Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2013, 11:48   #62281
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Доброе утро! Праздравляю с цифрами - Сааведра, Алена, Хару, извиняйте, кого пропустила, не специально, всех-всех с цифрами!



Как вижу его, такой настрой боевой сразу, аж на работу захотелось
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.11.2013, 11:49   #62282
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Милые девочки, сегодня День Матери, поэтому поздравляю нас всех - настоящих и будущих мам, а также наших замечательных мамочек и бабушек! Материнство - это ежедневный подвиг. Пусть наши детки только радуют нас! Особенно поздравляю наших многодетных мамочек - Инниш и Машутунечку!
Иль Диво Мама. Песня грустная, но она как напоминание нам любить своих ближних здесь и сейчас.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Utm4T6lT7pE]Il Divo - Mama - YouTube[/ame]
 

Дорогая Йодо, спасибо за рассказ. Восхищаюсь тобой - взяться за такое трудоемкое дело! Пусть Ричард тебя вдохновляет!
Усики зла. Большая картинка:

 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.11.2013, 11:54   #62283
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем утра)
Сегодня во сне почему-то вместе с Сааведрой пытались догнать Лукаса) Не догнали
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:07   #62284
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Всем утра)
Сегодня во сне почему-то вместе с Сааведрой пытались догнать Лукаса) Не догнали
ОМГ ))
У меня все хуже:
Я сегодня в каком-то кафе прилюдно с Ричардом целовалась... А потом у меня сумка куда-то делась (красная лаковая крокодиловая), и я ее искала, снедаемая чувством собственной утырошности... что вот все люди как люди, и ни у кого сумка не пропала, - а вечно у меня все через коленку (((

 

Не, ну за Лукасом с тобою гнаться - тоже хорошо )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:13   #62285
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Также сегодня день друзей (в США). С чем вас, друзья мои, поздравляю!
Виктория, рада вас видеть! Всех с набежавшими цифрами!
Кроме того, сегодня день вот такой замечательной английской героини. В общем, в старой доброй Англии водились не только несъедобные морковки и викторианские барышни, а еще и настоящие героические девушки, как Грейс Дарлинг.
Грейс Дарлинг родилась 24 ноября 1815 года в Бамбурге. Ее юность прошла на маяке Лонгстоун. Отец Грейс – Уильям Дарлинг – был хранителем маяка. Повзрослев, она стала помогать отцу. Часто проводила ночи на маяке, всматриваясь в темную даль. 7 сентября 1838 года Грейс как обычно дежурила на маяке. Именно в этот день на воду был спущен британский пароход «Фортафшир», на судне было около 60 человек. А в окрестностях маяка начинался сильный шторм. Капитан «Фортафшира» ошибочно направил судно к скалистым берегам в окрестностях маяка Лонгстоун. Грейс и ее отец не смогли остаться безучастными. Они первыми ринулись на помощь тонущим людям. На маленькой рыбацкой лодке девушка вышла в открытое штормовое море. Она не смогла за раз спасти много людей, потому ей пришлось несколько раз подплывать к «Фортафширу». Сильный ветер и ледяная вода серьезно затрудняли процесс. Ей удалось спасти всех пассажиров. В течение нескольких дней Грейси и ее мать выхаживали раненых. А после того как погода наладилась, люди были доставлены в госпиталь. Поступок Грейс был оценен британцами. О девушке начали писать в газетах, она стала настоящей национальной героиней. В ее честь даже слагались стихи, а художники рисовали её портреты. Дарлингам была вручена солидная денежная премия, а Королевское общество спасения наградило их золотыми медалями и подарило серебряный чайник. В начале 1842 года Грейс отправилась навестить свою сестру в Бамбург, но в дороге серьезно простудилась. 20 октября 1842 года Грейс Дарлинг умерла от пневмонии. Подвиг отважной девушки был воспет в поэме Вордсворта «Грейс Дарлинг». А маяк, на котором она жила, был объявлен национальным музеем.

 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:15   #62286
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
С Добрым утром!!!!
А сегодня День Матери! Я совершенно забыла, но мне напомнил мой сын, поздравив меня с утра пораньше
А я поздравляю вас Всех причастных



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:29   #62287
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А еще сегодня день смерти моего обожаемого Фредди (((


 


Вот ведь уникальная энергетика и интеллект у мужика были!
Мне опасно под Scandal вести машину по мосту: жуть до чего охота вильнуть рулем и сигануть в Оку )))
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VMO3YNoNyTY"]http://www.youtube.com/watch?v=VMO3YNoNyTY[/ame]

Последний раз редактировалось saavedra; 24.11.2013 в 12:34.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:30   #62288
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Доброе утро всем!Виктория,как я рада,что ты здесь!

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:41   #62289
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
У кого утро - с добрым утром, у кого день - добрый день!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:43   #62290
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
роняя скупую слезу..... спасибо всем за приветствие

Просто красиво и все.


И немного для отвлечения... оно не окончено и вообще не к селу ни к городу. Но что-то грустно немного опять кому-то неймется, прямо тянет сказать что-то неприятное другим... а зачем ? Вот просто . Зачем?
Итак тут праздновали однако:
-------------------
Воспоминаия журналиста Часть 2.
(неоконченная)
- Ты уже была там. И вернулась целой и невредимой. Отправляйся и не вздумай в этот раз без чего-нибудь остренького. Это не пикник учеников воскресной школы. Что-то там происходит. Вот и разузнай что…..
С начальством, как известно, не спорят. Я не очень-то хочу ехать в Поместье. Слишком хорошо помню, как тяжело было потом привыкать к обычной жизни, а уж язык за зубами держать было просто не возможно. Одно и останавливало, мысль о лице шефа, которому я рассказываю про Дракона Гришу… Просто даже хотелось иногда на это посмотреть, интересно он сразу меня бы уволил или подождал немного.
И вот в назначенный день я снова у знакомых ворот торможу своего жука.
На воротах в этот раз висит не объявление, а фотография какого-то военного вполне симпатичной наружности и красуется подпись « За территорию не выпускать! Будет просить, все равно не выпускать!»
Усмехаясь про себя, вхожу в ворота. По опыту предыдущего визита понимаю, что это может означать все что угодно. Гадать бесполезно.
Я подстроила свой рабочий визит к концу праздника. Все шумные радости отгремели еще вчера. В мои планы не входит попасть опять в эпицентр праздника. Просто хочу побеседовать , с теми кто здесь еще останется.
Как ярко и красиво было здесь летом. Красивые цветные шатры, павильоны среди парковой зелени. Фонарики, трепещущие скатерти на столах, оркестр… теперь парк тих и прозрачен. По нему хочется бродить вдыхать холодный воздух , любоваться туманом над озером. Меня ждут, но есть еще время и можно идти не на прямую к главному зданию, а пройтись до озера, мимо садового домика в форме тыквы. Интересно, он был здесь раньше или появился в день всех святых?
Многое выглядит не совсем так, как несколько месяцев назад, впрочем, меня предупреждали. Огибаю по дуге тыквенный домик . Под окошком , выходящим на озеро на скамейку из витого металла кто-то сидит. Не удобно просто прошагать мимо. И я иду здороваться.
- Доброе утро! Не помешаю?
Сидящая на скамейке девушка оглядывает меня спокойными очень задумчивыми глазами, словно смотрит немного сквозь меня.
- Нет, не помешаете. Присаживайтесь. Кофе?
Перед дамой на крошечном столике, свитом из чугунных цветов и листьев с шипами расположился поднос с кофейником, отражающим в миниатюре тыквенный домик за нашими спинами. Белая хрустящая от крахмала салфетка и почти призрачно легкие пирожные
- Спасибо. Но нет.
Отказываюсь , хотя упоительный аромат кофе , мешаясь с запахом прелой листвы, кружит голову. Странная манера пить кофе на улице, но я бы попробовала, Вот только чашка на столе одна.
- Я журналист. Была у вас на прошлом юбилее. Вот снова приехала очерк писать о вас, - очень стараюсь выглядеть дружелюбно. И только сев рядом с молчаливой дамой замечаю, что на подносе неведомо как появилась вторая чашка.
- Я вас помню. Вы хорошо написали о нас тогда. Ничего лишнего.
Дама понимающе улыбается.
- Может, все таки кофе.
И вот мы уже пьем его. Горячий , обжигающий и смотрим на озеро. Точнее на то, как туман, меняя форму и цвет, поднимается над поверхностью воды.
- Вы расскажете мне намного, о том, как прошел праздник?
- Хорошо, но я не комментатор на футбольном матче. Я расскажу только то, что мне захочется. И вы не будете задавать лишних вопросов… договорились?
Я киваю головой и хватаюсь за карандаш. По опыту прошлого посещения знаю , что никакая принесенная извне техника на территории Поместья не работает… Так что о диктофонах и планшетах приходится забыть.
Девушка наклоняет голову и глядя не на меня а на осеннюю прозрачность перед собой начинает говорить.

Тень,.

Тень поднималась по лестнице из подвала в главном здании. Приведения не доставляли особенных хлопот, но все-таки иногда требовали твердой руки начальства.
Если за ними не следить они начинали быть излишне назойливыми. А кому скажите понравится, когда во время очень личной беседы с Алеком Трентом на темы современной медицины из стены появляется вдруг нечто и начинает воздушным шариком носиться по комнате подвывая и погромыхивая скобяными изделиями.
Пришлось делать внушение.
Поднявшись на уровень первого этажа. Тень не стала останавливаться ,а продолжила свой путь по винтовой лестнице наверх в башню. Что толкнуло её так поступить, она и сама не знала.
И только оказавшись на смотровой площадке под крышей, она поняла что. Точнее кто. На шум её шагов обернулся одинокий гость.
- Добрый вечер сэр.
- Добрый вечер, леди. Я думал, что здесь никто не ходит.
Это прозвучало не слишком-то вежливо. Да и лицо рыцаря приветливостью не отличалось. Впрочем, он редко улыбался. И к его мрачноватым манерам все так или иначе привыкли.
- Почему вы стоите здесь? Вы ведь приглашены и можете спуститься.
- А вы зачем сюда пришли. Там веселье в разгаре.
Два добровольных отшельника молча таращились друг на друга какое-то время. Поняв, что вразумительного ответа не дождется, Тень решила начать первой.
- Иногда бывает просто приятно наблюдать. Знать, что там весело и уютно, что есть куда спуститься, и там будут рады, но все-таки прийти сюда и смотреть на звезды.
Сэр Гай подставил лицо ночному ветру , прикрыв глаза и опираясь руками на парапет башни.

- Наверное вам тут хорошо, потому что есть куда спуститься и вы точно знаете , что там будут рады.
Этот глухой голос, произносящий такие банальные истины с самым серьезным видом вызывал желание встать рядом, так чтобы касаться плечом плеча и уверенно доложить, что не все так плохо. Его тоже где-то ждут, да вот хотя бы здесь. В шумном пиршественном зале. Ждут не дождутся. И кому-то и праздник без него не праздник. Только пойди , объясни это застегнутому на все замки сэру, вбившему в голову, что жизнь клином сошлась на людях, которым он как раз не очень то и нужен, как будто в мире других нет.
- Я не всегда в этом уверена, сэр Гай. И мне здесь с вами совсем не плохо смотреть на звезды можно и вдвоем. Только выпить хочется. Холодно.
- Это поправимо, леди.
Открыв немного оживившиеся глаза , сэр достает из под плаща флягу. Они стоят рядом, слегка соприкасаясь плечам, и передают флягу не с водой из рук в руки.
Тень показывает на звезды рукой и рыцарь называет их на родном языке. Те, что помнит.
Оставим их…. Их как минимум двое в этот вечер. А двое – это уже не одиночество.

Пора все-таки поторопиться на встречу с местным мед.персоналом. мне обещали небольшое интервью. Благодарю за кофе и иду в главное здание. В холле полутемно и пахнет полиролью для мебели. Тяну на себя тяжелую приоткрытую дверь в большой , торжественный зал. Тихо и никого. Вдоль стен расставлены столы в окружении солидных кресле, но середина зала свободна и сверкает начищенным паркетом, словно приготовлена для танцев. Цветы на столах. Блики от натертой дубовой мебели и тиканье часов. В камине нет даже золы. Прохожу в зал и стоя по середине, пытаюсь представить как это было. Наверное, звучала музыка, может быть вальс или фокстрот. И девушки в нарядных платьях порхали от стола к столу. Интересно, а гномы были? И на долго ли хватило их хороших манер?
Из кресла , стоявшего спинкой ко мне послышался шорох, словно кто-то сворачивал бумагу. Подхожу поближе и улыбаюсь старому знакомому.
-Кермит! Помнишь меня?
- Конечно, сударыня . Меня просили вас встретить, но я зачитался.
Лягушонок помахал в воздухе газетой. Пытаясь не рассмеяться, я спрашиваю, где хозяева Поместья.
-Пойдем я тебя провожу. Старшая мед.сестра и все остальные завтракают и совещаются в верхней чайной. Только тебе придется взять меня на руки.
Кермит всегда предлагает взять его на руки немного смущенным тоном. Но мне очень приятно ощутить теплое прикосновение фетровой шкурки. Пока мы поднимаемяс на верх и ищем нужную комнату. Он рассказываетмне некоторые новости. Больше всего меня заинтересовал подвиг Хайнца. спасшего Хару и появление на территории поместья Стаси. На этом фоне меркнет рассказ о танке в горошек, стоящем в ангаре по соседству со спальней для дракона.
Проходя по коридору, мы с Кермитом едва не сталкиваемся с немного взлохмаченной барышней несущей в руках охапку рулонов бумаги и погромыхивающую на каждом шагу чем-то сильно напоминающим камни. Она проносится мимо нас , бормоча себе под нос и хлопает дверью с надписью «Приют художника».
Наконец нужный зал найден.
Множество окон, много неяркого осеннего света, много чайных приборов поблескивающих несколько хирургически, много запахов свежей выпечки и много внимательных глаз, смотрящих на меня испытующе.
Отпускаю Кермита и направляюсь к старшей мед. Сестре. Я хорошо помню её с луком и стрелами, в компании подруг, охотящейся на лысого хухрика, Вейзи кажется.
- Доброе утро.
- Доброе утро. Как добрались?
Мне вежливым жестом предлагают присоединиться к завтраку. Если так будет продолжаться, мелькает в моей голове. Я превращусь в ходячий чайник или кофейник. Но спорить не вежливо и я устраиваюсь за столом.
Остальные девушки продолжаеют прерванные разговоры. Особенно интересно выгляди крайний столик , за которым устроились две местные жительницы . Они смотрят в открытый ноут и что-то с азартом обсуждают. А на столе перед ними возникают из воздуха разнообразные предметы. Взяв в руки очередной артефакт, оказавшийся небольшой пудреницей или чем-то вроде того , девушки рассматривают её самым пристальным образом, но видимо она им не нравится, потому что сказав куда-то вверх. « Нет, этот не пойдет!» , одна из девушек зашвыривает пудреницу в окно. Но звона разбитого стекла не слышно, предмет исчезает в воздухе, не долетев до окна.
- Не волнуйтесь, это Геральдическая Палата совещается... так о чем мы?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 24.11.2013 в 12:45.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:50   #62291
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, как мы соскучились.

saavedra, и правда. По этому случаю:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=uHP-qgzUVLM]Queen - 'It's A Hard Life' - YouTube[/ame]
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:56   #62292
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Виктория, спасибо.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:57   #62293
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Всем доброе утро!



Виктория
Ура! Главврач с нами и за здоровье можно не волноваться!

Всем, кто захочет поучаствовать в раздаче слонов - необходимый инструмент


 


З.Ы. Я своих уже начала приводить в порядок
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.11.2013, 12:58   #62294
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=9zlkNvEeUok]Queen - No One But You (Only The Good Die Young) - YouTube[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:00   #62295
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ой, Onyx, спасибо.
Что он был за гениальный голос... и компоузер... и просто чел...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:06   #62296
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
saavedra, великий, чоужтам.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:51   #62297
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Девочки, мож я щас что лишнего скажу... Но я сегодня не удержалась (до этого держалась и не совалась) и прошла по ссылке в кондитерскую. Слов нет, я оттуда вылезла с ощущением, что на меня вылили не ведро, а просто цистерну помоев. Ничего комментировать не буду (а жуть как хочется), просто скажу, что люблю вас всех и никуда больше ходить не буду.



ЗЫ. Мы - те-кого-нельзя-называть
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:53   #62298
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
ЗЫ. Мы - те-кого-нельзя-называть
Только тссс!


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:57   #62299
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, ага.. Тсссссс


 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.11.2013, 13:59   #62300
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Ой, девочки, а у нас страничка красивая - номер 2121

__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:03   #62301
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

 


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
а зачем ? Вот просто . Зачем?
И меня тот же самый вопрос очень занимает.

Виктория, пусть оно не закончено, но так атмосферно!
И домик с форме тыквы, и прозрачный парк, и "Интересно, а гномы были? И на долго ли хватило их хороших манер?". )))
Мне так нравится эта наполненность Поместья, прямо-таки его ощутимость - разнообразные обитатели, традиции, шутки, постройки, вещи... и магия этого места.

Цитата:
Не волнуйтесь, это Геральдическая Палата совещается...


***
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
люди из "неназываемого ФК"
А мне нравится! Давайте это к фиалкам добавим. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:06   #62302
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А еще я давно хотела сказать.
Скажу сейчас.

*встает на табуреточку и откашливается*

Дорогие девушки, которые нас просто читают, но ничего не пишут...Мы все равно рады что вы с нами...!
Но мы будем еще больше рады, если вы выйдете из тени и присоединитесь к нам!

И Наш Ответственный Квартиросъемщик тоже!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:23   #62303
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Глав герой Злого умысла лично у меня вызывает массу вопросов, не в смысле актерской игры, а в смысле чего бабы так на него западают.
И Ричард не справедлив к Уильяму. Он богат - судя по наличию машины и шикарного дома, женился на женщине с запятнанной репутацией (пусть на момент женитьбы это были только подозрения). То, что он хотел Иви ударить, но ведь не ударил же на самом деле. И после этого с ее слов мы знаем, что он холоден и жесток. Ну а как он должен был себя с ней вести? И сам Ричард признался, что не проработал персонаж - с первоисточником не ознакомился, а играл по сценарию.
Меня это тоже удивляло, странный такой первый парень на деревне получился, наверное феромонами брызгался

Цитата:
Как это нету гонщика? А Люся Хемилтон? Он там даже в заголовке клипа и его темнобританская ... лицо на стройке мелькает.
Мне больше всего нравится реклама пива - сказочно так сделано. А уж с голосом Ричарда мы что угодно будем смотреть.
Я заметила что это реклама банка и в ней какие-то люди мелькали, а Люсю не знаю и не заметила Кто такая Люся, зачем она нам
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 24.11.2013 в 14:39.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:30   #62304
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Те-кого-нельзя-называть!

А что, мне нравится!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:38   #62305
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria безумно (как и положено психу ) рада вашему возвращению
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:39   #62306
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Не являясь болельщиком Хэмилтона, ради справедливости все же скажу, что политкорректность в данном случае совершенно ни причем. Л.Хэмильтон - двукратный чемпион мира в Формуле 1 - выступал за команду Макларен, спонсором которой и является рекламируемый банк. Поэтому его присутствие в рекламе не удивительно.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:42   #62307
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
йодо брегович, только Михаэль Шумахер, только хардкор Ну то есть формулой увлекалась очень давно когда уменя образовалось внезано свободное время, потом прошло, ну и болела только за Шумахера еще помню Ярно Трулли и конечно Мику Хаккинена. И то я сомневаюсь что в рекламе, колторую Ричард озвучивает заметила бы самого Шумахера, а тут совсем какой-то, ну не Шумахер короче .
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:44   #62308
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, которые нас просто читают, но ничего не пишут...Мы все равно рады что вы с нами...!
Но мы будем еще больше рады, если вы выйдете из тени и присоединитесь к нам!
Фоксушка, прости, не удержалась



Полностью поддерживаю, если что
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:46   #62309
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Добрый день, дамы!
Поздравляю всех с Днем матери!!!







 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.11.2013, 14:51   #62310
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Девочки, мож я щас что лишнего скажу... Но я сегодня не удержалась (до этого держалась и не совалась) и прошла по ссылке в кондитерскую. Слов нет, я оттуда вылезла с ощущением, что на меня вылили не ведро, а просто цистерну помоев.
Оцените силу моей воли: я заинтригована вот уж двое суток как, но никуда ходить не стану. И раньше не читала - и сейчас не пойду.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования