - он сочувственно покачал головой и удивленно поднял брови. - Да и что ты там забыл?
Гай так расстроился, что перестал сопротивляться, и теперь послушно лежал, позволяя лекарю обработать рану и сменить повязку.
- Я хотел служить короне.
Лорд мягкими кошачьими шагами обошел кровать и сел в кресло, стоявшее в углу комнаты, не сводя задумчивого взгляда с раненого юноши.
- Стать солдатом? - удивился он. - Зачем? Ты желал бы пить в три горла и тискать девок в трактирах?
- Нет! - Гай вспыхнул от возмущения. - Я желаю защищать короля!
- От кого? - оборвал его лорд. – От жены и трех глупых мальчишек твоего возраста?
- От мятежных баронов, забывших, что такое преданность! – запальчиво воскликнул юноша.
- О-о-о… сдается мне, что ты ни черта не смыслишь в политике, малыш, - покачал головой коротышка-лорд и тут же сменил тему. – Тебе нужны деньги?
Гай покраснел. Это был слишком прямой и неудобный вопрос.
- Это не ваше дело!
- Но ты же собирался получать плату за службу королю? – тонко улыбнулся тот. – Кстати, сущие гроши, насколько мне известно.
Гай хотел было возразить, что на днях сохранил жизнь человеку вообще бесплатно, но промолчал. В конце концов, этот человек в ответ спас его самого.
- Как тебя зовут? - неожиданно спросил лорд, испытующе глядя на молодого человека.
- Гай. Сэр Гай Гизборн, - ответил юноша, кивнув лекарю, который быстро собрался, поклонился и вышел из комнаты. Спасенный и его спаситель остались одни.
- Я не представился тебе тогда, на улице: ты так не вовремя упал... - сказал лорд, дернув себя за ухо. - Мое имя - граф Вейзи. Я направляюсь к морю и нахожусь здесь по делам, связанным с... впрочем, неважно. Что ж, сэр Гай Гизборн, я предлагаю тебе поступить ко мне на службу.
Гай вскинул на него удивленные синие глаза.
- К вам?
Тот снова улыбнулся.
- Что тебя смущает? Мне нужны смелые молодые люди в охрану. И плачу я больше, чем король.
- Так почему же тогда, ночью, вы были один?
Лорд очень пристально глянул в глаза юному рыцарю, и тот пожалел, что спросил.
- Есть одно незыблемое правило для всех, кто работает на меня, Гай, - сказал лорд тихо и проникновенно. - Никогда не задавать лишних вопросов. Надеюсь, это ясно?
- Вполне, - кивнул Гай. - Но я еще не согласился.
- Разве? - ухмыльнулся Вейзи. - Ну ничего, у тебя еще есть время подумать.
Он поднялся с кресла и, уходя, оставил на столике давешний кошель с серебром. Гай откинулся на подушки и вздохнул. Служить богатому лорду ничуть не хуже, чем вступить в армию. Для рыцаря это обычное дело, и даже весьма удачное развитие событий. Только вот будущий хозяин ему совсем не нравился. Хоть он и улыбался, но внутри от этой улыбки сжимался ледяной комок, и хотелось бежать на край света. Этот лорд Вейзи казался опаснее ночных головорезов, от которых Гай так опрометчиво кинулся его спасать.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.11.2013 в 23:08.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:56   #61954
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Тогда бы нам и водка с портвейном не помогли
В одной из любимых книг Ричарда строго настрого запрещается мешать водку с портвейном (и что-то мне подсказывает, что портвейн имеется в виду не португальский)
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2013, 22:59   #61955
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
В одной из любимых книг Ричарда строго настрого запрещается мешать водку с портвейном (и что-то мне подсказывает, что портвейн имеется в виду не португальский)
А сценаристы, видимо, мешали и еще коньяком закусывали.

Ыыыы, надо отползать от компа, опять про молодого сэра сегодня не прочитаю
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:00   #61956
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri твои истории просто бальзам на сердце отравленным , а картинка с юным Гаем это просто сердце насквозь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:02   #61957
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Я эту картинку оставлю, буду для каждой главы немножко менять - будет такой пластырь))))))))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:08   #61958
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, спасибо тебе большое...!!!
Действительно бальзам...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:09   #61959
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, твой юный сэр Гай трогает до глубины души, я уже не знаю, как хотя бы на перемотке буду смотреть укурочный первоисточник.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:11   #61960
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
"аккуратно уложили лицом в грязь около дороги", аккуратно, чтоб, не дай бог, не разбудить))
"Гай одним гибким движением соскользнул с коня"
InnishFri,

__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:11   #61961
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Инниш, твой юный сэр Гай трогает до глубины души, я уже не знаю, как хотя бы на перемотке буду смотреть укурочный первоисточник.
Зря за компанию не смотришь Мне только это и помогает осилить
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:15   #61962
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Дамы, а есть планы по просмотру следующего сериала/фильма?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:16   #61963
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Инниш, твой юный сэр Гай трогает до глубины души, я уже не знаю, как хотя бы на перемотке буду смотреть укурочный первоисточник.
Onyx, так сэр Гай ведь не меняется! Только взрослеет
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:17   #61964
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Дамы, а есть планы по просмотру следующего сериала/фильма?
Когда обсуждали, больше всего голосов было за Ответный Удар А после него можно Спуксов ^^ Или наоборот. Но это не раньше января
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:20   #61965
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, я поняла, почему не смогла включиться в коллективный просмотр, хотя и начала: это было ближе к началу учебного года, я была ещё отдохнувшая и не совсем растерявшая любовь к человечеству.

InnishFri, он-то не меняется, а вот вокруг него -

И насчёт следующих просмотров: может, возьмёмся за Спуксов? В новом году?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:21   #61966
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Я тоже за ОУ, первый сезон хорошо пошел, но после просмотра 1 серии 2 сезона я чей-то боюсь одна смотреть. Если они (сценаристы) решили, что отсутствие Портера можно скомпенсировать голыми, пардон, задами и прочими частями, они ошибаются, ой, как ошибаются.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:23   #61967
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки! Вы сегодня снова были в ударе при просмотре РГ!!!
harutyan, тебе вообще низкий поклон за слова о Гае:
Цитата:
Можно поместить Гая в тюрьму, но нельзя отнять у него обаяние и величие
InnishFri, спасибо большое за вторую главу о юном Гае! И коллаж получился просто чудесный! Если бы не твое переписывание РГ, то после просмотра сериала возобладало бы чувство "обнять и плакать" и все! А благодаря тебе, остается какой-то проблеск света!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:24   #61968
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот честно, как смотреть ОУ коллективом - я вообще не представляю. Я просто выпадаю в свун и чуйства и никакого диалога поддерживать вообще не в состоянии, кроме как с Портером в голове.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:26   #61969
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Onyx, вот такое же состояние при просмотре РГ, а на Портера реагирую адекватно, если его водой не обливать



Кстати, для уточнения диагноза, как назвать то, что при виде облитого водой Портера смерть мозга обеспечена, в остальном все нормально?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.

Последний раз редактировалось Лаврик; 22.11.2013 в 23:28.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:26   #61970
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Нет..Я только за правильный ОУ. Все остальное смотреть не буду точно... Я сегодня хотела подключится к вам. но ниуспел..Ибо как раз сегодня мы тут устроили небольшой просмотр как раз ОУ. Залпом... Весь целиком и в оригинальной озвучке..



Хочу все-таки суметь с вами последние части РГ досмотреть...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:27   #61971
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот честно, как смотреть ОУ коллективом - я вообще не представляю. Я просто выпадаю в свун и чуйства и никакого диалога поддерживать вообще не в состоянии, кроме как с Портером в голове.
Аналогично Четвертый сезон можно, а вот первый не знаю как И потом настоящий ОУ в поддержке товарищей не нуждается, его и так можно смотреть
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:33   #61972
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Кстати, для уточнения диагноза, как назвать то, что при виде облитого водой Портера смерть мозга обеспечена, в остальном все нормально?
Мокнущий портерит.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:36   #61973
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А я, вы знаете, девочки, так впечатлилась сегодня постом Йодо брегович о СиЮ, что забросила все дела, запланированные на вечер (а это пошив норвежских котов, не шурум-бурум какой! ) и села смотреть СиЮ, только 1 серию. Растягиваю удовольствие так сказать! И смотрела с огромным удовольствием, как-то по-другому что ли, держа в голове слова сценариста и Ричарда о героях фильма. К концу серии ощущение было, будто я первый раз смотрела! Чудесно, просто чудесно! И к тому же я первый раз смотрела без всяких переводов-субтитров. Какие голоса, какой язык, как они произносят слова! Такие знакомые слова! Какие красивые губы у Маргарет, какая тонкая, словно папирус, кожа у ее матери, как отец Маргарет рассказывает о смерти отца Торнтона, эти едва заметные паузы, заминки...
Это неподражаемо!
А как смотрит Джон на Маргарет, пока она наливает и подает ему чай... И мой любимый момент - взгляд Торнтона на Маргарет из открытого окна, когда она на ступеньках оборачивается и смотрит на Торнтона...
И Ханна Торнтон, как она ведет себя у Хейлов, какие взгляды она мечет на Мартгарет и мать, после того, как Маргарет засомневалась в том, что так уж и все дамы Милтона желают выйти замуж за Джона. И даже Фанни сегодня для меня выглядела по-другому!

Ухххх...Девочки, которые гифки делают, а можно кого-то попросить сделать гиф с Джоном, когда мы видим его первый раз в доме Хейлов и он оборачивается и смотрит на Маргарет с таким высокомерным видом?! Я была бы очень благодарна за эту гиф!

Спасибо, что прочитали мое излияние, но это просто просилось из меня после просмотра!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:36   #61974
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Я тоже за ОУ, первый сезон хорошо пошел, но после просмотра 1 серии 2 сезона я чей-то боюсь одна смотреть. Если они (сценаристы) решили, что отсутствие Портера можно скомпенсировать голыми, пардон, задами и прочими частями, они ошибаются, ой, как ошибаются.
Но вообще второй сезон не так плох , там объясняется подоплека смерти Портера и замешанные отправляются в ближайший крематорий. А такого унылого порева как в начале первой серии больше не будет, хотя голый зад и дальше будет светить всегда ,светить везде (а уж в 4-м сезоне такое все прогрессивное начнется, что только зоо и некрофилы уйдут недовольными ).
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:37   #61975
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лаврик , это тебе для закрепления диагноза



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:40   #61976
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Блииииииииин, я так надеялась, что смерть Портера ненастоящая, что каким-то образом это обоснуется Нафиг это сделано??
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:42   #61977
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, всё так - я месяца полтора назад пересматривала СиЮ, и было такое ощущение, что чем больше пересматриваешь, тем острее воспринимаешь, и видишь всё больше. А какая там музыка! И так радостно, что Ричарду не пришлось делать из эээ... конфетку, потому что всё на высоком уровне.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:43   #61978
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Foxy, я вам ишо не говорила за свою любовь? Таки я вас люблю сильно, поднимаясь из-под стола. Хорошо, падать невысоко.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.11.2013, 23:43   #61979
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо тебе за этот пост
А йодо за то, что собрала всю информацию...!!!!
Меня тоже подмывает снова сесть и пересмотреть СиЮ....

Вот пусть будут тут эти гифки...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:44   #61980
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Блииииииииин, я так надеялась, что смерть Портера ненастоящая, что каким-то образом это обоснуется Нафиг это сделано??
Должен же был кто-то играть Торина, потому Портера и вывели
Другое дело, что можно было бы вывести его более щадящим способом. Хотя я не согласна с видением сценерастов, так что в моём мире Портер уполз и живёт-поживает на одном курорте с Лукасом Нортом)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования