Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2013, 23:35   #67051
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сааведра, по крайней мере, ты теперь знаешь, что делать в Мадриде. Если начнут раздавать билеты - сразу плачь!
У меня есть план, мистер Фикс.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:35   #67052
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Упс, теперь же всё под спойлеры прибрать надо...

Супер мероприятие получилось, очень душевно. Столько классных костюмов, столько радости на лицах...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:36   #67053
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Кажись, заново показывают.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:36   #67054
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Окса - 1000

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:36   #67055
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0



 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 10.12.2013 в 11:36.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:37   #67056
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ричард тоже промелькнул за кулисами с бокалом, когда их начали вызывать на балкон. Эванджелин просто не успела никуда пристроить своё вино, наверное.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:38   #67057
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Может, и не вовремя... но вот.



- Я должен быть в Лондоне!
Граф Вейзи резко отвернулся от окна, украшенного черным крепом. За окном были видны траурные стяги, развешанные вдоль улицы – каждый, как мог, выражал свою скорбь по умершему монарху, так и не получившему при жизни реальной власти. Король Генрих, называемый Молодым королем, всю жизнь провел в спорах с отцом и братьями, но перед своей внезапной смертью успел-таки с ними помириться. И теперь главным вопросом, который волновал многозаботливого графа, был – кого из оставшихся четверых сыновей Генрих II назначит новым наследником престола.
- Все дела вершатся в столицах! – раздраженно сказал Вейзи, направляясь к двери. – А я застрял в этой дыре.
Он открыл дверь и на секунду замер на пороге.
- Гизборн, за мной, - бросил он через плечо. – И когда ты научишься понимать меня с полуслова.
Гизборн послушно присоединился к своему патрону, которому служил верно, но без особенного рвения. Все свои мысли, весьма отличающиеся от убеждений графа, он предпочитал держать при себе. И сейчас, вышагивая рядом с ним по коридору замка (на один шаг Гизборна приходилось два графских шажка), он подумал про себя, что, во-первых, он не собака, чтобы понимать хозяина с полуслова, во-вторых, надо же хоть как-то проявлять независимость, а в-третьих, город Пуату, столицу Аквитании, вряд ли можно назвать такой уж дырой.
- Знать бы, кто станет наследником, - продолжал между тем рассуждать граф. – Может, Ричард уже не в фаворе… Хотя, по возрасту он третий, но принц Джеффри кажется, слабоват…А Джон еще слишком мал…
- Джону шестнадцать, милорд, - отозвался Гизборн.
- Сколько? – удивился Вейзи. – Гм… да, но Джон всегда будет маленьким, не так ли?
Дальше шли молча, погруженные каждый в свои думы, благо, коридор был длинный. Спускаясь по лестнице в холл, граф решительно хлопнул в ладоши, видимо, приняв какое-то решение. Гизборн помрачнел, понимая, что ему в любом случае придется куда-то ехать – снова, уже в который раз. Вейзи предпочитал оставаться в комфортабельной «дыре» в Пуату, а по делам посылать помощника. Вот совсем недавно Гай вернулся из Нима и еще не успел, как следует, отдохнуть, как…
- Ты поедешь в Рош.
- Да, милорд, - Гай подавил вздох.
- Даю тебе времени… - он задумался. – Неделю.
Гизборн вздернул бровь.
- Это немного.
- А я тебя не на прогулку посылаю, - огрызнулся Вейзи. – Туда и обратно. Граф Гийом де Барр – сведущий человек, близкий ко двору французского короля. И он мне должен двести золотых. Скажешь, что я прощаю ему долг в обмен на самые свежие новости. Понял?
- Конечно, милорд. Я отправлюсь завтра на рассвете.
- Сегодня, Гизборн. Переночуешь в дороге.
- Как скажете, милорд, - холодно отозвался Гизборн, склонив голову в подобии вежливого кивка.
Он резко повернулся и пошел прочь, мысленно считая про себя. «Раз…два…три… четыре…»
- Гизборн!
Он замер на месте.
- Насчет графа Гийома… половину долга, понял?
Кривая усмешка скользнула по губам, на миг исказила прекрасные тонкие черты. Ну нет же никакой возможности сдержаться! Жадность графа Вейзи была известна всем, она доходила до пределов смехотворности и вызывала множество пересудов.
- Я понял вас, милорд, - и Гизборн пошел дальше, раздумывая, зачем ему вообще такая собачья служба.

Конечно, Алан начал ворчать, едва только узнал о поездке. Гай уже привык к нему, как привыкают к удобной старой обуви, или любимому седлу. За шесть лет они с верным оруженосцем побывали во всяких переделках, и научились терпеть друг друга. Кроме некоторой ворчливости, Алан обладал способностью исчезать и появляться бесшумно и не вовремя, а о своих недостатках Гай предпочитал не спрашивать, хотя Алан непременно развил бы эту тему – дай только волю.
Дорога вгоняла в дремоту однообразием. Привычные лошади самостоятельно обходили рытвины, не требуя руки всадника. Гай вспоминал старые римские дороги в Англии – ровные, будто землю расчертили по линейке, с плотно подогнанными одна к другой каменными плитами, с белеными известью верстовыми столбами… В душе шевельнулось какое-то неясное чувство… сожаление? Тоска? Пожалуй, стоило вытребовать себе у графа отпуск и съездить на родину, просто так, посмотреть - потому что возвращаться ему некуда. Он вспомнил, как дым от пожара клубился в сумеречном небе над Локсли, помрачнел и дернул поводьями, прибавляя шаг.
Не доезжая трех миль до известного путникам постоялого двора, они были вынуждены сделать большой крюк вправо, объезжая упавшее на дорогу дерево. Углубившись в подлесок, Гай услышал вдруг впереди себя звон оружия и крики дерущихся людей. Алан натянул поводья.
- Сэр, мы не знаем, сколько их.
Гай усмехнулся. Вот Алан научился понимать его не только с полуслова, но с полувзгляда – по напрягшейся спине хозяина он безошибочно определил, что тот собирается ввязаться в драку.
- Слышишь – они уже дерутся. Значит, на нашей стороне внезапность.
Он пришпорил коня, на ходу вынимая из ножен меч, и бросился вперед. Алан поспевал следом.
Разбойников было шестеро, но они были пешими. Врезавшись в гущу схватки и раздавая направо и налево удары развернутым плашмя мечом, сэр Гай быстро навел порядок. Трое нападавших бежали в лес, остальные трое лежали на земле, не подавая признаков жизни. Гизборн спрыгнул с седла. В сгущавшихся сумерках было трудно определить, кто из лежащих на земле людей – жертва нападения.
- Сэр, я нашел его, - подал голос Алан, склонившийся над кем-то в стороне от дороги.
Да, несомненно, это был королевский гонец – его одежда, теперь запыленная и разорванная, была сшита из дорогой ткани ярких цветов. Перевязь украшали вышитые золотом гербы, рукоять меча была усыпана поблескивающими камнями. Гай ощупал его голову и нервно отдернул пальцы. Кроме того, что этот человек состоял на службе короля Франции Филиппа Августа, было ясно, что он мертв – голова была проломлена тяжелым тупым предметом.
- Похоже, сэр, мы подоспели слишком поздно.
Это была еще одна особенность Алана – констатировать совершенно очевидные вещи.
- Высеки огня, - отрывисто скомандовал Гай, вытирая пальцы о камзол. – Нужно как следует осмотреть его.
При свете факела одеяние мертвеца выглядело еще более богато и внушительно. Лицо не было знакомо Гаю, хотя смертная судорога и сделала его трудно узнаваемым. Тщательно осмотрев сумку и карманы усопшего, Гизборн вдруг откинул полу камзола, достал свой кривой нож и стал отпарывать подкладку.
- Сэр, вы же не хотите взять эту вещь с собой? Позвольте заметить, что неприлично так обращаться с мертвыми, даже если это французы…
- Заткнись, - посоветовал Гай, вынимая из подкладки кусок сложенного вчетверо тонкого пергамента. – Мы заберем с собой только это.
Уложив гонца приличным образом на краю дороги и забросав тело ветками от мелких зверей, путники вновь вскочили на коней и поскакали к постоялому двору: нужно было сообщить о несчастье и устроиться на ночлег.

Гай вошел в комнатку, стукнулся головой о притолоку и скривился – тут и одному-то человеку было бы тесновато, а двоим… Помянув про себя недобрым словом Вейзи и его скаредность, Гай повалился на койку и, вытянув ноги на всю комнату, стал снимать сапоги. Алан бочком влез в каморку, осмотрелся и вздохнул.
- Мне-то где спать прикажете? – вопрос был бессмысленный, поскольку место для сна в комнатке оставалось лишь одно – коврик у кровати.
Сэр Гай снял куртку и достал из-за пазухи пергамент. Алан пристроился рядом, но хозяин не стал его гнать.
- Посвети мне.
Пергамент был тонкий, светлый, хорошей выделки.
- Ух, ты…богато… - заметил Алан, который читать, разумеется, не умел, но оценить находку все же мог. – И чего там, а, сэр? Важное?
В круге света стало возможно разобрать четкие, ровные строчки. Продираясь сквозь лабиринт витиеватых придворных любезностей, Гай с трудом разбирал написанное.
- Письмо королю Филиппу Августу… - начал Гизборн, и Алан, присвистнув, присмирел. – Предложение о браке… его сестры Алисы и одного из сыновей писавшего – Джона…
- Видать, большая шишка этот, кто писал, раз сына своего на принцессе женить хочет, - заметил оруженосец.
Гай поднял глаза от письма.
- Да, Алан - король Англии Генрих Второй – большая шишка.
- Ох ты ж… - захлопнул рот ладонью парень.
Гизборн нахмурился.
- Но я не понимаю… Ведь Алиса уже обещана в жены принцу Ричарду. Что ж король – изменил решение? Почему?
Алан осторожно тронул хозяина за рукав.
- Мне понравился Ричард, тогда, у замка Тейбур, помните? Выходит, король им теперь недоволен?
- Выходит, так… - задумчиво ответил Гай. – А еще выходит, что нам с тобой придется ехать в Париж.
- Само собой понятно, - проворчал Алан. – Понятно было уже тогда, когда вы кинулись с мечом на тех бедолаг из леса.
Сэр Гай усмехнулся и вытянулся на кровати во весь рост.
- Иди на свой коврик, ворчишь, как дед.
Алан сполз с лежанки, покрутился, как пес, устраиваясь поудобнее, и задул лампу.
- Ох, не к добру все это, сэр… - вздохнул он, хотя, что именно ему не нравится, пожалуй, и сам не смог бы объяснить. – Чую, что не к добру.
Но Гай его ворчания уже не слышал. Он засыпал легко и сразу, как только может спать здоровый двадцатипятилетний человек, уставший с дороги и совершивший сегодня, как минимум, одно доброе дело.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:39   #67058
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0





 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 10.12.2013 в 11:36.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:39   #67059
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мне показалось, или на имени Ричарда действительно фанаты громче всего вопили?


 
Я бы сказала, что поровну с Бенедиктом. А вот на Орландо, по-моему, было действительно громче.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:42   #67060
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
oksa, с 1000!!!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:43   #67061
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
У меня есть план, мистер Фикс.
Про рогатку спросить не забудь.
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что поровну с Бенедиктом. А вот на Орландо, по-моему, было действительно громче.
А я таки настаиваю, что на Ричарда громче!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:45   #67062
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
как всегда элегантен и скромен.
Чего-то сердечко опять затрепетало

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я таки настаиваю, что на Ричарда громче!
Мне тоже не понятно,но на Орландо таки да, громче
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:47   #67063
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0







 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 10.12.2013 в 11:37.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:47   #67064
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Шикарная премьера! Серьезно!
И заминки были и сумбур местами, но в основном это был такой большой творческий фанатский хаос, качественно продуманный и красиво проведенный.
Я завидую хорошей завистью тем, кто был там, потому что даже на экране все выглядит очень-очень теплым и искренним. Ведущие были по-настоящему заинтересованы, актеры были как будто более воодушевлены и рады встречам чем на мировой премьере.
В общем такое чувство, что ЛА был такой дорогой репетицией Берлинской премьеры. ))))
Очень здорово и еще раз повторюсь, искренне и душевно.

Спасибо, девушки, за скрины, я восхищаюсь вашей скоростью!!!
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:47   #67065
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Оникс, Ари, Лесса, спешиал фо ю


 
Aliona, вот ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ТЕБЕ, СПАСИБО!!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:53   #67066
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
И вдогонку тут же:



---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Я завидую хорошей завистью тем, кто был там, потому что даже на экране все выглядит очень-очень теплым и искренним.
Не, на самом деле - это давняя фишка: телик съедает огромную часть энергетики. Но если даже сидя перед теликом ты чувствуешь катарсис, глупо улыбаешься (или хохочешь в случае с юморными вещами) и общее ощущение как с офигенного Нового года, - значит, что вживую на событии добрая энергетика и общая радость просто зашкаливают. И именно поэтому многих особенно чувствительных рвет на рыдания - они улавливают общую энергетику и ярко заряжаются ею.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:55   #67067
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Живые еще есть?



Про племяшей сегодня забыли как то

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:55   #67068
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Прям премьера порадовала. Действительно, ЛА выглядела как-то, не знаю,немного пластмассово по сравнению с этой. Прям такая живая какая-то

Последний раз редактировалось Ritona; 10.12.2013 в 00:16.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:56   #67069
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


 

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 10.12.2013 в 11:37.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:56   #67070
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Про рогатку спросить не забудь.
Ты еще подучи меня спросить "Каково это - играть гнома, будучи 188 см ростом?"!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.12.2013, 23:56   #67071
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогая Окса! Поздравляю тебя с тысячей прекрасных постов! Надеюсь, эта тысяча - только первая в череде таких же замечательных и творческих тысяч!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:00   #67072
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Живые еще есть?
лично у меня от этой лавины видео и фото скоро сплошная изолиния на ЭКГ будет как дожить до 18-го , может в лечебный сон погрузиться
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:00   #67073
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не, на самом деле - это давняя фишка: телик съедает огромную часть энергетики.
Но зато в креслице сидеть мягШе, чем морозиться там двое суток под проливным дождем, и даже купол не спасает. Да и не видно там бОльшую часть . Но молодцы,целых два(!) часа дорожки! Кто хотел, успели всех фанатов одарить. Эванджелин - ударница таки, умничка Ричарда с фанатами пропустила , много хоть успел раздать? Блум не понравился, все мимоходом, вскользь.
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:09   #67074
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Инниш, спасибо за Гая

тебе немного красоты



другие красоты можно поискать здесь . National Geographic (- 2013) » -

Всем спокойной ночи
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:09   #67075
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ты еще подучи меня спросить "Каково это - играть гнома, будучи 188 см ростом?"!
А ты спроси, он очень удивится такому вопросу
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:11   #67076
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Ничего не смотрела,девушки,ни-че-го!Надеюсь будет запись премьеры..но думаю мама Маргрет порадовали фанатские крики и любовь
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:12   #67077
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serik, спасибо!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:13   #67078
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ричард тоже промелькнул за кулисами с бокалом, когда их начали вызывать на балкон. Эванджелин просто не успела никуда пристроить своё вино, наверное.
Дык отдала бы вон Мартину! ))

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А ты спроси, он очень удивится такому вопросу
И стукнет меня по голове. От удивления.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:15   #67079
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 10.12.2013, 00:15   #67080
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Спасибо за поздравления! За зимние пейзажи, за цветы, за пожелания!

Буду стараться радовать вас и в следующие свои тысячи, всех люблю, спокойной ночи


 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования