Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Like Tree1775530раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2013, 06:55   #63301 (permalink)
Само спокойствие

Доброе утро, дорогие цветочки!
Что хочется сказать...
Да, вобщем, только одно - СКОРО ДЕКАБРЬ!!!!!
Совсем скоро!!!! В воскресенье уже!!!!
И вот несмотря НИ НА ЧТО это меня утешает и придаёт уверенности, что всё будет хорошо НЕПЕРЕМЕННО!!!!

Я уже много кого пропустила, поэтому поздравляю всех, у кого случились циферки!
Вот вам для вдохновения!

Хозяюшка, а ты просто молодец! Дерзай! Пусть у тебя всё получится!

И всем - всем хорошего дня! Я безмерно счастлива, что когда - то пришла на этот сайт и нашла всех вас!
Siberienne, Лесса, Foxy и 20 другим это нравится.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:05   #63302 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

Доброе утро.
Onix, с цифрой! Было стотыщпятьсот раз, но хуже от этого не стало))

Хару, вот я даже не представляю, как мне после твоего Портера на работу идти. Я просидела минут 10, тупо пялясь в монитор и рыдая, что на клаве нет кнопочки "материализация", и ухожу на работу ненакрашеная (не забыть бы собрать мозги в кучку и расчесаться). Сказать убила - ничего не сказать, разметала в пыль космическую. Еще хочу
Девочки, всех люблю, Хозяюшка, удачи в чем бы то ни было!
Лесса, Foxy, Onyx и 16 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 08:55   #63303 (permalink)
Ушелец

В эти выходные в Игровом состоится третий раунд викторины "20 Вопросов по Толкину"! Приглашаю всех желающих!

Вопросы я вывешу в районе 7 утра в пятницу, 29 ноября (по Москве) и буду принимать ответы (мне в личку) до полуночи в субботу, 30 ноября (по Москве).

В этот раз вопросы несколько посложнее, по-моему, чем в прошлый раз, но вообще всякие есть.

А еще есть пять вопросов К-типа. Этот тип вопросов очень любят создатели лицензионных экзаменов, и очень не любят экзаменуемые. Посмотрим, полюбят ли их форумчане. В примером этого формата можно ознакомиться (и задать по нему вопросы, если что-то непонятно) там же, в Игровом (ссылка на тред у меня в подписи).
Entwife, sombra, nightshadow и 2 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 09:05   #63304 (permalink)

Дорогие леди! Наконец-то догнала вас, ВСЕ прочитала и ВСЕ уяснила
Поздравляю всех с цифрами, у кого они случились
Поздравляю с окончанием просмотра РГ! Вы были очень мужественны! И по такому случаю - от меня скромный подарок.

предупреждение: грустное про сэра Гая (и да, я несправедлива к леди М.)
С благодарностью моей подруге по диагнозу Катерине за подаренный ею приступ гайерита вдохновения.

Как хорошо не знать своей судьбы!..
Хорошо чувствовать себя почти всемогущим, когда окружающих повергает в трепет твое появление, а твои приказы бросаются исполнять со всех ног. К этому положению ты стремишься всем сердцем, закованным в броню амбиций и честолюбия. Хорошо не сомневаться, что рано или поздно достигнешь своей цели. Приятно чувствовать себя неуязвимым – ты не веришь никому, кроме себя. И у тебя нет близких, за чью судьбу нужно опасаться; и которыми недруги могли бы воспользоваться, чтобы навредить тебе.
Но, научившись недоверию и лицемерию, ты все же не властен над своим сердцем. И однажды, в насмешку над тобой оно выберет ту, которой ты безразличен. И ты, воображающий, что нет ничего проще, чем завладеть понравившейся тебе женщиной, окажешься бессилен перед ней.
Хорошо не знать, что своевольная и независимая девица будет смотреть на тебя со страхом, с презрением, с насмешкой, с вызовом, но никогда – с любовью. Хорошо не знать, что тебя ожидает то, что доселе ты считал уделом глупцов – каждое утро гадать, увидишь ли ее сегодня, а поздним вечером вспоминать ее голос, жест, которым она поправляет волосы, как она улыбается своим мыслям, как вскидывает голову…
И ты будешь терзаться оттого, что она так близко, и в то же время – недосягаема; оттого, что, кажется, она любит всех вокруг - кроме тебя.
Хорошо верить в то, что стоит тебе проявить терпение, показать ей глубину и искренность своего чувства и готовность измениться ради нее – и она ответит тебе взаимностью. Хорошо верить в то, что однажды настанет день, когда в ее глазах ты увидишь ответную нежность, когда она не поторопится отнять свою руку из твоей ладони, когда позволит обнять себя и запрокинет лицо, ожидая твоего поцелуя.
Хорошо не знать, что все твои старания окажутся напрасными. Что ее дружеское участие окажется лицемерием. Что она останется слепа и глуха к тщательно скрываемой мольбе в твоих глазах. Что предложенную тобой защиту и заботу она отшвырнет, как капризный ребенок надоевшую игрушку. Что ее сердце будет отдано твоему злейшему врагу.
Хорошо не знать, сколько всего ты сможешь простить ей.
Но случится день, в котором все будет напоминать кошмарный сон: адский зной, слепящее солнце, выцветшее небо. И каждое слово, которое она бросит тебе в лицо, будет подобно отравленному кинжалу. Ты поймешь, что все, что делал ради нее и для нее, уходило в пустоту, как вода в песок. Ты услышишь, как с оглушительным звоном рушится мир вокруг тебя. Ты увидишь на месте разбитых вдребезги надежд и стремлений бесплодную пустыню. И ты предпочтешь дать волю сокрушительной ярости, лишь бы она заглушила непереносимую боль в сердце.
Хорошо не знать, что в этот день, с которого для тебя начнется ад, она все же окажется в твоих объятиях – с твоим мечом в груди…

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

Фокси,
по поводу сбора адресов: имеется в виду адрес электронной почты, или почтовый, или и то и другое?

Foxy, Onyx, Traumer и 15 другим это нравится.
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:32   #63305 (permalink)

Доброго всем дня!

Ох, новое фото Ричарда, у меня нет слов, кто ему так посоветовал встать??? Чего-то у меня с утра и так настроение не очень, а это фото его не улучшило...Простите...Пойду куда-нибудь помедитирую!
Нэцтах, Foxy, Traumer и 15 другим это нравится.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:33   #63306 (permalink)

ЛеВо

Я не Фокси , но тоже в курсе. Имеется ввиду почтовый адрес. Что бы была возможность послать к празднику не обязательно НГ к любому вообще подарок.

Foxy, Onyx, Entwife и 9 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 09:37   #63307 (permalink)

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ЛеВо
"Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда тебе хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило". (Рэй Брэдбери "Ревун")
Йодо брегович!!!!!!!!!!! Ба-бах! Пришла поддержка настроению откуда не ждала! КАК я люблю Ревуна от Брэдбери, я его в последнее время все время вспоминаю!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!
Foxy, Entwife, Serena и 4 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 09:54   #63308 (permalink)

Гендальф хорош ))

Siberienne, Foxy, Onyx и 15 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:00   #63309 (permalink)
Само спокойствие

Девочки, насчёт адресов.
Я вот смысла не вижу свой адрес оставлять. Далеко я от вас, да и сама вряд ли кому пошлю. Два года подряд мы на одном сайте играли в подарки от Деда Мороза для детей и посылочки выходили уж больно накладно, так что я в этом году точно не смогу - муж просто не поймёт. Вы не обижайтесь.
Но если мой адрес кому - то очень нужен - я не конспиратор, могу и оставить.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Виктория, какие фотографии!!!!
Да, Йен - прекрасен! А вот Лилли -
Она мне одно время даже нравилась, точнее персонаж её. Я не знала, что она такая...ммм...кривляка

Erato, Lilly-Ann, Елена_я и 1 другим это нравится.

Старый 26.11.2013, 10:05   #63310 (permalink)

Черт, мне нравятся все в этой фотосессии, но только кроме РА...А Лилли...Ну, она женщина, актриса, по-моему она очень романтишно там стоит. И мне она тоже нравится!
Entwife, Serena, HouseMouse и 4 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Лесса; 26.11.2013 в 10:21.
Старый 26.11.2013, 10:13   #63311 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Черт, мне нравятся все в этой фотосессии, но только кроме РА...
Да ладно, он смешной!
Siberienne, Foxy, Onyx и 4 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:14   #63312 (permalink)
на гадюке назначения

Доброе ? Утро ? Без Гая ?

Лесса, Foxy, Onyx и 14 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:21   #63313 (permalink)
Забанен

Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
В тумблере ссылаясь на фб пишут, что на европейскую премьеру в Берлине приедут -
Martin Freeman, Richard Armitage, Evangeline Lilly, Luke Evans, Benedict Cumberbatch,
Sylvester McCoy, Mikael Persbrandt, Aidan Turner, Ken Stott, James Nesbitt, Adam Brown,
Graham McTavish, Dean O’Gorman, Ryan Gage, John Bell, Ed Sheeran

А TheHutt дал ссылку - немецкий амазон разыгрывает билеты на премьеру =) Вы как, в лотерии верите? =)

Я верю в победу в лотереях целевой аудитории. Если вы теоретически в этой категории- верю. Мне рассказывали как в одной компании победил, выиграв БМВ простой рабочий. У него на сервис даже денег не было. Поэтому таки победителей потом стали фильтровать
Лесса, Entwife, harutyan и 5 другим это нравится.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:21   #63314 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Да ладно, он смешной!
Чего-то у меня настроение что ли такое, что мне не смешно при виде его фото...
Serena, HouseMouse, Lilly-Ann и 1 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:29   #63315 (permalink)
Забанен

Цитата:
Черт, мне нравятся все в этой фотосессии, но только кроме РА...А Лилли...Ну, она женщина, актриса, по-моему она очень романтишно там стоит. И мне она тоже нравится!
Лесса, поняла что напрягло. Не на своем поле он играет. Его аудитория его и любит не за эту самодовольную наигранную самцовость, а за то что невероятным образом это чувствовалось в нем всегда и без приспущенных штанов. Пардон, но вот в этой роли он выглядит неестественно, как банальный кумир пубертатной публики. А в нем то всегда было Другое.
Простите. Что то я слегка.. Простите, и вид какой-то.. Жалкий. Не его это, совсем не его.
Foxy, Entwife, HouseMouse и 4 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:33   #63316 (permalink)

Цитата:
Вы как, в лотерии верите? =)
Я верю, но визу-то я уже испанскую заказала (((
Entwife, Lilly-Ann, serik и 1 другим это нравится.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:38   #63317 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Девочки, насчёт адресов.
Я вот смысла не вижу свой адрес оставлять. Далеко я от вас, да и сама вряд ли кому пошлю. Два года подряд мы на одном сайте играли в подарки от Деда Мороза для детей и посылочки выходили уж больно накладно, так что я в этом году точно не смогу - муж просто не поймёт. Вы не обижайтесь.
Но если мой адрес кому - то очень нужен - я не конспиратор, могу и оставить.[COLOR="#663300"]
[/SPOILER]
Вот и оставьте... И не забывайте, что не все от вас далеко...)))
Siberienne, Лесса, Foxy и 9 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:40   #63318 (permalink)

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я верю, но визу-то я уже испанскую заказала (((
Ну ты все равно нажми мало ли
Разве с испанской визой нельзя поехать через Германию? Они не шенген дают? или ты по датам не проходишь?
Елена_я и Лаврик это нравится.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:43   #63319 (permalink)

Цитата:
Разве с испанской визой нельзя поехать через Германию? Они не шенген дают? или ты по датам не проходишь?
Я, понимаешь, ваще в первый раз, и сама система Шенгена мне еще пока туманна. Мне сказали, что если заявила страной первого въезда Испанию - типа в нее и въехать должна.
А по датам - три дня у меня, и то со скрипом...
Бабушки бастуют и говорят, что я *овномать.

Siberienne, Lilly-Ann, Елена_я и 1 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:46   #63320 (permalink)
Агент 008

Цитата:
Чего-то у меня настроение что ли такое, что мне не смешно при виде его фото...
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, поняла что напрягло. Не на своем поле он играет. Его аудитория его и любит не за эту самодовольную наигранную самцовость, а за то что невероятным образом это чувствовалось в нем всегда и без приспущенных штанов. Пардон, но вот в этой роли он выглядит неестественно, как банальный кумир пубертатной публики. А в нем то всегда было Другое.
Простите. Что то я слегка.. Простите, и вид какой-то.. Жалкий. Не его это, совсем не его.
Так, отставить плохое настроение! Сенполии мы или хде? Виктория, я правильно пишу?

Лесса, Foxy, Onyx и 13 другим это нравится.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:50   #63321 (permalink)
Забанен

Ален, хто? Я ж тут известный ботаник
Lilly-Ann и Aliona это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:51   #63322 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Так, отставить плохое настроение! Сенполии мы или хде? Виктория, я правильно пишу?
Орфографически - да... а в остальном понятия не имею, но формально вроде правильно )))

Серена, я тебе сейчас лично все объясню... хорошо?
Lilly-Ann, Елена_я и Aliona это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:53   #63323 (permalink)
Забанен

Сааведра, вроде прямо в циркулярах это нигде не написано, но вроде как лучше в страну открывшую визу первым поехать. И еще авиабилет. Недорогие как правило не взвратные, ты можешь поменять, но не сдать. Правила читать надо, как там у тебя этот конкретно. И поменять можно на другую дату, а не на другое направление, так по-моему. Я сто лет назад курсы тикетинга авиационного заканчивала, там про это говорили.

А иногда совсем совсем недорогие - и не обменные и не возвратные
Onyx, Lilly-Ann и Елена_я это нравится.

Последний раз редактировалось Serena; 26.11.2013 в 10:56.
Старый 26.11.2013, 10:53   #63324 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, ты права. И вообще, поза какая-то, крючком да еще и на носочках стоит, дурдом какой-то! Черт, похоже сегодня не мой день, у меня отходняк, видимо, после сб, вс и пн торнадо... Хорошо, что сегодня у меня вечером 4 серия СиЮ и красное сухое! :-) Чей-то и Реанимация не помогает, да я в нее с тела и на попаду...
Foxy, Serena, Erato и 4 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:54   #63325 (permalink)

Цитата:
Чево-то, короче, нажала )))) спасибо гугл-транслейту )) Я ж в немецком аще полный ноль.

А мне, дамы, нравится эта сессия! Ну и что, что не богичен.
Зато геометрично подчеркивает позу Люка.
И это... чай, он не сам это фото отобрал и опубликовал, вшопивши в картинку с соседом. Там же наверняка не один кадр был - просто авторы этого... гм... набора иллюстраций посчитали, что сюда нужна именно эта (мало ли какие у них резоны).
А первый - это Ли? Такая верста он )))) и Фрай с Мартином - просто ласточки )))
Foxy, Onyx, Erato и 5 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:55   #63326 (permalink)
Забанен

Алена, нашла растение.
Aliona это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:58   #63327 (permalink)

Serena, сенполии это такие растения, которые тут называть нельзя как я поняла, они у нас на гербе есть, если что! ;-)

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

Девочки, а дайте ссылку на пост модератора с правилами, которые вчера были опубликованы. Пожалуйста! Я на досуге ознакомиться хочу, дабы уяснить, что и кому можно и нельзя. Я ж еще и юрист-крючкотвор, буду вас консультировать, если что!
Siberienne, Foxy, Onyx и 12 другим это нравится.
Старый 26.11.2013, 10:59   #63328 (permalink)
Само спокойствие

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вот и оставьте... И не забывайте, что не все от вас далеко...)))
Драгоценная вы моя, . Даже если вы тут год появляться не будете (чего я вам не желаю ни в коем случае) о вас я не забуду НИКОГДА!
Лесса, Foxy, Onyx и 10 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 26.11.2013 в 11:02.
Старый 26.11.2013, 10:59   #63329 (permalink)
Агент 008

Цитата:
Да, ты права. И вообще, поза какая-то, крючком да еще и на носочках стоит, дурдом какой-то! Черт, похоже сегодня не мой день, у меня отходняк, видимо, после сб, вс и пн торнадо... Хорошо, что сегодня у меня вечером 4 серия СиЮ и красное сухое! :-) Чей-то и Реанимация не помогает, да я в нее с тела и на попаду...
Кака така торнада?
Lilly-Ann, Елена_я и saavedra это нравится.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:01   #63330 (permalink)

Aliona, межтредовая торнада, я уже вообще каждое слово оцениваю со всех сторон, когда пост пишу, а то мало ли что!
Foxy, Onyx, Traumer и 7 другим это нравится.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск