Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2013, 16:51   #6211
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Вдохновляет не многих...
А ты посмотри иначе - на себя, меня, Dwarfy и многих других, очень даже вдхновленных .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2013, 16:54   #6212
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Rossa, я не поняла, мы будем обсуждать Лукаса когда Оникс закончит смотреть все, или по сериям?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 16:58   #6213
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение

Foxy, а ты не считаешь это заслугой как раз Гэндальфа, а не Торина? Наше Все там либо вообще не знает чего делать и идет советоваться, либо мечтает о подъеме "мировой кавалерии" в целях выноса дракона. Поход и формат его проведения затеян Гэндальфом. Торин там ведется на все...

Но Торин-таки идет советоваться Именно в этот момент. Вот в цитате, что Ирен приводила как раз Торин первый начал И Гэндальф его как раз не подталкивает..
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 17:20   #6214
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Rossa, я не поняла, мы будем обсуждать Лукаса когда Оникс закончит смотреть все, или по сериям?
Этот вопрос не обсуждался. Высказаться по "Призракам" хотели Ари, HouseMouse, Onyx, Ottilie и я. Можно сделать это в комплексе, можно отдельно по сезонам. Девушки, может, напишете мне в личку, кто с чем готов иметь дело, чтобы оргвопросами фк не засорять. Я бы и сама, наверное, освежила в памяти, т.к. последний раз смотрела в сентябре и не помню деталей. Теоретически LucasNorthDay в субботу, по типу GuyNight, меня бы порадовал, но это у кого как.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:22   #6215
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Извините, но в данном случае мне мало только нажать кнопочку "нравится".
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Не останавливается на достигнутом. Постоянно повышает планку. Часто ставит себе труднодостижимые цели.
...
Предъявляет высокие требования к самому себе и к окружающим. Рядом с ним нелегко. Но, несмотря на это, вокруг него всё-таки собираются гномы (люди).
...
Ещё одна чрезмерно развитая черта характера – упорство в достижении конкретной цели. Это качество, конечно, можно называть упрямством и ограниченностью. Но именно благодаря этим качествам цель будет достигнута.
...
Имеет собственное мнение обо всём, никакие авторитеты не принимает на веру. Любое решение должен обдумать и принять самостоятельно, попытки оказывать давление ни к чему не приводят.
...
Способен пересмотреть свои взгляды на жизнь, преодолеть собственные предрассудки и заблуждения. Образно выражаясь, может разрушить стену, которой сам же и отгораживался.
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Несмотря на высокую квалификацию, никакую "чёрную" работу не считает для себя чем-то недостойным.
Очень согласна со всем процитированным. Спасибо, Entwife.

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
"Меня что-то мучает, я что-то чувствую" и что именно к Гендальфу - тоже просек вполне.
По-моему, это не про интуитивно верное желание вотпрямщас идти в поход, а про бремя, которое его тяготит и не даёт покоя.
"Я быстро понял, что душа его горит из-за горькой памяти о несчастьях, об утрате сокровищ предков, что тяжким грузом лежит на ней унаследованный от деда и отца долг отомстить Смогу. Гномы очень серьезно относятся к такого рода долгу".

Но и совсем отказывать Торину в наличии интуиции неправильно, имхо. ))

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Нэцтах, правильно. Желание у него есть. Но реализации то в полной мере не выходит. Вдохновляет не многих...
А я не только про поход. Азанулбизар (по фильму), скитания гномов, битва Пяти Воинств - вдохновляет, и ещё как!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 26.02.2013 в 19:12.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2013, 17:32   #6216
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И не может он предвидеть извините битву Пяти Воинств. Даже те, кто много сильнее его, не могли это предвидеть. Тут Торин ведет себя чисто на поводу своего "наступания на фамильные грабли"...

Наше Все там либо вообще не знает чего делать и идет советоваться, либо мечтает о подъеме "мировой кавалерии" в целях выноса дракона. Поход и формат его проведения затеян Гэндальфом. Торин там ведется на все...
И еще момент. Revelin, ты же сама упоминала сферу менеджмента. Где какие-то вещи делаются, казалось бы, по наитию, а на самом-то деле это…некий сплав - опыт, помноженный на информацию (я сейчас специально не хочу упоминать о давящем чувстве долга, которое Торина не отпускает никогда).

Я постоянно наблюдаю нечто подобное в своем шефе – когда он просто знает, но ему стоит большого труда объяснить свои идеи и новые задачи сначала собственным сотрудникам, а потом деловым партнерам, все сначала зависают, а потом дружно хлопают себя по лбу: "Йош Себастьян, так вот, в каком направлении мы теперь двинемся!" – и все колесики начинают крутиться… Или как он недавно сказал в ответ на замечание, что подобное предложение обсуждалось полгода назад, но тогда он его отверг: "Я понял его только теперь, потому, что именно сейчас пришел подходящий момент для его реализации"… Я с моей "гномодеформированной" психикой аж подскочила: "Как ты сказал?!"

И это менеджмент, а в повседневной жизни? Разве тебе не случалось поступать против логики? Когда головой вроде понимаешь, что надо сделать так - но интуитивно чувствуешь, что надо сделать наоборот, боишься, но делаешь, и в результате оказываешься права, потому, что твои действия привели к самым неожиданным последствиям. Я это не считаю каким-то извне пришедшим сверхъестественным чутьем. Это за тебя решил накопленный тобою внутренний багаж – но логическому объяснению это, в общем, не поддается.

Торин не знает в том смысле, что не смог бы выдать готовую объяснялку - но чувствует, что идет примерно туда, куда надо.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.02.2013, 17:35   #6217
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Кто-то посоветовал кинуть эту картинку сюда - я не против.
Вот кто-то нарисовал Дис. Интересно что автору довольно точно удалось сохранить как ториновский стиль в одежде, так и фамильное сходство.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2013, 17:36   #6218
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
HouseMouse, извини, что вношу разнобой, высказываясь по отдельным сериям Просто иногда хочется поделиться впечатлениями вотпрямщас - не могу, например, молчать о том, что в 7 серии приход от чернобыльских грибов породил мужчину-киллера по имени Semyon Martova, идиоматическое выражение "быздысь-башка" и самое доставляющее - your assurances are the feces of a dog!!!! Я теперь тоже так буду говорить, хочу, чтобы богатая русская идиоматика покорила мир!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 17:42   #6219
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Onyx, что ты, я вовсе не в упрек, просто я не знаю, отвечать уже, или ждем кворума
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:31   #6220
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И – йошш Севостьян!- оказалось, что я таких людей знаю.
*подумала-подумала* И я таких людей знаю (которые обладают подобными качествами в разном их сочетании), некоторых - довольно близко. А кое-что даже у себя обнаружила, не в Торинской степени, конечно, но... "приятно, чёрт побери". (с)
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2013, 18:37   #6221
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я постоянно наблюдаю нечто подобное в своем шефе – когда он просто знает, но ему стоит большого труда объяснить свои идеи и новые задачи сначала собственным сотрудникам, а потом деловым партнерам, все сначала зависают, а потом дружно хлопают себя по лбу: "Йош Себастьян, так вот, в каком направлении мы теперь двинемся!" – и все колесики начинают крутиться…
Dwarfy, хороший у тебя шеф! С такими легко! Когда-то и у меня такие были. Как терпели меня - не знаю Мой теперешний всегда учил нас тому, что нет пути иного.. И вел через огонь, воду и медные трубы, кидал на сковородку с отеческой улыбкой и оказался прав, как никто Кто не прошел - те в [не буду говорить где ]. Но есть несколько "выплывших щенков"... Почти что белых варгов с манерами породистых котов... Это жестокий, но очень эффективный менеджмент, рассчитанный на то, что он растит тех, кто не просто управляет сам, а делает управленцев...

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
И это менеджмент, а в повседневной жизни?
У тех, кто задействован в менеджменте, повседневная логика тоже "гномотрофированная" или "имеет диффузные отклонения"

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Разве тебе не случалось поступать против логики? Когда головой вроде понимаешь, что надо сделать так - но интуитивно чувствуешь, что надо сделать наоборот, боишься, но делаешь, и в результате оказываешься права, потому, что твои действия привели к самым неожиданным последствиям. Я это не считаю каким-то извне пришедшим сверхъестественным чутьем. Это за тебя решил накопленный тобою внутренний багаж – но логическому объяснению это, в общем, не поддается.
Dwarfy, друг мой! Здесь ты говоришь как раз о магии! И мне приходилось и видеть, и даже делать такие вещи! В них нет логики, но только забыв о разуме ты можешь сделать невозможное
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 24.02.2013 в 18:39.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:47   #6222
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот давно обещанный список «торинских задатков». Ключевое слово здесь именно «задатки». А насколько развиты все перечисленные качества у нашего героя (и у конкретных людей, живущих рядом с нами) – это уже вам судить. (Для составления списка был взят совмещённый образ: книга плюс фильм минус излишний пафос. И – йошш Севостьян!- оказалось, что я таких людей знаю.)
Хорошее описание, сугубо положительная характеристика, правда, опускающая негативные стороны многих этих качеств - но по существу я в целом согласна. Я таких людей тоже знаю, и довольно много. Я и сама похожа, только я гораздо гибче, что может быть как хорошо, так и плохо.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А уже предлагали? Ччеррт... Миллиард долларов хороший стимул
В том и проблема, что не предлагают, а то я б тут не сидела. Хотя я свою работу в целом люблю.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А предположение насчёт чутья основано на двух моментах.
Вот как раз с этими моментами я не согласна - но тут уже кажется все сказали, пока я отсыпалась. Из того что еще не упоминали, добавлю что в мире Толкина, в отличие от нашего, есть предпетая судьба, и хотя обозначены только основные, так сказать, узлы, все равно веревочка в определенный момент может виться только определенным способом.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
но они ценны и сами по себе, безотносительно его "должностного положения". Был бы Торин, скажем, простой кузнец или арфист, но продемонстрировал эти качества с такой же силой в других ситуациях - я уважала бы этот характер не меньше.
Мой личный опыт показывает что такие качества в определенных условиях развиваются куда быстрее и лучше, чем в других, и генетика таки тоже играет роль (классический дебат nature vs nurture ), так что будь он не принцем (которого еще и воспитывали как принца!), а кем-то другим, набор личностных качеств у него бы тоже был несколько другим.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Разве тебе не случалось поступать против логики? Когда головой вроде понимаешь, что надо сделать так - но интуитивно чувствуешь, что надо сделать наоборот, боишься, но делаешь, и в результате оказываешься права, потому, что твои действия привели к самым неожиданным последствиям. Я это не считаю каким-то извне пришедшим сверхъестественным чутьем. Это за тебя решил накопленный тобою внутренний багаж – но логическому объяснению это, в общем, не поддается.
За себя я могу сказать, что у меня есть два вида предчувствий. Один такие вот, на основе опыта-впечатлений ("чуйка"), а другой - когда на совершенно пустом месте я ЗНАЮ что-то, и фиг отвертишься. Довольно неприятное ощущение, на самом деле.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.02.2013 в 18:49.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2013, 18:53   #6223
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
HouseMouse, извини, что вношу разнобой, высказываясь по отдельным сериям Просто иногда хочется поделиться впечатлениями вотпрямщас - не могу, например, молчать о том, что в 7 серии приход от чернобыльских грибов породил мужчину-киллера по имени Semyon Martova, идиоматическое выражение "быздысь-башка" и самое доставляющее - your assurances are the feces of a dog!!!!
Там вообще русские фамилии доставляют - Boklov and Kachimov форева.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:04   #6224
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Да ладно, количество клюквы на Западе про Россию и в России про Запад не сильно разливается, варьируется только развесистость и тематика.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:05   #6225
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ithrilyann, принимай заказ в благодарность за твой талант и подаренное море прекрасного! Заранее показывать не стала. Это было для меня не просто. Лучше не сделаю, как мне кажется...

http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...tml#post925747
Ревелин, стих, как всегда, бесподобен... я тебя обожаю
Правда, давно хотела чтобы кто-нибудь происходящее в фильме, так сказать, "глазами Бильбо" показал... Ведь, как ни крути, наверно не я одна, так или иначе многие из нас в тот или иной момент фильма себя с Бильбо в какой-то мере отождествляют...
*с робкой надеждой*
а может, этот стих станет у тебя началом целой серии, и мы прочтём что-нибудь ещё столь же замечательное?

Какие прекрасные строчки:
Все изменилось в миг, когда открылись двери,
И ты вошел в мой дом, насмешлив, статен, тверд…


Точнее не скажешь
Вот тебе за это две очередные крупные картиночки:




И вот это тоже прекрасно...
Мой друг и мой герой! Я не могу представить,
Что я остался бы, что я бы не помог…
За всю земную жизнь позора не исправить,
Коль в трусости своей ты друга не сберег.


Спасибище тебе огромное ещё раз!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 24.02.2013 в 19:07.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2013, 19:13   #6226
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Спасибище тебе огромное ещё раз!
Ithrilyann, ты меня перехваливаешь! Я скорее 10 стихов напишу, чем одну гифу сделаю Твои картинки - бесподобны! Я уже правда сортирую все это дело по сценам Не найти ничего

И что за намеки на новую серию? Ась? Вот тута можно поподробнее и без стеснений?

Это я малость не в тему, но к бывшему недавно разговору о волосах наших героев. Так вот - у Фильки тоже волосы - человеческие! Не яка!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2013, 19:26   #6227
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
Ох, какое спасибище огромное!!!!! Не могла раньше написать. Работа. Но вот только вошла, перед всеми отчиталась, всё всем выдала и в наш, не побоюсь этого слова КЛУБ. А тут такое ! Отмахиваюсь от близких и с блаженной улыбкой таращусь. Спасибо!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 19:33   #6228
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Немного Лукаса
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2013, 19:41   #6229
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я теперь при упоминании Сумерек или Паттинсона вспоминаю бессмертное: "Эреборские мужики суровы настолько, что рядом с ними меркнут десять голых Паттинсонов"
Да ладно, чтобы затмить голого Паттинсона, много не надо
Он же на советского синего цыпленка похож


Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Второй случай - переговоры с Бардом. Ужас, какая некрасивая история, зато к приходу гоблинов три армии собраны в полной боевой готовности. То есть, Торин чувствует, что в обоих случаях нужно тянуть время, но не может объяснить другим, зачем он это делает. Вроде как есть дар предвидения, но он им не в полной мере умеет пользоваться.

Ну это вы, дамы, загибаете
Еще и истерику Барду даром предвиденья объясните, чтоб злее был и лучше бился
Нет у него никакого дара предвиденья в этом месте, а битва 5-ти армий сложилась так, как сложилось, по многим причинам.


Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мне как раз казалось, что при почти полном отсутствии интуиции, и не очень-то благосклонной к нему удаче, Торин обладает настолько сильной волей к победе, готовностью идти до конца, не сдаваться в самых отчаянных ситуациях, что раз за разом мойра, прядущая нить его судьбы, смягчается и дает ему еще один шанс. Ну и дополнительные плюшки в виде мечей, например
Вот согласна.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 19:47   #6230
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Да ладно, количество клюквы на Западе про Россию и в России про Запад не сильно разливается, варьируется только развесистость и тематика.
Это-то понятно, но это не значит, что над этой клюквой нельзя глумиться Просто нашу клюкву про Запад у меня как-то нет стимула смотреть, а тут - есть, да ещё какой

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2013, 19:55   #6231
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Но как ему всё это идёт фактура дубовых панелей, старая кожа, ковровый ворс и джинсовая ткань. Освещение сумасшедшей красоты, когда ничего лишнего, никаких бликов, свет приглушённый, мягкий, тоже какой-то ворсистый на ощупь.

SundayTimes2006-11.jpg[/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg SundayTimes2006-13.jpg (64.0 Кб, 23 просмотров)
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2013, 19:56   #6232
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, те кто спец по Призракам, в смысле сериалу, скажите, 10 сезон надо качать, там РА есть или уже нету?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:57   #6233
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да ладно, чтобы затмить голого Паттинсона, много не надо
Он же на советского синего цыпленка похож
Бог миловал, я не видела. И, надеюсь, не увижу. Подавлю зарождающееся любопытство на корню и даже гуглить не буду.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это-то понятно, но это не значит, что над этой клюквой нельзя глумиться Просто нашу клюкву про Запад у меня как-то нет стимула смотреть, а тут - есть, да ещё какой
И то правда.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:01   #6234
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, в 10-м его нет.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 20:11   #6235
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
ППКС, Onyx, особенно над вопиющей клюквой, получившей весомые награды и показанной в десятках стран мира .
А Лукас всё равно прекрасен, и эту боль тоже приходится компенсировать .




Лесса, Лукаса нет в 10-м сезоне, но объективно сезон снят лучше предыдущих, я его посмотрела не без удовольствия. Если кому-нибудь будет интересно, могу потом изложить без спойлеров впечатления.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2013, 20:11   #6236
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне как раз казалось, что при почти полном отсутствии интуиции, и не очень-то благосклонной к нему удаче, Торин обладает настолько сильной волей к победе, готовностью идти до конца... Ну и дополнительные плюшки в виде мечей, например Ну это вы, дамы, загибаете
Еще и истерику Барду даром предвиденья объясните, чтоб злее был и лучше бился
Нет у него никакого дара предвиденья в этом месте, а битва 5-ти армий сложилась так, как сложилось, по многим причинам.
Лора, неужели есть шанс хоть в чем-то обрести единое видение и с тобой? Ты человек прямолинейный, я свою прямолинейность здесь осознанно усмиряю... И все что писала сегодня раньше - как раз к тому, что "предвиденье" - возможность магов, а не воинов. Наш Торин Траинович - уж не маг ну нигде... На деле, правда, люблю тебя и надеюсь, что обнаружатся еще точки соприкосновения! Буду рада любому диалогу!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:21   #6237
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ППКС, Onyx, особенно над вопиющей клюквой, получившей весомые награды и показанной в десятках стран мира .
Нееежные. Я такую клюкву в лицо выслушивала, что меня с телеэкрана не проймешь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:27   #6238
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Hellga, да я тоже выслушивала, и в Америке, и в той же Англии, более того, знать эту клюкву мне полагается по должности. И вот от передоза не поглумиться не могу!!

В общем, у меня вечер, пора и чёрно-белое вспомнить:



Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2013, 20:29   #6239
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Просто нашу клюкву про Запад у меня как-то нет стимула смотреть, а тут - есть, да ещё какой
ДА! Собственно и западную клюкву у меня раньше не было стимула смотреть , а тут подиж ты принялась за чернобыльские грибы "Столько новых слов" ©
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 20:42   #6240
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Hellga, да я тоже выслушивала, и в Америке, и в той же Англии, более того, знать эту клюкву мне полагается по должности. И вот от передоза не поглумиться не могу!!

В общем, у меня вечер, пора и чёрно-белое вспомнить:
Черно-белое прекрасно. Он явно кого-то ждет...

Как я постоянно напоминаю своим интернам, если бы люди в массе своей были хотя бы малость поумнее, фиг бы у нас были хорошие работы и хорошие зарплаты. Поэтому человеческую глупость я эксплуатирую в своих целях, а к рабочему материалу я отношусь без эмоциональной окраски. Поглумиться можно в нерабочей обстановке - но мне уже давно лень. У меня прогрессирующий пофигизм осложненный хронической ленью, мне вон даже к Хоббиту лень придираться.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.02.2013 в 21:00.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования